Calendario Girone Unico Under 20 Maschile Sicilia 2018-2019

1a giornata di andata

28 Ott Basket Acireale Pol. Alfa Catania CT 6475 
30 Ott Il Minibasket Milazzo Cus Catania 8249 
30 Ott Sporting Club Gravina Pallacanestro Aci Bonaccorsi 7369 
30 Ott Fortitudo Agrigento Costa d'Orlando 6881 
9 Nov SS Basket Giarre Or.Sa. Barcellona 4994 

2a giornata di andata

5 Nov Costa d'Orlando SS Basket Giarre 8567 
5 Nov Pallacanestro Aci Bonaccorsi Il Minibasket Milazzo 6680 
6 Nov Pol. Alfa Catania Sporting Club Gravina C 8338 
7 Nov Cus Catania Peppino Cocuzza 1947 200 
8 Nov Or.Sa. Barcellona Basket Acireale 12641 

3a giornata di andata

12 Nov Peppino Cocuzza 1947 Pallacanestro Aci Bonaccorsi 8765 
12 Nov SS Basket Giarre Fortitudo Agrigento 7449 
13 Nov Sporting Club Gravina Or.Sa. Barcellona 3896 
14 Nov Il Minibasket Milazzo Pol. Alfa Catania CT 6278 
14 Nov Basket Acireale Costa d'Orlando 7469 

4a giornata di andata

19 Nov Costa d'Orlando Sporting Club Gravina 9468 
19 Nov Pallacanestro Aci Bonaccorsi Cus Catania 4858 
20 Nov Pol. Alfa Catania Peppino Cocuzza 1947 6455 
20 Nov Fortitudo Agrigento Basket Acireale 7953 
22 Nov Or.Sa. Barcellona Il Minibasket Milazzo 10156 

5a giornata di andata

26 Nov Peppino Cocuzza 1947 Or.Sa. Barcellona 4183 
28 Nov Il Minibasket Milazzo Costa d'Orlando 7291 
28 Nov Cus Catania Pol. Alfa Catania 4357 
28 Nov Basket Acireale SS Basket Giarre CT 6782 
29 Nov Sporting Club Gravina Fortitudo Agrigento 8594 

6a giornata di andata

3 Dic Costa d'Orlando Peppino Cocuzza 1947 7949 
3 Dic SS Basket Giarre Sporting Club Gravina 6346 
6 Dic Pol. Alfa Catania Pallacanestro Aci Bonaccorsi 7354 
6 Dic Or.Sa. Barcellona Cus Catania 11137 
11 Gen Fortitudo Agrigento Il Minibasket Milazzo 11737 

7a giornata di andata

10 Dic Pallacanestro Aci Bonaccorsi Or.Sa. Barcellona 46111 
12 Dic Il Minibasket Milazzo SS Basket Giarre 7798 
12 Dic Peppino Cocuzza 1947 Fortitudo Agrigento 5678 
12 Dic Cus Catania Costa d'Orlando 5191 
13 Dic Sporting Club Gravina Basket Acireale CT 6367 

8a giornata di andata

17 Dic Costa d'Orlando Pallacanestro Aci Bonaccorsi 9922 
17 Dic SS Basket Giarre Peppino Cocuzza 1947 7651 
18 Dic Fortitudo Agrigento Cus Catania 8137 
19 Dic Basket Acireale Il Minibasket Milazzo CT 8160 
20 Dic Or.Sa. Barcellona Pol. Alfa Catania 7758 

9a giornata di andata

7 Gen Peppino Cocuzza 1947 Basket Acireale CT 4973 
7 Gen Pallacanestro Aci Bonaccorsi Fortitudo Agrigento 5187 
9 Gen Pol. Alfa Catania Costa d'Orlando C 8559 
9 Gen Il Minibasket Milazzo Sporting Club Gravina 5993 
9 Gen Cus Catania SS Basket Giarre 4163 

10a giornata di andata

14 Gen Costa d'Orlando Or.Sa. Barcellona 6496 
14 Gen SS Basket Giarre Pallacanestro Aci Bonaccorsi 11260 
15 Gen Fortitudo Agrigento Pol. Alfa Catania C 7185 
16 Gen Basket Acireale Cus Catania CT 7136 
17 Gen Sporting Club Gravina Peppino Cocuzza 1947 6260 

11a giornata di andata

21 Gen Peppino Cocuzza 1947 Il Minibasket Milazzo 5966 
21 Gen Pallacanestro Aci Bonaccorsi Basket Acireale CT 5462 
22 Gen Pol. Alfa Catania SS Basket Giarre C 7967 
23 Gen Cus Catania Sporting Club Gravina 5971 
7 Feb Or.Sa. Barcellona Fortitudo Agrigento 8631 

1a giornata di ritorno

28 Gen Costa d'Orlando Fortitudo Agrigento 7660 
28 Gen Pallacanestro Aci Bonaccorsi Sporting Club Gravina 7174 
29 Gen Pol. Alfa Catania Basket Acireale 9750 
30 Gen Cus Catania Il Minibasket Milazzo 5153 
22 Feb Or.Sa. Barcellona SS Basket Giarre 7838 

2a giornata di ritorno

4 Feb Peppino Cocuzza 1947 Cus Catania 7345 
4 Feb SS Basket Giarre Costa d'Orlando 7083 
6 Feb Il Minibasket Milazzo Pallacanestro Aci Bonaccorsi 6150 
7 Feb Sporting Club Gravina Pol. Alfa Catania 7585 
6 Mar Basket Acireale Or.Sa. Barcellona 43108 

3a giornata di ritorno

11 Feb Costa d'Orlando Basket Acireale 8156 
11 Feb Pallacanestro Aci Bonaccorsi Peppino Cocuzza 1947 6055 
12 Feb Pol. Alfa Catania Il Minibasket Milazzo 200 
12 Feb Fortitudo Agrigento SS Basket Giarre 5665 
14 Feb Or.Sa. Barcellona Sporting Club Gravina 11346 

4a giornata di ritorno

18 Feb Peppino Cocuzza 1947 Pol. Alfa Catania 4375 
20 Feb Il Minibasket Milazzo Or.Sa. Barcellona 32121 
20 Feb Cus Catania Pallacanestro Aci Bonaccorsi 6254 
20 Feb Basket Acireale Fortitudo Agrigento 6267 
21 Feb Sporting Club Gravina Costa d'Orlando 5450 

5a giornata di ritorno

25 Feb Costa d'Orlando Il Minibasket Milazzo 9759 
25 Feb SS Basket Giarre Basket Acireale 7951 
26 Feb Pol. Alfa Catania Cus Catania 8326 
26 Feb Fortitudo Agrigento Sporting Club Gravina 7565 
28 Feb Or.Sa. Barcellona Peppino Cocuzza 1947 11446 

6a giornata di ritorno

4 Mar Peppino Cocuzza 1947 Costa d'Orlando 6985 
4 Mar Pallacanestro Aci Bonaccorsi Pol. Alfa Catania 5268 
5 Mar Cus Catania Or.Sa. Barcellona 36122 
6 Mar Il Minibasket Milazzo Fortitudo Agrigento 3984 
7 Mar Sporting Club Gravina SS Basket Giarre 6686 

7a giornata di ritorno

10 Mar Fortitudo Agrigento Peppino Cocuzza 1947 200 
11 Mar Costa d'Orlando Cus Catania 200 
11 Mar SS Basket Giarre Il Minibasket Milazzo 10966 
13 Mar Basket Acireale Sporting Club Gravina 6350 
14 Mar Or.Sa. Barcellona Pallacanestro Aci Bonaccorsi 13256 

8a giornata di ritorno

18 Mar Peppino Cocuzza 1947 SS Basket Giarre 6673 
18 Mar Pallacanestro Aci Bonaccorsi Costa d'Orlando 3090 
19 Mar Pol. Alfa Catania Or.Sa. Barcellona 7186 
20 Mar Il Minibasket Milazzo Basket Acireale 4990 
20 Mar Cus Catania Fortitudo Agrigento 4274 

9a giornata di ritorno

25 Mar Costa d'Orlando Pol. Alfa Catania 10061 
25 Mar SS Basket Giarre Cus Catania 7653 
27 Mar Basket Acireale Peppino Cocuzza 1947 7756 
28 Mar Sporting Club Gravina Il Minibasket Milazzo 5444 
11 Apr Fortitudo Agrigento Pallacanestro Aci Bonaccorsi 7440 

10a giornata di ritorno

1 Apr Peppino Cocuzza 1947 Sporting Club Gravina 6763 
3 Apr Cus Catania Basket Acireale 5375 
4 Apr Pol. Alfa Catania Fortitudo Agrigento 8373 
4 Apr Or.Sa. Barcellona Costa d'Orlando 8768 
15 Apr Pallacanestro Aci Bonaccorsi SS Basket Giarre 6271 

11a giornata di ritorno

11 Apr Sporting Club Gravina Cus Catania 6639 
11 Apr Il Minibasket Milazzo Peppino Cocuzza 1947 6562 
17 Apr Basket Acireale Pallacanestro Aci Bonaccorsi 8531 
18 Apr SS Basket Giarre Pol. Alfa Catania 8162 
18 Apr Fortitudo Agrigento Or.Sa. Barcellona 6886