1a giornata di andata

19 Nov Pol. Aretusa Siracusa Real Basket Agrigento 6753 
19 Nov BC Ragusa A Olympia Comiso 4758 
21 Nov Vigor S.Croce Camerina Bk2012 Siracusa T 3744 
22 Nov Studentesca Gela BC Ragusa T 52105 

2a giornata di andata

26 Nov BC Ragusa Pol. Aretusa Siracusa CT 8777 
27 Nov Olympia Comiso Vigor S.Croce Camerina 11142 
28 Nov Bk2012 Siracusa Studentesca Gela T 6636 
29 Nov Real Basket Agrigento BC Ragusa A 5451 

3a giornata di andata

3 Dic Pol. Aretusa Siracusa Studentesca Gela C 9326 
3 Dic BC Ragusa A BC Ragusa T 4170 
5 Dic Vigor S.Croce Camerina Real Basket Agrigento 3861 
5 Dic Bk2012 Siracusa Olympia Comiso T 4966 

4a giornata di andata

6 Dic Real Basket Agrigento Bk2012 Siracusa 4641 
10 Dic BC Ragusa Vigor S.Croce Camerina T 9850 
13 Dic Olympia Comiso Pol. Aretusa Siracusa T 6275 
14 Dic Studentesca Gela BC Ragusa A 4541 

5a giornata di andata

17 Dic BC Ragusa A Pol. Aretusa Siracusa 4674 
19 Dic Vigor S.Croce Camerina Studentesca Gela 4147 
19 Dic Bk2012 Siracusa BC Ragusa T 5153 
20 Dic Real Basket Agrigento Olympia Comiso 6471 

6a giornata di andata

7 Gen Pol. Aretusa Siracusa Bk2012 Siracusa 6236 
7 Gen BC Ragusa A Vigor S.Croce Camerina 7327 
8 Gen Olympia Comiso BC Ragusa T 4946 
11 Gen Studentesca Gela Real Basket Agrigento 5370 

7a giornata di andata

14 Gen BC Ragusa Real Basket Agrigento T 7957 
15 Gen Olympia Comiso Studentesca Gela 10047 
16 Gen Vigor S.Croce Camerina Pol. Aretusa Siracusa 3288 
16 Gen Bk2012 Siracusa BC Ragusa A 4540 

1a giornata di ritorno

21 Gen BC Ragusa Studentesca Gela T 8836 
22 Gen Olympia Comiso BC Ragusa A 7347 
23 Gen Bk2012 Siracusa Vigor S.Croce Camerina 5518 
24 Gen Real Basket Agrigento Pol. Aretusa Siracusa 5180 

2a giornata di ritorno

28 Gen Pol. Aretusa Siracusa BC Ragusa 7770 
28 Gen BC Ragusa A Real Basket Agrigento 4350 
30 Gen Vigor S.Croce Camerina Olympia Comiso 3562 
1 Feb Studentesca Gela Bk2012 Siracusa 3758 

3a giornata di ritorno

4 Feb BC Ragusa BC Ragusa A 8740 
5 Feb Olympia Comiso Bk2012 Siracusa 6552 
7 Feb Real Basket Agrigento Vigor S.Croce Camerina 5429 
7 Feb Studentesca Gela Pol. Aretusa Siracusa 3788 

4a giornata di ritorno

11 Feb Pol. Aretusa Siracusa Olympia Comiso 4248 
11 Feb BC Ragusa A Studentesca Gela 6259 
13 Feb Vigor S.Croce Camerina BC Ragusa 3676 
13 Feb Bk2012 Siracusa Real Basket Agrigento 4537 

5a giornata di ritorno

18 Feb Pol. Aretusa Siracusa BC Ragusa A 7022 
18 Feb BC Ragusa Bk2012 Siracusa 7346 
19 Feb Olympia Comiso Real Basket Agrigento 6047 
22 Feb Studentesca Gela Vigor S.Croce Camerina 5042 

6a giornata di ritorno

25 Feb BC Ragusa Olympia Comiso T 7455 
27 Feb Vigor S.Croce Camerina BC Ragusa A 4649 
27 Feb Bk2012 Siracusa Pol. Aretusa Siracusa 3762 
28 Feb Real Basket Agrigento Studentesca Gela 5835 

7a giornata di ritorno

4 Mar Pol. Aretusa Siracusa Vigor S.Croce Camerina 9139 
4 Mar BC Ragusa A Bk2012 Siracusa 5750 
7 Mar Real Basket Agrigento BC Ragusa 5383 
8 Mar Studentesca Gela Olympia Comiso 4779 

1a giornata fase a orologio

18 Mar BC Ragusa A Studentesca Gela 17:45 
18 Mar Pol. Aretusa Siracusa Real Basket Agrigento 18:10 
20 Mar Vigor S.Croce Camerina BC Ragusa 18:15 
21 Mar Olympia Comiso Bk2012 Siracusa 17:30 

2a giornata fase a orologio

27 Mar Vigor S.Croce Camerina Pol. Aretusa Siracusa 18:15 
27 Mar Bk2012 Siracusa Studentesca Gela 19:30 
27 Mar BC Ragusa Olympia Comiso 7966 
13 Apr Real Basket Agrigento BC Ragusa A 17:00 

3a giornata fase a orologio

1 Apr Pol. Aretusa Siracusa Olympia Comiso 19:15 
1 Apr BC Ragusa A Vigor S.Croce Camerina 19:45 
3 Apr Studentesca Gela BC Ragusa 19:30 
4 Apr Real Basket Agrigento Bk2012 Siracusa 18:00 

4a giornata fase a orologio

8 Apr BC Ragusa Pol. Aretusa Siracusa 7163 
10 Apr Studentesca Gela Vigor S.Croce Camerina 19:30 
11 Apr Olympia Comiso Real Basket Agrigento 17:30 
12 Apr Bk2012 Siracusa BC Ragusa A 19:30