1a giornata di andata

19 Nov Pol. Aretusa Siracusa Real Basket Agrigento 6753 
19 Nov BC Ragusa A Olympia Comiso 4758 
21 Nov Vigor S.Croce Camerina Bk2012 Siracusa T 3744 
22 Nov Studentesca Gela BC Ragusa T 52105 

2a giornata di andata

26 Nov BC Ragusa Pol. Aretusa Siracusa CT 8777 
27 Nov Olympia Comiso Vigor S.Croce Camerina 11142 
28 Nov Bk2012 Siracusa Studentesca Gela T 6636 
29 Nov Real Basket Agrigento BC Ragusa A 5451 

3a giornata di andata

3 Dic Pol. Aretusa Siracusa Studentesca Gela C 9326 
3 Dic BC Ragusa A BC Ragusa T 4170 
5 Dic Vigor S.Croce Camerina Real Basket Agrigento 3861 
5 Dic Bk2012 Siracusa Olympia Comiso T 4966 

4a giornata di andata

6 Dic Real Basket Agrigento Bk2012 Siracusa 4641 
10 Dic BC Ragusa Vigor S.Croce Camerina T 9850 
13 Dic Olympia Comiso Pol. Aretusa Siracusa 17:30 
14 Dic Studentesca Gela BC Ragusa A 20:00 

5a giornata di andata

17 Dic BC Ragusa A Pol. Aretusa Siracusa 19:45 
19 Dic Vigor S.Croce Camerina Studentesca Gela 18:15 
19 Dic Bk2012 Siracusa BC Ragusa 19:30 
20 Dic Real Basket Agrigento Olympia Comiso 19:30 

6a giornata di andata

7 Gen Pol. Aretusa Siracusa Bk2012 Siracusa 19:15 
7 Gen BC Ragusa A Vigor S.Croce Camerina 21:00 
8 Gen Olympia Comiso BC Ragusa 18:00 
11 Gen Studentesca Gela Real Basket Agrigento 20:00 

7a giornata di andata

14 Gen BC Ragusa Real Basket Agrigento 19:45 
15 Gen Olympia Comiso Studentesca Gela 18:00 
16 Gen Vigor S.Croce Camerina Pol. Aretusa Siracusa 18:15 
16 Gen Bk2012 Siracusa BC Ragusa A 19:30 

1a giornata di ritorno

21 Gen BC Ragusa Studentesca Gela 19:45 
22 Gen Olympia Comiso BC Ragusa A 18:00 
23 Gen Bk2012 Siracusa Vigor S.Croce Camerina 18:00 
24 Gen Real Basket Agrigento Pol. Aretusa Siracusa 19:30 

2a giornata di ritorno

28 Gen Pol. Aretusa Siracusa BC Ragusa 19:15 
28 Gen BC Ragusa A Real Basket Agrigento 19:45 
30 Gen Vigor S.Croce Camerina Olympia Comiso 18:15 
1 Feb Studentesca Gela Bk2012 Siracusa 20:00 

3a giornata di ritorno

4 Feb BC Ragusa BC Ragusa A 21:15 
5 Feb Olympia Comiso Bk2012 Siracusa 18:00 
7 Feb Real Basket Agrigento Vigor S.Croce Camerina 19:30 
7 Feb Studentesca Gela Pol. Aretusa Siracusa 19:30 

4a giornata di ritorno

11 Feb Pol. Aretusa Siracusa Olympia Comiso 19:15 
11 Feb BC Ragusa A Studentesca Gela 19:45 
13 Feb Vigor S.Croce Camerina BC Ragusa 18:15 
13 Feb Bk2012 Siracusa Real Basket Agrigento 19:30 

5a giornata di ritorno

18 Feb Pol. Aretusa Siracusa BC Ragusa A 19:15 
18 Feb BC Ragusa Bk2012 Siracusa 19:45 
19 Feb Olympia Comiso Real Basket Agrigento 18:00 
22 Feb Studentesca Gela Vigor S.Croce Camerina 20:00 

6a giornata di ritorno

25 Feb BC Ragusa Olympia Comiso 21:15 
27 Feb Vigor S.Croce Camerina BC Ragusa A 18:15 
27 Feb Bk2012 Siracusa Pol. Aretusa Siracusa 19:30 
28 Feb Real Basket Agrigento Studentesca Gela 19:30 

7a giornata di ritorno

4 Mar Pol. Aretusa Siracusa Vigor S.Croce Camerina 19:15 
4 Mar BC Ragusa A Bk2012 Siracusa 19:45 
7 Mar Real Basket Agrigento BC Ragusa 19:30 
8 Mar Studentesca Gela Olympia Comiso 20:00