1a giornata di andata

18 Nov S.Luigi Acireale Pol. Alfa Catania CT 4378 
20 Nov Airam Caltanissetta L'Elefantino Catania T 5842 
21 Nov Cus Catania Cus Catania sq.B 7450 
22 Nov SC Gravina Olimpia Battiati 6432 

2a giornata di andata

26 Nov L'Elefantino Catania SC Gravina 3074 
27 Nov Pol. Alfa Catania Cus Catania 6343 
29 Nov Cus Catania sq.B Airam Caltanissetta T 32126 
29 Nov Olimpia Battiati S.Luigi Acireale 5563 

3a giornata di andata

3 Dic L'Elefantino Catania Cus Catania sq.B 6634 
4 Dic Airam Caltanissetta Pol. Alfa Catania 57106 
5 Dic Cus Catania Olimpia Battiati 3162 
5 Dic S.Luigi Acireale SC Gravina 4764 

4a giornata di andata

11 Dic Pol. Alfa Catania L'Elefantino Catania C 7316 
11 Dic SC Gravina Cus Catania 5952 
13 Dic Cus Catania sq.B S.Luigi Acireale 18:15 
13 Dic Olimpia Battiati Airam Caltanissetta 20:00 

5a giornata di andata

17 Dic L'Elefantino Catania Olimpia Battiati 19:00 
18 Dic Pol. Alfa Catania Cus Catania sq.B 16:30 
18 Dic Airam Caltanissetta SC Gravina 18:00 
19 Dic Cus Catania S.Luigi Acireale 19:45 

6a giornata di andata

7 Gen S.Luigi Acireale L'Elefantino Catania 18:30 
8 Gen SC Gravina Pol. Alfa Catania 18:00 
10 Gen Olimpia Battiati Cus Catania sq.B 20:00 
11 Gen Cus Catania Airam Caltanissetta 19:45 

7a giornata di andata

14 Gen L'Elefantino Catania Cus Catania 19:00 
15 Gen Pol. Alfa Catania Olimpia Battiati 16:30 
15 Gen Cus Catania sq.B SC Gravina 17:15 
15 Gen Airam Caltanissetta S.Luigi Acireale 18:00 

1a giornata di ritorno

21 Gen L'Elefantino Catania Airam Caltanissetta 19:00 
22 Gen Pol. Alfa Catania S.Luigi Acireale 16:30 
22 Gen Cus Catania sq.B Cus Catania 17:15 
22 Gen Olimpia Battiati SC Gravina 20:00 

2a giornata di ritorno

28 Gen S.Luigi Acireale Olimpia Battiati 17:15 
29 Gen Airam Caltanissetta Cus Catania sq.B 18:00 
29 Gen SC Gravina L'Elefantino Catania 18:00 
1 Feb Cus Catania Pol. Alfa Catania 19:45 

3a giornata di ritorno

5 Feb Pol. Alfa Catania Airam Caltanissetta 17:45 
5 Feb SC Gravina S.Luigi Acireale 18:00 
7 Feb Cus Catania sq.B L'Elefantino Catania 18:15 
7 Feb Olimpia Battiati Cus Catania 20:00 

4a giornata di ritorno

11 Feb S.Luigi Acireale Cus Catania sq.B 18:30 
11 Feb L'Elefantino Catania Pol. Alfa Catania 19:00 
12 Feb Airam Caltanissetta Olimpia Battiati 18:00 
13 Feb Cus Catania SC Gravina 19:45 

5a giornata di ritorno

18 Feb S.Luigi Acireale Cus Catania 18:30 
19 Feb SC Gravina Airam Caltanissetta 18:00 
21 Feb Cus Catania sq.B Pol. Alfa Catania 18:15 
21 Feb Olimpia Battiati L'Elefantino Catania 20:00 

6a giornata di ritorno

25 Feb L'Elefantino Catania S.Luigi Acireale 19:00 
28 Feb Pol. Alfa Catania SC Gravina 16:30 
28 Feb Cus Catania sq.B Olimpia Battiati 18:15 
1 Mar Airam Caltanissetta Cus Catania 18:15 

7a giornata di ritorno

4 Mar S.Luigi Acireale Airam Caltanissetta 18:30 
5 Mar SC Gravina Cus Catania sq.B 18:00 
7 Mar Olimpia Battiati Pol. Alfa Catania 20:00 
8 Mar Cus Catania L'Elefantino Catania 19:45