1a giornata di andata

18 Nov S.Luigi Acireale Pol. Alfa Catania CT 4378 
20 Nov Airam Caltanissetta L'Elefantino Catania T 5842 
21 Nov Cus Catania Cus Catania sq.B 7450 
22 Nov SC Gravina Olimpia Battiati 6432 

2a giornata di andata

26 Nov L'Elefantino Catania SC Gravina 3074 
27 Nov Pol. Alfa Catania Cus Catania 6343 
29 Nov Cus Catania sq.B Airam Caltanissetta T 32126 
29 Nov Olimpia Battiati S.Luigi Acireale 5563 

3a giornata di andata

3 Dic L'Elefantino Catania Cus Catania sq.B 6634 
4 Dic Airam Caltanissetta Pol. Alfa Catania 57106 
5 Dic Cus Catania Olimpia Battiati 3162 
5 Dic S.Luigi Acireale SC Gravina 4764 

4a giornata di andata

11 Dic Pol. Alfa Catania L'Elefantino Catania C 7316 
11 Dic SC Gravina Cus Catania 5952 
13 Dic Cus Catania sq.B S.Luigi Acireale 3185 
13 Dic Olimpia Battiati Airam Caltanissetta 5763 

5a giornata di andata

17 Dic L'Elefantino Catania Olimpia Battiati 3646 
18 Dic Pol. Alfa Catania Cus Catania sq.B 12519 
18 Dic Airam Caltanissetta SC Gravina 4467 
19 Dic Cus Catania S.Luigi Acireale 5354 

6a giornata di andata

7 Gen S.Luigi Acireale L'Elefantino Catania 5991 
8 Gen SC Gravina Pol. Alfa Catania C 4776 
10 Gen Olimpia Battiati Cus Catania sq.B 6225 
11 Gen Cus Catania Airam Caltanissetta 6139 

7a giornata di andata

14 Gen L'Elefantino Catania Cus Catania 1214 
15 Gen Cus Catania sq.B SC Gravina 18107 
15 Gen Airam Caltanissetta S.Luigi Acireale 6069 
17 Gen Pol. Alfa Catania Olimpia Battiati C 8230 

1a giornata di ritorno

21 Gen L'Elefantino Catania Airam Caltanissetta 5669 
22 Gen Cus Catania sq.B Cus Catania 4475 
22 Gen Olimpia Battiati SC Gravina 4767 
23 Gen Pol. Alfa Catania S.Luigi Acireale 8351 

2a giornata di ritorno

28 Gen S.Luigi Acireale Olimpia Battiati 7255 
29 Gen Airam Caltanissetta Cus Catania sq.B 9223 
29 Gen SC Gravina L'Elefantino Catania 8438 
1 Feb Cus Catania Pol. Alfa Catania 5676 

3a giornata di ritorno

5 Feb Pol. Alfa Catania Airam Caltanissetta 7539 
5 Feb SC Gravina S.Luigi Acireale 6054 
7 Feb Cus Catania sq.B L'Elefantino Catania 4868 
7 Feb Olimpia Battiati Cus Catania 4860 

4a giornata di ritorno

11 Feb S.Luigi Acireale Cus Catania sq.B 7137 
11 Feb L'Elefantino Catania Pol. Alfa Catania 3784 
12 Feb Airam Caltanissetta Olimpia Battiati 7258 
13 Feb Cus Catania SC Gravina 5955 

5a giornata di ritorno

18 Feb S.Luigi Acireale Cus Catania 4069 
19 Feb SC Gravina Airam Caltanissetta 6762 
21 Feb Cus Catania sq.B Pol. Alfa Catania 18:15 
21 Feb Olimpia Battiati L'Elefantino Catania 6548 

6a giornata di ritorno

25 Feb L'Elefantino Catania S.Luigi Acireale 19:00 
28 Feb Pol. Alfa Catania SC Gravina 16:30 
28 Feb Cus Catania sq.B Olimpia Battiati 18:15 
1 Mar Airam Caltanissetta Cus Catania 18:15 

7a giornata di ritorno

4 Mar S.Luigi Acireale Airam Caltanissetta 18:30 
5 Mar SC Gravina Cus Catania sq.B 18:00 
7 Mar Olimpia Battiati Pol. Alfa Catania 20:00 
8 Mar Cus Catania L'Elefantino Catania 19:45