1a giornata di andata

19 Nov Alias Barcellona Orlandina Lab 8540 
20 Nov Bk1978 Orlandina Pattì Basket 7658 
21 Nov Il Minibasket Milazzo Sporting S.Agata 7768 
22 Nov Amatori Basket Messina Fortitudo Messina 6958 

2a giornata di andata

26 Nov Orlandina Lab Bk1978 Orlandina 3586 
29 Nov Sporting S.Agata Alias Barcellona 3961 
29 Nov Fortitudo Messina Il Minibasket Milazzo 7647 
6 Dic Pattì Basket Zannella Cefalù 5564 

3a giornata di andata

3 Dic Zannella Cefalù Orlandina Lab 8942 
3 Dic Alias Barcellona Fortitudo Messina 7879 
3 Dic Il Minibasket Milazzo Amatori Basket Messina 5064 
4 Dic Bk1978 Orlandina Sporting S.Agata 12832 

4a giornata di andata

10 Dic Amatori Basket Messina Alias Barcellona 18:40 
10 Dic Orlandina Lab Pattì Basket 20:00 
13 Dic Sporting S.Agata Zannella Cefalù 17:00 
13 Dic Fortitudo Messina Bk1978 Orlandina 18:45 

5a giornata di andata

17 Dic Zannella Cefalù Fortitudo Messina 19:00 
17 Dic Alias Barcellona Il Minibasket Milazzo 20:00 
18 Dic Bk1978 Orlandina Amatori Basket Messina 20:00 
22 Dic Pattì Basket Sporting S.Agata 16:00 

6a giornata di andata

7 Gen Amatori Basket Messina Zannella Cefalù 18:40 
7 Gen Il Minibasket Milazzo Bk1978 Orlandina 20:00 
10 Gen Sporting S.Agata Orlandina Lab 17:00 
10 Gen Fortitudo Messina Pattì Basket 18:45 

7a giornata di andata

14 Gen Zannella Cefalù Il Minibasket Milazzo 19:00 
14 Gen Orlandina Lab Fortitudo Messina 20:00 
15 Gen Bk1978 Orlandina Alias Barcellona 20:00 
17 Gen Pattì Basket Amatori Basket Messina 15:00 

8a giornata di andata

21 Gen Amatori Basket Messina Orlandina Lab 18:40 
21 Gen Alias Barcellona Zannella Cefalù 20:00 
23 Gen Il Minibasket Milazzo Pattì Basket 18:00 
24 Gen Fortitudo Messina Sporting S.Agata 18:45 

9a giornata di andata

28 Gen Zannella Cefalù Bk1978 Orlandina 19:00 
28 Gen Orlandina Lab Il Minibasket Milazzo 20:00 
1 Feb Sporting S.Agata Amatori Basket Messina 17:00 
2 Feb Pattì Basket Alias Barcellona 16:00 

1a giornata di ritorno

4 Feb Orlandina Lab Alias Barcellona 20:00 
5 Feb Pattì Basket Bk1978 Orlandina 15:00 
7 Feb Sporting S.Agata Il Minibasket Milazzo 17:00 
7 Feb Fortitudo Messina Amatori Basket Messina 18:45 

2a giornata di ritorno

11 Feb Alias Barcellona Sporting S.Agata 20:00 
12 Feb Bk1978 Orlandina Orlandina Lab 20:00 
13 Feb Il Minibasket Milazzo Fortitudo Messina 18:00 
16 Feb Zannella Cefalù Pattì Basket 16:00 

3a giornata di ritorno

18 Feb Amatori Basket Messina Il Minibasket Milazzo 18:40 
18 Feb Orlandina Lab Zannella Cefalù 20:00 
21 Feb Sporting S.Agata Bk1978 Orlandina 17:00 
21 Feb Fortitudo Messina Alias Barcellona 18:45 

4a giornata di ritorno

25 Feb Zannella Cefalù Sporting S.Agata 19:00 
25 Feb Alias Barcellona Amatori Basket Messina 20:00 
26 Feb Pattì Basket Orlandina Lab 15:00 
26 Feb Bk1978 Orlandina Fortitudo Messina 20:00 

5a giornata di ritorno

4 Mar Amatori Basket Messina Bk1978 Orlandina 18:40 
4 Mar Il Minibasket Milazzo Alias Barcellona 20:00 
7 Mar Sporting S.Agata Pattì Basket 17:00 
7 Mar Fortitudo Messina Zannella Cefalù 18:45 

6a giornata di ritorno

11 Mar Orlandina Lab Sporting S.Agata 20:00 
12 Mar Pattì Basket Fortitudo Messina 15:00 
12 Mar Bk1978 Orlandina Il Minibasket Milazzo 20:00 
15 Mar Zannella Cefalù Amatori Basket Messina 18:00 

7a giornata di ritorno

18 Mar Amatori Basket Messina Pattì Basket 18:40 
18 Mar Alias Barcellona Bk1978 Orlandina 20:00 
18 Mar Il Minibasket Milazzo Zannella Cefalù 20:00 
21 Mar Fortitudo Messina Orlandina Lab 18:45 

8a giornata di ritorno

25 Mar Zannella Cefalù Alias Barcellona 19:00 
25 Mar Orlandina Lab Amatori Basket Messina 20:00 
26 Mar Pattì Basket Il Minibasket Milazzo 15:00 
28 Mar Sporting S.Agata Fortitudo Messina 17:00 

9a giornata di ritorno

1 Apr Amatori Basket Messina Sporting S.Agata 18:40 
1 Apr Alias Barcellona Pattì Basket 20:00 
2 Apr Bk1978 Orlandina Zannella Cefalù 20:00 
3 Apr Il Minibasket Milazzo Orlandina Lab 18:00