1a giornata di andata

10 Nov Mens Sana Mascalucia Olimpia BK Battiati T 6547 
10 Nov Ideal Gela Città di Nicosia T 7336 
11 Nov Basket Regalbuto CUSN Caltanissetta T 7278 
11 Nov Basket Ribera SC Gravina Catania T 4865 

2a giornata di andata

17 Nov Città di Nicosia Basket Ribera T 4271 
18 Nov SC Gravina Catania Basket Regalbuto T 7635 
18 Nov Olimpia BK Battiati Ideal Gela T 5839 
18 Nov CUSN Caltanissetta Mens Sana Mascalucia T 6168 

3a giornata di andata

24 Nov Ideal Gela Basket Ribera T 6069 
24 Nov Mens Sana Mascalucia Basket Regalbuto T 8453 
24 Nov Città di Nicosia SC Gravina Catania T 4254 
25 Nov Olimpia BK Battiati CUSN Caltanissetta T 6956 

4a giornata di andata

2 Dic SC Gravina Catania Ideal Gela T 7537 
2 Dic Basket Ribera Mens Sana Mascalucia T 5753 
2 Dic CUSN Caltanissetta Città di Nicosia T 6254 
2 Dic Basket Regalbuto Olimpia BK Battiati T 4853 

5a giornata di andata

8 Dic Ideal Gela CUSN Caltanissetta 6159 
8 Dic Mens Sana Mascalucia Città di Nicosia T 8141 
9 Dic Basket Regalbuto Basket Ribera T 9282 
9 Dic Olimpia BK Battiati SC Gravina Catania T 5965 

6a giornata di andata

15 Dic Ideal Gela Mens Sana Mascalucia 19:00 
16 Dic SC Gravina Catania CUSN Caltanissetta 17:00 
16 Dic Città di Nicosia Basket Regalbuto 18:00 
16 Dic Basket Ribera Olimpia BK Battiati 18:00 

7a giornata di andata

21 Dic Olimpia BK Battiati Città di Nicosia 20:30 
23 Dic Mens Sana Mascalucia SC Gravina Catania 18:00 
23 Dic Basket Regalbuto Ideal Gela 18:00 
23 Dic CUSN Caltanissetta Basket Ribera 19:00 

1a giornata di ritorno

13 Gen SC Gravina Catania Basket Ribera 17:00 
13 Gen Città di Nicosia Ideal Gela 18:00 
13 Gen Olimpia BK Battiati Mens Sana Mascalucia 18:30 
13 Gen CUSN Caltanissetta Basket Regalbuto 19:00 

2a giornata di ritorno

19 Gen Ideal Gela Olimpia BK Battiati 19:00 
19 Gen Mens Sana Mascalucia CUSN Caltanissetta 19:00 
20 Gen Basket Regalbuto SC Gravina Catania 18:00 
20 Gen Basket Ribera Città di Nicosia 18:00 

3a giornata di ritorno

27 Gen SC Gravina Catania Città di Nicosia 16:00 
27 Gen Basket Ribera Ideal Gela 18:00 
27 Gen Basket Regalbuto Mens Sana Mascalucia 18:00 
27 Gen CUSN Caltanissetta Olimpia BK Battiati 19:00 

4a giornata di ritorno

2 Feb Mens Sana Mascalucia Basket Ribera 19:00 
2 Feb Ideal Gela SC Gravina Catania 19:00 
3 Feb Città di Nicosia CUSN Caltanissetta 18:00 
4 Feb Olimpia BK Battiati Basket Regalbuto 20:30 

5a giornata di ritorno

9 Feb Città di Nicosia Mens Sana Mascalucia 20:00 
10 Feb SC Gravina Catania Olimpia BK Battiati 17:00 
10 Feb Basket Ribera Basket Regalbuto 18:00 
10 Feb CUSN Caltanissetta Ideal Gela 19:00 

6a giornata di ritorno

16 Feb Mens Sana Mascalucia Ideal Gela 19:00 
17 Feb Olimpia BK Battiati Basket Ribera 18:30 
17 Feb CUSN Caltanissetta SC Gravina Catania 19:00 
17 Feb Basket Regalbuto Città di Nicosia 19:00 

7a giornata di ritorno

23 Feb Ideal Gela Basket Regalbuto 19:00 
23 Feb Città di Nicosia Olimpia BK Battiati 20:00 
24 Feb SC Gravina Catania Mens Sana Mascalucia 16:00 
24 Feb Basket Ribera CUSN Caltanissetta 18:00