1a giornata di andata

10 Nov Olimpia D.S. Ragusa Pegaso Ragusa T 5966 
10 Nov F. Ciavorella Scicli Aretusa Siracusa CT 5169 
10 Nov Olympia Comiso B Vigor S.C. Camerina T 7478 
12 Nov Salusport P. Gargallo Siracusa Basket CT 3643 

2a giornata di andata

16 Nov Siracusa Basket F. Ciavorella Scicli CT 4539 
16 Nov Aretusa Siracusa Olimpia D.S. Ragusa CT 4155 
17 Nov Pegaso Ragusa Olympia Comiso B T 6761 
19 Nov Vigor S.C. Camerina Salusport P. Gargallo T 6552 

3a giornata di andata

24 Nov Olimpia D.S. Ragusa F. Ciavorella Scicli T 6445 
24 Nov Salusport P. Gargallo Pegaso Ragusa T 5953 
24 Nov Olympia Comiso B Aretusa Siracusa CT 6739 
25 Nov Vigor S.C. Camerina Siracusa Basket CT 3750 

4a giornata di andata

30 Nov Siracusa Basket Olimpia D.S. Ragusa CT 5848 
30 Nov Aretusa Siracusa Salusport P. Gargallo CT 5847 
1 Dic F. Ciavorella Scicli Olympia Comiso B T 4363 
1 Dic Pegaso Ragusa Vigor S.C. Camerina T 7761 

5a giornata di andata

8 Dic Salusport P. Gargallo F. Ciavorella Scicli T 8037 
8 Dic Olympia Comiso B Olimpia D.S. Ragusa T 7180 
8 Dic Pegaso Ragusa Siracusa Basket T 5549 
9 Dic Vigor S.C. Camerina Aretusa Siracusa T 6265 

6a giornata di andata

13 Dic Olimpia D.S. Ragusa Salusport P. Gargallo 21:00 
14 Dic Aretusa Siracusa Pegaso Ragusa 21:00 
15 Dic F. Ciavorella Scicli Vigor S.C. Camerina 17:00 
17 Dic Siracusa Basket Olympia Comiso B 19:45 

7a giornata di andata

21 Dic Aretusa Siracusa Siracusa Basket 21:00 
22 Dic Pegaso Ragusa F. Ciavorella Scicli 20:00 
23 Dic Vigor S.C. Camerina Olimpia D.S. Ragusa 18:00 
4 Gen Salusport P. Gargallo Olympia Comiso B 20:30 

1a giornata di ritorno

11 Gen Siracusa Basket Salusport P. Gargallo 19:45 
11 Gen Aretusa Siracusa F. Ciavorella Scicli 21:00 
12 Gen Pegaso Ragusa Olimpia D.S. Ragusa 20:00 
13 Gen Vigor S.C. Camerina Olympia Comiso B 18:00 

2a giornata di ritorno

19 Gen Olimpia D.S. Ragusa Aretusa Siracusa 16:00 
19 Gen Salusport P. Gargallo Vigor S.C. Camerina 18:00 
19 Gen F. Ciavorella Scicli Siracusa Basket 18:00 
19 Gen Olympia Comiso B Pegaso Ragusa 19:30 

3a giornata di ritorno

25 Gen Siracusa Basket Vigor S.C. Camerina 19:45 
25 Gen Aretusa Siracusa Olympia Comiso B 21:00 
26 Gen F. Ciavorella Scicli Olimpia D.S. Ragusa 17:00 
27 Gen Pegaso Ragusa Salusport P. Gargallo 11:00 

4a giornata di ritorno

2 Feb Olimpia D.S. Ragusa Siracusa Basket 19:00 
2 Feb Olympia Comiso B F. Ciavorella Scicli 19:30 
3 Feb Vigor S.C. Camerina Pegaso Ragusa 18:00 
3 Feb Salusport P. Gargallo Aretusa Siracusa 18:00 

5a giornata di ritorno

8 Feb Siracusa Basket Pegaso Ragusa 19:45 
8 Feb Aretusa Siracusa Vigor S.C. Camerina 21:00 
9 Feb F. Ciavorella Scicli Salusport P. Gargallo 17:00 
9 Feb Olimpia D.S. Ragusa Olympia Comiso B 18:00 

6a giornata di ritorno

16 Feb Salusport P. Gargallo Olimpia D.S. Ragusa 18:00 
16 Feb Olympia Comiso B Siracusa Basket 19:30 
17 Feb Vigor S.C. Camerina F. Ciavorella Scicli 18:00 
17 Feb Pegaso Ragusa Aretusa Siracusa 18:00 

7a giornata di ritorno

22 Feb Siracusa Basket Aretusa Siracusa 19:45 
23 Feb Olimpia D.S. Ragusa Vigor S.C. Camerina 18:00 
23 Feb F. Ciavorella Scicli Pegaso Ragusa 18:00 
23 Feb Olympia Comiso B Salusport P. Gargallo 19:30