1a giornata di andata

26 Ott Sinis Basket New Craze Sardinia T 6434 
27 Ott Azzurra BK Oristano Basket Mogoro T 5055 
28 Ott Superga Cagliari Oristano Basket T 10431 
29 Ott CMB Marrubiu Ferrini Quartu S.Elena T 4269 
23 Nov Atletica Serramanna Flamingo Quartu S.Elena T 6555 

2a giornata di andata

3 Nov Flamingo Quartu S.Elena CMB Marrubiu T 6940 
3 Nov Oristano Basket Basket Mogoro T 4370 
3 Nov Ferrini Quartu S.Elena Sinis Basket 5888 
6 Nov New Craze Sardinia Superga Cagliari T 5382 
5 Dic Azzurra BK Oristano Atletica Serramanna T 8855 

3a giornata di andata

10 Nov Flamingo Quartu S.Elena Ferrini Quartu S.Elena T 5735 
10 Nov CMB Marrubiu Azzurra BK Oristano T 4486 
10 Nov New Craze Sardinia Basket Mogoro T 4558 
11 Nov Atletica Serramanna Oristano Basket T 8154 
11 Nov Superga Cagliari Sinis Basket T 7053 

4a giornata di andata

16 Nov Sinis Basket Basket Mogoro T 7872 
17 Nov Oristano Basket CMB Marrubiu CT 6158 
17 Nov New Craze Sardinia Atletica Serramanna T 6264 
17 Nov Azzurra BK Oristano Flamingo Quartu S.Elena CT 6746 
17 Nov Ferrini Quartu S.Elena Superga Cagliari T 4665 

5a giornata di andata

24 Nov CMB Marrubiu New Craze Sardinia T 5558 
24 Nov Ferrini Quartu S.Elena Azzurra BK Oristano 8292 
25 Nov Flamingo Quartu S.Elena Oristano Basket T 7549 
25 Nov Atletica Serramanna Sinis Basket T 4662 
30 Giu Superga Cagliari Basket Mogoro 20:45 

6a giornata di andata

30 Nov Sinis Basket CMB Marrubiu 7159 
1 Dic Flamingo Quartu S.Elena New Craze Sardinia T 5540 
1 Dic Oristano Basket Azzurra BK Oristano T 4582 
1 Dic Ferrini Quartu S.Elena Basket Mogoro T 8581 
2 Dic Superga Cagliari Atletica Serramanna T 7438 

7a giornata di andata

7 Dic Sinis Basket Flamingo Quartu S.Elena 4943 
8 Dic Oristano Basket Ferrini Quartu S.Elena T 5869 
8 Dic Azzurra BK Oristano New Craze Sardinia T 8768 
9 Dic Atletica Serramanna Basket Mogoro T 6264 
10 Dic CMB Marrubiu Superga Cagliari T 4277 

8a giornata di andata

14 Dic Sinis Basket Azzurra BK Oristano 6267 
16 Dic Atletica Serramanna Ferrini Quartu S.Elena 19:00 
16 Dic Basket Mogoro CMB Marrubiu 20:30 
16 Dic Superga Cagliari Flamingo Quartu S.Elena 20:45 
30 Giu New Craze Sardinia Oristano Basket 19:00 

9a giornata di andata

22 Dic Flamingo Quartu S.Elena Basket Mogoro 15:00 
22 Dic Oristano Basket Sinis Basket 18:30 
22 Dic Ferrini Quartu S.Elena New Craze Sardinia 18:30 
22 Dic CMB Marrubiu Atletica Serramanna 19:00 
22 Dic Azzurra BK Oristano Superga Cagliari 19:30 

1a giornata di ritorno

5 Gen Flamingo Quartu S.Elena Atletica Serramanna 15:00 
5 Gen Oristano Basket Superga Cagliari 18:30 
5 Gen Basket Mogoro Azzurra BK Oristano 18:30 
5 Gen New Craze Sardinia Sinis Basket 19:00 
5 Gen Ferrini Quartu S.Elena CMB Marrubiu 20:45 

2a giornata di ritorno

11 Gen Sinis Basket Ferrini Quartu S.Elena 21:00 
12 Gen Basket Mogoro Oristano Basket 18:30 
12 Gen CMB Marrubiu Flamingo Quartu S.Elena 19:00 
13 Gen Atletica Serramanna Azzurra BK Oristano 19:00 
13 Gen Superga Cagliari New Craze Sardinia 20:45 

3a giornata di ritorno

18 Gen Sinis Basket Superga Cagliari 21:00 
19 Gen Oristano Basket Atletica Serramanna 18:30 
19 Gen Azzurra BK Oristano CMB Marrubiu 19:30 
19 Gen Ferrini Quartu S.Elena Flamingo Quartu S.Elena 20:45 
20 Gen Basket Mogoro New Craze Sardinia 18:30 

4a giornata di ritorno

26 Gen Flamingo Quartu S.Elena Azzurra BK Oristano 15:30 
26 Gen CMB Marrubiu Oristano Basket 19:00 
27 Gen Basket Mogoro Sinis Basket 18:30 
27 Gen Atletica Serramanna New Craze Sardinia 19:00 
27 Gen Superga Cagliari Ferrini Quartu S.Elena 20:45 

5a giornata di ritorno

1 Feb Sinis Basket Atletica Serramanna 21:00 
2 Feb Basket Mogoro Superga Cagliari 18:30 
2 Feb Oristano Basket Flamingo Quartu S.Elena 18:30 
2 Feb New Craze Sardinia CMB Marrubiu 19:00 
2 Feb Azzurra BK Oristano Ferrini Quartu S.Elena 19:30 

6a giornata di ritorno

9 Feb New Craze Sardinia Flamingo Quartu S.Elena 19:00 
9 Feb CMB Marrubiu Sinis Basket 19:00 
9 Feb Azzurra BK Oristano Oristano Basket 19:30 
10 Feb Basket Mogoro Ferrini Quartu S.Elena 18:30 
10 Feb Atletica Serramanna Superga Cagliari 19:00 

7a giornata di ritorno

16 Feb Flamingo Quartu S.Elena Sinis Basket 15:00 
16 Feb Basket Mogoro Atletica Serramanna 18:30 
16 Feb New Craze Sardinia Azzurra BK Oristano 19:30 
16 Feb Ferrini Quartu S.Elena Oristano Basket 20:45 
17 Feb Superga Cagliari CMB Marrubiu 20:45 

8a giornata di ritorno

23 Feb Flamingo Quartu S.Elena Superga Cagliari 15:00 
23 Feb Oristano Basket New Craze Sardinia 18:30 
23 Feb CMB Marrubiu Basket Mogoro 19:00 
23 Feb Azzurra BK Oristano Sinis Basket 19:30 
23 Feb Ferrini Quartu S.Elena Atletica Serramanna 20:45 

9a giornata di ritorno

1 Mar Atletica Serramanna CMB Marrubiu 20:30 
1 Mar Sinis Basket Oristano Basket 21:00 
2 Mar Basket Mogoro Flamingo Quartu S.Elena 18:30 
2 Mar New Craze Sardinia Ferrini Quartu S.Elena 19:00 
7 Mar Superga Cagliari Azzurra BK Oristano 20:45