1a giornata di andata

4 Nov Sinnai Basket New Craze Sardinia T 6561 
4 Nov Olimpia Villaspeciosa Ferrini Quartu S.Elena 6352 
5 Nov Beta Cagliari Nuovo Basket Portoscuso 5755 
6 Nov Basket Iglesias PGS Audax 6547 

2a giornata di andata

12 Nov Nuovo Basket Portoscuso PGS Audax 3060 
12 Nov Beta Cagliari CGP Carloforte 4767 
13 Nov Basket Iglesias Ferrini Quartu S.Elena 7050 
18 Nov CGP Carloforte Basket Iglesias 8071 

3a giornata di andata

18 Nov New Craze Sardinia Olimpia Villaspeciosa T 6249 
19 Nov Beta Cagliari Sinnai Basket T 6670 
24 Nov Sinnai Basket Nuovo Basket Portoscuso T 8138 
8 Gen Basket Iglesias Nuovo Basket Portoscuso 7243 

4a giornata di andata

tbd Nuovo Basket Portoscuso Ferrini Quartu S.Elena n.d. 
25 Nov New Craze Sardinia PGS Audax T 5773 
25 Nov Olimpia Villaspeciosa Basket Iglesias 4056 
4 Dic Basket Iglesias Sinnai Basket T 6157 

5a giornata di andata

6 Dic PGS Audax Beta Cagliari 7558 
8 Dic CGP Carloforte Nuovo Basket Portoscuso T 6429 
9 Dic New Craze Sardinia Ferrini Quartu S.Elena T 5549 
10 Dic Nuovo Basket Portoscuso Olimpia Villaspeciosa 3739 

6a giornata di andata

11 Dic Basket Iglesias Beta Cagliari 5855 
13 Dic PGS Audax New Craze Sardinia T 7966 
18 Dic Sinnai Basket PGS Audax T 7164 
30 Giu Sinnai Basket Ferrini Quartu S.Elena 19:30 

7a giornata di andata

17 Dic Beta Cagliari New Craze Sardinia 7162 
6 Gen New Craze Sardinia CGP Carloforte T 5659 
12 Gen Nuovo Basket Portoscuso Sinnai Basket 3655 
30 Giu Ferrini Quartu S.Elena CGP Carloforte 17:30 

8a giornata di andata

13 Gen Ferrini Quartu S.Elena Beta Cagliari 6556 
20 Gen CGP Carloforte Olimpia Villaspeciosa 7541 
20 Gen Sinnai Basket Beta Cagliari 5872 
30 Giu PGS Audax Olimpia Villaspeciosa 21:00 

9a giornata di andata

22 Gen PGS Audax Nuovo Basket Portoscuso 20:30 
22 Gen Basket Iglesias New Craze Sardinia 21:15 
27 Gen Ferrini Quartu S.Elena Basket Iglesias 17:30 
27 Gen Sinnai Basket Olimpia Villaspeciosa 20:00 

1a giornata di ritorno

28 Gen Nuovo Basket Portoscuso New Craze Sardinia 20:30 
29 Gen PGS Audax CGP Carloforte 20:30 
3 Feb CGP Carloforte Beta Cagliari 17:45 
3 Feb Olimpia Villaspeciosa New Craze Sardinia 19:30 

2a giornata di ritorno

4 Feb Nuovo Basket Portoscuso Basket Iglesias 20:30 
5 Feb PGS Audax Ferrini Quartu S.Elena 21:00 
10 Feb Ferrini Quartu S.Elena Sinnai Basket 19:30 
11 Feb Nuovo Basket Portoscuso CGP Carloforte 20:00 

3a giornata di ritorno

11 Feb Beta Cagliari PGS Audax 21:00 
12 Feb Basket Iglesias Olimpia Villaspeciosa 21:20 
17 Feb CGP Carloforte Ferrini Quartu S.Elena 17:30 
17 Feb New Craze Sardinia Beta Cagliari 19:00 

4a giornata di ritorno

17 Feb Olimpia Villaspeciosa Nuovo Basket Portoscuso 19:30 
21 Feb PGS Audax Sinnai Basket 21:00 
24 Feb New Craze Sardinia Sinnai Basket 19:00 
24 Feb Ferrini Quartu S.Elena Olimpia Villaspeciosa 20:00 

5a giornata di ritorno

25 Feb Beta Cagliari Basket Iglesias 21:00 
28 Feb PGS Audax Basket Iglesias 21:00 
3 Mar Olimpia Villaspeciosa CGP Carloforte 18:00 
4 Mar Beta Cagliari Ferrini Quartu S.Elena 21:00 

6a giornata di ritorno

10 Mar CGP Carloforte PGS Audax 17:30 
10 Mar Ferrini Quartu S.Elena New Craze Sardinia 19:00 
10 Mar Sinnai Basket Basket Iglesias 20:00 
11 Mar Nuovo Basket Portoscuso Beta Cagliari 20:00 

7a giornata di ritorno

17 Mar Sinnai Basket CGP Carloforte 17:30 
17 Mar New Craze Sardinia Nuovo Basket Portoscuso 19:00 
18 Mar Beta Cagliari Olimpia Villaspeciosa 21:00 
24 Mar Olimpia Villaspeciosa PGS Audax 19:30 

8a giornata di ritorno

24 Mar Ferrini Quartu S.Elena Nuovo Basket Portoscuso 20:30 
26 Mar Basket Iglesias CGP Carloforte 21:00 
31 Mar CGP Carloforte New Craze Sardinia 17:30 
31 Mar Olimpia Villaspeciosa Sinnai Basket 19:30 

9a giornata di ritorno

31 Mar Ferrini Quartu S.Elena PGS Audax 20:30 
7 Apr CGP Carloforte Sinnai Basket 17:30 
7 Apr New Craze Sardinia Basket Iglesias 18:30 
7 Apr Olimpia Villaspeciosa Beta Cagliari 19:30