1a giornata di andata

4 Nov Sinnai Basket New Craze Sardinia T 6561 
4 Nov Olimpia Villaspeciosa Ferrini Quartu S.Elena 6352 
5 Nov Beta Cagliari Nuovo Basket Portoscuso 5755 
6 Nov Basket Iglesias PGS Audax T 6547 

2a giornata di andata

12 Nov Nuovo Basket Portoscuso PGS Audax 3060 
12 Nov Beta Cagliari CGP Carloforte 4767 
13 Nov Basket Iglesias Ferrini Quartu S.Elena T 7050 
18 Nov CGP Carloforte Basket Iglesias T 8071 

3a giornata di andata

18 Nov New Craze Sardinia Olimpia Villaspeciosa T 6249 
19 Nov Beta Cagliari Sinnai Basket T 6670 
24 Nov Sinnai Basket Nuovo Basket Portoscuso T 8138 
8 Gen Basket Iglesias Nuovo Basket Portoscuso T 7243 

4a giornata di andata

tbd Nuovo Basket Portoscuso Ferrini Quartu S.Elena 3443 
25 Nov New Craze Sardinia PGS Audax T 5773 
25 Nov Olimpia Villaspeciosa Basket Iglesias T 4056 
4 Dic Basket Iglesias Sinnai Basket T 6157 

5a giornata di andata

6 Dic PGS Audax Beta Cagliari 7558 
8 Dic CGP Carloforte Nuovo Basket Portoscuso T 6429 
9 Dic New Craze Sardinia Ferrini Quartu S.Elena T 5549 
10 Dic Nuovo Basket Portoscuso Olimpia Villaspeciosa 3739 

6a giornata di andata

11 Dic Basket Iglesias Beta Cagliari T 5855 
13 Dic PGS Audax New Craze Sardinia T 7966 
18 Dic Sinnai Basket PGS Audax T 7164 
30 Giu Sinnai Basket Ferrini Quartu S.Elena 6852 

7a giornata di andata

17 Dic Beta Cagliari New Craze Sardinia 7162 
6 Gen New Craze Sardinia CGP Carloforte T 5659 
12 Gen Nuovo Basket Portoscuso Sinnai Basket 3655 
30 Giu Ferrini Quartu S.Elena CGP Carloforte 5356 

8a giornata di andata

13 Gen Ferrini Quartu S.Elena Beta Cagliari 6556 
20 Gen CGP Carloforte Olimpia Villaspeciosa 7541 
20 Gen Sinnai Basket Beta Cagliari 5872 
5 Mar PGS Audax Olimpia Villaspeciosa 5951 

9a giornata di andata

22 Gen Basket Iglesias New Craze Sardinia T 8143 
27 Gen Ferrini Quartu S.Elena Basket Iglesias T 3869 
27 Gen Sinnai Basket Olimpia Villaspeciosa 6949 
14 Mar PGS Audax Nuovo Basket Portoscuso 7770 

1a giornata di ritorno

28 Gen Nuovo Basket Portoscuso New Craze Sardinia 5754 
29 Gen PGS Audax CGP Carloforte 7383 
3 Feb Olimpia Villaspeciosa New Craze Sardinia 6669*
6 Feb CGP Carloforte Beta Cagliari 7153 

2a giornata di ritorno

4 Feb Nuovo Basket Portoscuso Basket Iglesias 3551 
5 Feb PGS Audax Ferrini Quartu S.Elena 5952 
10 Feb Ferrini Quartu S.Elena Sinnai Basket 4985 
11 Feb Nuovo Basket Portoscuso CGP Carloforte 3454 

3a giornata di ritorno

12 Feb Basket Iglesias Olimpia Villaspeciosa T 6135 
13 Feb Beta Cagliari PGS Audax 4849 
17 Feb CGP Carloforte Ferrini Quartu S.Elena 7749 
17 Feb New Craze Sardinia Beta Cagliari T 7874*

4a giornata di ritorno

17 Feb Olimpia Villaspeciosa Nuovo Basket Portoscuso 5529 
21 Feb PGS Audax Sinnai Basket 6673*
24 Feb New Craze Sardinia Sinnai Basket T 5661 
24 Feb Ferrini Quartu S.Elena Olimpia Villaspeciosa 6756 

5a giornata di ritorno

27 Feb Beta Cagliari Ferrini Quartu S.Elena 7161 
28 Feb PGS Audax Basket Iglesias T 7072 
3 Mar Olimpia Villaspeciosa CGP Carloforte 3962 
6 Mar Beta Cagliari Basket Iglesias 7858 

6a giornata di ritorno

10 Mar CGP Carloforte PGS Audax 6355 
10 Mar Ferrini Quartu S.Elena New Craze Sardinia 5759 
10 Mar Sinnai Basket Basket Iglesias 5874 
11 Mar Nuovo Basket Portoscuso Beta Cagliari 4561 

7a giornata di ritorno

17 Mar Sinnai Basket CGP Carloforte 7047 
17 Mar New Craze Sardinia Nuovo Basket Portoscuso 7945 
18 Mar Beta Cagliari Olimpia Villaspeciosa 6846 
24 Mar Olimpia Villaspeciosa PGS Audax 5851 

8a giornata di ritorno

24 Mar Ferrini Quartu S.Elena Nuovo Basket Portoscuso 6340 
26 Mar Basket Iglesias CGP Carloforte 6471 
31 Mar CGP Carloforte New Craze Sardinia 8666 
31 Mar Olimpia Villaspeciosa Sinnai Basket 4754 

9a giornata di ritorno

31 Mar Ferrini Quartu S.Elena PGS Audax 5780 
7 Apr CGP Carloforte Sinnai Basket 5556 
7 Apr Olimpia Villaspeciosa Beta Cagliari 5849 
9 Apr New Craze Sardinia Basket Iglesias T 5683