1a giornata di andata

4 Nov BC San Sperate Pol. Marrubiu 6046 
4 Nov Tower Basket Dolianova Vitalis San Gavino 4940 
4 Nov New Age SB Cagliari New Craze BQF T 5753 
9 Nov Panda Monserrato 4Mori Cagliari 5676 

2a giornata di andata

12 Nov Vitalis San Gavino New Age SB Cagliari 4254 
12 Nov Accademia Sestu New Craze BQF T 4761 
12 Nov Pol. Marrubiu Panda Monserrato 7153 
15 Nov Tower Basket Dolianova 4Mori Cagliari 4757 

3a giornata di andata

tbd New Craze BQF Pol. Marrubiu n.d. 
18 Nov BC San Sperate Vitalis San Gavino 7437 
19 Nov 4Mori Cagliari Accademia Sestu 7164 
22 Nov Tower Basket Dolianova New Age SB Cagliari 3749 

4a giornata di andata

23 Nov Panda Monserrato BC San Sperate 5685 
28 Nov Pol. Marrubiu Accademia Sestu 4648 
29 Nov 4Mori Cagliari Vitalis San Gavino 6557 
9 Dic New Craze BQF Tower Basket Dolianova T 5640 

5a giornata di andata

3 Dic 4Mori Cagliari BC San Sperate 5973 
3 Dic New Age SB Cagliari Panda Monserrato 7564 
3 Dic Vitalis San Gavino Pol. Marrubiu 5468 
3 Dic Accademia Sestu Tower Basket Dolianova 3944 

6a giornata di andata

10 Dic New Age SB Cagliari Pol. Marrubiu 6351 
10 Dic Accademia Sestu BC San Sperate 5747 
12 Dic New Craze BQF 4Mori Cagliari 21:00 
12 Dic Panda Monserrato Tower Basket Dolianova 6346 

7a giornata di andata

16 Dic Tower Basket Dolianova BC San Sperate 20:45 
17 Dic Accademia Sestu Vitalis San Gavino 21:30 
19 Dic New Craze BQF BC San Sperate 21:00 
20 Dic 4Mori Cagliari New Age SB Cagliari 19:30 

8a giornata di andata

21 Dic Panda Monserrato Pol. Marrubiu 21:00 
7 Gen Accademia Sestu Panda Monserrato 21:30 
7 Gen Pol. Marrubiu 4Mori Cagliari 21:30 
9 Gen New Craze BQF Panda Monserrato 21:00 

9a giornata di andata

14 Gen New Age SB Cagliari Accademia Sestu 21:00 
14 Gen Vitalis San Gavino New Craze BQF 21:15 
14 Gen Pol. Marrubiu Tower Basket Dolianova 21:30 
20 Gen Vitalis San Gavino Tower Basket Dolianova 20:30 

1a giornata di ritorno

21 Gen Pol. Marrubiu BC San Sperate 21:30 
23 Gen New Craze BQF New Age SB Cagliari 21:00 
24 Gen 4Mori Cagliari Panda Monserrato 19:30 
28 Gen New Age SB Cagliari Vitalis San Gavino 21:00 

2a giornata di ritorno

28 Gen Accademia Sestu 4Mori Cagliari 21:30 
30 Gen New Craze BQF Accademia Sestu 21:00 
4 Feb New Age SB Cagliari Tower Basket Dolianova 21:00 
4 Feb Vitalis San Gavino BC San Sperate 21:15 

3a giornata di ritorno

4 Feb Accademia Sestu Pol. Marrubiu 21:30 
8 Feb Panda Monserrato Accademia Sestu 21:00 
10 Feb Tower Basket Dolianova Accademia Sestu 20:45 
11 Feb Vitalis San Gavino 4Mori Cagliari 21:15 

4a giornata di ritorno

11 Feb Pol. Marrubiu New Craze BQF 21:30 
15 Feb Panda Monserrato New Age SB Cagliari 21:00 
17 Feb BC San Sperate 4Mori Cagliari 19:00 
17 Feb Tower Basket Dolianova New Craze BQF 20:45 

5a giornata di ritorno

18 Feb Pol. Marrubiu Vitalis San Gavino 21:30 
24 Feb BC San Sperate Accademia Sestu 19:00 
24 Feb Tower Basket Dolianova Panda Monserrato 20:45 
25 Feb 4Mori Cagliari New Craze BQF 19:30 

6a giornata di ritorno

25 Feb Pol. Marrubiu New Age SB Cagliari 21:30 
3 Mar BC San Sperate New Craze BQF 19:00 
4 Mar New Age SB Cagliari 4Mori Cagliari 21:00 
4 Mar Vitalis San Gavino Accademia Sestu 21:15 

7a giornata di ritorno

10 Mar BC San Sperate Tower Basket Dolianova 19:00 
11 Mar Vitalis San Gavino Panda Monserrato 21:15 
11 Mar Accademia Sestu New Age SB Cagliari 21:30 
15 Mar Panda Monserrato New Craze BQF 21:00 

8a giornata di ritorno

17 Mar Tower Basket Dolianova Pol. Marrubiu 20:45 
18 Mar 4Mori Cagliari Tower Basket Dolianova 19:30 
18 Mar New Age SB Cagliari BC San Sperate 21:00 
24 Mar BC San Sperate Panda Monserrato 19:00 

9a giornata di ritorno

14 Gen New Age SB Cagliari Accademia Sestu 21:00 
14 Gen Vitalis San Gavino New Craze BQF 21:15 
14 Gen Pol. Marrubiu Tower Basket Dolianova 21:30 
20 Gen Vitalis San Gavino Tower Basket Dolianova 20:30