Calendario Girone Unico Serie D Maschile Sardegna 2018-2019

1a giornata di andata

6 Ott Cus Sassari Oratorio Elmas T 6374 
6 Ott Scuola Basket Cagliari Sulcispes S. Antioco T 6773 
6 Ott Pallacanestro Nuoro Basket Uri Club T 5975 
7 Ott CMB Porto Torres Sinnai Basket T 6062 
7 Ott Basket Quartu S.Elena Basket Carbonia T 6364 
7 Ott S.Salvatore Selargius Basket 2016 Coral T 6481 
16 Ott Vitalis San Gavino Dinamo 2000 Sassari T 5580 

2a giornata di andata

13 Ott Oratorio Elmas Vitalis San Gavino T 9661 
13 Ott Basket Uri Club CMB Porto Torres T 6167 
13 Ott Sinnai Basket Cus Sassari T 6356 
13 Ott Sulcispes S. Antioco Pallacanestro Nuoro T 7951 
14 Ott Dinamo 2000 Sassari S.Salvatore Selargius CT 9755 
14 Ott Scuola Basket Cagliari Basket Carbonia T 7774*
14 Ott Basket 2016 Coral Basket Quartu S.Elena CT 8272 

3a giornata di andata

20 Ott Basket Uri Club Sinnai Basket T 6674 
20 Ott Scuola Basket Cagliari Basket 2016 Coral T 66105 
20 Ott Pallacanestro Nuoro Basket Carbonia T 5565 
21 Ott S.Salvatore Selargius Oratorio Elmas T 6891 
21 Ott CMB Porto Torres Sulcispes S. Antioco CT 8176 
21 Ott Basket Quartu S.Elena Dinamo 2000 Sassari CT 5275 
21 Ott Vitalis San Gavino Cus Sassari T 5964 

4a giornata di andata

27 Ott Oratorio Elmas Basket Quartu S.Elena CT 9679 
27 Ott Cus Sassari S.Salvatore Selargius T 7343 
27 Ott Basket Carbonia CMB Porto Torres T 6461 
27 Ott Sinnai Basket Vitalis San Gavino T 9061 
27 Ott Sulcispes S. Antioco Basket Uri Club CT 8061 
28 Ott Dinamo 2000 Sassari Scuola Basket Cagliari CT 8375 
28 Ott Basket 2016 Coral Pallacanestro Nuoro TV 8085 

5a giornata di andata

3 Nov Basket Uri Club Basket Carbonia T 8464 
3 Nov Pallacanestro Nuoro Dinamo 2000 Sassari CT 6768 
4 Nov CMB Porto Torres Basket 2016 Coral T 7971 
4 Nov Basket Quartu S.Elena Cus Sassari CT 7576*
4 Nov S.Salvatore Selargius Vitalis San Gavino T 8488 
15 Nov Oratorio Elmas Scuola Basket Cagliari T 7567 
21 Nov Sulcispes S. Antioco Sinnai Basket CT 7771 

6a giornata di andata

10 Nov Basket Carbonia Sulcispes S. Antioco CT 6881 
10 Nov Cus Sassari Scuola Basket Cagliari T 4179 
10 Nov Oratorio Elmas Pallacanestro Nuoro T 8869 
10 Nov Sinnai Basket S.Salvatore Selargius T 8768 
11 Nov Dinamo 2000 Sassari CMB Porto Torres CT 7065 
11 Nov Vitalis San Gavino Basket Quartu S.Elena CT 4975 
11 Nov Basket 2016 Coral Basket Uri Club T 7473 

7a giornata di andata

17 Nov Scuola Basket Cagliari Vitalis San Gavino T 9367 
17 Nov Basket Carbonia Sinnai Basket T 7462 
17 Nov Basket Uri Club Dinamo 2000 Sassari CT 6355 
17 Nov Pallacanestro Nuoro Cus Sassari TV 6468 
17 Nov Sulcispes S. Antioco Basket 2016 Coral CT 6356 
18 Nov CMB Porto Torres Oratorio Elmas T 6167 
18 Nov Basket Quartu S.Elena S.Salvatore Selargius T 8557 

8a giornata di andata

24 Nov Oratorio Elmas Basket Uri Club T 7860 
24 Nov Cus Sassari CMB Porto Torres CT 4852 
24 Nov Sinnai Basket Basket Quartu S.Elena T 8874 
25 Nov Dinamo 2000 Sassari Sulcispes S. Antioco CT 8771 
25 Nov Vitalis San Gavino Pallacanestro Nuoro T 8473 
25 Nov Basket 2016 Coral Basket Carbonia T 10384 
25 Nov S.Salvatore Selargius Scuola Basket Cagliari T 6564 

9a giornata di andata

1 Dic Basket Carbonia Dinamo 2000 Sassari CT 7363 
1 Dic Basket Uri Club Cus Sassari T 6648 
1 Dic Sulcispes S. Antioco Oratorio Elmas CT 5867 
2 Dic Pallacanestro Nuoro S.Salvatore Selargius CT 7149 
2 Dic CMB Porto Torres Vitalis San Gavino CT 7455 
2 Dic Basket Quartu S.Elena Scuola Basket Cagliari CT 7569 
2 Dic Basket 2016 Coral Sinnai Basket T 8373 

10a giornata di andata

8 Dic Cus Sassari Sulcispes S. Antioco CT 8165 
8 Dic Oratorio Elmas Basket Carbonia T 7977*
8 Dic Sinnai Basket Scuola Basket Cagliari T 7672 
9 Dic Dinamo 2000 Sassari Basket 2016 Coral T 7080 
9 Dic S.Salvatore Selargius CMB Porto Torres CT 6778 
9 Dic Vitalis San Gavino Basket Uri Club CT 7687 
9 Dic Basket Quartu S.Elena Pallacanestro Nuoro T 7366 

11a giornata di andata

15 Dic Basket Carbonia Cus Sassari T 9259 
15 Dic Pallacanestro Nuoro Scuola Basket Cagliari T 8058 
15 Dic Sulcispes S. Antioco Vitalis San Gavino CT 8551 
16 Dic Dinamo 2000 Sassari Sinnai Basket T 6956 
16 Dic CMB Porto Torres Basket Quartu S.Elena CT 7563 
16 Dic Basket Uri Club S.Salvatore Selargius T 7661 
16 Dic Basket 2016 Coral Oratorio Elmas T 7569 

12a giornata di andata

22 Dic Cus Sassari Basket 2016 Coral CT 6975 
22 Dic Scuola Basket Cagliari CMB Porto Torres T 6470 
22 Dic Oratorio Elmas Dinamo 2000 Sassari T 4961 
22 Dic Pallacanestro Nuoro Sinnai Basket T 5574 
23 Dic Basket Quartu S.Elena Basket Uri Club CT 5963 
23 Dic S.Salvatore Selargius Sulcispes S. Antioco CT 5772 
17 Gen Vitalis San Gavino Basket Carbonia T 63101 

13a giornata di andata

5 Gen Basket Carbonia S.Salvatore Selargius T 7677 
5 Gen Oratorio Elmas Sinnai Basket T 10265 
5 Gen Basket Uri Club Scuola Basket Cagliari T 7458 
5 Gen Sulcispes S. Antioco Basket Quartu S.Elena CT 6345 
6 Gen Dinamo 2000 Sassari Cus Sassari T 6857 
6 Gen CMB Porto Torres Pallacanestro Nuoro T 9344 
6 Gen Basket 2016 Coral Vitalis San Gavino T 8660 

1a giornata di ritorno

12 Gen Basket Carbonia Basket Quartu S.Elena T 6850 
12 Gen Oratorio Elmas Cus Sassari CT 8480 
12 Gen Basket Uri Club Pallacanestro Nuoro T 7358 
13 Gen Dinamo 2000 Sassari Vitalis San Gavino T 8360 
13 Gen Basket 2016 Coral S.Salvatore Selargius T 8963 
13 Gen Sulcispes S. Antioco Scuola Basket Cagliari T 7363 
13 Gen Sinnai Basket CMB Porto Torres T 7076 

2a giornata di ritorno

19 Gen Basket Carbonia Scuola Basket Cagliari T 6667 
19 Gen Cus Sassari Sinnai Basket T 7687 
19 Gen Pallacanestro Nuoro Sulcispes S. Antioco CT 6577 
20 Gen CMB Porto Torres Basket Uri Club T 4859 
20 Gen Vitalis San Gavino Oratorio Elmas T 6688 
20 Gen Basket Quartu S.Elena Basket 2016 Coral T 6786 
20 Gen S.Salvatore Selargius Dinamo 2000 Sassari T 6069 

3a giornata di ritorno

26 Gen Cus Sassari Vitalis San Gavino T 6774 
26 Gen Basket Carbonia Pallacanestro Nuoro T 11984 
26 Gen Sulcispes S. Antioco CMB Porto Torres T 6469 
27 Gen Dinamo 2000 Sassari Basket Quartu S.Elena T 9564 
27 Gen Oratorio Elmas S.Salvatore Selargius T 9051 
27 Gen Basket 2016 Coral Scuola Basket Cagliari T 9166 
27 Gen Sinnai Basket Basket Uri Club T 8189 

4a giornata di ritorno

2 Feb Scuola Basket Cagliari Dinamo 2000 Sassari T 6453 
2 Feb Basket Uri Club Sulcispes S. Antioco T 8968 
2 Feb Pallacanestro Nuoro Basket 2016 Coral T 6295 
3 Feb CMB Porto Torres Basket Carbonia T 9073 
3 Feb Vitalis San Gavino Sinnai Basket T 6273 
3 Feb Basket Quartu S.Elena Oratorio Elmas T 8379 
20 Feb S.Salvatore Selargius Cus Sassari T 6964 

5a giornata di ritorno

9 Feb Basket Carbonia Basket Uri Club T 6876 
9 Feb Cus Sassari Basket Quartu S.Elena T 7766 
9 Feb Sinnai Basket Sulcispes S. Antioco T 80104 
9 Feb Scuola Basket Cagliari Oratorio Elmas T 7469 
10 Feb Dinamo 2000 Sassari Pallacanestro Nuoro T 8559 
10 Feb Vitalis San Gavino S.Salvatore Selargius T 7271 
10 Feb Basket 2016 Coral CMB Porto Torres T 8371 

6a giornata di ritorno

16 Feb Basket Uri Club Basket 2016 Coral TV 6455 
16 Feb Scuola Basket Cagliari Cus Sassari T 7882 
16 Feb Sulcispes S. Antioco Basket Carbonia T 7962 
16 Feb Pallacanestro Nuoro Oratorio Elmas T 7776 
17 Feb CMB Porto Torres Dinamo 2000 Sassari CT 7266 
17 Feb S.Salvatore Selargius Sinnai Basket T 7582 
17 Feb Basket Quartu S.Elena Vitalis San Gavino T 6376 

7a giornata di ritorno

23 Feb Dinamo 2000 Sassari Basket Uri Club T 8687 
23 Feb Cus Sassari Pallacanestro Nuoro T 6163 
23 Feb Oratorio Elmas CMB Porto Torres T 7372 
23 Feb Sinnai Basket Basket Carbonia T 9762 
24 Feb Vitalis San Gavino Scuola Basket Cagliari T 7487 
24 Feb Basket 2016 Coral Sulcispes S. Antioco T 9556 
24 Feb S.Salvatore Selargius Basket Quartu S.Elena T 7059 

8a giornata di ritorno

2 Mar Basket Uri Club Oratorio Elmas T 7058 
2 Mar Basket Carbonia Basket 2016 Coral T 85100 
2 Mar Sulcispes S. Antioco Dinamo 2000 Sassari T 7557 
2 Mar Pallacanestro Nuoro Vitalis San Gavino T 7681 
2 Mar Scuola Basket Cagliari S.Salvatore Selargius T 6156 
3 Mar CMB Porto Torres Cus Sassari T 6258 
3 Mar Basket Quartu S.Elena Sinnai Basket T 8689 

9a giornata di ritorno

9 Mar S.Salvatore Selargius Pallacanestro Nuoro T 7464 
9 Mar Scuola Basket Cagliari Basket Quartu S.Elena T 81100 
9 Mar Oratorio Elmas Sulcispes S. Antioco T 8271 
9 Mar Cus Sassari Basket Uri Club T 6171*
9 Mar Vitalis San Gavino CMB Porto Torres T 4796 
10 Mar Dinamo 2000 Sassari Basket Carbonia T 9446 
10 Mar Sinnai Basket Basket 2016 Coral T 7383 

10a giornata di ritorno

16 Mar Basket Uri Club Vitalis San Gavino T 6959 
16 Mar Basket Carbonia Oratorio Elmas T 7571 
16 Mar Pallacanestro Nuoro Basket Quartu S.Elena T 6972 
16 Mar Sulcispes S. Antioco Cus Sassari T 7568 
17 Mar CMB Porto Torres S.Salvatore Selargius T 7457 
17 Mar Basket 2016 Coral Dinamo 2000 Sassari T 6167 
18 Mar Scuola Basket Cagliari Sinnai Basket T 7762 

11a giornata di ritorno

23 Mar Oratorio Elmas Basket 2016 Coral T 5969 
23 Mar Cus Sassari Basket Carbonia T 6169 
24 Mar Scuola Basket Cagliari Pallacanestro Nuoro T 5957 
24 Mar Basket Quartu S.Elena CMB Porto Torres T 7481 
24 Mar Vitalis San Gavino Sulcispes S. Antioco T 6689 
24 Mar S.Salvatore Selargius Basket Uri Club T 5966 
24 Mar Sinnai Basket Dinamo 2000 Sassari T 8188 

12a giornata di ritorno

30 Mar Basket Uri Club Basket Quartu S.Elena T 7157 
30 Mar Basket Carbonia Vitalis San Gavino T 9372 
31 Mar Dinamo 2000 Sassari Oratorio Elmas T 7653 
31 Mar Basket 2016 Coral Cus Sassari T 9073 
31 Mar CMB Porto Torres Scuola Basket Cagliari T 7571 
31 Mar Sulcispes S. Antioco S.Salvatore Selargius T 7056 
31 Mar Sinnai Basket Pallacanestro Nuoro 200 

13a giornata di ritorno

6 Apr Cus Sassari Dinamo 2000 Sassari T 4956 
6 Apr Scuola Basket Cagliari Basket Uri Club T 6675 
6 Apr Pallacanestro Nuoro CMB Porto Torres T 7192 
7 Apr Vitalis San Gavino Basket 2016 Coral T 6185 
7 Apr Basket Quartu S.Elena Sulcispes S. Antioco CT 8763 
7 Apr S.Salvatore Selargius Basket Carbonia T 7156 
7 Apr Sinnai Basket Oratorio Elmas T 8068