1a giornata di andata

29 Ott Basket Corato Mola New Basket 31108 
31 Ott New Basket Brindisi Libertas Altamura 7458 
31 Ott Assi Brindisi AP Monopoli 7052 
31 Ott NP Monteroni NP Nardò 7947 
31 Ott Mens Sana Mesagne Valle D'Itria Martina 7548 

2a giornata di andata

5 Nov Mola New Basket NP Monteroni 7770 
5 Nov AP Monopoli Basket Corato 5658 
8 Nov Valle D'Itria Martina New Basket Brindisi 5783 
8 Nov Libertas Altamura Assi Brindisi 6058 
22 Dic NP Nardò Mens Sana Mesagne 18:30 

3a giornata di andata

13 Nov NP Nardò Valle D'Itria Martina 4263 
14 Nov New Basket Brindisi Basket Corato 11135 
14 Nov Assi Brindisi Mola New Basket 7898 
14 Nov Mens Sana Mesagne AP Monopoli 10734 
15 Nov NP Monteroni Libertas Altamura 7959 

4a giornata di andata

19 Nov Mola New Basket NP Nardò 10139 
19 Nov Assi Brindisi Basket Corato 8948 
21 Nov AP Monopoli New Basket Brindisi 39126 
22 Nov Valle D'Itria Martina NP Monteroni 6397 
22 Nov Libertas Altamura Mens Sana Mesagne 5159 

5a giornata di andata

28 Nov New Basket Brindisi Mola New Basket 8479 
28 Nov Mens Sana Mesagne Assi Brindisi T 5956 
29 Nov Valle D'Itria Martina Libertas Altamura 7565 
29 Nov NP Monteroni Basket Corato 8248 
2 Dic NP Nardò AP Monopoli 6657 

6a giornata di andata

3 Dic Libertas Altamura NP Nardò 7248 
3 Dic Mola New Basket Valle D'Itria Martina 11579 
5 Dic AP Monopoli NP Monteroni 36103 
5 Dic Assi Brindisi New Basket Brindisi 54111 
6 Dic Basket Corato Mens Sana Mesagne 3168 

7a giornata di andata

9 Dic NP Nardò Basket Corato 21:00 
12 Dic Mens Sana Mesagne New Basket Brindisi 7079 
13 Dic Valle D'Itria Martina AP Monopoli 19:15 
20 Dic Libertas Altamura Mola New Basket 20:00 
3 Gen NP Monteroni Assi Brindisi 20:30 

8a giornata di andata

17 Dic Basket Corato Libertas Altamura 20:00 
19 Dic New Basket Brindisi NP Nardò 17:00 
19 Dic AP Monopoli Mola New Basket 18:30 
19 Dic Assi Brindisi Valle D'Itria Martina 18:45 
19 Dic Mens Sana Mesagne NP Monteroni 20:45 

9a giornata di andata

7 Gen Libertas Altamura AP Monopoli 17:00 
10 Gen Valle D'Itria Martina Basket Corato 19:15 
10 Gen NP Nardò Assi Brindisi 20:00 
10 Gen NP Monteroni New Basket Brindisi 20:30 
18 Gen Mola New Basket Mens Sana Mesagne 19:00 

1a giornata di ritorno

21 Gen Mola New Basket Basket Corato 19:00 
22 Gen NP Nardò NP Monteroni 21:15 
23 Gen AP Monopoli Assi Brindisi 18:30 
24 Gen Valle D'Itria Martina Mens Sana Mesagne 19:15 
24 Gen Libertas Altamura New Basket Brindisi 20:00 

2a giornata di ritorno

28 Gen Basket Corato AP Monopoli 20:00 
30 Gen Assi Brindisi Libertas Altamura 18:45 
30 Gen New Basket Brindisi Valle D'Itria Martina 20:30 
30 Gen Mens Sana Mesagne NP Nardò 20:45 
31 Gen NP Monteroni Mola New Basket 20:30 

3a giornata di ritorno

4 Feb Libertas Altamura NP Monteroni 17:00 
6 Feb AP Monopoli Mens Sana Mesagne 18:30 
6 Feb Mola New Basket Assi Brindisi 19:00 
7 Feb Valle D'Itria Martina NP Nardò 19:15 
7 Feb Basket Corato New Basket Brindisi 20:00 

4a giornata di ritorno

12 Feb NP Nardò Mola New Basket 21:15 
13 Feb New Basket Brindisi AP Monopoli 17:00 
13 Feb Assi Brindisi Basket Corato 18:45 
13 Feb Mens Sana Mesagne Libertas Altamura 20:45 
14 Feb NP Monteroni Valle D'Itria Martina 20:30 

5a giornata di ritorno

18 Feb Libertas Altamura Valle D'Itria Martina 17:00 
18 Feb Basket Corato NP Monteroni 20:00 
20 Feb AP Monopoli NP Nardò 18:30 
20 Feb Assi Brindisi Mens Sana Mesagne 18:45 
20 Feb Mola New Basket New Basket Brindisi 19:00 

6a giornata di ritorno

26 Feb NP Nardò Libertas Altamura 21:15 
27 Feb New Basket Brindisi Assi Brindisi 17:00 
27 Feb Mens Sana Mesagne Basket Corato 20:45 
28 Feb Valle D'Itria Martina Mola New Basket 19:15 
28 Feb NP Monteroni AP Monopoli 20:15 

7a giornata di ritorno

4 Mar Mola New Basket Libertas Altamura 19:00 
4 Mar Basket Corato NP Nardò 20:00 
6 Mar New Basket Brindisi Mens Sana Mesagne 17:00 
6 Mar AP Monopoli Valle D'Itria Martina 18:30 
6 Mar Assi Brindisi NP Monteroni 18:45 

8a giornata di ritorno

11 Mar Libertas Altamura Basket Corato 17:00 
11 Mar Mola New Basket AP Monopoli 19:00 
14 Mar Valle D'Itria Martina Assi Brindisi 19:15 
14 Mar NP Nardò New Basket Brindisi 20:00 
14 Mar NP Monteroni Mens Sana Mesagne 20:30 

9a giornata di ritorno

18 Mar Basket Corato Valle D'Itria Martina 20:00 
20 Mar New Basket Brindisi NP Monteroni 17:00 
20 Mar AP Monopoli Libertas Altamura 18:30 
20 Mar Assi Brindisi NP Nardò 18:45 
20 Mar Mens Sana Mesagne Mola New Basket 20:45