Calendario Girone A Serie D Maschile Puglia 2018-2019

1a giornata di andata

6 Ott BC Città di Cerignola Sveva Pallacanestro Lucera CT 10798 
7 Ott Fortitudo Trani Federiciana Altamura CT 7446 
7 Ott Basket Fasano Barletta Basket CT 6960 
7 Ott Olympia Rutigliano Juvetrani CT 7965 
7 Ott Cus Foggia Nuova Matteotti Corato T 7581 

2a giornata di andata

14 Ott Federiciana Altamura BC Città di Cerignola CT 8799 
14 Ott Sveva Pallacanestro Lucera Basket Fasano T 9261 
14 Ott Nuova Matteotti Corato Fortitudo Trani CT 6053 
14 Ott Juvetrani Cus Foggia T 8362 
14 Ott Barletta Basket Olympia Rutigliano T 5674 

3a giornata di andata

20 Ott BC Città di Cerignola Olympia Rutigliano CTV 9186 
20 Ott Nuova Matteotti Corato Federiciana Altamura CT 10260 
21 Ott Fortitudo Trani Barletta Basket T 7147 
21 Ott Basket Fasano Juvetrani CT 6088 
21 Ott Cus Foggia Sveva Pallacanestro Lucera CT 7591 

4a giornata di andata

28 Ott Federiciana Altamura Cus Foggia TV 6168 
28 Ott Olympia Rutigliano Basket Fasano T 6447 
28 Ott Sveva Pallacanestro Lucera Fortitudo Trani CT 7894 
28 Ott Barletta Basket BC Città di Cerignola CT 6285 
28 Ott Juvetrani Nuova Matteotti Corato CT 7678*

5a giornata di andata

3 Nov BC Città di Cerignola Juvetrani CT 9093 
4 Nov Cus Foggia Olympia Rutigliano T 7564 
4 Nov Fortitudo Trani Basket Fasano CT 6447 
4 Nov Federiciana Altamura Sveva Pallacanestro Lucera CTV 5672 
29 Nov Nuova Matteotti Corato Barletta Basket CT 8449 

6a giornata di andata

11 Nov Basket Fasano BC Città di Cerignola CT 3579 
11 Nov Sveva Pallacanestro Lucera Nuova Matteotti Corato CTV 7990 
11 Nov Olympia Rutigliano Fortitudo Trani T 6481 
11 Nov Barletta Basket Cus Foggia T 7056 
11 Nov Juvetrani Federiciana Altamura CT 8263 

7a giornata di andata

18 Nov Nuova Matteotti Corato Olympia Rutigliano CT 7765 
18 Nov Sveva Pallacanestro Lucera Juvetrani CT 8986 
18 Nov Fortitudo Trani BC Città di Cerignola CT 6674 
18 Nov Cus Foggia Basket Fasano T 7664 
18 Nov Federiciana Altamura Barletta Basket T 7066 

8a giornata di andata

24 Nov BC Città di Cerignola Nuova Matteotti Corato CTV 6764 
25 Nov Olympia Rutigliano Sveva Pallacanestro Lucera CT 9469 
25 Nov Fortitudo Trani Cus Foggia CT 6552 
25 Nov Basket Fasano Federiciana Altamura T 5260 
25 Nov Barletta Basket Juvetrani CT 65105 

9a giornata di andata

1 Dic Nuova Matteotti Corato Basket Fasano CT 8653 
2 Dic Sveva Pallacanestro Lucera Barletta Basket CT 8471 
2 Dic Juvetrani Fortitudo Trani CTV 8083 
2 Dic Cus Foggia BC Città di Cerignola CT 8077 
2 Dic Federiciana Altamura Olympia Rutigliano CT 6366 

1a giornata di ritorno

9 Dic Federiciana Altamura Fortitudo Trani CT 4974 
9 Dic Sveva Pallacanestro Lucera BC Città di Cerignola CT 7483 
9 Dic Juvetrani Olympia Rutigliano CT 9981 
9 Dic Barletta Basket Basket Fasano T 7462 
6 Gen Nuova Matteotti Corato Cus Foggia CT 6345 

2a giornata di ritorno

15 Dic BC Città di Cerignola Federiciana Altamura CT 8773 
16 Dic Fortitudo Trani Nuova Matteotti Corato CT 6853 
16 Dic Olympia Rutigliano Barletta Basket CT 5897 
16 Dic Basket Fasano Sveva Pallacanestro Lucera CT 5350 
16 Dic Cus Foggia Juvetrani CT 8580 

3a giornata di ritorno

4 Gen Sveva Pallacanestro Lucera Cus Foggia CTV 7177 
6 Gen Barletta Basket Fortitudo Trani CT 7392 
6 Gen Juvetrani Basket Fasano CT 7165 
8 Gen Federiciana Altamura Nuova Matteotti Corato CT 6982 
24 Gen Olympia Rutigliano BC Città di Cerignola CTV 6576 

4a giornata di ritorno

12 Gen BC Città di Cerignola Barletta Basket CTV 8169 
13 Gen Fortitudo Trani Sveva Pallacanestro Lucera CT 6630 
13 Gen Basket Fasano Olympia Rutigliano CT 6981 
13 Gen Cus Foggia Federiciana Altamura CT 6864 
30 Gen Nuova Matteotti Corato Juvetrani CT 8581 

5a giornata di ritorno

20 Gen Sveva Pallacanestro Lucera Federiciana Altamura CT 6347 
20 Gen Juvetrani BC Città di Cerignola CT 7090 
20 Gen Barletta Basket Nuova Matteotti Corato CT 7970 
20 Gen Olympia Rutigliano Cus Foggia CT 6266 
6 Feb Basket Fasano Fortitudo Trani T 4580 

6a giornata di ritorno

26 Gen BC Città di Cerignola Basket Fasano CT 8654 
27 Gen Nuova Matteotti Corato Sveva Pallacanestro Lucera CT 7873 
27 Gen Cus Foggia Barletta Basket CT 9670 
27 Gen Federiciana Altamura Juvetrani CT 6377 
27 Gen Fortitudo Trani Olympia Rutigliano CT 7658 

7a giornata di ritorno

2 Feb BC Città di Cerignola Fortitudo Trani CT 8373 
3 Feb Olympia Rutigliano Nuova Matteotti Corato CT 6658 
3 Feb Basket Fasano Cus Foggia T 6676 
3 Feb Barletta Basket Federiciana Altamura CT 7866 
6 Feb Juvetrani Sveva Pallacanestro Lucera CT 9253 

8a giornata di ritorno

9 Feb Nuova Matteotti Corato BC Città di Cerignola CT 7671 
10 Feb Sveva Pallacanestro Lucera Olympia Rutigliano CT 9077 
10 Feb Juvetrani Barletta Basket CT 9489 
10 Feb Cus Foggia Fortitudo Trani CT 6874 
10 Feb Federiciana Altamura Basket Fasano 8176 

9a giornata di ritorno

16 Feb BC Città di Cerignola Cus Foggia CT 9581 
17 Feb Fortitudo Trani Juvetrani CT 7577*
17 Feb Basket Fasano Nuova Matteotti Corato CT 6368 
17 Feb Olympia Rutigliano Federiciana Altamura T 7275 
17 Feb Barletta Basket Sveva Pallacanestro Lucera CT 7669