Calendario Girone C Prima Divisione Maschile Puglia 2018-2019

1a giornata di andata

1 Dic Magic Bari Sport&Co Bari T 6269 
1 Dic TDG Castellaneta Sharks Mola T 7843 
2 Dic Basket Alberobello AP Monopoli T 7847 
2 Dic Athletic Club Castellana Mar.Lu. Bari 4563 
2 Dic Atletica Putignano New Sporting Mottola T 7339 

2a giornata di andata

9 Dic AP Monopoli Athletic Club Castellana T 5643 
9 Dic New Sporting Mottola Basket Alberobello T 5158 
9 Dic Sharks Mola Magic Bari T 5358 
30 Dic Sport&Co Bari Atletica Putignano 4967 
5 Gen Mar.Lu. Bari TDG Castellaneta CT 5657 

3a giornata di andata

15 Dic TDG Castellaneta New Sporting Mottola T 8244 
15 Dic Magic Bari AP Monopoli T 4253 
16 Dic Basket Alberobello Mar.Lu. Bari T 4557 
16 Dic Sharks Mola Sport&Co Bari 5182 
16 Dic Atletica Putignano Athletic Club Castellana 7148 

4a giornata di andata

13 Gen Sport&Co Bari TDG Castellaneta CT 4067 
13 Gen Athletic Club Castellana Basket Alberobello T 6468 
13 Gen AP Monopoli Atletica Putignano T 4961 
13 Gen Mar.Lu. Bari Sharks Mola 8766 
13 Gen New Sporting Mottola Magic Bari T 4455 

5a giornata di andata

22 Dic Magic Bari Basket Alberobello T 6540 
19 Gen TDG Castellaneta Athletic Club Castellana CT 8347 
20 Gen Sport&Co Bari New Sporting Mottola T 3950 
20 Gen Sharks Mola AP Monopoli T 4846 
20 Gen Atletica Putignano Mar.Lu. Bari 7078 

6a giornata di andata

27 Gen Basket Alberobello Atletica Putignano T 5162 
27 Gen AP Monopoli TDG Castellaneta T 6662*
27 Gen Athletic Club Castellana Magic Bari T 5561 
27 Gen Mar.Lu. Bari Sport&Co Bari 7755 
27 Gen New Sporting Mottola Sharks Mola T 5956 

7a giornata di andata

2 Feb TDG Castellaneta Basket Alberobello CT 6462 
2 Feb Magic Bari Atletica Putignano T 6964*
3 Feb Sport&Co Bari AP Monopoli 4337 
3 Feb Sharks Mola Athletic Club Castellana 4561 
3 Feb New Sporting Mottola Mar.Lu. Bari T 4772 

8a giornata di andata

9 Feb Magic Bari TDG Castellaneta CT 5259 
10 Feb Basket Alberobello Sport&Co Bari T 6162 
10 Feb Athletic Club Castellana New Sporting Mottola T 4145 
10 Feb AP Monopoli Mar.Lu. Bari 5574 
10 Feb Atletica Putignano Sharks Mola 6947 

9a giornata di andata

16 Feb TDG Castellaneta Atletica Putignano CT 6057 
17 Feb Sport&Co Bari Athletic Club Castellana 4756 
17 Feb Sharks Mola Basket Alberobello T 5771 
17 Feb New Sporting Mottola AP Monopoli T 4348 
21 Feb Mar.Lu. Bari Magic Bari T 7356 

1a giornata di ritorno

28 Feb Mar.Lu. Bari Athletic Club Castellana 7865 
3 Mar Sport&Co Bari Magic Bari T 3359 
3 Mar AP Monopoli Basket Alberobello T 5447 
3 Mar Sharks Mola TDG Castellaneta T 5078 
3 Mar New Sporting Mottola Atletica Putignano T 5674 

2a giornata di ritorno

9 Mar Magic Bari Sharks Mola T 7154 
10 Mar Basket Alberobello New Sporting Mottola T 4853 
10 Mar Athletic Club Castellana AP Monopoli T 5264 
10 Mar TDG Castellaneta Mar.Lu. Bari CT 8268 
10 Mar Atletica Putignano Sport&Co Bari T 6731 

3a giornata di ritorno

17 Mar Sport&Co Bari Sharks Mola 4170 
17 Mar AP Monopoli Magic Bari T 7788 
17 Mar Athletic Club Castellana Atletica Putignano 6069 
17 Mar New Sporting Mottola TDG Castellaneta CT 5169 
17 Mar Mar.Lu. Bari Basket Alberobello T 7048 

4a giornata di ritorno

23 Mar Magic Bari New Sporting Mottola T 6649 
23 Mar TDG Castellaneta Sport&Co Bari CT 10049 
24 Mar Basket Alberobello Athletic Club Castellana T 7256 
24 Mar Sharks Mola Mar.Lu. Bari 7482 
24 Mar Atletica Putignano AP Monopoli 6854 

5a giornata di ritorno

31 Mar Basket Alberobello Magic Bari T 5464 
31 Mar Athletic Club Castellana TDG Castellaneta CT 5576 
31 Mar AP Monopoli Sharks Mola 6369 
31 Mar New Sporting Mottola Sport&Co Bari T 6244 
31 Mar Mar.Lu. Bari Atletica Putignano 5644 

6a giornata di ritorno

6 Apr Magic Bari Athletic Club Castellana T 9557 
6 Apr TDG Castellaneta AP Monopoli CT 7452 
7 Apr Sport&Co Bari Mar.Lu. Bari 4063 
7 Apr Sharks Mola New Sporting Mottola T 4662 
7 Apr Atletica Putignano Basket Alberobello T 6239 

7a giornata di ritorno

13 Apr Basket Alberobello TDG Castellaneta CT 4964 
14 Apr Mar.Lu. Bari New Sporting Mottola T 9677 
14 Apr AP Monopoli Sport&Co Bari T 8075*
17 Apr Atletica Putignano Magic Bari T 7158 
24 Apr Athletic Club Castellana Sharks Mola 5461 

8a giornata di ritorno

27 Apr TDG Castellaneta Magic Bari CT 7266 
28 Apr Sport&Co Bari Basket Alberobello T 4448 
28 Apr Sharks Mola Atletica Putignano 6252 
2 Mag New Sporting Mottola Athletic Club Castellana 200 
2 Mag Mar.Lu. Bari AP Monopoli 7666 

9a giornata di ritorno

4 Mag Athletic Club Castellana Sport&Co Bari 8161 
4 Mag Magic Bari Mar.Lu. Bari T 6580 
5 Mag Basket Alberobello Sharks Mola T 3960 
5 Mag AP Monopoli New Sporting Mottola 5561 
5 Mag Atletica Putignano TDG Castellaneta CT 4845