1a giornata di andata

1 Dic Magic Bari Sport&Co Bari T 6269 
1 Dic TDG Castellaneta Sharks Mola T 7843 
2 Dic Basket Alberobello AP Monopoli T 7847 
2 Dic Athletic Club Castellana Mar.Lu. Basket 4563 
2 Dic Atletica Putignano New Sporting Mottola T 7339 

2a giornata di andata

9 Dic AP Monopoli Athletic Club Castellana T 5643 
9 Dic New Sporting Mottola Basket Alberobello T 5158 
9 Dic Sharks Mola Magic Bari T 5358 
22 Dic Mar.Lu. Basket TDG Castellaneta 20:00 
30 Dic Sport&Co Bari Atletica Putignano 10:45 

3a giornata di andata

15 Dic TDG Castellaneta New Sporting Mottola 16:30 
15 Dic Magic Bari AP Monopoli 20:30 
16 Dic Basket Alberobello Mar.Lu. Basket 17:30 
16 Dic Sharks Mola Sport&Co Bari 18:00 
16 Dic Atletica Putignano Athletic Club Castellana 18:30 

4a giornata di andata

13 Gen Sport&Co Bari TDG Castellaneta 10:45 
13 Gen Athletic Club Castellana Basket Alberobello 18:00 
13 Gen AP Monopoli Atletica Putignano 18:00 
13 Gen Mar.Lu. Basket Sharks Mola 18:30 
13 Gen New Sporting Mottola Magic Bari 19:15 

5a giornata di andata

22 Dic Magic Bari Basket Alberobello 19:00 
19 Gen TDG Castellaneta Athletic Club Castellana 19:30 
20 Gen Sport&Co Bari New Sporting Mottola 10:45 
20 Gen Sharks Mola AP Monopoli 18:00 
20 Gen Atletica Putignano Mar.Lu. Basket 18:30 

6a giornata di andata

27 Gen Basket Alberobello Atletica Putignano 17:30 
27 Gen AP Monopoli TDG Castellaneta 18:00 
27 Gen Athletic Club Castellana Magic Bari 18:00 
27 Gen Mar.Lu. Basket Sport&Co Bari 18:30 
27 Gen New Sporting Mottola Sharks Mola 19:15 

7a giornata di andata

2 Feb TDG Castellaneta Basket Alberobello 19:30 
2 Feb Magic Bari Atletica Putignano 20:30 
3 Feb Sport&Co Bari AP Monopoli 10:45 
3 Feb Sharks Mola Athletic Club Castellana 18:00 
3 Feb New Sporting Mottola Mar.Lu. Basket 19:15 

8a giornata di andata

9 Feb Magic Bari TDG Castellaneta 21:00 
10 Feb Basket Alberobello Sport&Co Bari 17:30 
10 Feb Athletic Club Castellana New Sporting Mottola 18:00 
10 Feb AP Monopoli Mar.Lu. Basket 18:00 
10 Feb Atletica Putignano Sharks Mola 18:30 

9a giornata di andata

16 Feb TDG Castellaneta Atletica Putignano 18:30 
17 Feb Sport&Co Bari Athletic Club Castellana 10:45 
17 Feb Sharks Mola Basket Alberobello 18:00 
17 Feb New Sporting Mottola AP Monopoli 19:15 
21 Feb Mar.Lu. Basket Magic Bari 20:30 

1a giornata di ritorno

24 Feb Mar.Lu. Basket Athletic Club Castellana 18:30 
3 Mar Sport&Co Bari Magic Bari 10:45 
3 Mar AP Monopoli Basket Alberobello 18:00 
3 Mar Sharks Mola TDG Castellaneta 18:00 
3 Mar New Sporting Mottola Atletica Putignano 19:15 

2a giornata di ritorno

9 Mar TDG Castellaneta Mar.Lu. Basket 19:30 
9 Mar Magic Bari Sharks Mola 20:30 
10 Mar Basket Alberobello New Sporting Mottola 17:30 
10 Mar Athletic Club Castellana AP Monopoli 18:00 
10 Mar Atletica Putignano Sport&Co Bari 18:30 

3a giornata di ritorno

17 Mar Sport&Co Bari Sharks Mola 10:45 
17 Mar AP Monopoli Magic Bari 18:00 
17 Mar Athletic Club Castellana Atletica Putignano 18:00 
17 Mar New Sporting Mottola TDG Castellaneta 19:15 
17 Mar Mar.Lu. Basket Basket Alberobello 21:00 

4a giornata di ritorno

23 Mar Magic Bari New Sporting Mottola 19:00 
23 Mar TDG Castellaneta Sport&Co Bari 19:30 
24 Mar Basket Alberobello Athletic Club Castellana 17:30 
24 Mar Sharks Mola Mar.Lu. Basket 18:00 
24 Mar Atletica Putignano AP Monopoli 18:30 

5a giornata di ritorno

31 Mar Basket Alberobello Magic Bari 17:30 
31 Mar Athletic Club Castellana TDG Castellaneta 18:00 
31 Mar AP Monopoli Sharks Mola 18:00 
31 Mar New Sporting Mottola Sport&Co Bari 19:15 
31 Mar Mar.Lu. Basket Atletica Putignano 21:00 

6a giornata di ritorno

6 Apr Magic Bari Athletic Club Castellana 19:00 
6 Apr TDG Castellaneta AP Monopoli 19:30 
7 Apr Sport&Co Bari Mar.Lu. Basket 10:45 
7 Apr Sharks Mola New Sporting Mottola 18:00 
7 Apr Atletica Putignano Basket Alberobello 18:30 

7a giornata di ritorno

14 Apr Basket Alberobello TDG Castellaneta 17:30 
14 Apr AP Monopoli Sport&Co Bari 18:00 
14 Apr Athletic Club Castellana Sharks Mola 18:00 
14 Apr Mar.Lu. Basket New Sporting Mottola 18:30 
17 Apr Atletica Putignano Magic Bari 21:00 

8a giornata di ritorno

27 Apr TDG Castellaneta Magic Bari 19:30 
28 Apr Sport&Co Bari Basket Alberobello 10:45 
28 Apr Sharks Mola Atletica Putignano 18:00 
28 Apr Mar.Lu. Basket AP Monopoli 18:30 
28 Apr New Sporting Mottola Athletic Club Castellana 19:15 

9a giornata di ritorno

4 Mag Magic Bari Mar.Lu. Basket 19:00 
5 Mag Basket Alberobello Sharks Mola 17:30 
5 Mag AP Monopoli New Sporting Mottola 18:00 
5 Mag Athletic Club Castellana Sport&Co Bari 18:00 
5 Mag Atletica Putignano TDG Castellaneta 18:30