1a giornata di andata

1 Dic Basket Bitritto Junior Molfetta T 9847 
1 Dic Cavaliers Trani Raptors Bisceglie 6259 
2 Dic AGS Toritto Fiore Di Puglia Ruvo CT 5082 
29 Dic Nuova Virtus Corato Don Bosco Santeramo CT 7249 
30 Gen Basket Corato Fidens Giovinazzo 4662 

2a giornata di andata

8 Dic Junior Molfetta AGS Toritto T 4252 
9 Dic Fiore Di Puglia Ruvo Nuova Virtus Corato CT 8571 
9 Dic Fidens Giovinazzo Basket Bitritto T 5662 
9 Dic Don Bosco Santeramo Cavaliers Trani CT 6765 
9 Dic Raptors Bisceglie Basket Corato 6642 

3a giornata di andata

14 Dic Cavaliers Trani Junior Molfetta T 6451 
15 Dic Basket Bitritto Fiore Di Puglia Ruvo CT 6566 
16 Dic Nuova Virtus Corato Fidens Giovinazzo T 6558 
16 Dic Don Bosco Santeramo Raptors Bisceglie CT 6536 
16 Dic Basket Corato AGS Toritto T 4656 

4a giornata di andata

12 Gen Junior Molfetta Basket Corato T 6652 
12 Gen Fidens Giovinazzo Cavaliers Trani 7574 
13 Gen AGS Toritto Basket Bitritto T 4674 
13 Gen Fiore Di Puglia Ruvo Don Bosco Santeramo CT 7952 
13 Gen Raptors Bisceglie Nuova Virtus Corato T 3671 

5a giornata di andata

19 Gen Don Bosco Santeramo Junior Molfetta CT 5062 
19 Gen Cavaliers Trani Basket Bitritto T 8078 
20 Gen Nuova Virtus Corato AGS Toritto 7332 
20 Gen Basket Corato Fiore Di Puglia Ruvo C 3880 
20 Gen Raptors Bisceglie Fidens Giovinazzo 3540 

6a giornata di andata

23 Gen AGS Toritto Cavaliers Trani T 7988 
26 Gen Basket Bitritto Basket Corato T 6537 
26 Gen Junior Molfetta Nuova Virtus Corato T 7770 
27 Gen Fiore Di Puglia Ruvo Raptors Bisceglie C 6652 
27 Gen Fidens Giovinazzo Don Bosco Santeramo CT 6647 

7a giornata di andata

2 Feb Nuova Virtus Corato Basket Bitritto T 7487*
3 Feb Raptors Bisceglie Junior Molfetta T 5357 
3 Feb Don Bosco Santeramo AGS Toritto T 6654 
3 Feb Fidens Giovinazzo Fiore Di Puglia Ruvo C 9370 
21 Feb Cavaliers Trani Basket Corato 6952 

8a giornata di andata

9 Feb Basket Bitritto Raptors Bisceglie T 7830 
9 Feb Cavaliers Trani Nuova Virtus Corato T 5261 
10 Feb AGS Toritto Fidens Giovinazzo 4651 
10 Feb Basket Corato Don Bosco Santeramo T 4254 
10 Feb Junior Molfetta Fiore Di Puglia Ruvo CT 6141 

9a giornata di andata

17 Feb Don Bosco Santeramo Basket Bitritto T 5359 
17 Feb Raptors Bisceglie AGS Toritto 4431 
17 Feb Fidens Giovinazzo Junior Molfetta T 4548 
17 Feb Nuova Virtus Corato Basket Corato T 7636 
24 Feb Fiore Di Puglia Ruvo Cavaliers Trani CT 9982 

1a giornata di ritorno

2 Mar Junior Molfetta Basket Bitritto T 6543 
3 Mar Fiore Di Puglia Ruvo AGS Toritto CT 8870 
3 Mar Raptors Bisceglie Cavaliers Trani 4660 
3 Mar Don Bosco Santeramo Nuova Virtus Corato T 5048 
3 Mar Fidens Giovinazzo Basket Corato 5938 

2a giornata di ritorno

9 Mar Basket Bitritto Fidens Giovinazzo T 5340 
9 Mar Cavaliers Trani Don Bosco Santeramo T 9170 
10 Mar AGS Toritto Junior Molfetta T 5873 
10 Mar Nuova Virtus Corato Fiore Di Puglia Ruvo CT 7559 
10 Mar Basket Corato Raptors Bisceglie 4350 

3a giornata di ritorno

17 Mar AGS Toritto Basket Corato 7241 
17 Mar Junior Molfetta Cavaliers Trani T 7966 
17 Mar Fiore Di Puglia Ruvo Basket Bitritto CT 5963 
17 Mar Fidens Giovinazzo Nuova Virtus Corato 5472 
17 Mar Raptors Bisceglie Don Bosco Santeramo T 5155 

4a giornata di ritorno

23 Mar Don Bosco Santeramo Fiore Di Puglia Ruvo CT 6968 
23 Mar Basket Bitritto AGS Toritto T 7842 
24 Mar Nuova Virtus Corato Raptors Bisceglie T 7740 
24 Mar Cavaliers Trani Fidens Giovinazzo 6251 
25 Mar Basket Corato Junior Molfetta T 4873 

5a giornata di ritorno

30 Mar Junior Molfetta Don Bosco Santeramo T 7250 
30 Mar Basket Bitritto Cavaliers Trani T 5843 
31 Mar AGS Toritto Nuova Virtus Corato T 7269 
31 Mar Fidens Giovinazzo Raptors Bisceglie 6641 
3 Apr Fiore Di Puglia Ruvo Basket Corato T 7341 

6a giornata di ritorno

7 Apr Cavaliers Trani AGS Toritto 7165 
7 Apr Basket Corato Basket Bitritto T 4269 
7 Apr Raptors Bisceglie Fiore Di Puglia Ruvo T 3550 
8 Apr Nuova Virtus Corato Junior Molfetta T 5568 
11 Apr Don Bosco Santeramo Fidens Giovinazzo T 6154 

7a giornata di ritorno

13 Apr Basket Bitritto Nuova Virtus Corato T 8354 
14 Apr AGS Toritto Don Bosco Santeramo T 5845 
15 Apr Basket Corato Cavaliers Trani 5880 
15 Apr Junior Molfetta Raptors Bisceglie T 7637 
17 Apr Fiore Di Puglia Ruvo Fidens Giovinazzo CT 9655 

8a giornata di ritorno

18 Apr Nuova Virtus Corato Cavaliers Trani T 7065 
28 Apr Fiore Di Puglia Ruvo Junior Molfetta T 7274 
28 Apr Don Bosco Santeramo Basket Corato 200 
28 Apr Fidens Giovinazzo AGS Toritto 6460 
28 Apr Raptors Bisceglie Basket Bitritto T 3463 

9a giornata di ritorno

2 Mag Basket Corato Nuova Virtus Corato 2968 
4 Mag Basket Bitritto Don Bosco Santeramo T 8151 
4 Mag Cavaliers Trani Fiore Di Puglia Ruvo CT 7689 
4 Mag Junior Molfetta Fidens Giovinazzo T 6760 
7 Mag AGS Toritto Raptors Bisceglie 5163