1a giornata di andata

1 Dic Basket Bitritto Junior Molfetta T 9847 
1 Dic Cavaliers Trani Raptors Bisceglie 6259 
2 Dic AGS Toritto Fiore Di Puglia Ruvo CT 5082 
29 Dic Nuova Virtus Corato Don Bosco Santeramo 18:30 
6 Gen Basket Corato Fidens Giovinazzo 20:30 

2a giornata di andata

8 Dic Junior Molfetta AGS Toritto T 4252 
9 Dic Fiore Di Puglia Ruvo Nuova Virtus Corato C 8571 
9 Dic Fidens Giovinazzo Basket Bitritto T 5662 
9 Dic Raptors Bisceglie Basket Corato 6642 
9 Dic Don Bosco Santeramo Cavaliers Trani CT 6765 

3a giornata di andata

14 Dic Cavaliers Trani Junior Molfetta 20:45 
15 Dic Basket Bitritto Fiore Di Puglia Ruvo 18:30 
16 Dic Nuova Virtus Corato Fidens Giovinazzo 12:00 
16 Dic Don Bosco Santeramo Raptors Bisceglie 18:00 
16 Dic Basket Corato AGS Toritto 20:30 

4a giornata di andata

12 Gen Fidens Giovinazzo Cavaliers Trani 21:00 
12 Gen Junior Molfetta Basket Corato 21:00 
13 Gen AGS Toritto Basket Bitritto 11:00 
13 Gen Fiore Di Puglia Ruvo Don Bosco Santeramo 18:00 
13 Gen Raptors Bisceglie Nuova Virtus Corato 20:30 

5a giornata di andata

19 Gen Don Bosco Santeramo Junior Molfetta 18:00 
19 Gen Cavaliers Trani Basket Bitritto 19:00 
20 Gen Nuova Virtus Corato AGS Toritto 11:30 
20 Gen Basket Corato Fiore Di Puglia Ruvo 20:30 
20 Gen Raptors Bisceglie Fidens Giovinazzo 20:30 

6a giornata di andata

23 Gen AGS Toritto Cavaliers Trani 21:00 
26 Gen Basket Bitritto Basket Corato 18:30 
26 Gen Junior Molfetta Nuova Virtus Corato 20:00 
27 Gen Fiore Di Puglia Ruvo Raptors Bisceglie 18:00 
27 Gen Fidens Giovinazzo Don Bosco Santeramo 18:30 

7a giornata di andata

2 Feb Nuova Virtus Corato Basket Bitritto 18:30 
3 Feb Don Bosco Santeramo AGS Toritto 18:00 
3 Feb Fidens Giovinazzo Fiore Di Puglia Ruvo 18:30 
3 Feb Cavaliers Trani Basket Corato 20:30 
3 Feb Raptors Bisceglie Junior Molfetta 20:30 

8a giornata di andata

9 Feb Basket Bitritto Raptors Bisceglie 18:30 
9 Feb Cavaliers Trani Nuova Virtus Corato 19:00 
9 Feb Junior Molfetta Fiore Di Puglia Ruvo 20:00 
10 Feb AGS Toritto Fidens Giovinazzo 11:00 
10 Feb Basket Corato Don Bosco Santeramo 20:30 

9a giornata di andata

16 Feb Nuova Virtus Corato Basket Corato 18:30 
17 Feb Don Bosco Santeramo Basket Bitritto 18:00 
17 Feb Fiore Di Puglia Ruvo Cavaliers Trani 18:00 
17 Feb Raptors Bisceglie AGS Toritto 18:00 
17 Feb Fidens Giovinazzo Junior Molfetta 18:30 

1a giornata di ritorno

2 Mar Junior Molfetta Basket Bitritto 21:00 
3 Mar Raptors Bisceglie Cavaliers Trani 18:00 
3 Mar Don Bosco Santeramo Nuova Virtus Corato 18:00 
3 Mar Fiore Di Puglia Ruvo AGS Toritto 18:00 
3 Mar Fidens Giovinazzo Basket Corato 18:30 

2a giornata di ritorno

9 Mar Basket Bitritto Fidens Giovinazzo 18:30 
9 Mar Cavaliers Trani Don Bosco Santeramo 19:00 
10 Mar AGS Toritto Junior Molfetta 11:00 
10 Mar Nuova Virtus Corato Fiore Di Puglia Ruvo 11:30 
10 Mar Basket Corato Raptors Bisceglie 20:30 

3a giornata di ritorno

17 Mar AGS Toritto Basket Corato 11:00 
17 Mar Junior Molfetta Cavaliers Trani 11:00 
17 Mar Fiore Di Puglia Ruvo Basket Bitritto 18:00 
17 Mar Fidens Giovinazzo Nuova Virtus Corato 18:30 
17 Mar Raptors Bisceglie Don Bosco Santeramo 20:30 

4a giornata di ritorno

23 Mar Don Bosco Santeramo Fiore Di Puglia Ruvo 18:00 
23 Mar Basket Bitritto AGS Toritto 18:30 
23 Mar Cavaliers Trani Fidens Giovinazzo 19:00 
24 Mar Nuova Virtus Corato Raptors Bisceglie 11:30 
24 Mar Basket Corato Junior Molfetta 20:30 

5a giornata di ritorno

30 Mar Basket Bitritto Cavaliers Trani 18:30 
30 Mar Junior Molfetta Don Bosco Santeramo 20:00 
31 Mar AGS Toritto Nuova Virtus Corato 11:00 
31 Mar Fiore Di Puglia Ruvo Basket Corato 18:00 
31 Mar Fidens Giovinazzo Raptors Bisceglie 18:30 

6a giornata di ritorno

6 Apr Cavaliers Trani AGS Toritto 19:00 
7 Apr Nuova Virtus Corato Junior Molfetta 11:30 
7 Apr Don Bosco Santeramo Fidens Giovinazzo 18:00 
7 Apr Basket Corato Basket Bitritto 20:30 
7 Apr Raptors Bisceglie Fiore Di Puglia Ruvo 20:30 

7a giornata di ritorno

13 Apr Basket Bitritto Nuova Virtus Corato 18:30 
14 Apr AGS Toritto Don Bosco Santeramo 11:00 
14 Apr Fiore Di Puglia Ruvo Fidens Giovinazzo 18:00 
14 Apr Basket Corato Cavaliers Trani 20:30 
15 Apr Junior Molfetta Raptors Bisceglie 21:30 

8a giornata di ritorno

18 Apr Nuova Virtus Corato Cavaliers Trani 21:30 
28 Apr Fiore Di Puglia Ruvo Junior Molfetta 18:00 
28 Apr Don Bosco Santeramo Basket Corato 18:00 
28 Apr Fidens Giovinazzo AGS Toritto 18:30 
28 Apr Raptors Bisceglie Basket Bitritto 20:30 

9a giornata di ritorno

4 Mag Basket Bitritto Don Bosco Santeramo 18:30 
4 Mag Cavaliers Trani Fiore Di Puglia Ruvo 19:00 
4 Mag Junior Molfetta Fidens Giovinazzo 20:00 
5 Mag AGS Toritto Raptors Bisceglie 11:00 
5 Mag Basket Corato Nuova Virtus Corato 20:30