Tu sei qui:
Calendario Girone A –Prima Divisione Maschile Piemonte 2018-2019
1a giornata di andata
08/11 | Real2013 Forno | River Borgaro | 29 | 65 | ||
08/11 | Aran Bussoleno | Virtus Coggiola | 31 | 53 | ||
08/11 | Basket Leinì | Spazioforma Biella | 40 | 58 | ||
08/11 | Pontdonnas P. Preti | Basket Castellamonte | 69 | 27 |
2a giornata di andata
15/11 | Basket Castellamonte | Basket Leinì | 43 | 56 | ||
15/11 | Real2013 Forno | Virtus Coggiola | 73 | 53 | ||
16/11 | Spazioforma Biella | Aran Bussoleno | 90 | 38 | ||
18/11 | River Borgaro | Pontdonnas P. Preti | 58 | 41 |
3a giornata di andata
22/11 | Real2013 Forno | Basket Castellamonte | 83 | 54 | ||
22/11 | Aran Bussoleno | River Borgaro | 35 | 74 | ||
22/11 | Basket Leinì | Pontdonnas P. Preti | 30 | 57 | ||
23/11 | Virtus Coggiola | Spazioforma Biella | 45 | 67 |
4a giornata di andata
29/11 | Basket Leinì | Real2013 Forno | 53 | 57 | ||
29/11 | Pontdonnas P. Preti | Aran Bussoleno | 60 | 40 | ||
30/11 | Spazioforma Biella | Basket Castellamonte | 88 | 24 | ||
02/12 | River Borgaro | Virtus Coggiola | 58 | 49 |
5a giornata di andata
06/12 | Real2013 Forno | Pontdonnas P. Preti | 35 | 39 | ||
06/12 | Virtus Coggiola | Basket Leinì | 55 | 41 | ||
06/12 | Aran Bussoleno | Basket Castellamonte | 46 | 50 | ||
07/12 | Spazioforma Biella | River Borgaro | 59 | 49 |
6a giornata di andata
13/12 | Aran Bussoleno | Real2013 Forno | 44 | 78 | ||
13/12 | Basket Leinì | River Borgaro | 53 | 71 | ||
13/12 | Pontdonnas P. Preti | Spazioforma Biella | 53 | 43 | ||
16/12 | Basket Castellamonte | Virtus Coggiola | 40 | 54 |
7a giornata di andata
10/01 | Real2013 Forno | Spazioforma Biella | 48 | 66 | ||
10/01 | Aran Bussoleno | Basket Leinì | 66 | 82 | ||
10/01 | Pontdonnas P. Preti | Virtus Coggiola | 51 | 42 | ||
13/01 | River Borgaro | Basket Castellamonte | 67 | 25 |
1a giornata di ritorno
18/01 | Spazioforma Biella | Basket Leinì | 78 | 42 | ||
18/01 | Virtus Coggiola | Aran Bussoleno | 67 | 42 | ||
20/01 | River Borgaro | Real2013 Forno | 69 | 30 | ||
20/01 | Basket Castellamonte | Pontdonnas P. Preti | 31 | 38 |
2a giornata di ritorno
24/01 | Aran Bussoleno | Spazioforma Biella | 49 | 90 | ||
24/01 | Basket Leinì | Basket Castellamonte | 59 | 38 | ||
24/01 | Pontdonnas P. Preti | River Borgaro | 51 | 59 | ||
25/01 | Virtus Coggiola | Real2013 Forno | 70 | 57 |
3a giornata di ritorno
31/01 | Pontdonnas P. Preti | Basket Leinì | 55 | 45 | ||
01/02 | Spazioforma Biella | Virtus Coggiola | 70 | 45 | ||
03/02 | River Borgaro | Aran Bussoleno | 84 | 44 | ||
03/02 | Basket Castellamonte | Real2013 Forno | 50 | 78 |
4a giornata di ritorno
07/02 | Real2013 Forno | Basket Leinì | 53 | 36 | ||
07/02 | Aran Bussoleno | Pontdonnas P. Preti | 51 | 77 | ||
08/02 | Virtus Coggiola | River Borgaro | 45 | 56 | ||
10/02 | Basket Castellamonte | Spazioforma Biella | 39 | 86 |
5a giornata di ritorno
12/02 | Basket Leinì | Virtus Coggiola | 41 | 52 | ||
14/02 | Pontdonnas P. Preti | Real2013 Forno | 70 | 59 | ||
17/02 | River Borgaro | Spazioforma Biella | 59 | 47 | ||
17/02 | Basket Castellamonte | Aran Bussoleno | 40 | 55 |
6a giornata di ritorno
21/02 | Real2013 Forno | Aran Bussoleno | 67 | 42 | ||
22/02 | Spazioforma Biella | Pontdonnas P. Preti | 64 | 41 | ||
22/02 | Virtus Coggiola | Basket Castellamonte | 81 | 38 | ||
24/02 | River Borgaro | Basket Leinì | 76 | 59 |
7a giornata di ritorno
28/02 | Basket Leinì | Aran Bussoleno | 53 | 44 | ||
01/03 | Spazioforma Biella | Real2013 Forno | 73 | 29 | ||
01/03 | Virtus Coggiola | Pontdonnas P. Preti | 55 | 48 | ||
03/03 | Basket Castellamonte | River Borgaro | 43 | 83 |