1a giornata di andata

29 Set Pisaurum Pesaro Val Di Ceppo CT 7174 
29 Set Il Globo Isernia Bramante BK Pesaro T 7489 
29 Set Robur Falconara Basket Club S.Benedetto T 5266 
30 Set Robur Bk Osimo Pol.Vigor Matelica T 7077 
30 Set UBS Foligno Magic Basket Chieti CT 7770 
30 Set Perugia Basket Unibasket Lanciano T 4864 
30 Set Sutor Bk1955 Montegranaro Pall.Fossombrone T 7052 

2a giornata di andata

6 Ott Bramante BK Pesaro Perugia Basket T 6556 
6 Ott Pol.Vigor Matelica Il Globo Isernia T 8777 
6 Ott Unibasket Lanciano Pisaurum Pesaro T 8476 
7 Ott Pall.Fossombrone Robur Bk Osimo T 8075 
7 Ott Val Di Ceppo Robur Falconara T 6661 
7 Ott Magic Basket Chieti Sutor Bk1955 Montegranaro CT 6964 
24 Ott Basket Club S.Benedetto UBS Foligno T 7162 

3a giornata di andata

13 Ott Bramante BK Pesaro Unibasket Lanciano T 7274 
13 Ott Robur Falconara Pisaurum Pesaro T 5168 
14 Ott Robur Bk Osimo Magic Basket Chieti CT 6879 
14 Ott Perugia Basket Pol.Vigor Matelica T 7487 
14 Ott Sutor Bk1955 Montegranaro Basket Club S.Benedetto T 8470 
14 Ott Il Globo Isernia Pall.Fossombrone T 6574 
14 Ott UBS Foligno Val Di Ceppo CT 6366 

4a giornata di andata

20 Ott Pisaurum Pesaro UBS Foligno CT 7490 
20 Ott Basket Club S.Benedetto Robur Bk Osimo T 6972 
20 Ott Pol.Vigor Matelica Bramante BK Pesaro T 6865 
20 Ott Unibasket Lanciano Robur Falconara T 9781 
20 Ott Magic Basket Chieti Il Globo Isernia CT 10174 
21 Ott Pall.Fossombrone Perugia Basket T 8782*
21 Ott Val Di Ceppo Sutor Bk1955 Montegranaro CT 9377 

5a giornata di andata

27 Ott Bramante BK Pesaro Pall.Fossombrone T 5965 
27 Ott Pol.Vigor Matelica Unibasket Lanciano T 8992 
28 Ott Il Globo Isernia Basket Club S.Benedetto T 5868 
28 Ott Sutor Bk1955 Montegranaro Pisaurum Pesaro T 7447 
28 Ott Perugia Basket Magic Basket Chieti CT 7299 
28 Ott UBS Foligno Robur Falconara T 8168 
28 Ott Robur Bk Osimo Val Di Ceppo CT 101104*

6a giornata di andata

3 Nov Pisaurum Pesaro Robur Bk Osimo T 7972 
3 Nov Basket Club S.Benedetto Perugia Basket T 8076 
3 Nov Unibasket Lanciano UBS Foligno T 7387 
3 Nov Robur Falconara Sutor Bk1955 Montegranaro T 6276 
4 Nov Pall.Fossombrone Pol.Vigor Matelica T 7068 
4 Nov Val Di Ceppo Il Globo Isernia CT 9076 
4 Nov Magic Basket Chieti Bramante BK Pesaro CT 8370 

7a giornata di andata

10 Nov Bramante BK Pesaro Basket Club S.Benedetto CT 8557 
10 Nov Pol.Vigor Matelica Magic Basket Chieti CT 10377 
11 Nov Robur Bk Osimo Robur Falconara T 8174 
11 Nov Perugia Basket Val Di Ceppo CT 6160 
11 Nov Pall.Fossombrone Unibasket Lanciano T 7168 
11 Nov Il Globo Isernia Pisaurum Pesaro T 7067 
11 Nov Sutor Bk1955 Montegranaro UBS Foligno CT 6159 

8a giornata di andata

17 Nov Pisaurum Pesaro Perugia Basket T 8376 
17 Nov Unibasket Lanciano Sutor Bk1955 Montegranaro T 8573 
17 Nov Magic Basket Chieti Pall.Fossombrone CT 5361 
17 Nov Robur Falconara Il Globo Isernia T 9876 
18 Nov Val Di Ceppo Bramante BK Pesaro CT 7255 
18 Nov UBS Foligno Robur Bk Osimo T 8683*
18 Nov Basket Club S.Benedetto Pol.Vigor Matelica T 7989 

9a giornata di andata

24 Nov Bramante BK Pesaro Pisaurum Pesaro 6653 
24 Nov Pol.Vigor Matelica Val Di Ceppo CT 7091 
25 Nov Il Globo Isernia UBS Foligno 7783 
25 Nov Pall.Fossombrone Basket Club S.Benedetto 6176 
25 Nov Perugia Basket Robur Falconara 7174 
25 Nov Robur Bk Osimo Sutor Bk1955 Montegranaro 6358 
25 Nov Magic Basket Chieti Unibasket Lanciano CT 7282 

10a giornata di andata

1 Dic Pisaurum Pesaro Pol.Vigor Matelica T 8076 
1 Dic Basket Club S.Benedetto Magic Basket Chieti CT 7293 
1 Dic Unibasket Lanciano Robur Bk Osimo T 10276 
2 Dic Val Di Ceppo Pall.Fossombrone CT 6770 
2 Dic Sutor Bk1955 Montegranaro Il Globo Isernia T 7766 
4 Dic UBS Foligno Perugia Basket CT 8878 
19 Dic Robur Falconara Bramante BK Pesaro 21:15 

11a giornata di andata

8 Dic Bramante BK Pesaro UBS Foligno CT 8874 
8 Dic Basket Club S.Benedetto Unibasket Lanciano CT 5977 
8 Dic Pol.Vigor Matelica Robur Falconara T 7481 
9 Dic Pall.Fossombrone Pisaurum Pesaro CT 5059 
9 Dic Perugia Basket Sutor Bk1955 Montegranaro CT 5778 
9 Dic Il Globo Isernia Robur Bk Osimo T 8568 
9 Dic Magic Basket Chieti Val Di Ceppo CTV 8567 

12a giornata di andata

14 Dic Unibasket Lanciano Il Globo Isernia 9177 
15 Dic Sutor Bk1955 Montegranaro Bramante BK Pesaro 18:00 
15 Dic Pisaurum Pesaro Magic Basket Chieti CT 7992 
15 Dic Robur Falconara Pall.Fossombrone 21:15 
16 Dic Val Di Ceppo Basket Club S.Benedetto CT 8971 
16 Dic UBS Foligno Pol.Vigor Matelica 18:00 
16 Dic Robur Bk Osimo Perugia Basket 18:00 

13a giornata di andata

22 Dic Bramante BK Pesaro Robur Bk Osimo 18:00 
22 Dic Basket Club S.Benedetto Pisaurum Pesaro 18:15 
22 Dic Pol.Vigor Matelica Sutor Bk1955 Montegranaro 18:15 
22 Dic Magic Basket Chieti Robur Falconara 20:00 
23 Dic Pall.Fossombrone UBS Foligno 18:00 
23 Dic Perugia Basket Il Globo Isernia 18:00 
23 Dic Val Di Ceppo Unibasket Lanciano 18:00 

1a giornata di ritorno

5 Gen Bramante BK Pesaro Il Globo Isernia 18:00 
5 Gen Pol.Vigor Matelica Robur Bk Osimo 18:15 
5 Gen Basket Club S.Benedetto Robur Falconara 18:15 
5 Gen Unibasket Lanciano Perugia Basket 18:30 
6 Gen Val Di Ceppo Pisaurum Pesaro 18:00 
6 Gen Pall.Fossombrone Sutor Bk1955 Montegranaro 18:00 
6 Gen Magic Basket Chieti UBS Foligno 18:30 

2a giornata di ritorno

12 Gen Pisaurum Pesaro Unibasket Lanciano 18:00 
12 Gen UBS Foligno Basket Club S.Benedetto 21:00 
12 Gen Robur Falconara Val Di Ceppo 21:15 
13 Gen Robur Bk Osimo Pall.Fossombrone 18:00 
13 Gen Perugia Basket Bramante BK Pesaro 18:00 
13 Gen Il Globo Isernia Pol.Vigor Matelica 18:00 
13 Gen Sutor Bk1955 Montegranaro Magic Basket Chieti 18:00 

3a giornata di ritorno

19 Gen Pisaurum Pesaro Robur Falconara 18:00 
19 Gen Pol.Vigor Matelica Perugia Basket 18:15 
19 Gen Basket Club S.Benedetto Sutor Bk1955 Montegranaro 18:15 
19 Gen Unibasket Lanciano Bramante BK Pesaro 18:30 
20 Gen Pall.Fossombrone Il Globo Isernia 18:00 
20 Gen Val Di Ceppo UBS Foligno 18:00 
20 Gen Magic Basket Chieti Robur Bk Osimo 18:30 

4a giornata di ritorno

26 Gen Sutor Bk1955 Montegranaro Val Di Ceppo 18:00 
26 Gen Bramante BK Pesaro Pol.Vigor Matelica 18:00 
26 Gen Robur Falconara Unibasket Lanciano 21:15 
27 Gen Il Globo Isernia Magic Basket Chieti 18:00 
27 Gen Perugia Basket Pall.Fossombrone 18:00 
27 Gen Robur Bk Osimo Basket Club S.Benedetto 18:00 
27 Gen UBS Foligno Pisaurum Pesaro 18:30 

5a giornata di ritorno

2 Feb Pisaurum Pesaro Sutor Bk1955 Montegranaro 18:00 
2 Feb Basket Club S.Benedetto Il Globo Isernia 18:15 
2 Feb Unibasket Lanciano Pol.Vigor Matelica 18:30 
2 Feb Robur Falconara UBS Foligno 21:15 
3 Feb Pall.Fossombrone Bramante BK Pesaro 18:00 
3 Feb Val Di Ceppo Robur Bk Osimo 18:00 
3 Feb Magic Basket Chieti Perugia Basket 18:30 

6a giornata di ritorno

9 Feb Bramante BK Pesaro Magic Basket Chieti 18:00 
9 Feb Pol.Vigor Matelica Pall.Fossombrone 18:15 
9 Feb UBS Foligno Unibasket Lanciano 18:30 
10 Feb Il Globo Isernia Val Di Ceppo 18:00 
10 Feb Perugia Basket Basket Club S.Benedetto 18:00 
10 Feb Sutor Bk1955 Montegranaro Robur Falconara 18:00 
10 Feb Robur Bk Osimo Pisaurum Pesaro 18:00 

7a giornata di ritorno

16 Feb Pisaurum Pesaro Il Globo Isernia 18:00 
16 Feb Basket Club S.Benedetto Bramante BK Pesaro 18:15 
16 Feb Unibasket Lanciano Pall.Fossombrone 18:30 
16 Feb Robur Falconara Robur Bk Osimo 21:15 
17 Feb Val Di Ceppo Perugia Basket 18:00 
17 Feb UBS Foligno Sutor Bk1955 Montegranaro 18:00 
17 Feb Magic Basket Chieti Pol.Vigor Matelica 18:30 

8a giornata di ritorno

23 Feb Bramante BK Pesaro Val Di Ceppo 18:00 
23 Feb Pol.Vigor Matelica Basket Club S.Benedetto 18:15 
24 Feb Pall.Fossombrone Magic Basket Chieti 18:00 
24 Feb Sutor Bk1955 Montegranaro Unibasket Lanciano 18:00 
24 Feb Perugia Basket Pisaurum Pesaro 18:00 
24 Feb Il Globo Isernia Robur Falconara 18:00 
24 Feb Robur Bk Osimo UBS Foligno 18:00 

9a giornata di ritorno

9 Mar Pisaurum Pesaro Bramante BK Pesaro 18:00 
9 Mar Basket Club S.Benedetto Pall.Fossombrone 18:15 
9 Mar Unibasket Lanciano Magic Basket Chieti 18:30 
9 Mar UBS Foligno Il Globo Isernia 21:15 
9 Mar Robur Falconara Perugia Basket 21:15 
10 Mar Val Di Ceppo Pol.Vigor Matelica 18:00 
10 Mar Sutor Bk1955 Montegranaro Robur Bk Osimo 18:00 

10a giornata di ritorno

16 Mar Bramante BK Pesaro Robur Falconara 18:00 
16 Mar Pol.Vigor Matelica Pisaurum Pesaro 18:15 
17 Mar Robur Bk Osimo Unibasket Lanciano 18:00 
17 Mar Il Globo Isernia Sutor Bk1955 Montegranaro 18:00 
17 Mar Perugia Basket UBS Foligno 18:00 
17 Mar Pall.Fossombrone Val Di Ceppo 18:00 
17 Mar Magic Basket Chieti Basket Club S.Benedetto 18:30 

11a giornata di ritorno

23 Mar Sutor Bk1955 Montegranaro Perugia Basket 18:00 
23 Mar Unibasket Lanciano Basket Club S.Benedetto 18:30 
23 Mar Pisaurum Pesaro Pall.Fossombrone 21:00 
23 Mar Robur Falconara Pol.Vigor Matelica 21:15 
24 Mar UBS Foligno Bramante BK Pesaro 18:00 
24 Mar Val Di Ceppo Magic Basket Chieti 18:00 
24 Mar Robur Bk Osimo Il Globo Isernia 18:00 

12a giornata di ritorno

31 Mar Perugia Basket Robur Bk Osimo 18:00 
31 Mar Pall.Fossombrone Robur Falconara 18:00 
31 Mar Pol.Vigor Matelica UBS Foligno 18:00 
31 Mar Basket Club S.Benedetto Val Di Ceppo 18:00 
31 Mar Bramante BK Pesaro Sutor Bk1955 Montegranaro 18:00 
31 Mar Il Globo Isernia Unibasket Lanciano 18:00 
31 Mar Magic Basket Chieti Pisaurum Pesaro 18:30 

13a giornata di ritorno

7 Apr Robur Falconara Magic Basket Chieti 18:00 
7 Apr Il Globo Isernia Perugia Basket 18:00 
7 Apr Sutor Bk1955 Montegranaro Pol.Vigor Matelica 18:00 
7 Apr Pisaurum Pesaro Basket Club S.Benedetto 18:00 
7 Apr UBS Foligno Pall.Fossombrone 18:00 
7 Apr Unibasket Lanciano Val Di Ceppo 18:00 
7 Apr Robur Bk Osimo Bramante BK Pesaro 18:00