Tu sei qui:
Calendario Girone B –Under 18 Silver Maschile Liguria 2018-2019
1a giornata di andata
2a giornata di andata
21/10 | Pol. Santa Caterina | Pallacanestro Busalla | 46 | 65 | ||
21/10 | Virtus Genova | PGS Canaletto | 20 | 0 | ||
21/10 | Alcione Rapallo | Pol. Pontremolese | 51 | 57 | ||
21/10 | Diego Bologna La Spezia | Ardita Juventus | 70 | 61 |
3a giornata di andata
28/10 | PGS Canaletto | Diego Bologna La Spezia | 45 | 79 | ||
28/10 | Ardita Juventus | Alcione Rapallo | 81 | 48 | ||
28/10 | Pol. Pontremolese | PGS Auxilium Genova | 49 | 89 | ||
28/10 | Centro Basket Sestri Levante | Virtus Genova | 75 | 86 |
4a giornata di andata
04/11 | Virtus Genova | Pallacanestro Busalla | 72 | 54 | ||
04/11 | PGS Auxilium Genova | Ardita Juventus | 81 | 47 | ||
04/11 | Alcione Rapallo | PGS Canaletto | 69 | 52 | ||
04/11 | Diego Bologna La Spezia | Centro Basket Sestri Levante | 91 | 50 |
5a giornata di andata
6a giornata di andata
7a giornata di andata
25/11 | Pol. Santa Caterina | Alcione Rapallo | 44 | 58 | ||
25/11 | PGS Canaletto | Ardita Juventus | 26 | 94 | ||
25/11 | Pallacanestro Busalla | PGS Auxilium Genova | 53 | 77 | ||
25/11 | Centro Basket Sestri Levante | Pol. Pontremolese | 54 | 38 |
8a giornata di andata
9a giornata di andata
09/12 | Pol. Santa Caterina | Pol. Pontremolese | 62 | 73 | ||
12/12 | Centro Basket Sestri Levante | PGS Canaletto | 74 | 61 | ||
12/12 | Virtus Genova | Alcione Rapallo | 68 | 31 | ||
12/12 | Pallacanestro Busalla | Ardita Juventus | 54 | 71 |
10a giornata di andata
15/12 | Ardita Juventus | Pol. Santa Caterina | 58 | 44 | ||
18/12 | PGS Auxilium Genova | Virtus Genova | 70 | 54 | ||
19/12 | Alcione Rapallo | Diego Bologna La Spezia | 43 | 63 | ||
21/12 | PGS Canaletto | Pallacanestro Busalla | 50 | 65 |
11a giornata di andata
1a giornata di ritorno
2a giornata di ritorno
23/01 | Pallacanestro Busalla | Pol. Santa Caterina | 65 | 43 | ||
26/01 | Ardita Juventus | Diego Bologna La Spezia | 58 | 50 | ||
29/01 | PGS Canaletto | Virtus Genova | 26 | 105 | ||
01/04 | Pol. Pontremolese | Alcione Rapallo | 78 | 67 |
3a giornata di ritorno
03/02 | Diego Bologna La Spezia | PGS Canaletto | 101 | 43 | ||
06/02 | PGS Auxilium Genova | Pol. Pontremolese | 71 | 54 | ||
06/02 | Alcione Rapallo | Ardita Juventus | 36 | 74 | ||
23/02 | Virtus Genova | Centro Basket Sestri Levante | 87 | 30 |
4a giornata di ritorno
11/02 | Pallacanestro Busalla | Virtus Genova | 43 | 62 | ||
12/02 | PGS Canaletto | Alcione Rapallo | 43 | 60 | ||
13/02 | Centro Basket Sestri Levante | Diego Bologna La Spezia | 41 | 110 | ||
22/02 | Ardita Juventus | PGS Auxilium Genova | 63 | 59 |
5a giornata di ritorno
6a giornata di ritorno
7a giornata di ritorno
09/03 | Ardita Juventus | PGS Canaletto | 96 | 43 | ||
11/03 | Pol. Pontremolese | Centro Basket Sestri Levante | 66 | 74 | ||
12/03 | PGS Auxilium Genova | Pallacanestro Busalla | 75 | 49 | ||
13/03 | Alcione Rapallo | Pol. Santa Caterina | 67 | 51 |
8a giornata di ritorno
9a giornata di ritorno
23/03 | Ardita Juventus | Pallacanestro Busalla | 74 | 54 | ||
25/03 | Pol. Pontremolese | Pol. Santa Caterina | 64 | 59 | ||
26/03 | PGS Canaletto | Centro Basket Sestri Levante | 63 | 97 | ||
27/03 | Alcione Rapallo | Virtus Genova | 53 | 67 |
10a giornata di ritorno
30/03 | Virtus Genova | PGS Auxilium Genova | 66 | 63 | ||
30/03 | Pol. Santa Caterina | Ardita Juventus | 44 | 70 | ||
31/03 | Pallacanestro Busalla | PGS Canaletto | 91 | 65 | ||
31/03 | Diego Bologna La Spezia | Alcione Rapallo | 78 | 37 |