Tu sei qui:
- Home
- Liguria
- Campionati
- Under 15 Maschile Liguria 2018-2019
- Calendario
Calendario Girone C –Under 15 Maschile Liguria 2018-2019
1a giornata di andata
21/10 | PGS Canaletto sq.B | Centro Basket Sestri Levante | 76 | 51 | ||
21/10 | Diego Bologna La Spezia | Pro Recco Basket | 57 | 83 | ||
21/10 | Pol. Pontremolese | Aurora Basket Chiavari | 50 | 55 |
2a giornata di andata
28/10 | Pro Recco Basket | Claudio Papini La Spezia | 52 | 46 | ||
28/10 | Centro Basket Sestri Levante | Pol. Pontremolese | 74 | 35 | ||
28/10 | Aurora Basket Chiavari | Diego Bologna La Spezia | 63 | 51 |
3a giornata di andata
04/11 | Claudio Papini La Spezia | Aurora Basket Chiavari | 67 | 56 | ||
04/11 | Pol. Pontremolese | PGS Canaletto sq.B | 35 | 81 | ||
04/11 | Diego Bologna La Spezia | Centro Basket Sestri Levante | 64 | 81 |
4a giornata di andata
11/11 | PGS Canaletto sq.B | Diego Bologna La Spezia | 87 | 65 | ||
11/11 | Centro Basket Sestri Levante | Claudio Papini La Spezia | 68 | 67 | ||
11/11 | Aurora Basket Chiavari | Pro Recco Basket | 30 | 60 |
5a giornata di andata
18/11 | Claudio Papini La Spezia | PGS Canaletto sq.B | 45 | 43 | ||
18/11 | Diego Bologna La Spezia | Pol. Pontremolese | 108 | 78 | ||
18/11 | Pro Recco Basket | Centro Basket Sestri Levante | 75 | 43 |
6a giornata di andata
25/11 | Centro Basket Sestri Levante | Aurora Basket Chiavari | 63 | 58 | ||
25/11 | Pol. Pontremolese | Claudio Papini La Spezia | 39 | 90 | ||
25/11 | PGS Canaletto sq.B | Pro Recco Basket | 31 | 59 |
7a giornata di andata
02/12 | Pro Recco Basket | Pol. Pontremolese | 20 | 0 | ||
02/12 | Aurora Basket Chiavari | PGS Canaletto sq.B | 40 | 47 | ||
02/12 | Claudio Papini La Spezia | Diego Bologna La Spezia | 103 | 46 |
1a giornata di ritorno
09/12 | Pro Recco Basket | Diego Bologna La Spezia | 88 | 40 | ||
09/12 | Aurora Basket Chiavari | Pol. Pontremolese | 63 | 21 | ||
11/12 | Centro Basket Sestri Levante | PGS Canaletto sq.B | 48 | 49 |
2a giornata di ritorno
15/12 | Diego Bologna La Spezia | Aurora Basket Chiavari | 68 | 79 | ||
17/12 | Pol. Pontremolese | Centro Basket Sestri Levante | 51 | 90 | ||
12/02 | Claudio Papini La Spezia | Pro Recco Basket | 66 | 64 |
3a giornata di ritorno
12/01 | Centro Basket Sestri Levante | Diego Bologna La Spezia | 119 | 33 | ||
13/01 | Aurora Basket Chiavari | Claudio Papini La Spezia | 46 | 54 | ||
13/01 | PGS Canaletto sq.B | Pol. Pontremolese | 92 | 52 |
4a giornata di ritorno
20/01 | Pro Recco Basket | Aurora Basket Chiavari | 69 | 36 | ||
20/01 | Diego Bologna La Spezia | PGS Canaletto sq.B | 68 | 95 | ||
11/02 | Claudio Papini La Spezia | Centro Basket Sestri Levante | 61 | 25 |
5a giornata di ritorno
25/01 | Centro Basket Sestri Levante | Pro Recco Basket | 35 | 81 | ||
30/01 | Pol. Pontremolese | Diego Bologna La Spezia | 74 | 78 | ||
05/02 | PGS Canaletto sq.B | Claudio Papini La Spezia | 82 | 52 |
6a giornata di ritorno
02/02 | Pro Recco Basket | PGS Canaletto sq.B | 44 | 29 | ||
02/02 | Claudio Papini La Spezia | Pol. Pontremolese | 84 | 32 | ||
07/02 | Aurora Basket Chiavari | Centro Basket Sestri Levante | 52 | 32 |
7a giornata di ritorno
09/02 | Diego Bologna La Spezia | Claudio Papini La Spezia | 47 | 125 | ||
13/02 | Pol. Pontremolese | Pro Recco Basket | 47 | 58 | ||
15/02 | PGS Canaletto sq.B | Aurora Basket Chiavari | 62 | 36 |
1a giornata fase a orologio
02/03 | Diego Bologna La Spezia | Pol. Pontremolese | 41 | 104 | ||
07/03 | Aurora Basket Chiavari | Pro Recco Basket | 36 | 61 | ||
23/03 | PGS Canaletto sq.B | Centro Basket Sestri Levante | 70 | 59 |
2a giornata fase a orologio
10/03 | Centro Basket Sestri Levante | Diego Bologna La Spezia | 82 | 25 | ||
10/03 | Pol. Pontremolese | Claudio Papini La Spezia | 35 | 82 | ||
12/03 | Pro Recco Basket | PGS Canaletto sq.B | 70 | 55 |
3a giornata fase a orologio
16/03 | Diego Bologna La Spezia | Pro Recco Basket | 26 | 110 | ||
16/03 | Claudio Papini La Spezia | Centro Basket Sestri Levante | 79 | 30 | ||
17/03 | PGS Canaletto sq.B | Aurora Basket Chiavari | 64 | 56 |
4a giornata fase a orologio
26/03 | Centro Basket Sestri Levante | Pol. Pontremolese | 38 | 45 | ||
26/03 | Aurora Basket Chiavari | Diego Bologna La Spezia | 72 | 25 | ||
28/03 | Pro Recco Basket | Claudio Papini La Spezia | 71 | 79 |
5a giornata fase a orologio
30/03 | Diego Bologna La Spezia | PGS Canaletto sq.B | 41 | 81 | ||
30/03 | Claudio Papini La Spezia | Aurora Basket Chiavari | 74 | 39 | ||
03/04 | Pol. Pontremolese | Pro Recco Basket | 43 | 75 |
6a giornata fase a orologio
04/04 | Pro Recco Basket | Centro Basket Sestri Levante | 59 | 37 | ||
09/04 | PGS Canaletto sq.B | Claudio Papini La Spezia | 44 | 49 | ||
09/04 | Aurora Basket Chiavari | Pol. Pontremolese | 69 | 28 |
7a giornata fase a orologio
13/04 | Centro Basket Sestri Levante | Aurora Basket Chiavari | 52 | 57 | ||
13/04 | Claudio Papini La Spezia | Diego Bologna La Spezia | 104 | 28 | ||
14/04 | Pol. Pontremolese | PGS Canaletto sq.B | 51 | 65 |