Calendario Girone Unico Under 18 Gold Maschile Liguria 2018-2019

1a giornata di andata

7 Ott Pallacanestro Vado My Basket Genova 7260 
7 Ott SB Sarzana Aurora Basket Chiavari 8057 
7 Ott Athletic Genova CUS Genova 4062 
7 Ott Tigullio Sport Team Blue Sea Lavagna 5846 

2a giornata di andata

14 Ott Aurora Basket Chiavari Tigullio Sport Team 4860 
14 Ott CUS Genova Pallacanestro Vado 6480 
14 Ott Blue Sea Lavagna Athletic Genova 5145 
16 Dic My Basket Genova SB Sarzana 5977 

3a giornata di andata

21 Ott Tigullio Sport Team My Basket Genova 6045 
21 Ott Blue Sea Lavagna CUS Genova 6155 
21 Ott Athletic Genova Aurora Basket Chiavari 5567 
21 Ott SB Sarzana Pallacanestro Vado 8187 

4a giornata di andata

28 Ott Aurora Basket Chiavari Blue Sea Lavagna 5466 
28 Ott My Basket Genova Athletic Genova 7785 
5 Dic CUS Genova SB Sarzana 6675 
16 Dic Pallacanestro Vado Tigullio Sport Team 6473 

5a giornata di andata

4 Nov Aurora Basket Chiavari CUS Genova 4957 
4 Nov Tigullio Sport Team SB Sarzana 7354 
4 Nov Blue Sea Lavagna My Basket Genova 7363 
4 Nov Athletic Genova Pallacanestro Vado 8583 

6a giornata di andata

11 Nov My Basket Genova Aurora Basket Chiavari 7780 
11 Nov Pallacanestro Vado Blue Sea Lavagna 5576 
11 Nov SB Sarzana Athletic Genova 7759 
11 Nov Tigullio Sport Team CUS Genova 5539 

7a giornata di andata

18 Nov Blue Sea Lavagna SB Sarzana 7963 
18 Nov Aurora Basket Chiavari Pallacanestro Vado 6757 
18 Nov CUS Genova My Basket Genova 8566 
18 Nov Athletic Genova Tigullio Sport Team 6077 

1a giornata di ritorno

25 Nov Blue Sea Lavagna Tigullio Sport Team 6370 
25 Nov CUS Genova Athletic Genova 5861 
25 Nov Aurora Basket Chiavari SB Sarzana 5870 
25 Nov My Basket Genova Pallacanestro Vado 6772 

2a giornata di ritorno

2 Dic Pallacanestro Vado CUS Genova 5245 
2 Dic Tigullio Sport Team Aurora Basket Chiavari 6551 
2 Dic SB Sarzana My Basket Genova 8062 
2 Dic Athletic Genova Blue Sea Lavagna 6284 

3a giornata di ritorno

9 Dic My Basket Genova Tigullio Sport Team 7085 
9 Dic Pallacanestro Vado SB Sarzana 4364 
12 Dic Aurora Basket Chiavari Athletic Genova 5060 
12 Dic CUS Genova Blue Sea Lavagna 5470 

4a giornata di ritorno

9 Gen Tigullio Sport Team Pallacanestro Vado 5869 
12 Gen Athletic Genova My Basket Genova 6760 
13 Gen SB Sarzana CUS Genova 5836 
17 Gen Blue Sea Lavagna Aurora Basket Chiavari 6247 

5a giornata di ritorno

21 Gen Pallacanestro Vado Athletic Genova 8263 
25 Gen My Basket Genova Blue Sea Lavagna 4678 
10 Feb SB Sarzana Tigullio Sport Team 8487 
11 Feb CUS Genova Aurora Basket Chiavari 9146 

6a giornata di ritorno

29 Gen Blue Sea Lavagna Pallacanestro Vado 8256 
30 Gen Aurora Basket Chiavari My Basket Genova 5664 
30 Gen CUS Genova Tigullio Sport Team 5067 
1 Feb Athletic Genova SB Sarzana 5574 

7a giornata di ritorno

4 Feb SB Sarzana Blue Sea Lavagna 7174 
4 Feb Pallacanestro Vado Aurora Basket Chiavari 7379 
6 Feb Tigullio Sport Team Athletic Genova 5860 
6 Feb My Basket Genova CUS Genova 7072 

1a giornata fase a orologio

27 Feb CUS Genova Aurora Basket Chiavari 7488 
4 Mar Pallacanestro Vado Athletic Genova 6752 
8 Mar My Basket Genova Tigullio Sport Team 6887 
1 Apr Blue Sea Lavagna SB Sarzana 6364 

2a giornata fase a orologio

6 Mar Aurora Basket Chiavari My Basket Genova 3952 
6 Mar Athletic Genova CUS Genova 6174 
13 Mar Tigullio Sport Team Blue Sea Lavagna 6747 
26 Mar SB Sarzana Pallacanestro Vado 7887 

3a giornata fase a orologio

20 Mar Tigullio Sport Team SB Sarzana 7466 
20 Mar CUS Genova My Basket Genova 8646 
21 Mar Blue Sea Lavagna Pallacanestro Vado 7967 
25 Mar Athletic Genova Aurora Basket Chiavari 8884 

4a giornata fase a orologio

19 Mar My Basket Genova Blue Sea Lavagna 6475 
27 Mar Aurora Basket Chiavari Tigullio Sport Team 5557 
28 Mar Pallacanestro Vado CUS Genova 7668 
31 Mar SB Sarzana Athletic Genova 9734