Calendario Girone C U16 Maschile Liguria 2018-2019

1a giornata di andata

21 Ott Giovani Claudio Papini La Spez Attiva Sportutility La Spezia 200 
21 Ott Aurora Bk Chiavari Lam Basket Lavagna 8241 
21 Ott Arcola Basket Sestri Levante 5149 
21 Ott PGS Canaletto Diego Bologna La Spezia 7481 

2a giornata di andata

28 Ott Lam Basket Lavagna Arcola Basket 7232 
28 Ott Sestri Levante Giovani Claudio Papini La Spez 5861 
28 Ott Attiva Sportutility La Spezia PGS Canaletto 020 
28 Ott Diego Bologna La Spezia Aurora Bk Chiavari 9756 

3a giornata di andata

4 Nov Arcola Basket Diego Bologna La Spezia 4986 
4 Nov Sestri Levante Attiva Sportutility La Spezia 200 
4 Nov Lam Basket Lavagna Giovani Claudio Papini La Spez 6952 
14 Feb Aurora Bk Chiavari PGS Canaletto 7550 

4a giornata di andata

11 Nov Diego Bologna La Spezia Giovani Claudio Papini La Spez 9647 
11 Nov PGS Canaletto Arcola Basket 7054 
11 Nov Lam Basket Lavagna Sestri Levante 8276 
14 Feb Attiva Sportutility La Spezia Aurora Bk Chiavari 020 

5a giornata di andata

18 Nov Giovani Claudio Papini La Spez PGS Canaletto 7253 
18 Nov Arcola Basket Aurora Bk Chiavari 3992 
18 Nov Sestri Levante Diego Bologna La Spezia 4274 
17 Gen Lam Basket Lavagna Attiva Sportutility La Spezia 200 

6a giornata di andata

25 Nov Diego Bologna La Spezia Lam Basket Lavagna 9463 
25 Nov PGS Canaletto Sestri Levante 5046 
25 Nov Aurora Bk Chiavari Giovani Claudio Papini La Spez 11339 
25 Nov Arcola Basket Attiva Sportutility La Spezia 200 

7a giornata di andata

2 Dic Attiva Sportutility La Spezia Diego Bologna La Spezia 020 
2 Dic Sestri Levante Aurora Bk Chiavari 5386 
2 Dic Lam Basket Lavagna PGS Canaletto 6345 
2 Dic Giovani Claudio Papini La Spez Arcola Basket 8427 

1a giornata di ritorno

16 Dic Diego Bologna La Spezia PGS Canaletto 7153 
16 Dic Sestri Levante Arcola Basket 8030 
16 Dic Lam Basket Lavagna Aurora Bk Chiavari 4969 
16 Dic Attiva Sportutility La Spezia Giovani Claudio Papini La Spez 020 

2a giornata di ritorno

13 Gen Aurora Bk Chiavari Diego Bologna La Spezia 5476 
13 Gen PGS Canaletto Attiva Sportutility La Spezia 200 
13 Gen Arcola Basket Lam Basket Lavagna 5553 
14 Gen Giovani Claudio Papini La Spez Sestri Levante 6574 

3a giornata di ritorno

20 Gen Attiva Sportutility La Spezia Sestri Levante 020 
20 Gen Giovani Claudio Papini La Spez Lam Basket Lavagna 4662 
20 Gen PGS Canaletto Aurora Bk Chiavari 52102 
25 Feb Diego Bologna La Spezia Arcola Basket 10030 

4a giornata di ritorno

26 Gen Aurora Bk Chiavari Attiva Sportutility La Spezia 200 
26 Gen Giovani Claudio Papini La Spez Diego Bologna La Spezia 5392 
26 Gen Arcola Basket PGS Canaletto 5856 
4 Feb Sestri Levante Lam Basket Lavagna 5360 

5a giornata di ritorno

2 Feb Diego Bologna La Spezia Sestri Levante 7934 
3 Feb Attiva Sportutility La Spezia Lam Basket Lavagna 020 
9 Feb Aurora Bk Chiavari Arcola Basket 9825 
19 Feb PGS Canaletto Giovani Claudio Papini La Spez 4653 

6a giornata di ritorno

16 Feb Lam Basket Lavagna Diego Bologna La Spezia 4699 
16 Feb Giovani Claudio Papini La Spez Aurora Bk Chiavari 5776 
17 Feb Attiva Sportutility La Spezia Arcola Basket 020 
18 Feb Sestri Levante PGS Canaletto 5451 

7a giornata di ritorno

22 Feb PGS Canaletto Lam Basket Lavagna 6743 
23 Feb Diego Bologna La Spezia Attiva Sportutility La Spezia 200 
23 Feb Arcola Basket Giovani Claudio Papini La Spez 6475 
24 Feb Aurora Bk Chiavari Sestri Levante 7140 

1a giornata fase a orologio

7 Mar PGS Canaletto Arcola Basket 7656 
9 Mar Aurora Bk Chiavari Giovani Claudio Papini La Spez 7551 
9 Mar Sestri Levante Diego Bologna La Spezia 2893 

2a giornata fase a orologio

12 Mar Arcola Basket Lam Basket Lavagna 6784 
13 Mar Giovani Claudio Papini La Spez PGS Canaletto 8063 
13 Mar Diego Bologna La Spezia Aurora Bk Chiavari 9252 

3a giornata fase a orologio

17 Mar Lam Basket Lavagna Giovani Claudio Papini La Spez 7883 
21 Mar PGS Canaletto Diego Bologna La Spezia 53108 
21 Mar Aurora Bk Chiavari Sestri Levante 9237 

4a giornata fase a orologio

23 Mar Giovani Claudio Papini La Spez Arcola Basket 8261 
25 Mar Sestri Levante PGS Canaletto 5350 
8 Apr Diego Bologna La Spezia Lam Basket Lavagna 8349 

5a giornata fase a orologio

29 Mar Arcola Basket Diego Bologna La Spezia 2891 
30 Mar Lam Basket Lavagna Sestri Levante 6359 
2 Apr PGS Canaletto Aurora Bk Chiavari 5069 

6a giornata fase a orologio

6 Apr Aurora Bk Chiavari Lam Basket Lavagna 6444 
8 Apr Sestri Levante Arcola Basket 8254 
11 Apr Diego Bologna La Spezia Giovani Claudio Papini La Spez 9637 

7a giornata fase a orologio

13 Apr Lam Basket Lavagna PGS Canaletto 6149 
13 Apr Arcola Basket Aurora Bk Chiavari 5470 
14 Apr Giovani Claudio Papini La Spez Sestri Levante 5242