1a giornata di andata

21 Ott Pol. Pontremolese Aurora Bk Chiavari 5055 
21 Ott PGS Canaletto sq.B Sestri Levante 7651 
21 Ott Diego Bologna La Spezia Pro Recco Basket 5783 

2a giornata di andata

28 Ott Aurora Bk Chiavari Diego Bologna La Spezia 6351 
28 Ott Sestri Levante Pol. Pontremolese 7435 
28 Ott Pro Recco Basket Claudio Papini La Spezia 5246 

3a giornata di andata

4 Nov Pol. Pontremolese PGS Canaletto sq.B 3581 
4 Nov Diego Bologna La Spezia Sestri Levante 6481 
4 Nov Claudio Papini La Spezia Aurora Bk Chiavari 6756 

4a giornata di andata

11 Nov Aurora Bk Chiavari Pro Recco Basket 3060 
11 Nov Sestri Levante Claudio Papini La Spezia 6867 
11 Nov PGS Canaletto sq.B Diego Bologna La Spezia 8765 

5a giornata di andata

18 Nov Diego Bologna La Spezia Pol. Pontremolese 10878 
18 Nov Pro Recco Basket Sestri Levante 7543 
18 Nov Claudio Papini La Spezia PGS Canaletto sq.B 4543 

6a giornata di andata

25 Nov Pol. Pontremolese Claudio Papini La Spezia 3990 
25 Nov PGS Canaletto sq.B Pro Recco Basket 3159 
25 Nov Sestri Levante Aurora Bk Chiavari 6358 

7a giornata di andata

2 Dic Pro Recco Basket Pol. Pontremolese 200 
2 Dic Aurora Bk Chiavari PGS Canaletto sq.B 4047 
2 Dic Claudio Papini La Spezia Diego Bologna La Spezia 10346 

1a giornata di ritorno

9 Dic Pro Recco Basket Diego Bologna La Spezia 8840 
9 Dic Aurora Bk Chiavari Pol. Pontremolese 6321 
11 Dic Sestri Levante PGS Canaletto sq.B 4849 

2a giornata di ritorno

15 Dic Diego Bologna La Spezia Aurora Bk Chiavari 17:00 
16 Dic Claudio Papini La Spezia Pro Recco Basket 11:30 
17 Dic Pol. Pontremolese Sestri Levante 17:30 

3a giornata di ritorno

12 Gen Sestri Levante Diego Bologna La Spezia 18:00 
13 Gen Aurora Bk Chiavari Claudio Papini La Spezia 15:00 
15 Gen PGS Canaletto sq.B Pol. Pontremolese 18:00 

4a giornata di ritorno

19 Gen Claudio Papini La Spezia Sestri Levante 16:00 
19 Gen Diego Bologna La Spezia PGS Canaletto sq.B 17:00 
20 Gen Pro Recco Basket Aurora Bk Chiavari 11:00 

5a giornata di ritorno

25 Gen Sestri Levante Pro Recco Basket 18:00 
30 Gen Pol. Pontremolese Diego Bologna La Spezia 18:00 
5 Feb PGS Canaletto sq.B Claudio Papini La Spezia 18:00 

6a giornata di ritorno

2 Feb Pro Recco Basket PGS Canaletto sq.B 16:00 
2 Feb Claudio Papini La Spezia Pol. Pontremolese 16:00 
7 Feb Aurora Bk Chiavari Sestri Levante 19:30 

7a giornata di ritorno

9 Feb Diego Bologna La Spezia Claudio Papini La Spezia 17:00 
12 Feb PGS Canaletto sq.B Aurora Bk Chiavari 18:00 
13 Feb Pol. Pontremolese Pro Recco Basket 18:00