Calendario Girone B Under 14 Maschile Liguria 2018-2019

1a giornata di andata

28 Ott Aurora Basket Chiavari Vernazza Meeting Club 5737 
28 Ott SB Sarzana Pro Recco Basket 4954 
28 Ott US Landini Pol. Pontremolese 7244 
28 Ott Diego Bologna La Spezia Ardita Juventus 9032 
22 Dic Virtus Genova PGS Auxilium Genova 4847 

2a giornata di andata

4 Nov Pro Recco Basket Aurora Basket Chiavari 5044 
4 Nov PGS Auxilium Genova US Landini 8175 
4 Nov Pol. Pontremolese SB Sarzana 7548 
16 Dic Ardita Juventus Virtus Genova 3788 
9 Feb Vernazza Meeting Club Diego Bologna La Spezia 5255 

3a giornata di andata

11 Nov Aurora Basket Chiavari Pol. Pontremolese 200 
11 Nov SB Sarzana PGS Auxilium Genova 6382 
11 Nov Virtus Genova Diego Bologna La Spezia 6525 
11 Nov Pro Recco Basket Vernazza Meeting Club 7830 
10 Feb Ardita Juventus US Landini 47100 

4a giornata di andata

18 Nov Diego Bologna La Spezia US Landini 4086 
18 Nov Ardita Juventus SB Sarzana 4776 
18 Nov Vernazza Meeting Club Virtus Genova 2564 
18 Nov Pro Recco Basket Pol. Pontremolese 6548 
18 Nov PGS Auxilium Genova Aurora Basket Chiavari 6046 

5a giornata di andata

25 Nov US Landini Virtus Genova 6637 
25 Nov SB Sarzana Diego Bologna La Spezia 00 
25 Nov Pol. Pontremolese Vernazza Meeting Club 5244 
25 Nov Pro Recco Basket PGS Auxilium Genova 6255 
20 Dic Aurora Basket Chiavari Ardita Juventus 7251 

6a giornata di andata

2 Dic Ardita Juventus Pro Recco Basket 3577 
2 Dic Virtus Genova SB Sarzana 5839 
2 Dic Pol. Pontremolese PGS Auxilium Genova 5659 
22 Dic Diego Bologna La Spezia Aurora Basket Chiavari 4860 
17 Mar Vernazza Meeting Club US Landini 4571 

7a giornata di andata

11 Dic PGS Auxilium Genova Vernazza Meeting Club 8236 
13 Dic Pro Recco Basket Diego Bologna La Spezia 5946 
14 Dic Aurora Basket Chiavari Virtus Genova 4958 
15 Dic SB Sarzana US Landini 6274 
21 Gen Pol. Pontremolese Ardita Juventus 6342 

8a giornata di andata

12 Gen US Landini Aurora Basket Chiavari 6145 
13 Gen Diego Bologna La Spezia Pol. Pontremolese 4258 
13 Gen Ardita Juventus PGS Auxilium Genova 2296 
13 Gen SB Sarzana Vernazza Meeting Club 5868 
14 Gen Virtus Genova Pro Recco Basket 4063 

9a giornata di andata

19 Gen PGS Auxilium Genova Diego Bologna La Spezia 7546 
19 Gen Pro Recco Basket US Landini 6047 
19 Gen Aurora Basket Chiavari SB Sarzana 5274 
19 Gen Pol. Pontremolese Virtus Genova 6968 
29 Gen Ardita Juventus Vernazza Meeting Club 4774 

1a giornata di ritorno

26 Gen PGS Auxilium Genova Virtus Genova 7855 
26 Gen Vernazza Meeting Club Aurora Basket Chiavari 6530 
27 Gen Ardita Juventus Diego Bologna La Spezia 3592 
27 Gen Pol. Pontremolese US Landini 5270 
31 Gen Pro Recco Basket SB Sarzana 3562 

2a giornata di ritorno

2 Feb Diego Bologna La Spezia Vernazza Meeting Club 6749 
3 Feb SB Sarzana Pol. Pontremolese 6247 
3 Feb US Landini PGS Auxilium Genova 6653 
5 Feb Aurora Basket Chiavari Pro Recco Basket 2762 
18 Feb Virtus Genova Ardita Juventus 7925 

3a giornata di ritorno

9 Feb PGS Auxilium Genova SB Sarzana 10968 
10 Feb Vernazza Meeting Club Pro Recco Basket 2170 
10 Feb Diego Bologna La Spezia Virtus Genova 4776 
10 Feb Pol. Pontremolese Aurora Basket Chiavari 5851 
31 Mar US Landini Ardita Juventus 10030 

4a giornata di ritorno

4 Feb Virtus Genova Vernazza Meeting Club 5444 
16 Feb SB Sarzana Ardita Juventus 8138 
16 Feb Aurora Basket Chiavari PGS Auxilium Genova 4263 
20 Feb US Landini Diego Bologna La Spezia 9653 
23 Feb Pol. Pontremolese Pro Recco Basket 3643 

5a giornata di ritorno

28 Feb PGS Auxilium Genova Pro Recco Basket 5094 
1 Mar Virtus Genova US Landini 5572 
3 Mar Diego Bologna La Spezia SB Sarzana 7966 
5 Mar Ardita Juventus Aurora Basket Chiavari 4078 
23 Mar Vernazza Meeting Club Pol. Pontremolese 4566 

6a giornata di ritorno

9 Mar PGS Auxilium Genova Pol. Pontremolese 8548 
9 Mar SB Sarzana Virtus Genova 6069 
9 Mar Aurora Basket Chiavari Diego Bologna La Spezia 4950 
10 Mar US Landini Vernazza Meeting Club 5839 
10 Mar Pro Recco Basket Ardita Juventus 200 

7a giornata di ritorno

16 Mar Vernazza Meeting Club PGS Auxilium Genova 5884 
17 Mar Virtus Genova Aurora Basket Chiavari 6031 
17 Mar Diego Bologna La Spezia Pro Recco Basket 4474 
17 Mar Ardita Juventus Pol. Pontremolese 45107 
20 Mar US Landini SB Sarzana 7641 

8a giornata di ritorno

30 Mar PGS Auxilium Genova Ardita Juventus 10621 
30 Mar Vernazza Meeting Club SB Sarzana 7561 
30 Mar Aurora Basket Chiavari US Landini 4152 
31 Mar Pro Recco Basket Virtus Genova 6541 
31 Mar Pol. Pontremolese Diego Bologna La Spezia 5437 

9a giornata di ritorno

6 Apr SB Sarzana Aurora Basket Chiavari 7040 
6 Apr Vernazza Meeting Club Ardita Juventus 10042 
7 Apr Virtus Genova Pol. Pontremolese 8446 
7 Apr Diego Bologna La Spezia PGS Auxilium Genova 4972 
8 Apr US Landini Pro Recco Basket 3653