1a giornata di andata

28 Ott Aurora Bk Chiavari Vernazza Meeting Club 5737 
28 Ott SB Sarzana Pro Recco Basket 4954 
28 Ott US Landini Pol. Pontremolese 7244 
28 Ott Diego Bologna La Spezia Ardita Juventus 9032 
22 Dic Virtus Genova Auxilium Genova 4847 

2a giornata di andata

4 Nov Pro Recco Basket Aurora Bk Chiavari 5044 
4 Nov Auxilium Genova US Landini 8175 
4 Nov Pol. Pontremolese SB Sarzana 7548 
16 Dic Ardita Juventus Virtus Genova 3788 
9 Feb Vernazza Meeting Club Diego Bologna La Spezia 15:15 

3a giornata di andata

11 Nov Aurora Bk Chiavari Pol. Pontremolese 200 
11 Nov SB Sarzana Auxilium Genova 6382 
11 Nov Virtus Genova Diego Bologna La Spezia 6525 
11 Nov Pro Recco Basket Vernazza Meeting Club 7830 
10 Feb Ardita Juventus US Landini 15:00 

4a giornata di andata

18 Nov Diego Bologna La Spezia US Landini 4086 
18 Nov Ardita Juventus SB Sarzana 4776 
18 Nov Vernazza Meeting Club Virtus Genova 2564 
18 Nov Pro Recco Basket Pol. Pontremolese 6548 
18 Nov Auxilium Genova Aurora Bk Chiavari 6046 

5a giornata di andata

25 Nov US Landini Virtus Genova 6637 
25 Nov SB Sarzana Diego Bologna La Spezia 00 
25 Nov Pol. Pontremolese Vernazza Meeting Club 5244 
25 Nov Pro Recco Basket Auxilium Genova 6255 
20 Dic Aurora Bk Chiavari Ardita Juventus 7251 

6a giornata di andata

2 Dic Ardita Juventus Pro Recco Basket 3577 
2 Dic Virtus Genova SB Sarzana 5839 
2 Dic Pol. Pontremolese Auxilium Genova 5659 
22 Dic Diego Bologna La Spezia Aurora Bk Chiavari 4860 
17 Mar Vernazza Meeting Club US Landini 17:00 

7a giornata di andata

11 Dic Auxilium Genova Vernazza Meeting Club 8236 
13 Dic Pro Recco Basket Diego Bologna La Spezia 5946 
14 Dic Aurora Bk Chiavari Virtus Genova 4958 
15 Dic SB Sarzana US Landini 6274 
21 Gen Pol. Pontremolese Ardita Juventus 17:30 

8a giornata di andata

12 Gen US Landini Aurora Bk Chiavari 6145 
13 Gen Diego Bologna La Spezia Pol. Pontremolese 4258 
13 Gen Ardita Juventus Auxilium Genova 2296 
13 Gen SB Sarzana Vernazza Meeting Club 21:00 
14 Gen Virtus Genova Pro Recco Basket 4063 

9a giornata di andata

19 Gen Auxilium Genova Diego Bologna La Spezia 7546 
19 Gen Pro Recco Basket US Landini 16:00 
19 Gen Aurora Bk Chiavari SB Sarzana 5274 
19 Gen Pol. Pontremolese Virtus Genova 18:00 
29 Gen Ardita Juventus Vernazza Meeting Club 17:45 

1a giornata di ritorno

26 Gen Auxilium Genova Virtus Genova 15:00 
26 Gen Vernazza Meeting Club Aurora Bk Chiavari 15:15 
26 Gen Pol. Pontremolese US Landini 18:00 
27 Gen Pro Recco Basket SB Sarzana 11:00 
27 Gen Ardita Juventus Diego Bologna La Spezia 15:00 

2a giornata di ritorno

2 Feb Diego Bologna La Spezia Vernazza Meeting Club 14:45 
3 Feb Virtus Genova Ardita Juventus 00:00 
3 Feb SB Sarzana Pol. Pontremolese 11:00 
3 Feb US Landini Auxilium Genova 11:00 
5 Feb Aurora Bk Chiavari Pro Recco Basket 16:30 

3a giornata di ritorno

9 Feb Auxilium Genova SB Sarzana 15:00 
10 Feb Vernazza Meeting Club Pro Recco Basket 10:00 
10 Feb Diego Bologna La Spezia Virtus Genova 11:30 
10 Feb Pol. Pontremolese Aurora Bk Chiavari 18:00 
24 Mar US Landini Ardita Juventus 11:00 

4a giornata di ritorno

4 Feb Virtus Genova Vernazza Meeting Club 19:00 
16 Feb SB Sarzana Ardita Juventus 15:00 
16 Feb Aurora Bk Chiavari Auxilium Genova 16:30 
20 Feb US Landini Diego Bologna La Spezia 18:45 
23 Feb Pol. Pontremolese Pro Recco Basket 18:00 

5a giornata di ritorno

28 Feb Auxilium Genova Pro Recco Basket 20:45 
3 Mar Virtus Genova US Landini 10:00 
3 Mar Diego Bologna La Spezia SB Sarzana 11:30 
5 Mar Ardita Juventus Aurora Bk Chiavari 17:45 
23 Mar Vernazza Meeting Club Pol. Pontremolese 15:15 

6a giornata di ritorno

9 Mar Auxilium Genova Pol. Pontremolese 15:00 
9 Mar SB Sarzana Virtus Genova 16:00 
9 Mar Aurora Bk Chiavari Diego Bologna La Spezia 16:30 
10 Mar US Landini Vernazza Meeting Club 11:00 
10 Mar Pro Recco Basket Ardita Juventus 11:00 

7a giornata di ritorno

16 Mar Vernazza Meeting Club Auxilium Genova 15:15 
17 Mar Virtus Genova Aurora Bk Chiavari 10:00 
17 Mar Diego Bologna La Spezia Pro Recco Basket 11:30 
17 Mar Ardita Juventus Pol. Pontremolese 15:30 
20 Mar US Landini SB Sarzana 18:45 

8a giornata di ritorno

30 Mar Auxilium Genova Ardita Juventus 15:00 
30 Mar Vernazza Meeting Club SB Sarzana 15:15 
30 Mar Aurora Bk Chiavari US Landini 16:30 
31 Mar Pro Recco Basket Virtus Genova 11:00 
31 Mar Pol. Pontremolese Diego Bologna La Spezia 18:00 

9a giornata di ritorno

6 Apr Vernazza Meeting Club Ardita Juventus 15:15 
6 Apr SB Sarzana Aurora Bk Chiavari 16:00 
7 Apr Virtus Genova Pol. Pontremolese 10:00 
7 Apr US Landini Pro Recco Basket 11:00 
7 Apr Diego Bologna La Spezia Auxilium Genova 11:30