1a giornata di andata

28 Ott Valpetronio Casarsa PGS Canaletto sq.B 1989 
28 Ott PGS Canaletto sq.A Pol. Pontremolese 5444 
28 Ott Scuola Bk Diego Bologna SB Sarzana 6530 
18 Dic CB Sestri Levante Pro Recco Basket 4739 
21 Dic DLF La Spezia Aurora Chiavari 4860 

2a giornata di andata

4 Nov Aurora Chiavari Valpetronio Casarsa 667 
4 Nov Pol. Pontremolese CB Sestri Levante 3650 
4 Nov PGS Canaletto sq.B PGS Canaletto sq.A 5874 
4 Nov Pro Recco Basket Scuola Bk Diego Bologna 2258 
4 Nov SB Sarzana DLF La Spezia 9913 

3a giornata di andata

11 Nov CB Sestri Levante PGS Canaletto sq.B 00 
11 Nov Scuola Bk Diego Bologna Pol. Pontremolese 8732 
11 Nov Valpetronio Casarsa DLF La Spezia 2673 
11 Nov Pro Recco Basket SB Sarzana 4936 
11 Nov PGS Canaletto sq.A Aurora Chiavari 4534 

4a giornata di andata

18 Nov DLF La Spezia PGS Canaletto sq.A 5083 
18 Nov Aurora Chiavari CB Sestri Levante 6238 
18 Nov Pol. Pontremolese Pro Recco Basket 4135 
18 Nov PGS Canaletto sq.B Scuola Bk Diego Bologna 5497 
18 Nov SB Sarzana Valpetronio Casarsa 00 

5a giornata di andata

25 Nov Scuola Bk Diego Bologna Aurora Chiavari 5326 
25 Nov PGS Canaletto sq.A Valpetronio Casarsa 8325 
25 Nov CB Sestri Levante DLF La Spezia 4534 
25 Nov Pol. Pontremolese SB Sarzana 4547 
25 Nov Pro Recco Basket PGS Canaletto sq.B 00 

6a giornata di andata

2 Dic Valpetronio Casarsa CB Sestri Levante 2095 
2 Dic PGS Canaletto sq.B Pol. Pontremolese 00 
2 Dic Aurora Chiavari Pro Recco Basket 2916 
2 Dic DLF La Spezia Scuola Bk Diego Bologna 00 
4 Dic SB Sarzana PGS Canaletto sq.A 4156 

7a giornata di andata

13 Dic Pol. Pontremolese Aurora Chiavari 3554 
15 Dic CB Sestri Levante PGS Canaletto sq.A 5079 
16 Dic Pro Recco Basket DLF La Spezia 6118 
16 Dic PGS Canaletto sq.B SB Sarzana 7130 
16 Dic Scuola Bk Diego Bologna Valpetronio Casarsa 10312 

8a giornata di andata

12 Gen Valpetronio Casarsa Pro Recco Basket 1296 
12 Gen CB Sestri Levante SB Sarzana 4430 
13 Gen Aurora Chiavari PGS Canaletto sq.B 4837 
13 Gen PGS Canaletto sq.A Scuola Bk Diego Bologna 21:00 
15 Feb DLF La Spezia Pol. Pontremolese 18:00 

9a giornata di andata

19 Gen PGS Canaletto sq.B DLF La Spezia 11835 
20 Gen SB Sarzana Aurora Chiavari 00:00 
20 Gen Scuola Bk Diego Bologna CB Sestri Levante 15:00 
20 Gen Pol. Pontremolese Valpetronio Casarsa 17:00 
27 Feb Pro Recco Basket PGS Canaletto sq.A 19:45 

1a giornata di ritorno

24 Gen Pol. Pontremolese PGS Canaletto sq.A 19:00 
26 Gen SB Sarzana Scuola Bk Diego Bologna 15:30 
27 Gen PGS Canaletto sq.B Valpetronio Casarsa 09:30 
27 Gen Aurora Chiavari DLF La Spezia 16:00 
30 Gen Pro Recco Basket CB Sestri Levante 18:30 

2a giornata di ritorno

2 Feb Valpetronio Casarsa Aurora Chiavari 15:00 
2 Feb PGS Canaletto sq.A PGS Canaletto sq.B 15:00 
2 Feb Scuola Bk Diego Bologna Pro Recco Basket 15:00 
3 Feb DLF La Spezia SB Sarzana 11:00 
3 Feb CB Sestri Levante Pol. Pontremolese 11:00 

3a giornata di ritorno

9 Feb PGS Canaletto sq.B CB Sestri Levante 15:00 
9 Feb SB Sarzana Pro Recco Basket 15:45 
9 Feb Aurora Chiavari PGS Canaletto sq.A 16:30 
10 Feb DLF La Spezia Valpetronio Casarsa 15:00 
10 Feb Pol. Pontremolese Scuola Bk Diego Bologna 17:00 

4a giornata di ritorno

16 Feb Scuola Bk Diego Bologna PGS Canaletto sq.B 15:00 
16 Feb Valpetronio Casarsa SB Sarzana 15:00 
16 Feb PGS Canaletto sq.A DLF La Spezia 17:00 
17 Feb CB Sestri Levante Aurora Chiavari 15:00 
17 Feb Pro Recco Basket Pol. Pontremolese 15:00 

5a giornata di ritorno

2 Mar PGS Canaletto sq.B Pro Recco Basket 15:00 
2 Mar Valpetronio Casarsa PGS Canaletto sq.A 15:00 
2 Mar Aurora Chiavari Scuola Bk Diego Bologna 16:30 
3 Mar SB Sarzana Pol. Pontremolese 11:00 
3 Mar DLF La Spezia CB Sestri Levante 15:00 

6a giornata di ritorno

9 Mar Scuola Bk Diego Bologna DLF La Spezia 15:00 
9 Mar CB Sestri Levante Valpetronio Casarsa 15:15 
10 Mar Pol. Pontremolese PGS Canaletto sq.B 17:00 
10 Mar PGS Canaletto sq.A SB Sarzana 17:00 
13 Mar Pro Recco Basket Aurora Chiavari 18:30 

7a giornata di ritorno

16 Mar Valpetronio Casarsa Scuola Bk Diego Bologna 15:00 
16 Mar SB Sarzana PGS Canaletto sq.B 15:30 
16 Mar PGS Canaletto sq.A CB Sestri Levante 17:00 
17 Mar DLF La Spezia Pro Recco Basket 15:00 
20 Mar Aurora Chiavari Pol. Pontremolese 18:00 

8a giornata di ritorno

30 Mar Scuola Bk Diego Bologna PGS Canaletto sq.A 15:00 
30 Mar SB Sarzana CB Sestri Levante 15:30 
31 Mar PGS Canaletto sq.B Aurora Chiavari 11:00 
31 Mar Pol. Pontremolese DLF La Spezia 17:00 
3 Apr Pro Recco Basket Valpetronio Casarsa 18:15 

9a giornata di ritorno

6 Apr CB Sestri Levante Scuola Bk Diego Bologna 15:15 
6 Apr Valpetronio Casarsa Pol. Pontremolese 16:30 
7 Apr DLF La Spezia PGS Canaletto sq.B 09:15 
7 Apr Aurora Chiavari SB Sarzana 15:30 
7 Apr PGS Canaletto sq.A Pro Recco Basket 17:00