1a giornata di andata

3 Dic Aurora Basket Chiavari S.S. Villaggio Sport 5538 
5 Dic Pontremolese Basket Tigullio Sport Team 5839 
6 Dic Pol. Santa Caterina C.U.S. Genova 6270 

2a giornata di andata

4 Nov C.U.S. Genova Aurora Basket Chiavari 6244 
4 Nov S.S. Villaggio Sport Auxilium Genova 4458 
4 Nov Tigullio Sport Team Pol. Santa Caterina 6663 

3a giornata di andata

11 Nov Pol. Santa Caterina Pontremolese Basket T 6978 
12 Nov Aurora Basket Chiavari Tigullio Sport Team 6347 
13 Nov Auxilium Genova C.U.S. Genova 6478 

4a giornata di andata

17 Nov Pontremolese Basket Aurora Basket Chiavari T 5664 
18 Nov C.U.S. Genova S.S. Villaggio Sport 5233 
18 Nov Tigullio Sport Team Auxilium Genova 3845 

5a giornata di andata

23 Nov S.S. Villaggio Sport Tigullio Sport Team 5371 
25 Nov Auxilium Genova Pontremolese Basket CT 5565 
26 Nov Aurora Basket Chiavari Pol. Santa Caterina 6349 

6a giornata di andata

1 Dic Pontremolese Basket S.S. Villaggio Sport CT 4632 
2 Dic Tigullio Sport Team C.U.S. Genova 3849 
3 Dic Pol. Santa Caterina Auxilium Genova 7854 

7a giornata di andata

9 Dic C.U.S. Genova Pontremolese Basket 6663 
11 Dic Auxilium Genova Aurora Basket Chiavari 5868 
12 Dic S.S. Villaggio Sport Pol. Santa Caterina 3055 

1a giornata di ritorno

15 Dic S.S. Villaggio Sport Aurora Basket Chiavari 21:00 
16 Dic Tigullio Sport Team Pontremolese Basket 18:00 
16 Dic C.U.S. Genova Pol. Santa Caterina 19:00 

2a giornata di ritorno

14 Gen Aurora Basket Chiavari C.U.S. Genova 21:15 
14 Gen Pol. Santa Caterina Tigullio Sport Team 21:30 
15 Gen Auxilium Genova S.S. Villaggio Sport 21:45 

3a giornata di ritorno

19 Gen Tigullio Sport Team Aurora Basket Chiavari 18:15 
19 Gen Pontremolese Basket Pol. Santa Caterina 21:00 
20 Gen C.U.S. Genova Auxilium Genova 19:00 

4a giornata di ritorno

26 Gen S.S. Villaggio Sport C.U.S. Genova 21:00 
28 Gen Aurora Basket Chiavari Pontremolese Basket 21:15 
29 Gen Auxilium Genova Tigullio Sport Team 21:15 

5a giornata di ritorno

22 Dic Tigullio Sport Team S.S. Villaggio Sport 20:45 
2 Feb Pontremolese Basket Auxilium Genova 21:00 
3 Feb Pol. Santa Caterina Aurora Basket Chiavari 18:00 

6a giornata di ritorno

9 Feb S.S. Villaggio Sport Pontremolese Basket 21:00 
10 Feb C.U.S. Genova Tigullio Sport Team 19:00 
12 Feb Auxilium Genova Pol. Santa Caterina 21:45 

7a giornata di ritorno

16 Feb Pontremolese Basket C.U.S. Genova 21:00 
18 Feb Aurora Basket Chiavari Auxilium Genova 21:15 
18 Feb Pol. Santa Caterina S.S. Villaggio Sport 21:30