Tu sei qui:
Calendario Qualificazione Gir. B –Under 16 Eccellenza Maschile Lazio 2018-2019
1a giornata di andata
21/10 | Alfa Omega Ostia Lido | SMG Latina | 76 | 54 | ||
21/10 | Pallacanestro Palestrina | Pool Eurobasket Roma | 49 | 68 | ||
21/10 | Stella Azzurra Roma | Club Basket Frascati | 94 | 51 | ||
21/10 | Virtus Valmontone | Basket Roma | 60 | 69 |
2a giornata di andata
28/10 | Basket Roma | Romana Basket | 69 | 32 | ||
28/10 | Club Basket Frascati | Virtus Valmontone | 64 | 52 | ||
28/10 | SMG Latina | Pallacanestro Palestrina | 86 | 73 | ||
28/10 | Pool Eurobasket Roma | Stella Azzurra Roma | 60 | 80 |
3a giornata di andata
04/11 | Stella Azzurra Roma | SMG Latina | 83 | 31 | ||
04/11 | Pallacanestro Palestrina | Alfa Omega Ostia Lido | 58 | 64 | ||
04/11 | Romana Basket | Club Basket Frascati | 53 | 81 | ||
04/11 | Virtus Valmontone | Pool Eurobasket Roma | 38 | 64 |
4a giornata di andata
11/11 | Club Basket Frascati | Basket Roma | 64 | 53 | ||
11/11 | Alfa Omega Ostia Lido | Stella Azzurra Roma | 46 | 80 | ||
11/11 | Pool Eurobasket Roma | Romana Basket | 94 | 43 | ||
11/11 | SMG Latina | Virtus Valmontone | 69 | 62 |
5a giornata di andata
18/11 | Stella Azzurra Roma | Pallacanestro Palestrina | 100 | 49 | ||
18/11 | Virtus Valmontone | Alfa Omega Ostia Lido | 49 | 67 | ||
18/11 | Basket Roma | Pool Eurobasket Roma | 50 | 73 | ||
18/11 | Romana Basket | SMG Latina | 72 | 93 |
6a giornata di andata
25/11 | Pallacanestro Palestrina | Virtus Valmontone | 87 | 58 | ||
25/11 | Alfa Omega Ostia Lido | Romana Basket | 75 | 53 | ||
25/11 | Pool Eurobasket Roma | Club Basket Frascati | 85 | 60 | ||
25/11 | SMG Latina | Basket Roma | 60 | 69 |
7a giornata di andata
02/12 | Virtus Valmontone | Stella Azzurra Roma | 42 | 76 | ||
02/12 | Romana Basket | Pallacanestro Palestrina | 49 | 84 | ||
02/12 | Basket Roma | Alfa Omega Ostia Lido | 55 | 77 | ||
02/12 | Club Basket Frascati | SMG Latina | 88 | 59 |
8a giornata di andata
09/12 | SMG Latina | Pool Eurobasket Roma | 40 | 60 | ||
09/12 | Alfa Omega Ostia Lido | Club Basket Frascati | 67 | 47 | ||
09/12 | Pallacanestro Palestrina | Basket Roma | 75 | 49 | ||
09/12 | Stella Azzurra Roma | Romana Basket | 98 | 56 |
9a giornata di andata
16/12 | Basket Roma | Stella Azzurra Roma | 31 | 100 | ||
16/12 | Club Basket Frascati | Pallacanestro Palestrina | 61 | 73 | ||
16/12 | Pool Eurobasket Roma | Alfa Omega Ostia Lido | 60 | 67 | ||
16/12 | Romana Basket | Virtus Valmontone | 76 | 81 |
1a giornata di ritorno
23/12 | Basket Roma | Virtus Valmontone | 58 | 61 | ||
23/12 | SMG Latina | Alfa Omega Ostia Lido | 63 | 69 | ||
23/12 | Pool Eurobasket Roma | Pallacanestro Palestrina | 67 | 40 | ||
23/12 | Club Basket Frascati | Stella Azzurra Roma | 42 | 86 |
2a giornata di ritorno
06/01 | Stella Azzurra Roma | Pool Eurobasket Roma | 103 | 68 | ||
06/01 | Pallacanestro Palestrina | SMG Latina | 75 | 62 | ||
06/01 | Virtus Valmontone | Club Basket Frascati | 51 | 69 | ||
06/01 | Romana Basket | Basket Roma | 52 | 70 |
3a giornata di ritorno
13/01 | SMG Latina | Stella Azzurra Roma | 53 | 91 | ||
13/01 | Alfa Omega Ostia Lido | Pallacanestro Palestrina | 80 | 57 | ||
13/01 | Club Basket Frascati | Romana Basket | 66 | 68 | ||
13/01 | Pool Eurobasket Roma | Virtus Valmontone | 90 | 77 |
4a giornata di ritorno
20/01 | Virtus Valmontone | SMG Latina | 81 | 49 | ||
20/01 | Romana Basket | Pool Eurobasket Roma | 36 | 73 | ||
20/01 | Basket Roma | Club Basket Frascati | 53 | 58 | ||
20/01 | Stella Azzurra Roma | Alfa Omega Ostia Lido | 92 | 54 |
5a giornata di ritorno
27/01 | SMG Latina | Romana Basket | 60 | 63 | ||
27/01 | Pool Eurobasket Roma | Basket Roma | 85 | 58 | ||
27/01 | Alfa Omega Ostia Lido | Virtus Valmontone | 102 | 58 | ||
27/01 | Pallacanestro Palestrina | Stella Azzurra Roma | 45 | 99 |
6a giornata di ritorno
03/02 | Virtus Valmontone | Pallacanestro Palestrina | 60 | 84 | ||
03/02 | Romana Basket | Alfa Omega Ostia Lido | 42 | 88 | ||
03/02 | Club Basket Frascati | Pool Eurobasket Roma | 49 | 86 | ||
03/02 | Basket Roma | SMG Latina | 62 | 53 |
7a giornata di ritorno
10/02 | Pallacanestro Palestrina | Romana Basket | 76 | 77 | ||
10/02 | Stella Azzurra Roma | Virtus Valmontone | 83 | 42 | ||
10/02 | SMG Latina | Club Basket Frascati | 62 | 57 | ||
10/02 | Alfa Omega Ostia Lido | Basket Roma | 70 | 34 |
8a giornata di ritorno
17/02 | Basket Roma | Pallacanestro Palestrina | 47 | 59 | ||
17/02 | Romana Basket | Stella Azzurra Roma | 42 | 116 | ||
17/02 | Club Basket Frascati | Alfa Omega Ostia Lido | 53 | 68 | ||
17/02 | Pool Eurobasket Roma | SMG Latina | 79 | 40 |
9a giornata di ritorno
24/02 | Virtus Valmontone | Romana Basket | 60 | 68 | ||
24/02 | Alfa Omega Ostia Lido | Pool Eurobasket Roma | 75 | 72 | ||
24/02 | Pallacanestro Palestrina | Club Basket Frascati | 79 | 55 | ||
24/02 | Stella Azzurra Roma | Basket Roma | 75 | 45 |