1a giornata di andata

19 Nov Borgo Don Bosco Roma Nord 2011 5966 
19 Nov Montesacro Roma Fiano Romano Basket 8554 
19 Nov Olimpia Roma S.Venanzio Stella Azzurra Roma 4385 
12 Dic La Foresta Rieti Collefiorito Guidonia 6859 
20 Dic Virtus Monterotondo NPC Willie Rieti 20:30 

2a giornata di andata

26 Nov Stella Azzurra Roma La Foresta Rieti 9831 
26 Nov Collefiorito Guidonia Montesacro Roma 5966 
26 Nov Roma Nord 2011 Olimpia Roma S.Venanzio 6059 
27 Nov Fiano Romano Basket Virtus Monterotondo 4071 
27 Nov NPC Willie Rieti Borgo Don Bosco 10358 

3a giornata di andata

3 Dic Collefiorito Guidonia Fiano Romano Basket 7616 
3 Dic Montesacro Roma Stella Azzurra Roma 5596 
5 Dic La Foresta Rieti Roma Nord 2011 6057 
7 Gen Borgo Don Bosco Virtus Monterotondo 19:30 
7 Gen Olimpia Roma S.Venanzio NPC Willie Rieti 20:15 

4a giornata di andata

6 Dic Virtus Monterotondo Olimpia Roma S.Venanzio 8763 
10 Dic Stella Azzurra Roma Collefiorito Guidonia 10046 
10 Dic Roma Nord 2011 Montesacro Roma 4563 
10 Dic NPC Willie Rieti La Foresta Rieti 8967 
14 Dic Fiano Romano Basket Borgo Don Bosco 4464 

5a giornata di andata

17 Dic Collefiorito Guidonia Roma Nord 2011 18:30 
17 Dic Stella Azzurra Roma Fiano Romano Basket 18:30 
17 Dic Montesacro Roma NPC Willie Rieti 19:45 
17 Dic Olimpia Roma S.Venanzio Borgo Don Bosco 20:15 
18 Dic La Foresta Rieti Virtus Monterotondo 20:00 

6a giornata di andata

10 Gen Virtus Monterotondo Montesacro Roma 20:30 
14 Gen Borgo Don Bosco La Foresta Rieti 19:30 
14 Gen Roma Nord 2011 Stella Azzurra Roma 20:00 
14 Gen NPC Willie Rieti Collefiorito Guidonia 20:30 
15 Gen Fiano Romano Basket Olimpia Roma S.Venanzio 18:00 

7a giornata di andata

21 Gen Stella Azzurra Roma NPC Willie Rieti 18:30 
21 Gen Montesacro Roma Borgo Don Bosco 19:45 
21 Gen Roma Nord 2011 Fiano Romano Basket 20:00 
22 Gen La Foresta Rieti Olimpia Roma S.Venanzio 20:00 
23 Gen Collefiorito Guidonia Virtus Monterotondo 19:30 

8a giornata di andata

24 Gen Virtus Monterotondo Stella Azzurra Roma 20:30 
28 Gen Borgo Don Bosco Collefiorito Guidonia 19:30 
28 Gen Olimpia Roma S.Venanzio Montesacro Roma 20:15 
28 Gen NPC Willie Rieti Roma Nord 2011 20:30 
29 Gen La Foresta Rieti Fiano Romano Basket 20:00 

9a giornata di andata

4 Feb Collefiorito Guidonia Olimpia Roma S.Venanzio 18:30 
4 Feb Stella Azzurra Roma Borgo Don Bosco 18:30 
4 Feb Montesacro Roma La Foresta Rieti 19:45 
4 Feb Roma Nord 2011 Virtus Monterotondo 20:00 
5 Feb Fiano Romano Basket NPC Willie Rieti 18:00 

1a giornata di ritorno

11 Feb Stella Azzurra Roma Olimpia Roma S.Venanzio 18:30 
11 Feb Collefiorito Guidonia La Foresta Rieti 18:30 
11 Feb Roma Nord 2011 Borgo Don Bosco 20:00 
11 Feb NPC Willie Rieti Virtus Monterotondo 20:30 
12 Feb Fiano Romano Basket Montesacro Roma 18:00 

2a giornata di ritorno

14 Feb Virtus Monterotondo Fiano Romano Basket 20:30 
18 Feb Borgo Don Bosco NPC Willie Rieti 19:30 
18 Feb Montesacro Roma Collefiorito Guidonia 19:45 
18 Feb Olimpia Roma S.Venanzio Roma Nord 2011 20:15 
19 Feb La Foresta Rieti Stella Azzurra Roma 20:00 

3a giornata di ritorno

21 Feb Virtus Monterotondo Borgo Don Bosco 20:30 
25 Feb Stella Azzurra Roma Montesacro Roma 18:30 
25 Feb Roma Nord 2011 La Foresta Rieti 20:00 
25 Feb NPC Willie Rieti Olimpia Roma S.Venanzio 20:30 
26 Feb Fiano Romano Basket Collefiorito Guidonia 18:00 

4a giornata di ritorno

4 Mar Collefiorito Guidonia Stella Azzurra Roma 18:30 
4 Mar Borgo Don Bosco Fiano Romano Basket 19:30 
4 Mar Montesacro Roma Roma Nord 2011 19:45 
4 Mar Olimpia Roma S.Venanzio Virtus Monterotondo 20:15 
5 Mar La Foresta Rieti NPC Willie Rieti 20:00 

5a giornata di ritorno

7 Mar Virtus Monterotondo La Foresta Rieti 20:30 
11 Mar Borgo Don Bosco Olimpia Roma S.Venanzio 19:30 
11 Mar Roma Nord 2011 Collefiorito Guidonia 20:00 
11 Mar NPC Willie Rieti Montesacro Roma 20:30 
12 Mar Fiano Romano Basket Stella Azzurra Roma 18:00 

6a giornata di ritorno

25 Mar Collefiorito Guidonia NPC Willie Rieti 18:30 
25 Mar Stella Azzurra Roma Roma Nord 2011 18:30 
25 Mar Montesacro Roma Virtus Monterotondo 19:45 
25 Mar Olimpia Roma S.Venanzio Fiano Romano Basket 20:15 
26 Mar La Foresta Rieti Borgo Don Bosco 20:00 

7a giornata di ritorno

1 Apr Borgo Don Bosco Montesacro Roma 19:30 
1 Apr Olimpia Roma S.Venanzio La Foresta Rieti 20:15 
1 Apr NPC Willie Rieti Stella Azzurra Roma 20:30 
2 Apr Fiano Romano Basket Roma Nord 2011 18:00 
4 Apr Virtus Monterotondo Collefiorito Guidonia 20:30 

8a giornata di ritorno

8 Apr Stella Azzurra Roma Virtus Monterotondo 18:30 
8 Apr Collefiorito Guidonia Borgo Don Bosco 18:30 
8 Apr Montesacro Roma Olimpia Roma S.Venanzio 19:45 
8 Apr Roma Nord 2011 NPC Willie Rieti 20:00 
9 Apr Fiano Romano Basket La Foresta Rieti 18:00 

9a giornata di ritorno

11 Apr Virtus Monterotondo Roma Nord 2011 20:30 
15 Apr Borgo Don Bosco Stella Azzurra Roma 19:30 
15 Apr Olimpia Roma S.Venanzio Collefiorito Guidonia 20:15 
15 Apr NPC Willie Rieti Fiano Romano Basket 20:30 
16 Apr La Foresta Rieti Montesacro Roma 20:00