1a giornata di andata

9 Nov Atletico San Lorenzo Casilino 23 5752 
10 Nov DBS Roma Olimpia Roma S.Venanzio 4866 
12 Nov GS Esquilino Don Bosco Cinecittà 8658 
14 Nov Luiss Roma Basket Roma Nord 7680 

2a giornata di andata

17 Nov Casilino 23 DBS Roma 6327 
18 Nov Olimpia Roma S.Venanzio Don Bosco Cinecittà 9544 
18 Nov Basket Roma Nord Atletico San Lorenzo 7949 
19 Nov GS Esquilino Luiss Roma 7174 

3a giornata di andata

23 Nov Atletico San Lorenzo Luiss Roma 6169 
25 Nov Don Bosco Cinecittà Casilino 23 5265 
25 Nov DBS Roma Basket Roma Nord 5563 
21 Dic Olimpia Roma S.Venanzio GS Esquilino 20:15 

4a giornata di andata

30 Nov Luiss Roma DBS Roma 7455 
2 Dic Basket Roma Nord Don Bosco Cinecittà 7651 
3 Dic GS Esquilino Atletico San Lorenzo 7871 
19 Dic Olimpia Roma S.Venanzio Casilino 23 20:15 

5a giornata di andata

7 Dic Luiss Roma Don Bosco Cinecittà 7051 
8 Dic Olimpia Roma S.Venanzio Basket Roma Nord 6372 
9 Dic DBS Roma Atletico San Lorenzo 6751 
9 Dic Casilino 23 GS Esquilino 7871 

6a giornata di andata

14 Dic Luiss Roma Olimpia Roma S.Venanzio 9876 
14 Dic Atletico San Lorenzo Don Bosco Cinecittà 5346 
15 Dic Basket Roma Nord Casilino 23 7267 
16 Dic DBS Roma GS Esquilino 5779 

7a giornata di andata

11 Gen Olimpia Roma S.Venanzio Atletico San Lorenzo 20:10 
12 Gen Casilino 23 Luiss Roma 19:00 
12 Gen Don Bosco Cinecittà DBS Roma 20:00 
14 Gen GS Esquilino Basket Roma Nord 21:15 

1a giornata di ritorno

19 Gen Casilino 23 Atletico San Lorenzo 19:00 
19 Gen Olimpia Roma S.Venanzio DBS Roma 19:15 
20 Gen Basket Roma Nord Luiss Roma 18:30 
21 Gen GS Esquilino Don Bosco Cinecittà 21:15 

2a giornata di ritorno

25 Gen Luiss Roma GS Esquilino 21:15 
25 Gen Atletico San Lorenzo Basket Roma Nord 21:30 
26 Gen Don Bosco Cinecittà Olimpia Roma S.Venanzio 20:00 
27 Gen DBS Roma Casilino 23 17:00 

3a giornata di ritorno

1 Feb Luiss Roma Atletico San Lorenzo 21:15 
3 Feb Basket Roma Nord DBS Roma 18:30 
3 Feb Casilino 23 Don Bosco Cinecittà 19:00 
6 Feb GS Esquilino Olimpia Roma S.Venanzio 19:45 

4a giornata di ritorno

8 Feb Atletico San Lorenzo GS Esquilino 21:30 
9 Feb DBS Roma Luiss Roma 17:00 
9 Feb Don Bosco Cinecittà Basket Roma Nord 20:00 
9 Feb Casilino 23 Olimpia Roma S.Venanzio 20:30 

5a giornata di ritorno

22 Feb Atletico San Lorenzo DBS Roma 21:30 
23 Feb Basket Roma Nord Olimpia Roma S.Venanzio 17:30 
23 Feb Don Bosco Cinecittà Luiss Roma 20:00 
25 Feb GS Esquilino Casilino 23 21:15 

6a giornata di ritorno

2 Mar Casilino 23 Basket Roma Nord 19:00 
2 Mar Olimpia Roma S.Venanzio Luiss Roma 19:15 
4 Mar Don Bosco Cinecittà Atletico San Lorenzo 21:00 
4 Mar GS Esquilino DBS Roma 21:15 

7a giornata di ritorno

8 Mar Luiss Roma Casilino 23 21:15 
8 Mar Atletico San Lorenzo Olimpia Roma S.Venanzio 21:30 
9 Mar DBS Roma Don Bosco Cinecittà 17:00 
9 Mar Basket Roma Nord GS Esquilino 17:30