1a giornata di andata

3 Nov Pol. Casalbertone Magic Team Roma 7162 
3 Nov Basket Roma sq.B Fiano Romano 4563 
4 Nov Pegaso Roma Atletico Diritti 6869 
6 Nov Liceum Roma Otto Omnia Roma 8662 

2a giornata di andata

8 Nov Magic Team Roma Pegaso Roma 5753 
11 Nov Atletico Diritti Basket Roma sq.B 7154 
11 Nov Omnia Roma Valsugana Roma 6759 
13 Nov Fiano Romano Liceum Roma Otto 5468 

3a giornata di andata

15 Nov Valsugana Roma Fiano Romano 6456 
17 Nov Basket Roma sq.B Magic Team Roma 5153 
18 Nov Liceum Roma Otto Atletico Diritti 5172 
18 Nov Pegaso Roma Pol. Casalbertone 7558 

4a giornata di andata

22 Nov Magic Team Roma Liceum Roma Otto 4975 
24 Nov Pol. Casalbertone Basket Roma sq.B 6153 
24 Nov Atletico Diritti Valsugana Roma 5451 
25 Nov Fiano Romano Omnia Roma 5653 

5a giornata di andata

29 Nov Valsugana Roma Magic Team Roma 5059 
1 Dic Liceum Roma Otto Pol. Casalbertone 8768 
1 Dic Basket Roma sq.B Pegaso Roma 5972 
2 Dic Omnia Roma Atletico Diritti 6667 

6a giornata di andata

6 Dic Magic Team Roma Omnia Roma 5170 
8 Dic Pol. Casalbertone Valsugana Roma 6574 
9 Dic Atletico Diritti Fiano Romano 7468 
9 Dic Pegaso Roma Liceum Roma Otto 5663 

7a giornata di andata

13 Dic Valsugana Roma Pegaso Roma 6556 
15 Dic Liceum Roma Otto Basket Roma sq.B 4941 
16 Dic Omnia Roma Pol. Casalbertone 6775 
16 Dic Fiano Romano Magic Team Roma 19:00 

8a giornata di andata

20 Dic Magic Team Roma Atletico Diritti 21:15 
22 Dic Pol. Casalbertone Fiano Romano 20:00 
22 Dic Basket Roma sq.B Valsugana Roma 20:00 
23 Dic Pegaso Roma Omnia Roma 20:30 

9a giornata di andata

6 Gen Omnia Roma Basket Roma sq.B 18:00 
6 Gen Atletico Diritti Pol. Casalbertone 18:00 
6 Gen Fiano Romano Pegaso Roma 19:00 
10 Gen Valsugana Roma Liceum Roma Otto 21:30 

1a giornata di ritorno

10 Gen Magic Team Roma Pol. Casalbertone 21:15 
13 Gen Omnia Roma Liceum Roma Otto 18:00 
13 Gen Atletico Diritti Pegaso Roma 18:00 
13 Gen Fiano Romano Basket Roma sq.B 19:00 

2a giornata di ritorno

17 Gen Valsugana Roma Omnia Roma 21:30 
19 Gen Liceum Roma Otto Fiano Romano 18:00 
20 Gen Basket Roma sq.B Atletico Diritti 20:00 
20 Gen Pegaso Roma Magic Team Roma 20:30 

3a giornata di ritorno

24 Gen Magic Team Roma Basket Roma sq.B 21:15 
26 Gen Pol. Casalbertone Pegaso Roma 20:00 
27 Gen Atletico Diritti Liceum Roma Otto 18:00 
27 Gen Fiano Romano Valsugana Roma 19:00 

4a giornata di ritorno

31 Gen Valsugana Roma Atletico Diritti 21:30 
2 Feb Liceum Roma Otto Magic Team Roma 18:00 
2 Feb Basket Roma sq.B Pol. Casalbertone 20:00 
3 Feb Omnia Roma Fiano Romano 18:00 

5a giornata di ritorno

7 Feb Magic Team Roma Valsugana Roma 21:15 
9 Feb Pol. Casalbertone Liceum Roma Otto 20:00 
10 Feb Atletico Diritti Omnia Roma 18:00 
13 Feb Pegaso Roma Basket Roma sq.B 21:15 

6a giornata di ritorno

14 Feb Valsugana Roma Pol. Casalbertone 21:30 
16 Feb Liceum Roma Otto Pegaso Roma 18:00 
17 Feb Omnia Roma Magic Team Roma 18:00 
17 Feb Fiano Romano Atletico Diritti 19:00 

7a giornata di ritorno

21 Feb Magic Team Roma Fiano Romano 21:15 
23 Feb Basket Roma sq.B Liceum Roma Otto 20:00 
23 Feb Pol. Casalbertone Omnia Roma 20:00 
24 Feb Pegaso Roma Valsugana Roma 20:30 

8a giornata di ritorno

28 Feb Valsugana Roma Basket Roma sq.B 21:30 
3 Mar Omnia Roma Pegaso Roma 18:00 
3 Mar Fiano Romano Pol. Casalbertone 19:00 
3 Mar Atletico Diritti Magic Team Roma 20:45 

9a giornata di ritorno

9 Mar Liceum Roma Otto Valsugana Roma 18:00 
9 Mar Pol. Casalbertone Atletico Diritti 20:00 
10 Mar Basket Roma sq.B Omnia Roma 20:00 
10 Mar Pegaso Roma Fiano Romano 20:30