Calendario Girone Unico C Gold Maschile Lazio 2018-2019

1a giornata di andata

29 Set Stella Azzurra Viterbo Virtus Aprilia CT 5480 
29 Set Anzio Basket Club Formia Basketball T 5169 
29 Set Grottaferrata Basket Cestistica Civitavecchia T 7771*
29 Set Frassati Ciampino Smit Roma Centro T 5534 
30 Set Alfa Omega S. Paolo Ostiense T 5567 
30 Set Fortitudo Pallacanestro Roma Virtus Fondi T 7958 
30 Set NB2000 Sora Petriana Roma T 4858 
30 Set Club Basket Frascati Pass Roma CT 8279*

2a giornata di andata

6 Ott S. Paolo Ostiense Frassati Ciampino T 6572 
6 Ott Smit Roma Centro Stella Azzurra Viterbo T 6353 
6 Ott Virtus Fondi Grottaferrata Basket T 6361 
7 Ott Cestistica Civitavecchia Anzio Basket Club T 8982*
7 Ott Formia Basketball Alfa Omega T 8275 
7 Ott Virtus Aprilia NB2000 Sora T 6974 
7 Ott Petriana Roma Club Basket Frascati T 7974 
7 Ott Pass Roma Fortitudo Pallacanestro Roma T 5967 

3a giornata di andata

13 Ott Club Basket Frascati Smit Roma Centro CT 6072 
13 Ott Fortitudo Pallacanestro Roma Formia Basketball T 6461 
13 Ott Anzio Basket Club Virtus Aprilia T 8774 
13 Ott Stella Azzurra Viterbo Petriana Roma CT 7775 
13 Ott Grottaferrata Basket S. Paolo Ostiense T 7061 
14 Ott Cestistica Civitavecchia Virtus Fondi T 7075 
14 Ott Frassati Ciampino NB2000 Sora T 7966 
14 Ott Alfa Omega Pass Roma T 6747 

4a giornata di andata

20 Ott NB2000 Sora Fortitudo Pallacanestro Roma T 6382 
20 Ott Club Basket Frascati Stella Azzurra Viterbo CT 6356 
20 Ott Smit Roma Centro Cestistica Civitavecchia T 6067 
20 Ott Virtus Fondi Alfa Omega T 7362 
21 Ott Formia Basketball S. Paolo Ostiense T 7062 
21 Ott Virtus Aprilia Frassati Ciampino T 5571 
21 Ott Petriana Roma Anzio Basket Club T 7280 
21 Ott Pass Roma Grottaferrata Basket T 4357 

5a giornata di andata

26 Ott Fortitudo Pallacanestro Roma Petriana Roma T 7649 
27 Ott S. Paolo Ostiense Pass Roma T 7662 
27 Ott Anzio Basket Club Club Basket Frascati T 7458 
27 Ott Stella Azzurra Viterbo Frassati Ciampino CT 5255 
27 Ott Grottaferrata Basket Formia Basketball T 8482 
27 Ott Virtus Fondi Smit Roma Centro T 7276 
28 Ott Alfa Omega NB2000 Sora T 7566 
28 Ott Cestistica Civitavecchia Virtus Aprilia CT 6862 

6a giornata di andata

3 Nov NB2000 Sora Grottaferrata Basket T 6670 
3 Nov S. Paolo Ostiense Fortitudo Pallacanestro Roma T 8979 
3 Nov Smit Roma Centro Alfa Omega T 7164 
3 Nov Petriana Roma Cestistica Civitavecchia T 8156 
4 Nov Virtus Aprilia Club Basket Frascati CT 7176 
4 Nov Formia Basketball Stella Azzurra Viterbo T 7363 
4 Nov Frassati Ciampino Anzio Basket Club T 7062 
4 Nov Pass Roma Virtus Fondi T 7170 

7a giornata di andata

10 Nov Fortitudo Pallacanestro Roma Frassati Ciampino 020 
10 Nov Smit Roma Centro Petriana Roma T 6871 
10 Nov Anzio Basket Club S. Paolo Ostiense T 7887 
10 Nov Grottaferrata Basket Alfa Omega CT 8268 
10 Nov Virtus Fondi Virtus Aprilia T 7466 
10 Nov Club Basket Frascati Formia Basketball T 6790 
11 Nov Cestistica Civitavecchia Pass Roma T 5955 
11 Nov Stella Azzurra Viterbo NB2000 Sora CT 8062 

8a giornata di andata

17 Nov S. Paolo Ostiense Cestistica Civitavecchia T 6959 
17 Nov Formia Basketball Virtus Fondi T 8070 
17 Nov NB2000 Sora Anzio Basket Club T 8965 
17 Nov Grottaferrata Basket Smit Roma Centro T 7355 
18 Nov Virtus Aprilia Petriana Roma T 6966 
18 Nov Frassati Ciampino Club Basket Frascati T 7278 
18 Nov Pass Roma Stella Azzurra Viterbo CT 6371 
18 Nov Alfa Omega Fortitudo Pallacanestro Roma T 7684*

9a giornata di andata

24 Nov Fortitudo Pallacanestro Roma Grottaferrata Basket CT 6374 
24 Nov Smit Roma Centro Virtus Aprilia T 6676 
24 Nov Stella Azzurra Viterbo Anzio Basket Club T 6378 
24 Nov Club Basket Frascati NB2000 Sora CT 8682 
25 Nov Pass Roma Formia Basketball T 7383 
25 Nov Petriana Roma Frassati Ciampino T 6964 
5 Dic Virtus Fondi S. Paolo Ostiense T 6080 
6 Gen Cestistica Civitavecchia Alfa Omega T 7665 

10a giornata di andata

1 Dic S. Paolo Ostiense Club Basket Frascati T 8270 
1 Dic NB2000 Sora Pass Roma T 7049 
1 Dic Anzio Basket Club Smit Roma Centro T 7971*
1 Dic Grottaferrata Basket Stella Azzurra Viterbo CT 9174 
2 Dic Formia Basketball Cestistica Civitavecchia T 8375 
2 Dic Alfa Omega Petriana Roma T 6888 
2 Dic Frassati Ciampino Virtus Fondi T 6946 
19 Dic Fortitudo Pallacanestro Roma Virtus Aprilia CT 5850 

11a giornata di andata

8 Dic Smit Roma Centro NB2000 Sora T 5875 
8 Dic Club Basket Frascati Virtus Fondi CT 6948 
9 Dic Cestistica Civitavecchia Fortitudo Pallacanestro Roma T 7557 
9 Dic Virtus Aprilia Pass Roma T 7581 
9 Dic Stella Azzurra Viterbo S. Paolo Ostiense T 6366 
9 Dic Frassati Ciampino Formia Basketball T 4769 
9 Dic Anzio Basket Club Alfa Omega T 8882 
9 Dic Petriana Roma Grottaferrata Basket T 5177 

12a giornata di andata

15 Dic NB2000 Sora Cestistica Civitavecchia T 5872 
15 Dic S. Paolo Ostiense Smit Roma Centro T 7180 
15 Dic Grottaferrata Basket Club Basket Frascati CT 8158 
15 Dic Virtus Fondi Petriana Roma T 6483 
15 Dic Fortitudo Pallacanestro Roma Anzio Basket Club CT 7161 
16 Dic Formia Basketball Virtus Aprilia T 8891 
16 Dic Pass Roma Frassati Ciampino T 5166 
16 Dic Alfa Omega Stella Azzurra Viterbo CT 8883 

13a giornata di andata

12 Dic Stella Azzurra Viterbo Virtus Fondi T 6965 
21 Dic Frassati Ciampino Alfa Omega T 6168 
22 Dic NB2000 Sora S. Paolo Ostiense T 4780 
22 Dic Smit Roma Centro Fortitudo Pallacanestro Roma T 6252 
22 Dic Club Basket Frascati Cestistica Civitavecchia T 5553 
23 Dic Virtus Aprilia Grottaferrata Basket T 6462 
23 Dic Petriana Roma Formia Basketball T 8187 
6 Gen Anzio Basket Club Pass Roma T 8764 

14a giornata di andata

9 Gen S. Paolo Ostiense Petriana Roma T 8980 
9 Gen Virtus Fondi Anzio Basket Club T 5568 
9 Gen Pass Roma Smit Roma Centro T 6967*
9 Gen Alfa Omega Virtus Aprilia T 8873 
9 Gen Grottaferrata Basket Frassati Ciampino CT 7255 
9 Gen Formia Basketball NB2000 Sora T 8374 
9 Gen Cestistica Civitavecchia Stella Azzurra Viterbo T 4951 
10 Gen Fortitudo Pallacanestro Roma Club Basket Frascati T 6960 

15a giornata di andata

12 Gen NB2000 Sora Virtus Fondi T 5971 
12 Gen Smit Roma Centro Formia Basketball T 6077 
12 Gen Petriana Roma Pass Roma T 8073 
12 Gen Anzio Basket Club Grottaferrata Basket CT 7477 
13 Gen Virtus Aprilia S. Paolo Ostiense T 6978 
13 Gen Frassati Ciampino Cestistica Civitavecchia T 4951 
16 Gen Stella Azzurra Viterbo Fortitudo Pallacanestro Roma CT 8150 
16 Gen Club Basket Frascati Alfa Omega T 9084 

1a giornata di ritorno

19 Gen Stella Azzurra Viterbo Virtus Aprilia CT 8149 
19 Gen NB2000 Sora Petriana Roma T 7485 
19 Gen Smit Roma Centro Frassati Ciampino T 5968 
19 Gen Anzio Basket Club Formia Basketball T 8374 
19 Gen Virtus Fondi Fortitudo Pallacanestro Roma T 8372 
20 Gen Cestistica Civitavecchia Grottaferrata Basket T 5966 
20 Gen Alfa Omega S. Paolo Ostiense T 7367 
30 Gen Pass Roma Club Basket Frascati T 5470 

2a giornata di ritorno

25 Gen Club Basket Frascati Petriana Roma CT 8771 
26 Gen Fortitudo Pallacanestro Roma Pass Roma T 8073 
26 Gen NB2000 Sora Virtus Aprilia T 7767 
26 Gen Grottaferrata Basket Virtus Fondi T 8368 
27 Gen Stella Azzurra Viterbo Smit Roma Centro CT 7860 
27 Gen Alfa Omega Formia Basketball T 7875 
27 Gen Anzio Basket Club Cestistica Civitavecchia T 7453 
27 Gen Frassati Ciampino S. Paolo Ostiense T 7476 

3a giornata di ritorno

2 Feb S. Paolo Ostiense Grottaferrata Basket CT 5355 
2 Feb NB2000 Sora Frassati Ciampino T 4472 
2 Feb Smit Roma Centro Club Basket Frascati T 7585 
2 Feb Petriana Roma Stella Azzurra Viterbo CT 5778 
2 Feb Virtus Fondi Cestistica Civitavecchia T 7561 
3 Feb Formia Basketball Fortitudo Pallacanestro Roma T 7356 
3 Feb Virtus Aprilia Anzio Basket Club T 6378 
3 Feb Pass Roma Alfa Omega T 6764 

4a giornata di ritorno

8 Feb Anzio Basket Club Petriana Roma T 8881 
9 Feb S. Paolo Ostiense Formia Basketball T 8263 
9 Feb Grottaferrata Basket Pass Roma T 6160 
9 Feb Fortitudo Pallacanestro Roma NB2000 Sora T 7666 
10 Feb Cestistica Civitavecchia Smit Roma Centro T 6658 
10 Feb Stella Azzurra Viterbo Club Basket Frascati CT 7165 
10 Feb Alfa Omega Virtus Fondi T 8858 
10 Feb Frassati Ciampino Virtus Aprilia T 7162 

5a giornata di ritorno

16 Feb NB2000 Sora Alfa Omega T 8178 
16 Feb Smit Roma Centro Virtus Fondi T 7573 
16 Feb Petriana Roma Fortitudo Pallacanestro Roma T 6076 
16 Feb Club Basket Frascati Anzio Basket Club CT 6972 
17 Feb Formia Basketball Grottaferrata Basket CT 7258 
17 Feb Virtus Aprilia Cestistica Civitavecchia T 6166 
17 Feb Frassati Ciampino Stella Azzurra Viterbo T 7264 
17 Feb Pass Roma S. Paolo Ostiense T 6560 

6a giornata di ritorno

23 Feb Anzio Basket Club Frassati Ciampino T 5746 
23 Feb Grottaferrata Basket NB2000 Sora CT 8975 
23 Feb Club Basket Frascati Virtus Aprilia CT 7552 
24 Feb Stella Azzurra Viterbo Formia Basketball T 7579 
24 Feb Cestistica Civitavecchia Petriana Roma T 6857 
24 Feb Alfa Omega Smit Roma Centro T 7870 
27 Feb Fortitudo Pallacanestro Roma S. Paolo Ostiense T 3771 
14 Mar Virtus Fondi Pass Roma T 7592 

7a giornata di ritorno

2 Mar NB2000 Sora Stella Azzurra Viterbo CT 7494 
2 Mar S. Paolo Ostiense Anzio Basket Club T 6158 
2 Mar Petriana Roma Smit Roma Centro T 7380 
3 Mar Formia Basketball Club Basket Frascati T 8973 
3 Mar Virtus Aprilia Virtus Fondi T 6875 
3 Mar Pass Roma Cestistica Civitavecchia T 6448 
3 Mar Frassati Ciampino Fortitudo Pallacanestro Roma T 7365*
3 Mar Alfa Omega Grottaferrata Basket T 7991 

8a giornata di ritorno

9 Mar Fortitudo Pallacanestro Roma Alfa Omega T 7269 
9 Mar Smit Roma Centro Grottaferrata Basket CT 5880 
9 Mar Petriana Roma Virtus Aprilia T 7264 
9 Mar Virtus Fondi Formia Basketball T 5278 
9 Mar Club Basket Frascati Frassati Ciampino CT 7867 
10 Mar Stella Azzurra Viterbo Pass Roma CT 8764 
10 Mar Cestistica Civitavecchia S. Paolo Ostiense T 5172 
10 Mar Anzio Basket Club NB2000 Sora T 7665 

9a giornata di ritorno

15 Mar Grottaferrata Basket Fortitudo Pallacanestro Roma T 8465 
16 Mar S. Paolo Ostiense Virtus Fondi 020 
16 Mar NB2000 Sora Club Basket Frascati CT 7178 
17 Mar Formia Basketball Pass Roma T 8480 
17 Mar Virtus Aprilia Smit Roma Centro T 7359 
17 Mar Alfa Omega Cestistica Civitavecchia T 9085 
17 Mar Anzio Basket Club Stella Azzurra Viterbo CT 7158 
17 Mar Frassati Ciampino Petriana Roma T 7764 

10a giornata di ritorno

23 Mar Smit Roma Centro Anzio Basket Club T 5960 
23 Mar Petriana Roma Alfa Omega T 7372 
23 Mar Virtus Fondi Frassati Ciampino T 7278 
23 Mar Club Basket Frascati S. Paolo Ostiense T 6382 
24 Mar Virtus Aprilia Fortitudo Pallacanestro Roma T 6589 
24 Mar Stella Azzurra Viterbo Grottaferrata Basket CT 7880 
24 Mar Cestistica Civitavecchia Formia Basketball T 6475 
24 Mar Pass Roma NB2000 Sora T 8575 

11a giornata di ritorno

30 Mar NB2000 Sora Smit Roma Centro T 8368 
30 Mar Fortitudo Pallacanestro Roma Cestistica Civitavecchia T 7769 
30 Mar S. Paolo Ostiense Stella Azzurra Viterbo T 8249 
30 Mar Grottaferrata Basket Petriana Roma CT 8872 
30 Mar Virtus Fondi Club Basket Frascati T 7371 
31 Mar Formia Basketball Frassati Ciampino T 6959 
31 Mar Pass Roma Virtus Aprilia T 7458 
31 Mar Alfa Omega Anzio Basket Club T 8087 

12a giornata di ritorno

6 Apr Smit Roma Centro S. Paolo Ostiense T 7471 
6 Apr Petriana Roma Virtus Fondi T 9688 
6 Apr Anzio Basket Club Fortitudo Pallacanestro Roma T 7663 
6 Apr Club Basket Frascati Grottaferrata Basket T 7795 
7 Apr Cestistica Civitavecchia NB2000 Sora T 6151 
7 Apr Stella Azzurra Viterbo Alfa Omega CT 7659 
7 Apr Virtus Aprilia Formia Basketball T 6276 
7 Apr Frassati Ciampino Pass Roma T 4571 

13a giornata di ritorno

13 Apr Fortitudo Pallacanestro Roma Smit Roma Centro T 7158 
13 Apr S. Paolo Ostiense NB2000 Sora T 9286 
13 Apr Grottaferrata Basket Virtus Aprilia CT 9370 
13 Apr Virtus Fondi Stella Azzurra Viterbo CT 7578 
14 Apr Cestistica Civitavecchia Club Basket Frascati T 6757 
14 Apr Formia Basketball Petriana Roma T 8581 
14 Apr Alfa Omega Frassati Ciampino T 7178 
14 Apr Pass Roma Anzio Basket Club T 6762 

14a giornata di ritorno

10 Apr Frassati Ciampino Grottaferrata Basket T 8464 
17 Apr Stella Azzurra Viterbo Cestistica Civitavecchia T 5269 
17 Apr NB2000 Sora Formia Basketball T 8385 
17 Apr Virtus Aprilia Alfa Omega T 6992 
17 Apr Club Basket Frascati Fortitudo Pallacanestro Roma T 8273 
17 Apr Petriana Roma S. Paolo Ostiense T 5779 
17 Apr Smit Roma Centro Pass Roma T 6354 
18 Apr Anzio Basket Club Virtus Fondi T 9872 

15a giornata di ritorno

27 Apr Alfa Omega Club Basket Frascati T 8377 
27 Apr Pass Roma Petriana Roma T 7344 
27 Apr Formia Basketball Smit Roma Centro T 7867 
27 Apr Grottaferrata Basket Anzio Basket Club T 8965 
27 Apr S. Paolo Ostiense Virtus Aprilia 200 
27 Apr Virtus Fondi NB2000 Sora T 10369 
27 Apr Fortitudo Pallacanestro Roma Stella Azzurra Viterbo T 7768 
27 Apr Cestistica Civitavecchia Frassati Ciampino T 6546