1a giornata di andata

13 Ott Esquilino San Raffaele Roma 4838 
13 Ott BK Valsugana Roma Stelle Marine 4259 
13 Ott Basket Roma Atletico San Lorenzo 4131 
14 Ott Fortitudo Pomezia BkB Academy Guidonia 3360 
14 Ott Cestistica Latina Roma XVI 3859 
14 Ott Montesacro Roma Virtus BK Albano 6055 

2a giornata di andata

19 Ott Atletico San Lorenzo Esquilino 4363 
20 Ott San Raffaele Roma Fortitudo Pomezia 7933 
20 Ott Stelle Marine Basket Roma 5942 
21 Ott Dinamo Ladispoli Cestistica Latina 4564 
21 Ott BkB Academy Guidonia Montesacro Roma 5745 
21 Ott Roma XVI BK Valsugana Roma 6256 

3a giornata di andata

27 Ott Montesacro Roma San Raffaele Roma 5056 
27 Ott Esquilino Stelle Marine 6448 
27 Ott BK Valsugana Roma Dinamo Ladispoli 6926 
28 Ott Virtus BK Albano BkB Academy Guidonia 5148 
28 Ott Basket Roma Roma XVI 2054 
21 Nov Fortitudo Pomezia Atletico San Lorenzo 3337 

4a giornata di andata

2 Nov Atletico San Lorenzo Montesacro Roma 3764 
3 Nov Stelle Marine Fortitudo Pomezia 6232 
3 Nov Dinamo Ladispoli Basket Roma 2975 
3 Nov San Raffaele Roma Virtus BK Albano 7161 
4 Nov Cestistica Latina BK Valsugana Roma 6164 
4 Nov Roma XVI Esquilino 5549 

5a giornata di andata

10 Nov Esquilino Dinamo Ladispoli 6427 
11 Nov Virtus BK Albano Atletico San Lorenzo 4431 
11 Nov BkB Academy Guidonia San Raffaele Roma 6456 
11 Nov Basket Roma Cestistica Latina 6155 
11 Nov Roma XVI Fortitudo Pomezia 5239 
13 Nov Montesacro Roma Stelle Marine 5158 

6a giornata di andata

16 Nov Atletico San Lorenzo BkB Academy Guidonia 3133 
17 Nov Dinamo Ladispoli Fortitudo Pomezia 4854 
17 Nov Cestistica Latina Esquilino 5073 
17 Nov Stelle Marine Virtus BK Albano 3646 
17 Nov BK Valsugana Roma Basket Roma 6560 
18 Nov Roma XVI Montesacro Roma 7037 

7a giornata di andata

23 Nov Fortitudo Pomezia Cestistica Latina 3238 
24 Nov Montesacro Roma Dinamo Ladispoli 4836 
24 Nov San Raffaele Roma Atletico San Lorenzo 4533 
24 Nov Esquilino BK Valsugana Roma 5137 
25 Nov Virtus BK Albano Roma XVI 5268 
25 Nov BkB Academy Guidonia Stelle Marine 4762 

8a giornata di andata

1 Dic Dinamo Ladispoli Virtus BK Albano 2961 
1 Dic Cestistica Latina Montesacro Roma 4939 
1 Dic Stelle Marine San Raffaele Roma 5554 
1 Dic BK Valsugana Roma Fortitudo Pomezia 4834 
2 Dic Basket Roma Esquilino 4960 
2 Dic Roma XVI BkB Academy Guidonia 5028 

9a giornata di andata

7 Dic Fortitudo Pomezia Basket Roma 3158 
7 Dic Atletico San Lorenzo Stelle Marine 2855 
8 Dic San Raffaele Roma Roma XVI 5956 
9 Dic Montesacro Roma BK Valsugana Roma 3955 
9 Dic Virtus BK Albano Cestistica Latina 4852 
9 Dic BkB Academy Guidonia Dinamo Ladispoli 6227 

10a giornata di andata

15 Dic Dinamo Ladispoli San Raffaele Roma 17:15 
15 Dic Cestistica Latina BkB Academy Guidonia 4660 
15 Dic Basket Roma Montesacro Roma 3950 
15 Dic BK Valsugana Roma Virtus BK Albano 5446 
15 Dic Esquilino Fortitudo Pomezia 6432 
16 Dic Roma XVI Atletico San Lorenzo 20:30 

11a giornata di andata

21 Dic BkB Academy Guidonia BK Valsugana Roma 21:00 
21 Dic Atletico San Lorenzo Dinamo Ladispoli 21:15 
22 Dic San Raffaele Roma Cestistica Latina 18:00 
22 Dic Montesacro Roma Esquilino 18:00 
22 Dic Stelle Marine Roma XVI 19:30 
23 Dic Virtus BK Albano Basket Roma 18:00 

12a giornata di andata

5 Gen Dinamo Ladispoli Stelle Marine 17:15 
5 Gen Cestistica Latina Atletico San Lorenzo 18:30 
5 Gen BK Valsugana Roma San Raffaele Roma 20:00 
5 Gen Esquilino Virtus BK Albano 20:00 
6 Gen Fortitudo Pomezia Montesacro Roma 18:00 
6 Gen Basket Roma BkB Academy Guidonia 20:00 

13a giornata di andata

11 Gen Atletico San Lorenzo BK Valsugana Roma 21:15 
12 Gen Stelle Marine Cestistica Latina 17:15 
12 Gen San Raffaele Roma Basket Roma 18:00 
13 Gen Virtus BK Albano Fortitudo Pomezia 18:00 
13 Gen BkB Academy Guidonia Esquilino 19:30 
13 Gen Roma XVI Dinamo Ladispoli 20:30 

1a giornata di ritorno

18 Gen Atletico San Lorenzo Basket Roma 21:15 
19 Gen San Raffaele Roma Esquilino 18:00 
19 Gen Cestistica Latina Roma XVI 18:30 
19 Gen BK Valsugana Roma Stelle Marine 20:00 
20 Gen Fortitudo Pomezia BkB Academy Guidonia 18:00 
21 Gen Virtus BK Albano Montesacro Roma 20:30 

2a giornata di ritorno

26 Gen Montesacro Roma BkB Academy Guidonia 18:00 
26 Gen Cestistica Latina Dinamo Ladispoli 18:30 
26 Gen BK Valsugana Roma Roma XVI 20:00 
26 Gen Esquilino Atletico San Lorenzo 20:00 
27 Gen Fortitudo Pomezia San Raffaele Roma 18:00 
27 Gen Basket Roma Stelle Marine 20:00 

3a giornata di ritorno

1 Feb Atletico San Lorenzo Fortitudo Pomezia 21:15 
2 Feb Dinamo Ladispoli BK Valsugana Roma 17:15 
2 Feb San Raffaele Roma Montesacro Roma 18:00 
2 Feb Stelle Marine Esquilino 19:30 
3 Feb BkB Academy Guidonia Virtus BK Albano 19:30 
3 Feb Roma XVI Basket Roma 20:30 

4a giornata di ritorno

9 Feb Montesacro Roma Atletico San Lorenzo 18:00 
9 Feb BK Valsugana Roma Cestistica Latina 20:00 
9 Feb Esquilino Roma XVI 20:00 
10 Feb Fortitudo Pomezia Stelle Marine 18:00 
10 Feb Virtus BK Albano San Raffaele Roma 18:00 
10 Feb Basket Roma Dinamo Ladispoli 20:00 

5a giornata di ritorno

15 Feb Atletico San Lorenzo Virtus BK Albano 21:15 
16 Feb Dinamo Ladispoli Esquilino 17:15 
16 Feb San Raffaele Roma BkB Academy Guidonia 18:00 
16 Feb Cestistica Latina Basket Roma 18:30 
16 Feb Stelle Marine Montesacro Roma 19:30 
17 Feb Fortitudo Pomezia Roma XVI 18:00 

6a giornata di ritorno

23 Feb Montesacro Roma Roma XVI 18:00 
23 Feb Esquilino Cestistica Latina 20:00 
24 Feb Virtus BK Albano Stelle Marine 18:00 
24 Feb Fortitudo Pomezia Dinamo Ladispoli 18:00 
24 Feb BkB Academy Guidonia Atletico San Lorenzo 19:30 
24 Feb Basket Roma BK Valsugana Roma 20:00 

7a giornata di ritorno

1 Mar Atletico San Lorenzo San Raffaele Roma 21:15 
2 Mar Dinamo Ladispoli Montesacro Roma 17:15 
2 Mar Cestistica Latina Fortitudo Pomezia 18:30 
2 Mar Stelle Marine BkB Academy Guidonia 19:30 
2 Mar BK Valsugana Roma Esquilino 20:00 
3 Mar Roma XVI Virtus BK Albano 20:30 

8a giornata di ritorno

9 Mar Montesacro Roma Cestistica Latina 18:00 
9 Mar San Raffaele Roma Stelle Marine 18:00 
9 Mar Esquilino Basket Roma 20:00 
10 Mar Fortitudo Pomezia BK Valsugana Roma 18:00 
10 Mar Virtus BK Albano Dinamo Ladispoli 18:00 
10 Mar BkB Academy Guidonia Roma XVI 19:30 

9a giornata di ritorno

16 Mar Dinamo Ladispoli BkB Academy Guidonia 17:15 
16 Mar Stelle Marine Atletico San Lorenzo 17:15 
16 Mar Cestistica Latina Virtus BK Albano 18:30 
16 Mar BK Valsugana Roma Montesacro Roma 20:00 
17 Mar Basket Roma Fortitudo Pomezia 20:00 
17 Mar Roma XVI San Raffaele Roma 20:30 

10a giornata di ritorno

22 Mar Atletico San Lorenzo Roma XVI 21:15 
23 Mar Montesacro Roma Basket Roma 18:00 
23 Mar San Raffaele Roma Dinamo Ladispoli 18:00 
24 Mar Fortitudo Pomezia Esquilino 18:00 
24 Mar Virtus BK Albano BK Valsugana Roma 18:00 
24 Mar BkB Academy Guidonia Cestistica Latina 19:30 

11a giornata di ritorno

30 Mar Dinamo Ladispoli Atletico San Lorenzo 17:15 
30 Mar Cestistica Latina San Raffaele Roma 18:30 
30 Mar Esquilino Montesacro Roma 20:00 
30 Mar BK Valsugana Roma BkB Academy Guidonia 20:00 
31 Mar Basket Roma Virtus BK Albano 20:00 
31 Mar Roma XVI Stelle Marine 20:30 

12a giornata di ritorno

5 Apr Atletico San Lorenzo Cestistica Latina 21:15 
6 Apr San Raffaele Roma BK Valsugana Roma 18:00 
6 Apr Montesacro Roma Fortitudo Pomezia 18:00 
6 Apr Stelle Marine Dinamo Ladispoli 19:30 
7 Apr Virtus BK Albano Esquilino 18:00 
7 Apr BkB Academy Guidonia Basket Roma 19:30 

13a giornata di ritorno

12 Apr Dinamo Ladispoli Roma XVI 21:15 
13 Apr Cestistica Latina Stelle Marine 18:30 
13 Apr BK Valsugana Roma Atletico San Lorenzo 20:00 
13 Apr Esquilino BkB Academy Guidonia 20:00 
14 Apr Fortitudo Pomezia Virtus BK Albano 18:00 
14 Apr Basket Roma San Raffaele Roma 20:00