1a giornata di andata

13 Ott Esquilino San Raffaele Roma 4838 
13 Ott BK Valsugana Roma Stelle Marine 4259 
13 Ott Basket Roma Atletico San Lorenzo 4131 
14 Ott Fortitudo Pomezia BkB Academy Guidonia 3360 
14 Ott Cestistica Latina Roma XVI 3859 
14 Ott Montesacro Roma Virtus BK Albano 6055 

2a giornata di andata

19 Ott Atletico San Lorenzo Esquilino 4363 
20 Ott San Raffaele Roma Fortitudo Pomezia 7933 
20 Ott Stelle Marine Basket Roma 5942 
21 Ott Dinamo Ladispoli Cestistica Latina 4564 
21 Ott BkB Academy Guidonia Montesacro Roma 5745 
21 Ott Roma XVI BK Valsugana Roma 6256 

3a giornata di andata

27 Ott Montesacro Roma San Raffaele Roma 5056 
27 Ott Esquilino Stelle Marine 6448 
27 Ott BK Valsugana Roma Dinamo Ladispoli 6926 
28 Ott Virtus BK Albano BkB Academy Guidonia 5148 
28 Ott Basket Roma Roma XVI 2054 
21 Nov Fortitudo Pomezia Atletico San Lorenzo 3337 

4a giornata di andata

2 Nov Atletico San Lorenzo Montesacro Roma 3764 
3 Nov Stelle Marine Fortitudo Pomezia 6232 
3 Nov Dinamo Ladispoli Basket Roma 2975 
3 Nov San Raffaele Roma Virtus BK Albano 7161 
4 Nov Cestistica Latina BK Valsugana Roma 6164 
4 Nov Roma XVI Esquilino 5549 

5a giornata di andata

10 Nov Esquilino Dinamo Ladispoli 6427 
11 Nov Virtus BK Albano Atletico San Lorenzo 4431 
11 Nov BkB Academy Guidonia San Raffaele Roma 6456 
11 Nov Basket Roma Cestistica Latina 6155 
11 Nov Roma XVI Fortitudo Pomezia 5239 
13 Nov Montesacro Roma Stelle Marine 5158 

6a giornata di andata

16 Nov Atletico San Lorenzo BkB Academy Guidonia 3133 
17 Nov Dinamo Ladispoli Fortitudo Pomezia 4854 
17 Nov Cestistica Latina Esquilino 5073 
17 Nov Stelle Marine Virtus BK Albano 3646 
17 Nov BK Valsugana Roma Basket Roma 6560 
18 Nov Roma XVI Montesacro Roma 7037 

7a giornata di andata

23 Nov Fortitudo Pomezia Cestistica Latina 3238 
24 Nov Montesacro Roma Dinamo Ladispoli 4836 
24 Nov San Raffaele Roma Atletico San Lorenzo 4533 
24 Nov Esquilino BK Valsugana Roma 5137 
25 Nov Virtus BK Albano Roma XVI 5268 
25 Nov BkB Academy Guidonia Stelle Marine 4762 

8a giornata di andata

1 Dic Dinamo Ladispoli Virtus BK Albano 2961 
1 Dic Cestistica Latina Montesacro Roma 4939 
1 Dic Stelle Marine San Raffaele Roma 5554 
1 Dic BK Valsugana Roma Fortitudo Pomezia 4834 
2 Dic Basket Roma Esquilino 4960 
2 Dic Roma XVI BkB Academy Guidonia 5028 

9a giornata di andata

7 Dic Fortitudo Pomezia Basket Roma 3158 
7 Dic Atletico San Lorenzo Stelle Marine 2855 
8 Dic San Raffaele Roma Roma XVI 5956 
9 Dic Montesacro Roma BK Valsugana Roma 3955 
9 Dic Virtus BK Albano Cestistica Latina 4852 
9 Dic BkB Academy Guidonia Dinamo Ladispoli 6227 

10a giornata di andata

15 Dic Dinamo Ladispoli San Raffaele Roma 3259 
15 Dic Cestistica Latina BkB Academy Guidonia 4660 
15 Dic Basket Roma Montesacro Roma 3950 
15 Dic BK Valsugana Roma Virtus BK Albano 5446 
15 Dic Esquilino Fortitudo Pomezia 6432 
16 Dic Roma XVI Atletico San Lorenzo 4718 

11a giornata di andata

21 Dic BkB Academy Guidonia BK Valsugana Roma 3436 
21 Dic Atletico San Lorenzo Dinamo Ladispoli 5725 
22 Dic San Raffaele Roma Cestistica Latina 7738 
22 Dic Montesacro Roma Esquilino 4775 
22 Dic Stelle Marine Roma XVI 4556 
23 Dic Virtus BK Albano Basket Roma 5841 

12a giornata di andata

5 Gen Dinamo Ladispoli Stelle Marine 4464 
5 Gen Cestistica Latina Atletico San Lorenzo 4935 
5 Gen BK Valsugana Roma San Raffaele Roma 4863 
6 Gen Basket Roma BkB Academy Guidonia 5944 
10 Gen Esquilino Virtus BK Albano 5845 
30 Gen Fortitudo Pomezia Montesacro Roma 4748 

13a giornata di andata

11 Gen Atletico San Lorenzo BK Valsugana Roma 6469 
12 Gen Stelle Marine Cestistica Latina 5651 
12 Gen San Raffaele Roma Basket Roma 9852 
13 Gen BkB Academy Guidonia Esquilino 4254 
13 Gen Roma XVI Dinamo Ladispoli 6417 
13 Feb Virtus BK Albano Fortitudo Pomezia 5658 

1a giornata di ritorno

18 Gen Atletico San Lorenzo Basket Roma 2950 
19 Gen San Raffaele Roma Esquilino 6461 
19 Gen Cestistica Latina Roma XVI 4558 
19 Gen BK Valsugana Roma Stelle Marine 4863 
20 Gen Fortitudo Pomezia BkB Academy Guidonia 020 
21 Gen Virtus BK Albano Montesacro Roma 6250 

2a giornata di ritorno

26 Gen Montesacro Roma BkB Academy Guidonia 3832 
26 Gen Cestistica Latina Dinamo Ladispoli 5549 
26 Gen BK Valsugana Roma Roma XVI 4362 
26 Gen Esquilino Atletico San Lorenzo 4028 
27 Gen Fortitudo Pomezia San Raffaele Roma 4277 
27 Gen Basket Roma Stelle Marine 4953 

3a giornata di ritorno

1 Feb Atletico San Lorenzo Fortitudo Pomezia 3948 
2 Feb Dinamo Ladispoli BK Valsugana Roma 4958 
2 Feb San Raffaele Roma Montesacro Roma 7053 
2 Feb Stelle Marine Esquilino 4049 
3 Feb BkB Academy Guidonia Virtus BK Albano 4552 
3 Feb Roma XVI Basket Roma 5733 

4a giornata di ritorno

9 Feb Montesacro Roma Atletico San Lorenzo 4744 
9 Feb BK Valsugana Roma Cestistica Latina 6550 
9 Feb Esquilino Roma XVI 4945 
10 Feb Fortitudo Pomezia Stelle Marine 4555 
10 Feb Virtus BK Albano San Raffaele Roma 6557 
10 Feb Basket Roma Dinamo Ladispoli 5826 

5a giornata di ritorno

15 Feb Atletico San Lorenzo Virtus BK Albano 4349 
16 Feb Dinamo Ladispoli Esquilino 3346 
16 Feb San Raffaele Roma BkB Academy Guidonia 4640 
16 Feb Cestistica Latina Basket Roma 4761 
16 Feb Stelle Marine Montesacro Roma 5857 
17 Feb Fortitudo Pomezia Roma XVI 3442 

6a giornata di ritorno

23 Feb Montesacro Roma Roma XVI 4152 
23 Feb Esquilino Cestistica Latina 5154 
24 Feb Virtus BK Albano Stelle Marine 4248 
24 Feb Fortitudo Pomezia Dinamo Ladispoli 4834 
24 Feb BkB Academy Guidonia Atletico San Lorenzo 5450 
24 Feb Basket Roma BK Valsugana Roma 5053 

7a giornata di ritorno

1 Mar Atletico San Lorenzo San Raffaele Roma 4648 
2 Mar Dinamo Ladispoli Montesacro Roma 4045 
2 Mar Cestistica Latina Fortitudo Pomezia 6232 
2 Mar Stelle Marine BkB Academy Guidonia 5129 
2 Mar BK Valsugana Roma Esquilino 3348 
3 Mar Roma XVI Virtus BK Albano 8835 

8a giornata di ritorno

9 Mar Montesacro Roma Cestistica Latina 5664 
9 Mar San Raffaele Roma Stelle Marine 6043 
9 Mar Esquilino Basket Roma 6450 
10 Mar Fortitudo Pomezia BK Valsugana Roma 5977 
10 Mar Virtus BK Albano Dinamo Ladispoli 5431 
10 Mar BkB Academy Guidonia Roma XVI 2850 

9a giornata di ritorno

16 Mar Stelle Marine Atletico San Lorenzo 5525 
16 Mar Cestistica Latina Virtus BK Albano 4441 
16 Mar BK Valsugana Roma Montesacro Roma 5641 
17 Mar Roma XVI San Raffaele Roma 5760 
2 Apr Basket Roma Fortitudo Pomezia 6739 
3 Apr Dinamo Ladispoli BkB Academy Guidonia 4060 

10a giornata di ritorno

22 Mar Fortitudo Pomezia Esquilino 3851 
22 Mar Atletico San Lorenzo Roma XVI 2854 
23 Mar Montesacro Roma Basket Roma 5259 
23 Mar San Raffaele Roma Dinamo Ladispoli 7830 
24 Mar Virtus BK Albano BK Valsugana Roma 4453 
24 Mar BkB Academy Guidonia Cestistica Latina 4551 

11a giornata di ritorno

30 Mar Dinamo Ladispoli Atletico San Lorenzo 4334 
30 Mar Cestistica Latina San Raffaele Roma 5268 
30 Mar Esquilino Montesacro Roma 5548 
30 Mar BK Valsugana Roma BkB Academy Guidonia 4342 
31 Mar Basket Roma Virtus BK Albano 4235 
31 Mar Roma XVI Stelle Marine 4432 

12a giornata di ritorno

5 Apr Atletico San Lorenzo Cestistica Latina 4538 
6 Apr Montesacro Roma Fortitudo Pomezia 5629 
6 Apr Stelle Marine Dinamo Ladispoli 7225 
7 Apr San Raffaele Roma BK Valsugana Roma 4838 
7 Apr Virtus BK Albano Esquilino 4572 
7 Apr BkB Academy Guidonia Basket Roma 6358 

13a giornata di ritorno

12 Apr Dinamo Ladispoli Roma XVI 2657 
13 Apr Cestistica Latina Stelle Marine 4549 
13 Apr BK Valsugana Roma Atletico San Lorenzo 4939 
13 Apr Basket Roma San Raffaele Roma 3967 
13 Apr Esquilino BkB Academy Guidonia 4535 
15 Apr Fortitudo Pomezia Virtus BK Albano 3930