1a giornata di andata

7 Ott Stella Azzurra Roma-Nord Pall . Roma 6047 
7 Ott S.Marinella Smit Roma Centro T 4652 
7 Ott Bull Basket Latina Basket Frascati C 5056 
7 Ott San Raffaele Roma Virtus Basket Aprilia 6351 

2a giornata di andata

13 Ott Virtus Basket Aprilia S.Marinella T 5459 
13 Ott Pall . Roma Basket Club Ants Viterbo 5569 
13 Ott Smit Roma Centro Bull Basket Latina 4857 
14 Ott Basket Frascati Stella Azzurra Roma-Nord 6857 

3a giornata di andata

20 Ott Stella Azzurra Roma-Nord Smit Roma Centro 7555 
20 Ott Basket Club Ants Viterbo Basket Frascati 7933 
20 Ott Bull Basket Latina Virtus Basket Aprilia 5767 
21 Ott S.Marinella San Raffaele Roma T 5363 

4a giornata di andata

27 Ott San Raffaele Roma Bull Basket Latina 7758 
27 Ott Smit Roma Centro Basket Club Ants Viterbo 3967 
28 Ott Virtus Basket Aprilia Stella Azzurra Roma-Nord 6956 
28 Ott Basket Frascati Pall . Roma C 6452 

5a giornata di andata

3 Nov Bull Basket Latina S.Marinella T 5163 
7 Nov Stella Azzurra Roma-Nord San Raffaele Roma 5094 
13 Nov Pall . Roma Smit Roma Centro 5669 
3 Dic Basket Club Ants Viterbo Virtus Basket Aprilia 5842 

6a giornata di andata

10 Nov Virtus Basket Aprilia Pall . Roma 6548 
10 Nov San Raffaele Roma Basket Club Ants Viterbo 6151 
10 Nov Smit Roma Centro Basket Frascati C 5557 
29 Nov S.Marinella Stella Azzurra Roma-Nord 4147 

7a giornata di andata

17 Nov Stella Azzurra Roma-Nord Bull Basket Latina 5152 
17 Nov Basket Club Ants Viterbo S.Marinella T 7336 
17 Nov Pall . Roma San Raffaele Roma 3992 
17 Nov Basket Frascati Virtus Basket Aprilia C 6660 

8a giornata di andata

24 Nov Virtus Basket Aprilia Smit Roma Centro 6428 
24 Nov San Raffaele Roma Basket Frascati 7043 
25 Nov S.Marinella Pall . Roma T 5235 
11 Dic Bull Basket Latina Basket Club Ants Viterbo 4778 

9a giornata di andata

1 Dic Basket Club Ants Viterbo Stella Azzurra Roma-Nord 5848 
1 Dic Pall . Roma Bull Basket Latina 7476 
1 Dic Smit Roma Centro San Raffaele Roma 47100 
15 Gen Basket Frascati S.Marinella 21:00 

1a giornata di ritorno

6 Dic Pall . Roma Stella Azzurra Roma-Nord 4861 
8 Dic Virtus Basket Aprilia San Raffaele Roma 4568 
9 Dic S.Marinella Smit Roma Centro T 6330 
9 Dic Bull Basket Latina Basket Frascati 6544 

2a giornata di ritorno

15 Dic Bull Basket Latina Smit Roma Centro 7044 
15 Dic Stella Azzurra Roma-Nord Basket Frascati 6861 
16 Dic Basket Club Ants Viterbo Pall . Roma 18:00 
16 Dic S.Marinella Virtus Basket Aprilia 6646 

3a giornata di ritorno

22 Dic Virtus Basket Aprilia Bull Basket Latina 18:00 
22 Dic San Raffaele Roma S.Marinella 19:00 
22 Dic Smit Roma Centro Stella Azzurra Roma-Nord 20:30 
23 Dic Basket Frascati Basket Club Ants Viterbo 20:30 

4a giornata di ritorno

5 Gen Bull Basket Latina San Raffaele Roma 19:00 
5 Gen Basket Club Ants Viterbo Smit Roma Centro 19:30 
5 Gen Pall . Roma Basket Frascati 20:00 
9 Gen Stella Azzurra Roma-Nord Virtus Basket Aprilia 20:30 

5a giornata di ritorno

12 Gen Virtus Basket Aprilia Basket Club Ants Viterbo 18:00 
12 Gen San Raffaele Roma Stella Azzurra Roma-Nord 19:00 
12 Gen Smit Roma Centro Pall . Roma 20:30 
13 Gen S.Marinella Bull Basket Latina 18:30 

6a giornata di ritorno

19 Gen Stella Azzurra Roma-Nord S.Marinella 18:30 
19 Gen Basket Club Ants Viterbo San Raffaele Roma 19:30 
19 Gen Pall . Roma Virtus Basket Aprilia 20:00 
20 Gen Basket Frascati Smit Roma Centro 20:30 

7a giornata di ritorno

26 Gen San Raffaele Roma Pall . Roma 18:00 
26 Gen Virtus Basket Aprilia Basket Frascati 18:00 
26 Gen Bull Basket Latina Stella Azzurra Roma-Nord 19:00 
27 Gen S.Marinella Basket Club Ants Viterbo 18:30 

8a giornata di ritorno

2 Feb Basket Club Ants Viterbo Bull Basket Latina 19:30 
2 Feb Pall . Roma S.Marinella 20:00 
2 Feb Smit Roma Centro Virtus Basket Aprilia 20:30 
3 Feb Basket Frascati San Raffaele Roma 20:30 

9a giornata di ritorno

9 Feb San Raffaele Roma Smit Roma Centro 18:00 
9 Feb Stella Azzurra Roma-Nord Basket Club Ants Viterbo 18:30 
9 Feb Bull Basket Latina Pall . Roma 19:00 
10 Feb S.Marinella Basket Frascati 18:30