1a giornata

29 Ott Libertas Sporting Udine OMA Trieste 18:30 
29 Ott Libertas Cussignacco AIBI Fogliano 19:45 
31 Ott ABF Monfalcone Pol. Concordia 19:30 
31 Ott Futurosa Trieste blu Futurosa Trieste rossa 19:45 
31 Ott Interclub Muggia Pol. Casarsa 21:00 
1 Nov Sistema Rosa Pordenone ADP Codroipese 21:00 

2a giornata

3 Nov Pol. Casarsa Futurosa Trieste blu 19:00 
5 Nov ADP Codroipese ABF Monfalcone 18:50 
5 Nov OMA Trieste Interclub Muggia 20:00 
5 Nov AIBI Fogliano Libertas Sporting Udine 20:15 
7 Nov Futurosa Trieste rossa Libertas Cussignacco 20:15 

3a giornata

11 Nov OMA Trieste Futurosa Trieste blu 16:00 
12 Nov Libertas Sporting Udine Libertas Sporting Udine 18:30 
13 Nov Pol. Concordia Futurosa Trieste rossa 20:00 
15 Nov Sistema Rosa Pordenone AIBI Fogliano 21:00 
26 Nov ABF Monfalcone Libertas Cussignacco 18:30 
1 Dic Pol. Casarsa ADP Codroipese 19:30 

4a giornata

18 Nov OMA Trieste Futurosa Trieste rossa 16:00 
19 Nov Libertas Sporting Udine Pol. Casarsa 18:30 
19 Nov ADP Codroipese Interclub Muggia 18:50 
19 Nov Libertas Cussignacco Sistema Rosa Pordenone 19:45 
21 Nov Futurosa Trieste blu Pol. Concordia 19:45 
21 Nov AIBI Fogliano ABF Monfalcone 20:00 

5a giornata

24 Nov Interclub Muggia Pol. Concordia 16:30 
24 Nov Pol. Casarsa OMA Trieste 19:00 
26 Nov Libertas Sporting Udine Sistema Rosa Pordenone 18:30 
26 Nov ADP Codroipese AIBI Fogliano 18:50 
2 Dic Futurosa Trieste blu Libertas Cussignacco 16:00 

6a giornata

3 Dic Libertas Cussignacco ADP Codroipese 19:45 
4 Dic Pol. Concordia OMA Trieste 20:00 
5 Dic Futurosa Trieste blu Libertas Sporting Udine 19:45 
5 Dic AIBI Fogliano Interclub Muggia 20:00 
6 Dic Sistema Rosa Pordenone ABF Monfalcone 21:00 

7a giornata

8 Dic Pol. Casarsa ABF Monfalcone 19:00 
10 Dic Libertas Sporting Udine ADP Codroipese 18:30 
12 Dic Futurosa Trieste rossa Sistema Rosa Pordenone 19:45 
12 Dic Interclub Muggia Libertas Cussignacco 21:00 
19 Dic Pol. Concordia AIBI Fogliano 19:30 

8a giornata

12 Dic AIBI Fogliano OMA Trieste 20:00 
17 Dic Libertas Sporting Udine Interclub Muggia 18:30 
17 Dic Libertas Cussignacco Pol. Concordia 19:45 
19 Dic ABF Monfalcone Futurosa Trieste rossa 19:30 
20 Dic Sistema Rosa Pordenone Pol. Casarsa 21:00 

9a giornata

12 Gen Pol. Casarsa AIBI Fogliano 19:00 
14 Gen Libertas Sporting Udine Libertas Cussignacco 18:30 
15 Gen Futurosa Trieste blu Sistema Rosa Pordenone 19:45 
16 Gen Futurosa Trieste rossa ADP Codroipese 19:45 
16 Gen Interclub Muggia ABF Monfalcone 21:00 

10a giornata

16 Gen AIBI Fogliano Libertas Sporting Udine 20:00 
21 Gen ADP Codroipese Futurosa Trieste blu 18:50 
21 Gen Libertas Cussignacco Pol. Casarsa 19:45 
23 Gen ABF Monfalcone OMA Trieste 19:30 
24 Gen Sistema Rosa Pordenone Interclub Muggia 21:00 

11a giornata

27 Gen Futurosa Trieste blu Interclub Muggia 15:30 
27 Gen OMA Trieste Sistema Rosa Pordenone 16:00 
28 Gen Libertas Cussignacco Libertas Sporting Udine 19:45 
29 Gen Pol. Concordia ADP Codroipese 20:00 
30 Gen Futurosa Trieste rossa Pol. Casarsa 19:45 

12a giornata

30 Gen AIBI Fogliano Futurosa Trieste blu 20:00 
3 Feb Pol. Casarsa Pol. Concordia 15:00 
4 Feb ADP Codroipese OMA Trieste 18:50 
6 Feb Interclub Muggia Futurosa Trieste rossa 21:00 
7 Feb Sistema Rosa Pordenone Libertas Sporting Udine 21:00 

13a giornata

10 Feb OMA Trieste Libertas Cussignacco 16:00 
12 Feb Pol. Concordia Sistema Rosa Pordenone 20:00 
13 Feb ABF Monfalcone Futurosa Trieste blu 19:30 
13 Feb Futurosa Trieste rossa AIBI Fogliano 19:45 
13 Feb Interclub Muggia Libertas Sporting Udine 21:00