Tu sei qui:
Calendario Qualif. Pordenone –Under 20 Maschile Friuli Venezia Giulia 2018-2019
1a giornata di andata
21/10 | Sacile Basket | Torre Basket Pordenone | 68 | 70 | ||
22/10 | Pallacanestro Codroipese | 3S Cordenons | 50 | 75 | ||
25/10 | Azzano Basket | BVO Annone | 76 | 67 |
2a giornata di andata
22/11 | Pallacanestro Codroipese | Azzano Basket | 84 | 47 | ||
23/01 | Vis Spilimbergo | Torre Basket Pordenone | 74 | 66 | ||
30/01 | BVO Annone | Sacile Basket | 48 | 61 |
3a giornata di andata
01/11 | Torre Basket Pordenone | 3S Cordenons | 38 | 92 | ||
02/11 | Sacile Basket | Vis Spilimbergo | 64 | 60 | ||
05/11 | BVO Annone | Pallacanestro Codroipese | 67 | 71 |
4a giornata di andata
11/11 | 3S Cordenons | Sacile Basket | 86 | 49 | ||
12/11 | Pallacanestro Codroipese | Vis Spilimbergo | 78 | 70 | ||
15/11 | Azzano Basket | Torre Basket Pordenone | 58 | 66 |
5a giornata di andata
19/11 | Vis Spilimbergo | 3S Cordenons | 40 | 84 | ||
19/11 | Sacile Basket | Azzano Basket | 74 | 76 | ||
21/11 | Torre Basket Pordenone | BVO Annone | 62 | 56 |
6a giornata di andata
25/11 | 3S Cordenons | Azzano Basket | 100 | 46 | ||
26/11 | Vis Spilimbergo | BVO Annone | 72 | 76 | ||
26/11 | Torre Basket Pordenone | Pallacanestro Codroipese | 83 | 42 |
7a giornata di andata
03/12 | Pallacanestro Codroipese | Sacile Basket | 87 | 59 | ||
03/12 | BVO Annone | 3S Cordenons | 60 | 97 | ||
06/12 | Azzano Basket | Vis Spilimbergo | 61 | 72 |
1a giornata di ritorno
09/12 | 3S Cordenons | Pallacanestro Codroipese | 92 | 57 | ||
10/12 | BVO Annone | Azzano Basket | 82 | 53 | ||
12/12 | Torre Basket Pordenone | Sacile Basket | 66 | 42 |
2a giornata di ritorno
17/12 | Sacile Basket | BVO Annone | 60 | 62 | ||
17/12 | Torre Basket Pordenone | Vis Spilimbergo | 82 | 84 | ||
17/12 | Azzano Basket | Pallacanestro Codroipese | 73 | 66 |
3a giornata di ritorno
06/01 | 3S Cordenons | Torre Basket Pordenone | 60 | 43 | ||
07/01 | Vis Spilimbergo | Sacile Basket | 86 | 49 | ||
07/01 | Pallacanestro Codroipese | BVO Annone | 72 | 92 |
4a giornata di ritorno
11/01 | Sacile Basket | 3S Cordenons | 39 | 55 | ||
14/01 | Vis Spilimbergo | Pallacanestro Codroipese | 88 | 54 | ||
14/01 | Torre Basket Pordenone | Azzano Basket | 65 | 71 |
5a giornata di ritorno
20/01 | 3S Cordenons | Vis Spilimbergo | 71 | 57 | ||
21/01 | BVO Annone | Torre Basket Pordenone | 67 | 59 | ||
07/02 | Azzano Basket | Sacile Basket | 57 | 82 |
6a giornata di ritorno
28/01 | Pallacanestro Codroipese | Torre Basket Pordenone | 59 | 70 | ||
28/01 | BVO Annone | Vis Spilimbergo | 82 | 68 | ||
31/01 | Azzano Basket | 3S Cordenons | 39 | 101 |
7a giornata di ritorno
03/02 | 3S Cordenons | BVO Annone | 101 | 45 | ||
04/02 | Vis Spilimbergo | Azzano Basket | 58 | 51 | ||
04/02 | Sacile Basket | Pallacanestro Codroipese | 57 | 53 |