Calendario Girone Unico Under 15 Eccellenza Maschile Friuli Venezia Giulia 2018-2019

1a giornata di andata

3 Ott Libertas Trieste Pallacanestro Codroipese 2985 
6 Ott Futuro Insieme Pordenone Polisigma Zoppola 9053 
6 Ott APU Udine 3S Cordenons 7660 
7 Ott Pallacanestro Laipacco Pall2004 Trieste 31116 
7 Ott Libertas Gonars Azzurra Trieste 5260 

2a giornata di andata

13 Ott Azzurra Trieste Pall2004 Trieste T 5574 
13 Ott Pallacanestro Codroipese Libertas Gonars 4449 
13 Ott 3S Cordenons Libertas Trieste 10839 
14 Ott Polisigma Zoppola APU Udine 4876 
14 Ott Pallacanestro Laipacco Futuro Insieme Pordenone 3498 

3a giornata di andata

20 Ott Pallacanestro Codroipese 3S Cordenons 4076 
20 Ott Futuro Insieme Pordenone Azzurra Trieste 7467 
21 Ott Pallacanestro Laipacco APU Udine 1888 
21 Ott Libertas Gonars Pall2004 Trieste 200 
22 Ott Libertas Trieste Polisigma Zoppola 48100 

4a giornata di andata

27 Ott 3S Cordenons Libertas Gonars 7656 
27 Ott Azzurra Trieste APU Udine 5892 
27 Ott Pallacanestro Laipacco Libertas Trieste 8669 
28 Ott Polisigma Zoppola Pallacanestro Codroipese 6539 
30 Ott Pall2004 Trieste Futuro Insieme Pordenone T 7471 

5a giornata di andata

3 Nov 3S Cordenons Polisigma Zoppola 9064 
3 Nov Pallacanestro Codroipese Pallacanestro Laipacco 5541 
3 Nov Libertas Gonars Futuro Insieme Pordenone 8478 
7 Nov Libertas Trieste Azzurra Trieste 31102 
28 Nov APU Udine Pall2004 Trieste T 7274*

6a giornata di andata

10 Nov Azzurra Trieste Pallacanestro Codroipese 10042 
10 Nov Futuro Insieme Pordenone APU Udine 7082 
10 Nov Pallacanestro Laipacco 3S Cordenons 5284 
11 Nov Polisigma Zoppola Libertas Gonars 7476 
11 Nov Pall2004 Trieste Libertas Trieste 10041 

7a giornata di andata

17 Nov 3S Cordenons Azzurra Trieste 6675 
17 Nov Pallacanestro Codroipese Pall2004 Trieste 4285 
17 Nov APU Udine Libertas Gonars 6544 
18 Nov Polisigma Zoppola Pallacanestro Laipacco 9045 
21 Nov Libertas Trieste Futuro Insieme Pordenone 5692 

8a giornata di andata

21 Nov APU Udine Libertas Trieste 11151 
24 Nov Azzurra Trieste Polisigma Zoppola 8542 
24 Nov Futuro Insieme Pordenone Pallacanestro Codroipese 8150 
25 Nov Pall2004 Trieste 3S Cordenons T 10271 
25 Nov Libertas Gonars Pallacanestro Laipacco 9853 

9a giornata di andata

27 Nov 3S Cordenons Futuro Insieme Pordenone 8293 
2 Dic Pallacanestro Laipacco Azzurra Trieste 3188 
2 Dic Polisigma Zoppola Pall2004 Trieste 7497 
2 Dic Libertas Gonars Libertas Trieste 10460 
22 Dic Pallacanestro Codroipese APU Udine 3276 

1a giornata di ritorno

6 Dic Polisigma Zoppola Futuro Insieme Pordenone 3791 
8 Dic Azzurra Trieste Libertas Gonars 7058 
8 Dic Pallacanestro Codroipese Libertas Trieste 7043 
8 Dic 3S Cordenons APU Udine 7585 
8 Dic Pall2004 Trieste Pallacanestro Laipacco T 10448 

2a giornata di ritorno

12 Dic Libertas Trieste 3S Cordenons 33129 
15 Dic Futuro Insieme Pordenone Pallacanestro Laipacco 11031 
15 Dic APU Udine Polisigma Zoppola 8750 
16 Dic Pall2004 Trieste Azzurra Trieste T 7548 
16 Dic Libertas Gonars Pallacanestro Codroipese 6653 

3a giornata di ritorno

12 Gen Azzurra Trieste Futuro Insieme Pordenone 7680 
12 Gen 3S Cordenons Pallacanestro Codroipese 7262 
12 Gen Pall2004 Trieste Libertas Gonars 10053 
12 Gen APU Udine Pallacanestro Laipacco 10627 
13 Gen Polisigma Zoppola Libertas Trieste 9844 

4a giornata di ritorno

16 Gen Libertas Trieste Pallacanestro Laipacco 7869 
19 Gen Pallacanestro Codroipese Polisigma Zoppola 5550 
19 Gen Futuro Insieme Pordenone Pall2004 Trieste T 7682 
20 Gen APU Udine Azzurra Trieste 7262 
20 Gen Libertas Gonars 3S Cordenons 6573 

5a giornata di ritorno

26 Gen Azzurra Trieste Libertas Trieste 10032 
26 Gen Futuro Insieme Pordenone Libertas Gonars 8256 
26 Gen Pallacanestro Laipacco Pallacanestro Codroipese 4777 
27 Gen Pall2004 Trieste APU Udine T 6574 
31 Gen Polisigma Zoppola 3S Cordenons 7280 

6a giornata di ritorno

30 Gen Libertas Trieste Pall2004 Trieste T 45117 
2 Feb 3S Cordenons Pallacanestro Laipacco 9549 
2 Feb Pallacanestro Codroipese Azzurra Trieste 3579 
3 Feb APU Udine Futuro Insieme Pordenone 8455 
3 Feb Libertas Gonars Polisigma Zoppola 5853 

7a giornata di ritorno

9 Feb Azzurra Trieste 3S Cordenons 8560 
9 Feb Futuro Insieme Pordenone Libertas Trieste 10751 
10 Feb Pallacanestro Laipacco Polisigma Zoppola 3069 
10 Feb Pall2004 Trieste Pallacanestro Codroipese T 9037 
10 Feb Libertas Gonars APU Udine 5266 

8a giornata di ritorno

13 Feb Libertas Trieste APU Udine 36102 
16 Feb Pallacanestro Codroipese Futuro Insieme Pordenone 3299 
16 Feb 3S Cordenons Pall2004 Trieste T 6978 
17 Feb Pallacanestro Laipacco Libertas Gonars 4765 
17 Feb Polisigma Zoppola Azzurra Trieste 5569 

9a giornata di ritorno

20 Feb Libertas Trieste Libertas Gonars 5690 
23 Feb Azzurra Trieste Pallacanestro Laipacco 8938 
23 Feb Futuro Insieme Pordenone 3S Cordenons 8489 
24 Feb APU Udine Pallacanestro Codroipese 9535 
24 Feb Pall2004 Trieste Polisigma Zoppola T 11262 

1a giornata fase a orologio

9 Mar 3S Cordenons Pallacanestro Codroipese 8552 
9 Mar Futuro Insieme Pordenone Libertas Gonars 9151 
10 Mar Pallacanestro Laipacco Pall2004 Trieste T 30106 
20 Mar Libertas Trieste APU Udine 56115 
8 Apr Azzurra Trieste Polisigma Zoppola 5052 

2a giornata fase a orologio

16 Mar Pallacanestro Codroipese Pallacanestro Laipacco 6135 
17 Mar APU Udine Futuro Insieme Pordenone 9168 
20 Mar Azzurra Trieste Libertas Gonars 6749 
2 Apr Polisigma Zoppola Libertas Trieste 7147 
28 Apr Pall2004 Trieste 3S Cordenons T 8263 

3a giornata fase a orologio

19 Mar 3S Cordenons Polisigma Zoppola 5352 
22 Mar Pall2004 Trieste Futuro Insieme Pordenone T 8950 
24 Mar APU Udine Azzurra Trieste 7749 
24 Mar Libertas Gonars Pallacanestro Codroipese 7435 
16 Apr Pallacanestro Laipacco Libertas Trieste 6695 

4a giornata fase a orologio

26 Mar Polisigma Zoppola Pallacanestro Codroipese 5944 
30 Mar 3S Cordenons Libertas Gonars 8551 
31 Mar Pallacanestro Laipacco APU Udine 34107 
7 Apr Futuro Insieme Pordenone Azzurra Trieste 5062 
8 Apr Libertas Trieste Pall2004 Trieste T 56103 

5a giornata fase a orologio

7 Apr APU Udine Pall2004 Trieste T 7174 
7 Apr Pallacanestro Codroipese Libertas Trieste 7843 
7 Apr Libertas Gonars Pallacanestro Laipacco 8837 
24 Apr Azzurra Trieste 3S Cordenons 8973 

6a giornata fase a orologio

10 Apr Libertas Trieste Futuro Insieme Pordenone 6295 
12 Apr Pall2004 Trieste Azzurra Trieste T 8161 
13 Apr Pallacanestro Codroipese APU Udine 4199 
14 Apr Libertas Gonars Polisigma Zoppola 6479 

7a giornata fase a orologio

3 Apr Futuro Insieme Pordenone 3S Cordenons 8680 
28 Apr Polisigma Zoppola Pallacanestro Laipacco 7846