Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Friuli
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2018/2019
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Ovest
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Est
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie B
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U18 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Qualif. Lombardia | Veneto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Campania | Puglia | Basilic
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Piemonte | Liguria
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Lazio | Toscana | Sicilia
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Marche | Abruzzo | Romagna
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Emilia | Trentino
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Veneto | Friuli Venezia Giu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase I - Gir. Nord-Est Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase I - Gir. Nord-Est Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Fase II - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Gir. M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa Italia - Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Ecc. Naz.
CAMPIONATO
Gir. Interregionale A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Interregionale H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U15 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi Qualificazione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. - Girone 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Naz. | Final Eight
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Naz.
CAMPIONATO
Spareggi interzona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U18 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone L
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone M
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone N
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U16 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 9
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 10
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 11
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Intereg. 12
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Top 16
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
U14 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Finale Nazionale - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Gir. D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Nazionale - Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
A Carr.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Carr.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Jr Carr. Naz.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Silver
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Gir. A | Usai Savo
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. B | Castellani Anedi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
CAMPIONATO
Gir. Gorizia-Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playout Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Regionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
CAMPIONATO
Girone Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four Regionali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 20
Regionali
CAMPIONATO
Qualif. Gorizia-Trieste
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Pordenone
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Qualif. Udine
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Gir. Gold Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa FVG - Gir. A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa FVG - Gir. B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Coppa FVG - Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 15
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 18
Trieste
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Coppa FVG
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Coppa FVG
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 16
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 14
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Friuli Venezia Giulia
Campionati
Promozione Maschile Friuli Venezia Giulia 2018-2019
Calendario
Promozione Maschile Friuli Venezia Giulia 2018-2019
Gir. Gorizia-Trieste
Gir. Pordenone
Gir. Udine
Playoff Udine
Spareggi Promozione
Playout Pordenone
Final Four Regionali
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Silver
Serie D
Promozione
Prima Divisione
Under 20
Under 16 Eccellenza
Under 15 Eccellenza
M
F
Gir. Gorizia-Trieste
Gir. Pordenone
Gir. Udine
Playoff Udine
Spareggi Promozione
Playout Pordenone
Final Four Regionali
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
TS
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Gir. Udine
–
Promozione Maschile Friuli Venezia Giulia 2018-2019
Filtra per squadra
APD Tricesimo
Basket Perteole
Basket Terzo
Cassacco Basket
Cestistica Basket Udine
Cus Udine
Majanese
Olympia Rivignano
Pallacanestro Laipacco
Pol. Lib. Pasian di Prato
Sport System Mortegliano
1
a
giornata di andata
26/10
Sport System Mortegliano
Cestistica Basket Udine
49
63
26/10
APD Tricesimo
Pol. Lib. Pasian di Prato
75
62
26/10
Basket Terzo
Cassacco Basket
40
69
26/10
Basket Perteole
Pallacanestro Laipacco
65
82
28/10
Cus Udine
Majanese
68
64
2
a
giornata di andata
02/11
Cestistica Basket Udine
Basket Perteole
60
57
02/11
Pol. Lib. Pasian di Prato
Olympia Rivignano
72
38
03/11
Cassacco Basket
Sport System Mortegliano
102
48
19/12
Majanese
Basket Terzo
76
67
21/12
Pallacanestro Laipacco
APD Tricesimo
71
50
3
a
giornata di andata
09/11
Sport System Mortegliano
Pallacanestro Laipacco
54
65
09/11
Olympia Rivignano
Cassacco Basket
52
83
09/11
Pol. Lib. Pasian di Prato
Cus Udine
76
66
09/11
APD Tricesimo
Cestistica Basket Udine
46
59
09/11
Basket Perteole
Basket Terzo
81
86
4
a
giornata di andata
14/11
Cus Udine
Sport System Mortegliano
75
67
16/11
Majanese
Olympia Rivignano
76
71
16/11
Basket Terzo
APD Tricesimo
79
82
17/11
Pallacanestro Laipacco
Cestistica Basket Udine
62
52
17/11
Cassacco Basket
Basket Perteole
90
65
5
a
giornata di andata
20/11
Cestistica Basket Udine
Basket Terzo
69
51
21/11
Sport System Mortegliano
Majanese
42
79
21/11
Olympia Rivignano
Cus Udine
54
74
27/11
APD Tricesimo
Cassacco Basket
57
73
21/12
Basket Perteole
Pol. Lib. Pasian di Prato
84
83
6
a
giornata di andata
23/11
Cestistica Basket Udine
Cus Udine
51
66
24/11
Pallacanestro Laipacco
Pol. Lib. Pasian di Prato
61
66
24/11
Cassacco Basket
Majanese
77
78
11/12
APD Tricesimo
Basket Perteole
89
66
21/12
Olympia Rivignano
Sport System Mortegliano
61
56
7
a
giornata di andata
30/11
Sport System Mortegliano
APD Tricesimo
48
96
30/11
Majanese
Pallacanestro Laipacco
83
77
30/11
Cus Udine
Basket Terzo
65
67
30/11
Pol. Lib. Pasian di Prato
Cestistica Basket Udine
84
59
30/11
Basket Perteole
Olympia Rivignano
73
52
8
a
giornata di andata
07/12
Cestistica Basket Udine
Olympia Rivignano
52
66
07/12
Basket Terzo
Pol. Lib. Pasian di Prato
58
88
07/12
Basket Perteole
Majanese
60
84
08/12
Cassacco Basket
Pallacanestro Laipacco
101
86
18/12
APD Tricesimo
Cus Udine
75
72
9
a
giornata di andata
14/12
Majanese
Cestistica Basket Udine
61
50
14/12
Pol. Lib. Pasian di Prato
Sport System Mortegliano
88
59
14/12
Olympia Rivignano
APD Tricesimo
61
73
15/12
Cus Udine
Cassacco Basket
54
59
15/12
Pallacanestro Laipacco
Basket Terzo
75
57
10
a
giornata di andata
11/01
Cestistica Basket Udine
Cassacco Basket
35
40
11/01
Pol. Lib. Pasian di Prato
Majanese
69
49
11/01
Basket Terzo
Olympia Rivignano
64
62
11/01
Basket Perteole
Sport System Mortegliano
82
60
12/01
Pallacanestro Laipacco
Cus Udine
77
71
11
a
giornata di andata
15/01
Basket Perteole
Cus Udine
58
74
18/01
Sport System Mortegliano
Basket Terzo
63
67
18/01
Majanese
APD Tricesimo
60
73
18/01
Olympia Rivignano
Pallacanestro Laipacco
67
79
19/01
Cassacco Basket
Pol. Lib. Pasian di Prato
72
84
1
a
giornata di ritorno
24/01
Pallacanestro Laipacco
Basket Perteole
74
68
25/01
Majanese
Cus Udine
70
64
25/01
Cestistica Basket Udine
Sport System Mortegliano
68
28
25/01
Pol. Lib. Pasian di Prato
APD Tricesimo
72
67
26/01
Cassacco Basket
Basket Terzo
100
65
2
a
giornata di ritorno
01/02
Sport System Mortegliano
Cassacco Basket
68
99
01/02
Olympia Rivignano
Pol. Lib. Pasian di Prato
56
90
01/02
Basket Terzo
Majanese
61
56
01/02
Basket Perteole
Cestistica Basket Udine
77
74
02/02
APD Tricesimo
Pallacanestro Laipacco
84
62
3
a
giornata di ritorno
06/02
Cus Udine
Pol. Lib. Pasian di Prato
92
82
08/02
Cestistica Basket Udine
APD Tricesimo
46
73
08/02
Pallacanestro Laipacco
Sport System Mortegliano
78
59
08/02
Basket Terzo
Basket Perteole
72
48
09/02
Cassacco Basket
Olympia Rivignano
64
71
4
a
giornata di ritorno
15/02
Sport System Mortegliano
Cus Udine
34
73
15/02
Cestistica Basket Udine
Pallacanestro Laipacco
65
53
15/02
Olympia Rivignano
Majanese
69
55
15/02
APD Tricesimo
Basket Terzo
80
52
15/02
Basket Perteole
Cassacco Basket
79
89
5
a
giornata di ritorno
20/02
Cus Udine
Olympia Rivignano
79
54
22/02
Majanese
Sport System Mortegliano
73
49
22/02
Pol. Lib. Pasian di Prato
Basket Perteole
92
44
22/02
Basket Terzo
Cestistica Basket Udine
82
61
23/02
Cassacco Basket
APD Tricesimo
87
73
6
a
giornata di ritorno
20/02
Basket Perteole
APD Tricesimo
69
81
25/02
Pol. Lib. Pasian di Prato
Pallacanestro Laipacco
74
69
27/02
Sport System Mortegliano
Olympia Rivignano
58
73
27/02
Majanese
Cassacco Basket
64
70
27/02
Cus Udine
Cestistica Basket Udine
55
58
7
a
giornata di ritorno
01/03
Cestistica Basket Udine
Pol. Lib. Pasian di Prato
37
59
01/03
Olympia Rivignano
Basket Perteole
66
73
01/03
Basket Terzo
Cus Udine
57
67
02/03
Pallacanestro Laipacco
Majanese
66
47
11/03
APD Tricesimo
Sport System Mortegliano
95
53
8
a
giornata di ritorno
06/03
Cus Udine
APD Tricesimo
59
78
08/03
Majanese
Basket Perteole
73
62
08/03
Olympia Rivignano
Cestistica Basket Udine
47
49
08/03
Pol. Lib. Pasian di Prato
Basket Terzo
88
61
09/03
Pallacanestro Laipacco
Cassacco Basket
76
100
9
a
giornata di ritorno
15/03
Sport System Mortegliano
Pol. Lib. Pasian di Prato
36
101
15/03
Cestistica Basket Udine
Majanese
64
73
15/03
Basket Terzo
Pallacanestro Laipacco
70
49
16/03
Cassacco Basket
Cus Udine
92
73
16/03
APD Tricesimo
Olympia Rivignano
86
67
10
a
giornata di ritorno
12/03
Cus Udine
Pallacanestro Laipacco
70
56
22/03
Sport System Mortegliano
Basket Perteole
48
70
22/03
Majanese
Pol. Lib. Pasian di Prato
54
70
22/03
Olympia Rivignano
Basket Terzo
69
71
23/03
Cassacco Basket
Cestistica Basket Udine
87
49
11
a
giornata di ritorno
27/03
Cus Udine
Basket Perteole
89
46
29/03
Pol. Lib. Pasian di Prato
Cassacco Basket
97
79
29/03
Basket Terzo
Sport System Mortegliano
68
62
30/03
Pallacanestro Laipacco
Olympia Rivignano
64
60
30/03
APD Tricesimo
Majanese
97
37
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: