1a giornata di andata

27 Ott OMA Trieste Futurosa Trieste T 5670 
28 Ott Libertas Cussignacco Libertas Trieste T 6842 
29 Ott Interclub Muggia bianche Libertas Sporting Udine T 6573 
31 Ott Libertas Sporting Udine sq.B Interclub Muggia blu T 8548 
14 Nov ADP Codroipese Sistema Rosa Pordenone 7250 
8 Gen Pol. Casarsa AIBI Fogliano 18:15 

2a giornata di andata

4 Nov Interclub Muggia blu Interclub Muggia bianche T 4373 
4 Nov Sistema Rosa Pordenone AIBI Fogliano 5282 
4 Nov Futurosa Trieste Libertas Cussignacco T 7134 
7 Nov ADP Codroipese Pol. Casarsa T 6640 
7 Nov Libertas Sporting Udine OMA Trieste T 7546 
9 Nov Libertas Trieste Libertas Sporting Udine sq.B T 2466 

3a giornata di andata

10 Nov ADP Codroipese Libertas Cussignacco T 3945 
11 Nov Pol. Casarsa Interclub Muggia blu T 5577 
12 Nov Sistema Rosa Pordenone Libertas Trieste T 5632 
12 Nov Interclub Muggia bianche Futurosa Trieste T 4781 
14 Nov AIBI Fogliano OMA Trieste 7552 
16 Nov Libertas Sporting Udine sq.B Libertas Sporting Udine T 5382 

4a giornata di andata

14 Nov Futurosa Trieste Libertas Sporting Udine sq.B T 6531 
16 Nov Libertas Trieste Pol. Casarsa T 4864 
17 Nov Libertas Cussignacco Interclub Muggia bianche T 6362 
17 Nov OMA Trieste ADP Codroipese 6454 
18 Nov Interclub Muggia blu Sistema Rosa Pordenone T 5338 
14 Dic Libertas Sporting Udine AIBI Fogliano 18:30 

5a giornata di andata

25 Nov Sistema Rosa Pordenone Pol. Casarsa T 7666 
25 Nov ADP Codroipese Interclub Muggia blu 8231 
25 Nov AIBI Fogliano Libertas Trieste T 6631 
26 Nov Interclub Muggia bianche OMA Trieste T 7153 
28 Nov Libertas Sporting Udine sq.B Libertas Cussignacco T 6953 
8 Gen Futurosa Trieste Libertas Sporting Udine 19:45 

6a giornata di andata

1 Dic Futurosa Trieste ADP Codroipese T 7443 
1 Dic Libertas Cussignacco Sistema Rosa Pordenone T 8151 
2 Dic Interclub Muggia blu AIBI Fogliano T 4455 
2 Dic Pol. Casarsa Interclub Muggia bianche T 44105 
2 Dic OMA Trieste Libertas Sporting Udine sq.B T 7369 
2 Dic Libertas Sporting Udine Libertas Trieste T 8735 

7a giornata di andata

27 Nov Sistema Rosa Pordenone Libertas Sporting Udine 17:30 
7 Dic Libertas Trieste Futurosa Trieste 18:30 
9 Dic Interclub Muggia blu OMA Trieste 11:30 
9 Dic Pol. Casarsa Libertas Cussignacco 15:00 
10 Dic Interclub Muggia bianche ADP Codroipese 21:00 
12 Dic Libertas Sporting Udine sq.B AIBI Fogliano 18:30 

8a giornata di andata

15 Dic Libertas Cussignacco Interclub Muggia blu 17:30 
16 Dic Futurosa Trieste AIBI Fogliano 15:30 
17 Dic Sistema Rosa Pordenone Interclub Muggia bianche 17:30 
17 Dic OMA Trieste Libertas Trieste 20:00 
19 Dic Libertas Sporting Udine Pol. Casarsa 18:30 
12 Gen ADP Codroipese Libertas Sporting Udine sq.B 16:00 

9a giornata di andata

13 Gen Pol. Casarsa Futurosa Trieste 15:00 
14 Gen OMA Trieste Sistema Rosa Pordenone 20:00 
14 Gen AIBI Fogliano Libertas Cussignacco 20:00 
14 Gen Interclub Muggia bianche Libertas Sporting Udine 21:00 
14 Gen Interclub Muggia bianche Libertas Sporting Udine sq.B 21:00 
17 Gen Interclub Muggia blu Libertas Trieste 15:15 

10a giornata di andata

18 Gen Libertas Trieste Interclub Muggia bianche 18:30 
19 Gen OMA Trieste Pol. Casarsa 18:00 
20 Gen AIBI Fogliano ADP Codroipese 18:30 
23 Gen Libertas Sporting Udine sq.B Sistema Rosa Pordenone 18:30 
23 Gen Libertas Sporting Udine Sistema Rosa Pordenone 18:30 
23 Gen Futurosa Trieste Interclub Muggia blu 19:45 

11a giornata di andata

25 Gen Pol. Casarsa Libertas Sporting Udine sq.B 18:30 
26 Gen ADP Codroipese Libertas Trieste 15:45 
26 Gen Libertas Cussignacco OMA Trieste 18:00 
28 Gen Sistema Rosa Pordenone Futurosa Trieste 17:30 
28 Gen Interclub Muggia bianche AIBI Fogliano 19:30 
29 Gen Libertas Sporting Udine Interclub Muggia blu 18:30 

1a giornata di ritorno

1 Feb Libertas Trieste Libertas Cussignacco 18:30 
2 Feb AIBI Fogliano Pol. Casarsa 18:30 
3 Feb Interclub Muggia blu Libertas Sporting Udine sq.B 11:30 
3 Feb Futurosa Trieste OMA Trieste 18:00 
4 Feb Sistema Rosa Pordenone ADP Codroipese 17:30 
6 Feb Libertas Sporting Udine Interclub Muggia bianche 18:30 

2a giornata di ritorno

9 Feb Libertas Cussignacco Futurosa Trieste 18:00 
10 Feb AIBI Fogliano Sistema Rosa Pordenone 18:30 
11 Feb OMA Trieste Libertas Sporting Udine 20:00 
11 Feb Interclub Muggia bianche Interclub Muggia blu 21:00 
12 Feb Pol. Casarsa ADP Codroipese 17:00 
13 Feb Libertas Sporting Udine sq.B Libertas Trieste 18:30 

3a giornata di ritorno

15 Feb Libertas Trieste Sistema Rosa Pordenone 18:30 
16 Feb Libertas Cussignacco ADP Codroipese 16:00 
16 Feb OMA Trieste AIBI Fogliano 18:00 
17 Feb Interclub Muggia blu Pol. Casarsa 11:30 
20 Feb Libertas Sporting Udine Libertas Sporting Udine sq.B 18:30 
20 Feb Futurosa Trieste Interclub Muggia bianche 19:45 

4a giornata di ritorno

23 Feb ADP Codroipese OMA Trieste 15:45 
23 Feb Sistema Rosa Pordenone Interclub Muggia blu 18:45 
24 Feb Pol. Casarsa Libertas Trieste 15:00 
24 Feb AIBI Fogliano Libertas Sporting Udine 18:30 
25 Feb Interclub Muggia bianche Libertas Cussignacco 19:30 
27 Feb Libertas Sporting Udine sq.B Futurosa Trieste 18:30 

5a giornata di ritorno

1 Mar Libertas Trieste AIBI Fogliano 18:30 
2 Mar OMA Trieste Interclub Muggia bianche 18:00 
2 Mar Libertas Cussignacco Libertas Sporting Udine 18:00 
2 Mar Libertas Cussignacco Libertas Sporting Udine sq.B 18:00 
2 Mar Pol. Casarsa Sistema Rosa Pordenone 18:00 
3 Mar Interclub Muggia blu ADP Codroipese 11:30 

6a giornata di ritorno

9 Mar ADP Codroipese Futurosa Trieste 15:45 
9 Mar AIBI Fogliano Interclub Muggia blu 18:30 
10 Mar Sistema Rosa Pordenone Libertas Cussignacco 11:30 
11 Mar Interclub Muggia bianche Pol. Casarsa 21:00 
13 Mar Libertas Sporting Udine OMA Trieste 18:30 
13 Mar Libertas Sporting Udine sq.B OMA Trieste 18:30 

7a giornata di ritorno

16 Mar ADP Codroipese Interclub Muggia bianche 15:45 
16 Mar OMA Trieste Interclub Muggia blu 18:00 
16 Mar Libertas Cussignacco Pol. Casarsa 18:00 
17 Mar AIBI Fogliano Libertas Sporting Udine sq.B 18:30 
20 Mar Libertas Sporting Udine Sistema Rosa Pordenone 18:30 
20 Mar Futurosa Trieste Libertas Trieste 19:45 

8a giornata di ritorno

22 Mar Libertas Trieste OMA Trieste 18:30 
23 Mar AIBI Fogliano Futurosa Trieste 18:30 
24 Mar Interclub Muggia blu Libertas Cussignacco 11:30 
24 Mar Pol. Casarsa Libertas Sporting Udine 15:00 
25 Mar Interclub Muggia bianche Sistema Rosa Pordenone 21:00 
27 Mar Libertas Sporting Udine sq.B ADP Codroipese 18:30 

9a giornata di ritorno

29 Mar Libertas Trieste Interclub Muggia blu 18:30 
30 Mar Libertas Cussignacco AIBI Fogliano 18:00 
31 Mar Sistema Rosa Pordenone OMA Trieste 11:30 
3 Apr Libertas Sporting Udine sq.B Interclub Muggia bianche 18:30 
3 Apr Libertas Sporting Udine Interclub Muggia bianche 18:30 
3 Apr Futurosa Trieste Pol. Casarsa 19:45 

10a giornata di ritorno

5 Apr Sistema Rosa Pordenone Libertas Sporting Udine 17:00 
6 Apr ADP Codroipese AIBI Fogliano 15:45 
7 Apr Interclub Muggia blu Futurosa Trieste 11:30 
7 Apr Sistema Rosa Pordenone Libertas Sporting Udine sq.B 11:30 
7 Apr Pol. Casarsa OMA Trieste 15:00 
8 Apr Interclub Muggia bianche Libertas Trieste 21:00 

11a giornata di ritorno

10 Apr Futurosa Trieste Sistema Rosa Pordenone 19:45 
12 Apr Libertas Trieste ADP Codroipese 18:30 
13 Apr OMA Trieste Libertas Cussignacco 18:00 
13 Apr AIBI Fogliano Interclub Muggia bianche 18:30 
14 Apr Interclub Muggia blu Libertas Sporting Udine 11:30 
17 Apr Libertas Sporting Udine sq.B Pol. Casarsa 18:30