1a giornata di andata

27 Ott OMA Trieste Futurosa Trieste T 5670 
28 Ott Libertas Cussignacco Libertas Trieste T 6842 
29 Ott Interclub Muggia bianche Libertas Sporting Udine T 6573 
31 Ott Libertas Sporting Udine sq.B Interclub Muggia blu T 8548 
14 Nov ADP Codroipese Sistema Rosa Pordenone 7250 
8 Gen Pol. Casarsa AIBI Fogliano 7485 

2a giornata di andata

4 Nov Interclub Muggia blu Interclub Muggia bianche T 4373 
4 Nov Sistema Rosa Pordenone AIBI Fogliano 5282 
4 Nov Futurosa Trieste Libertas Cussignacco T 7134 
7 Nov ADP Codroipese Pol. Casarsa T 6640 
7 Nov Libertas Sporting Udine OMA Trieste T 7546 
9 Nov Libertas Trieste Libertas Sporting Udine sq.B T 2466 

3a giornata di andata

10 Nov ADP Codroipese Libertas Cussignacco T 3945 
11 Nov Pol. Casarsa Interclub Muggia blu T 5577 
12 Nov Sistema Rosa Pordenone Libertas Trieste T 5632 
12 Nov Interclub Muggia bianche Futurosa Trieste T 4781 
14 Nov AIBI Fogliano OMA Trieste 7552 
16 Nov Libertas Sporting Udine sq.B Libertas Sporting Udine T 5382 

4a giornata di andata

14 Nov Futurosa Trieste Libertas Sporting Udine sq.B T 6531 
16 Nov Libertas Trieste Pol. Casarsa T 4864 
17 Nov Libertas Cussignacco Interclub Muggia bianche T 6362 
17 Nov OMA Trieste ADP Codroipese 6454 
18 Nov Interclub Muggia blu Sistema Rosa Pordenone T 5338 
14 Dic Libertas Sporting Udine AIBI Fogliano 9047 

5a giornata di andata

25 Nov Sistema Rosa Pordenone Pol. Casarsa T 7666 
25 Nov ADP Codroipese Interclub Muggia blu 8231 
25 Nov AIBI Fogliano Libertas Trieste T 6631 
25 Nov Futurosa Trieste Libertas Sporting Udine 7092 
26 Nov Interclub Muggia bianche OMA Trieste T 7153 
28 Nov Libertas Sporting Udine sq.B Libertas Cussignacco T 6953 

6a giornata di andata

1 Dic Futurosa Trieste ADP Codroipese T 7443 
1 Dic Libertas Cussignacco Sistema Rosa Pordenone T 8151 
2 Dic Interclub Muggia blu AIBI Fogliano T 4455 
2 Dic Pol. Casarsa Interclub Muggia bianche T 44105 
2 Dic Libertas Sporting Udine Libertas Trieste T 8735 
2 Dic OMA Trieste Libertas Sporting Udine sq.B T 7369 

7a giornata di andata

27 Nov Sistema Rosa Pordenone Libertas Sporting Udine 3494 
7 Dic Libertas Trieste Futurosa Trieste 3281 
9 Dic Interclub Muggia blu OMA Trieste 6469 
9 Dic Pol. Casarsa Libertas Cussignacco 6978 
9 Dic Libertas Sporting Udine sq.B AIBI Fogliano 5965 
10 Dic Interclub Muggia bianche ADP Codroipese 6044 

8a giornata di andata

15 Dic Libertas Cussignacco Interclub Muggia blu 7247 
16 Dic Futurosa Trieste AIBI Fogliano 8647 
16 Dic ADP Codroipese Libertas Sporting Udine sq.B 5855 
17 Dic Sistema Rosa Pordenone Interclub Muggia bianche 5875 
17 Dic OMA Trieste Libertas Trieste 6432 
19 Dic Libertas Sporting Udine Pol. Casarsa 10561 

9a giornata di andata

13 Gen Pol. Casarsa Futurosa Trieste 76103 
13 Gen Interclub Muggia bianche Libertas Sporting Udine sq.B 7758 
13 Gen Libertas Sporting Udine ADP Codroipese 8336 
14 Gen AIBI Fogliano Libertas Cussignacco 5251 
14 Gen OMA Trieste Sistema Rosa Pordenone 6446 
17 Gen Interclub Muggia blu Libertas Trieste 4648 

10a giornata di andata

18 Gen Libertas Trieste Interclub Muggia bianche 3969 
19 Gen OMA Trieste Pol. Casarsa 9770 
20 Gen AIBI Fogliano ADP Codroipese 4663 
20 Gen Libertas Sporting Udine sq.B Sistema Rosa Pordenone 7160 
20 Gen Libertas Cussignacco Libertas Sporting Udine 4786 
23 Gen Futurosa Trieste Interclub Muggia blu 10331 

11a giornata di andata

26 Gen ADP Codroipese Libertas Trieste 6029 
26 Gen Libertas Cussignacco OMA Trieste 4763 
27 Gen Pol. Casarsa Libertas Sporting Udine sq.B 5678 
28 Gen Sistema Rosa Pordenone Futurosa Trieste 3891 
28 Gen Interclub Muggia bianche AIBI Fogliano 5732 
29 Gen Libertas Sporting Udine Interclub Muggia blu 8535 

1a giornata di ritorno

1 Feb Libertas Trieste Libertas Cussignacco 2769 
2 Feb AIBI Fogliano Pol. Casarsa 8455 
3 Feb Futurosa Trieste OMA Trieste 8756 
3 Feb Interclub Muggia blu Libertas Sporting Udine sq.B 4865 
4 Feb Sistema Rosa Pordenone ADP Codroipese 4851 
6 Feb Libertas Sporting Udine Interclub Muggia bianche 6469 

2a giornata di ritorno

9 Feb Libertas Cussignacco Futurosa Trieste 6751 
10 Feb AIBI Fogliano Sistema Rosa Pordenone 7064 
10 Feb Libertas Sporting Udine sq.B Libertas Trieste 7116 
11 Feb OMA Trieste Libertas Sporting Udine 5987 
11 Feb Interclub Muggia bianche Interclub Muggia blu 7349 
12 Feb Pol. Casarsa ADP Codroipese 4663 

3a giornata di ritorno

15 Feb Libertas Trieste Sistema Rosa Pordenone 5358 
16 Feb Libertas Cussignacco ADP Codroipese 5860 
16 Feb OMA Trieste AIBI Fogliano 5349 
17 Feb Interclub Muggia blu Pol. Casarsa 5957 
20 Feb Libertas Sporting Udine Libertas Sporting Udine sq.B 7775 
17 Apr Futurosa Trieste Interclub Muggia bianche 7057 

4a giornata di ritorno

23 Feb Sistema Rosa Pordenone Interclub Muggia blu 4950 
24 Feb Pol. Casarsa Libertas Trieste 4655 
24 Feb AIBI Fogliano Libertas Sporting Udine 4277 
24 Feb Libertas Sporting Udine sq.B Futurosa Trieste 5478 
25 Feb Interclub Muggia bianche Libertas Cussignacco 7547 
14 Apr ADP Codroipese OMA Trieste 5041 

5a giornata di ritorno

1 Mar Libertas Trieste AIBI Fogliano 5378 
2 Mar Pol. Casarsa Sistema Rosa Pordenone 4768 
2 Mar OMA Trieste Interclub Muggia bianche 6254 
3 Mar Interclub Muggia blu ADP Codroipese 2358 
3 Mar Libertas Cussignacco Libertas Sporting Udine sq.B 7064 
3 Mar Libertas Sporting Udine Futurosa Trieste 6656 

6a giornata di ritorno

9 Mar ADP Codroipese Futurosa Trieste 5862 
9 Mar AIBI Fogliano Interclub Muggia blu 5840 
10 Mar Sistema Rosa Pordenone Libertas Cussignacco 3872 
10 Mar Libertas Sporting Udine sq.B OMA Trieste 7653 
10 Mar Libertas Trieste Libertas Sporting Udine 2762 
11 Mar Interclub Muggia bianche Pol. Casarsa 8153 

7a giornata di ritorno

16 Mar ADP Codroipese Interclub Muggia bianche 4043 
16 Mar OMA Trieste Interclub Muggia blu 6453 
16 Mar Libertas Cussignacco Pol. Casarsa 7756 
20 Mar Libertas Sporting Udine Sistema Rosa Pordenone 12444 
20 Mar Futurosa Trieste Libertas Trieste 10426 
16 Apr AIBI Fogliano Libertas Sporting Udine sq.B 7555 

8a giornata di ritorno

22 Mar Libertas Trieste OMA Trieste 4565 
24 Mar Interclub Muggia blu Libertas Cussignacco 4881 
24 Mar Pol. Casarsa Libertas Sporting Udine 4391 
24 Mar AIBI Fogliano Futurosa Trieste 5098 
24 Mar Libertas Sporting Udine sq.B ADP Codroipese 5571 
15 Apr Interclub Muggia bianche Sistema Rosa Pordenone 200 

9a giornata di ritorno

29 Mar Libertas Trieste Interclub Muggia blu 3251 
30 Mar Libertas Cussignacco AIBI Fogliano 6264 
31 Mar Sistema Rosa Pordenone OMA Trieste 4477 
31 Mar Libertas Sporting Udine sq.B Interclub Muggia bianche 6265 
31 Mar ADP Codroipese Libertas Sporting Udine 200 
3 Apr Futurosa Trieste Pol. Casarsa 9350 

10a giornata di ritorno

6 Apr ADP Codroipese AIBI Fogliano 6746 
7 Apr Interclub Muggia blu Futurosa Trieste 3364 
7 Apr Pol. Casarsa OMA Trieste 6178 
7 Apr Sistema Rosa Pordenone Libertas Sporting Udine sq.B 5060 
8 Apr Interclub Muggia bianche Libertas Trieste 5644 
10 Apr Libertas Sporting Udine Libertas Cussignacco 6853 

11a giornata di ritorno

10 Apr Futurosa Trieste Sistema Rosa Pordenone 9542 
12 Apr Libertas Trieste ADP Codroipese 2771 
13 Apr OMA Trieste Libertas Cussignacco 4636 
14 Apr Interclub Muggia blu Libertas Sporting Udine 3950 
17 Apr Libertas Sporting Udine sq.B Pol. Casarsa 7978 
18 Apr AIBI Fogliano Interclub Muggia bianche 3563