1a giornata di andata

4 Nov Futurosa blu Futurosa rossa T 2782 
4 Nov ADP Codroipese Libertas Gym & Basket T 5523 
4 Nov Ginnastica Triestina Libertas San Daniele 4469 
5 Nov Sistema Rosa Pordenone Libertas SBS Udine T 5841 
23 Dic Basket Casarsa OMA Trieste 11:00 

2a giornata di andata

10 Nov Libertas Gym & Basket Sistema Rosa Pordenone T 6720 
11 Nov Libertas San Daniele Libertas SBS Udine T 3563 
11 Nov Futurosa blu Ginnastica Triestina T 5250 
11 Nov OMA Trieste ADP Codroipese 2394 
22 Dic Futurosa rossa Basket Casarsa 15:00 

3a giornata di andata

17 Nov Libertas SBS Udine Ginnastica Triestina T 8451 
18 Nov ADP Codroipese Futurosa rossa T 5325 
18 Nov Libertas Gym & Basket Libertas San Daniele T 6437 
18 Nov Basket Casarsa Futurosa blu T 13106 
7 Dic Sistema Rosa Pordenone OMA Trieste 10224 

4a giornata di andata

24 Nov Basket Casarsa ADP Codroipese 31103 
24 Nov Futurosa rossa Sistema Rosa Pordenone T 5437 
24 Nov Libertas SBS Udine Futurosa blu T 6324 
25 Nov Libertas San Daniele OMA Trieste 8134 
26 Nov Ginnastica Triestina Libertas Gym & Basket T 3768 

5a giornata di andata

1 Dic Libertas Gym & Basket Libertas SBS Udine 5048 
2 Dic Libertas San Daniele Futurosa rossa T 5145 
2 Dic Futurosa blu ADP Codroipese T 3259 
2 Dic OMA Trieste Ginnastica Triestina 3990 
4 Dic Sistema Rosa Pordenone Basket Casarsa 9824 

6a giornata di andata

5 Dic Futurosa rossa Ginnastica Triestina T 5641 
8 Dic Libertas Gym & Basket Futurosa blu 5919 
8 Dic Libertas San Daniele Basket Casarsa 8326 
8 Dic Sistema Rosa Pordenone ADP Codroipese 4451 
18 Dic Libertas SBS Udine OMA Trieste 19:15 

7a giornata di andata

15 Dic Futurosa blu Sistema Rosa Pordenone 16:00 
15 Dic Libertas Gym & Basket OMA Trieste 17:30 
15 Dic Libertas SBS Udine Futurosa rossa 18:00 
16 Dic Basket Casarsa Ginnastica Triestina 11:00 
16 Dic ADP Codroipese Libertas San Daniele 17:30 

8a giornata di andata

12 Gen OMA Trieste Futurosa blu 16:00 
12 Gen Libertas SBS Udine Basket Casarsa 18:00 
13 Gen Ginnastica Triestina ADP Codroipese 11:00 
13 Gen Futurosa rossa Libertas Gym & Basket 15:30 
13 Gen Sistema Rosa Pordenone Libertas San Daniele 15:30 

9a giornata di andata

19 Gen OMA Trieste Futurosa rossa 16:00 
20 Gen ADP Codroipese Libertas SBS Udine 09:30 
20 Gen Libertas San Daniele Futurosa blu 10:30 
20 Gen Ginnastica Triestina Sistema Rosa Pordenone 11:00 
20 Gen Basket Casarsa Libertas Gym & Basket 15:00 

1a giornata di ritorno

26 Gen OMA Trieste Basket Casarsa 16:00 
26 Gen Libertas SBS Udine Sistema Rosa Pordenone 18:30 
27 Gen Libertas San Daniele Ginnastica Triestina 10:30 
27 Gen Libertas Gym & Basket ADP Codroipese 11:30 
27 Gen Futurosa rossa Futurosa blu 15:00 

2a giornata di ritorno

2 Feb Sistema Rosa Pordenone Libertas Gym & Basket 16:30 
2 Feb Libertas SBS Udine Libertas San Daniele 18:00 
2 Feb ADP Codroipese OMA Trieste 18:45 
3 Feb Basket Casarsa Futurosa rossa 11:00 
3 Feb Ginnastica Triestina Futurosa blu 11:00 

3a giornata di ritorno

9 Feb OMA Trieste Sistema Rosa Pordenone 16:00 
9 Feb Ginnastica Triestina Libertas SBS Udine 18:30 
10 Feb Libertas San Daniele Libertas Gym & Basket 10:30 
10 Feb Futurosa blu Basket Casarsa 15:00 
10 Feb Futurosa rossa ADP Codroipese 15:30 

4a giornata di ritorno

16 Feb OMA Trieste Libertas San Daniele 16:00 
17 Feb Sistema Rosa Pordenone Futurosa rossa 11:00 
17 Feb Libertas Gym & Basket Ginnastica Triestina 11:30 
17 Feb Futurosa blu Libertas SBS Udine 18:00 
23 Mar ADP Codroipese Basket Casarsa 15:45 

5a giornata di ritorno

23 Feb Libertas SBS Udine Libertas Gym & Basket 18:00 
24 Feb ADP Codroipese Futurosa blu 09:30 
24 Feb Ginnastica Triestina OMA Trieste 11:00 
24 Feb Futurosa rossa Libertas San Daniele 16:00 
2 Apr Basket Casarsa Sistema Rosa Pordenone 18:30 

6a giornata di ritorno

2 Mar OMA Trieste Libertas SBS Udine 16:00 
3 Mar ADP Codroipese Sistema Rosa Pordenone 09:30 
3 Mar Ginnastica Triestina Futurosa rossa 11:00 
3 Mar Basket Casarsa Libertas San Daniele 15:00 
3 Mar Futurosa blu Libertas Gym & Basket 18:00 

7a giornata di ritorno

9 Mar OMA Trieste Libertas Gym & Basket 16:00 
9 Mar Sistema Rosa Pordenone Futurosa blu 16:30 
10 Mar Libertas San Daniele ADP Codroipese 10:30 
10 Mar Ginnastica Triestina Basket Casarsa 11:00 
10 Mar Futurosa rossa Libertas SBS Udine 15:30 

8a giornata di ritorno

16 Mar Libertas Gym & Basket Futurosa rossa 15:30 
17 Mar ADP Codroipese Ginnastica Triestina 09:30 
17 Mar Libertas San Daniele Sistema Rosa Pordenone 10:30 
17 Mar Futurosa blu OMA Trieste 18:00 
26 Mar Basket Casarsa Libertas SBS Udine 18:15 

9a giornata di ritorno

30 Mar Libertas Gym & Basket Basket Casarsa 17:30 
30 Mar Libertas SBS Udine ADP Codroipese 18:30 
31 Mar Futurosa rossa OMA Trieste 15:30 
31 Mar Futurosa blu Libertas San Daniele 15:30 
1 Apr Sistema Rosa Pordenone Ginnastica Triestina 17:30