1a giornata

4 Nov Futurosa blu Futurosa rossa T 2782 
4 Nov ADP Codroipese Libertas Gym & Basket T 5523 
4 Nov Ginnastica Triestina Libertas San Daniele 4469 
5 Nov Sistema Rosa Pordenone Libertas SBS Udine T 5841 
23 Dic Basket Casarsa OMA Trieste 5194 

2a giornata

10 Nov Libertas Gym & Basket Sistema Rosa Pordenone T 6720 
11 Nov Libertas San Daniele Libertas SBS Udine T 3563 
11 Nov Futurosa blu Ginnastica Triestina T 5250 
11 Nov OMA Trieste ADP Codroipese 2394 
22 Dic Futurosa rossa Basket Casarsa 484 

3a giornata

17 Nov Libertas SBS Udine Ginnastica Triestina T 8451 
18 Nov ADP Codroipese Futurosa rossa T 5325 
18 Nov Libertas Gym & Basket Libertas San Daniele T 6437 
18 Nov Basket Casarsa Futurosa blu T 13106 
7 Dic Sistema Rosa Pordenone OMA Trieste 10224 

4a giornata

24 Nov Basket Casarsa ADP Codroipese 31103 
24 Nov Futurosa rossa Sistema Rosa Pordenone T 5437 
24 Nov Libertas SBS Udine Futurosa blu T 6324 
25 Nov Libertas San Daniele OMA Trieste 8134 
26 Nov Ginnastica Triestina Libertas Gym & Basket T 3768 

5a giornata

1 Dic Libertas Gym & Basket Libertas SBS Udine T 5048 
2 Dic Libertas San Daniele Futurosa rossa T 5145 
2 Dic Futurosa blu ADP Codroipese T 3259 
2 Dic OMA Trieste Ginnastica Triestina 3990 
4 Dic Sistema Rosa Pordenone Basket Casarsa 9824 

6a giornata

5 Dic Futurosa rossa Ginnastica Triestina T 5641 
8 Dic Libertas Gym & Basket Futurosa blu T 5919 
8 Dic Libertas San Daniele Basket Casarsa 8326 
8 Dic Sistema Rosa Pordenone ADP Codroipese 4451 
18 Dic Libertas SBS Udine OMA Trieste 11220 

7a giornata

15 Dic Futurosa blu Sistema Rosa Pordenone 6476 
15 Dic Libertas Gym & Basket OMA Trieste 7718 
16 Dic Basket Casarsa Ginnastica Triestina 34109 
16 Dic ADP Codroipese Libertas San Daniele 6340 
15 Gen Libertas SBS Udine Futurosa rossa 7944 

8a giornata

12 Gen OMA Trieste Futurosa blu 32100 
12 Gen Libertas SBS Udine Basket Casarsa 11936 
13 Gen Ginnastica Triestina ADP Codroipese 2567 
13 Gen Futurosa rossa Libertas Gym & Basket T 4666 
13 Gen Sistema Rosa Pordenone Libertas San Daniele 6357 

9a giornata

19 Gen OMA Trieste Futurosa rossa 3276 
19 Gen ADP Codroipese Libertas SBS Udine 4339 
20 Gen Libertas San Daniele Futurosa blu 6245 
20 Gen Ginnastica Triestina Sistema Rosa Pordenone 4953 
20 Gen Basket Casarsa Libertas Gym & Basket 2891 

1a giornata di ritorno

26 Gen Libertas SBS Udine Sistema Rosa Pordenone 4755 
27 Gen Libertas San Daniele Ginnastica Triestina 4758 
27 Gen Libertas Gym & Basket ADP Codroipese T 2832 
27 Gen Futurosa rossa Futurosa blu 7057 
30 Mar OMA Trieste Basket Casarsa 7954 

2a giornata di ritorno

2 Feb Sistema Rosa Pordenone Libertas Gym & Basket 3645 
2 Feb Libertas SBS Udine Libertas San Daniele 6145 
2 Feb ADP Codroipese OMA Trieste 9619 
3 Feb Basket Casarsa Futurosa rossa 15107 
20 Feb Ginnastica Triestina Futurosa blu 4950 

3a giornata di ritorno

9 Feb OMA Trieste Sistema Rosa Pordenone 2375 
9 Feb Ginnastica Triestina Libertas SBS Udine 2464 
10 Feb Libertas San Daniele Libertas Gym & Basket T 3049 
10 Feb Futurosa blu Basket Casarsa 12050 
10 Feb Futurosa rossa ADP Codroipese 5061 

4a giornata di ritorno

16 Feb OMA Trieste Libertas San Daniele 3379 
17 Feb Sistema Rosa Pordenone Futurosa rossa 5850 
17 Feb Libertas Gym & Basket Ginnastica Triestina 5442 
17 Feb Futurosa blu Libertas SBS Udine 6746 
17 Mar ADP Codroipese Basket Casarsa 11715 

5a giornata di ritorno

23 Feb Libertas SBS Udine Libertas Gym & Basket T 4341 
24 Feb ADP Codroipese Futurosa blu 6330 
24 Feb Ginnastica Triestina OMA Trieste 8131 
24 Feb Futurosa rossa Libertas San Daniele 6251 
2 Apr Basket Casarsa Sistema Rosa Pordenone 4296 

6a giornata di ritorno

2 Mar OMA Trieste Libertas SBS Udine 3580 
3 Mar Ginnastica Triestina Futurosa rossa 3357 
3 Mar Basket Casarsa Libertas San Daniele 4680 
3 Mar Futurosa blu Libertas Gym & Basket T 3767 
4 Mar ADP Codroipese Sistema Rosa Pordenone 6151 

7a giornata di ritorno

9 Mar OMA Trieste Libertas Gym & Basket 1474 
9 Mar Sistema Rosa Pordenone Futurosa blu 5949 
10 Mar Libertas San Daniele ADP Codroipese 3467 
10 Mar Ginnastica Triestina Basket Casarsa 10144 
10 Mar Futurosa rossa Libertas SBS Udine 5362 

8a giornata di ritorno

16 Mar Libertas Gym & Basket Futurosa rossa 6853 
16 Mar Libertas San Daniele Sistema Rosa Pordenone 5247 
17 Mar Futurosa blu OMA Trieste 10527 
26 Mar Basket Casarsa Libertas SBS Udine 26114 
26 Mar ADP Codroipese Ginnastica Triestina 7940 

9a giornata di ritorno

30 Mar Libertas SBS Udine ADP Codroipese 3763 
31 Mar Libertas Gym & Basket Basket Casarsa 13537 
31 Mar Futurosa rossa OMA Trieste 11326 
31 Mar Futurosa blu Libertas San Daniele 5155 
1 Apr Sistema Rosa Pordenone Ginnastica Triestina 6252