Calendario Gir. B | Ennio Bon Serie D Maschile Friuli Venezia Giulia 2019-2020

1a giornata di andata

10 Ott Libertas Cussignacco Libertas Gonars T 8960 
12 Ott Collinare Fagagna Alba Cormons CT 5670 
13 Ott Azzano Basket Pallacanestro Portogruaro CT 5345 
13 Ott Pol. Casarsa Pallacanestro Libertas Pasian CT 7778 
13 Ott Aviano Basket Tarcento Basket T 8244 
13 Ott Pol. Roraigrande Pallacanestro Grado T 9481 

2a giornata di andata

18 Ott Pallacanestro Libertas Pasian Pol. Roraigrande T 8279 
18 Ott Libertas Gonars Aviano Basket CT 5476 
20 Ott Pallacanestro Portogruaro Pol. Casarsa CT 7266 
20 Ott Pallacanestro Grado Azzano Basket T 4971 
20 Ott Tarcento Basket Collinare Fagagna CT 7072 
10 Dic Alba Cormons Libertas Cussignacco CT 8169 

3a giornata di andata

25 Ott Libertas Gonars Pallacanestro Libertas Pasian CTV 7879 
25 Ott Libertas Cussignacco Pol. Roraigrande T 8443 
26 Ott Collinare Fagagna Pallacanestro Portogruaro CT 6677 
27 Ott Pol. Casarsa Alba Cormons CT 8155 
27 Ott Aviano Basket Azzano Basket T 6956 
29 Ott Tarcento Basket Pallacanestro Grado CT 6271 

4a giornata di andata

30 Ott Pallacanestro Libertas Pasian Collinare Fagagna T 6168 
2 Nov Pallacanestro Grado Libertas Gonars T 6946 
3 Nov Pallacanestro Portogruaro Alba Cormons CT 6875 
3 Nov Azzano Basket Libertas Cussignacco T 6071 
3 Nov Pol. Casarsa Tarcento Basket CT 8257 
3 Nov Pol. Roraigrande Aviano Basket T 5183 

5a giornata di andata

8 Nov Libertas Gonars Pol. Roraigrande CTV 103101 
8 Nov Libertas Cussignacco Pol. Casarsa CT 7775 
9 Nov Collinare Fagagna Azzano Basket T 6876 
9 Nov Alba Cormons Pallacanestro Libertas Pasian T 8461 
10 Nov Aviano Basket Pallacanestro Grado T 9954 
10 Nov Tarcento Basket Pallacanestro Portogruaro CT 6787 

6a giornata di andata

15 Nov Pallacanestro Libertas Pasian Tarcento Basket CT 7059 
16 Nov Pol. Roraigrande Collinare Fagagna T 7381 
17 Nov Pallacanestro Portogruaro Libertas Cussignacco CT 7978 
17 Nov Azzano Basket Libertas Gonars TV 10298 
17 Nov Pallacanestro Grado Alba Cormons CT 5567 
17 Nov Pol. Casarsa Aviano Basket CT 6684 

7a giornata di andata

22 Nov Libertas Gonars Pol. Casarsa T 5274 
23 Nov Collinare Fagagna Libertas Cussignacco T 6279 
23 Nov Alba Cormons Tarcento Basket CT 9856 
24 Nov Pol. Roraigrande Azzano Basket T 9682 
24 Nov Aviano Basket Pallacanestro Portogruaro CT 7365 
24 Nov Pallacanestro Grado Pallacanestro Libertas Pasian T 6567 

8a giornata di andata

29 Nov Pallacanestro Libertas Pasian Pallacanestro Portogruaro CT 6079 
29 Nov Libertas Cussignacco Aviano Basket T 6156 
30 Nov Collinare Fagagna Libertas Gonars T 8761 
1 Dic Azzano Basket Alba Cormons CT 6177 
1 Dic Pol. Casarsa Pallacanestro Grado CT 8772 
1 Dic Tarcento Basket Pol. Roraigrande T 7377 

9a giornata di andata

6 Dic Libertas Gonars Alba Cormons CT 4694 
6 Dic Libertas Cussignacco Tarcento Basket T 7543 
8 Dic Pallacanestro Portogruaro Pallacanestro Grado CT 7169 
8 Dic Aviano Basket Collinare Fagagna T 7468 
8 Dic Azzano Basket Pallacanestro Libertas Pasian T 7054 
8 Dic Pol. Roraigrande Pol. Casarsa T 8581 

10a giornata di andata

13 Dic Alba Cormons Aviano Basket CT 8058 
13 Dic Pallacanestro Libertas Pasian Libertas Cussignacco T 6378 
13 Dic Pol. Casarsa Azzano Basket T 7955 
15 Dic Pallacanestro Portogruaro Pol. Roraigrande CT 9194 
15 Dic Pallacanestro Grado Collinare Fagagna T 6673 
17 Dic Tarcento Basket Libertas Gonars T 5767 

11a giornata di andata

20 Dic Libertas Gonars Pallacanestro Portogruaro CT 6775 
20 Dic Libertas Cussignacco Pallacanestro Grado T 7759 
21 Dic Collinare Fagagna Pol. Casarsa CT 6680 
22 Dic Aviano Basket Pallacanestro Libertas Pasian CT 7464 
22 Dic Azzano Basket Tarcento Basket CT 6576 
22 Dic Pol. Roraigrande Alba Cormons CT 6395 

1a giornata di ritorno

10 Gen Libertas Gonars Libertas Cussignacco CTV 7987 
10 Gen Pallacanestro Libertas Pasian Pol. Casarsa CT 6171 
11 Gen Alba Cormons Collinare Fagagna CT 7854 
12 Gen Pallacanestro Portogruaro Azzano Basket CT 7167 
12 Gen Tarcento Basket Aviano Basket CT 5579 
12 Gen Pallacanestro Grado Pol. Roraigrande T 5857 

2a giornata di ritorno

17 Gen Libertas Cussignacco Alba Cormons CT 6361 
18 Gen Pol. Roraigrande Pallacanestro Libertas Pasian T 7084 
18 Gen Collinare Fagagna Tarcento Basket T 6561 
19 Gen Pol. Casarsa Pallacanestro Portogruaro CT 9172 
19 Gen Azzano Basket Pallacanestro Grado 7661 
19 Gen Aviano Basket Libertas Gonars TV 7873 

3a giornata di ritorno

24 Gen Pallacanestro Libertas Pasian Libertas Gonars CT 9078 
25 Gen Alba Cormons Pol. Casarsa CT 9174 
26 Gen Pallacanestro Portogruaro Collinare Fagagna CT 6556 
26 Gen Pol. Roraigrande Libertas Cussignacco T 7480 
26 Gen Azzano Basket Aviano Basket T 6768 
26 Gen Pallacanestro Grado Tarcento Basket C 5579 

4a giornata di ritorno

31 Gen Alba Cormons Pallacanestro Portogruaro CT 8069 
31 Gen Libertas Gonars Pallacanestro Grado CTV 7759 
31 Gen Libertas Cussignacco Azzano Basket T 8359 
1 Feb Collinare Fagagna Pallacanestro Libertas Pasian T 7159 
2 Feb Aviano Basket Pol. Roraigrande T 9459 
2 Feb Tarcento Basket Pol. Casarsa 7093 

5a giornata di ritorno

7 Feb Pallacanestro Libertas Pasian Alba Cormons CT 4989 
9 Feb Pallacanestro Portogruaro Tarcento Basket CT 7469 
9 Feb Azzano Basket Collinare Fagagna T 8868 
9 Feb Pol. Casarsa Libertas Cussignacco CT 7175 
9 Feb Pallacanestro Grado Aviano Basket T 4587 
9 Feb Pol. Roraigrande Libertas Gonars CTV 9197 

6a giornata di ritorno

14 Feb Libertas Gonars Azzano Basket TV 8466 
14 Feb Libertas Cussignacco Pallacanestro Portogruaro CTV 8376 
15 Feb Collinare Fagagna Pol. Roraigrande T 7779 
15 Feb Alba Cormons Pallacanestro Grado CT 7846 
16 Feb Aviano Basket Pol. Casarsa CT 6763 
18 Feb Tarcento Basket Pallacanestro Libertas Pasian T 6576 

7a giornata di ritorno

21 Feb Pallacanestro Libertas Pasian Pallacanestro Grado CT 7060 
21 Feb Libertas Cussignacco Collinare Fagagna T 9871 
23 Feb Pallacanestro Portogruaro Aviano Basket 00 
23 Feb Azzano Basket Pol. Roraigrande T 8673 
23 Feb Pol. Casarsa Libertas Gonars CT 9284 
23 Feb Tarcento Basket Alba Cormons CT 4764 

8a giornata di ritorno

28 Feb Libertas Gonars Collinare Fagagna 00 
29 Feb Alba Cormons Azzano Basket 00 
1 Mar Pallacanestro Portogruaro Pallacanestro Libertas Pasian 00 
1 Mar Pallacanestro Grado Pol. Casarsa 00 
1 Mar Pol. Roraigrande Tarcento Basket 00 
1 Mar Aviano Basket Libertas Cussignacco 00 

9a giornata di ritorno

6 Mar Pallacanestro Libertas Pasian Azzano Basket 00 
7 Mar Collinare Fagagna Aviano Basket 00 
7 Mar Alba Cormons Libertas Gonars 00 
8 Mar Pol. Casarsa Pol. Roraigrande 00 
8 Mar Tarcento Basket Libertas Cussignacco 00 
8 Mar Pallacanestro Grado Pallacanestro Portogruaro 00 

10a giornata di ritorno

13 Mar Libertas Gonars Tarcento Basket 00 
13 Mar Libertas Cussignacco Pallacanestro Libertas Pasian 00 
14 Mar Pol. Roraigrande Pallacanestro Portogruaro 00 
14 Mar Collinare Fagagna Pallacanestro Grado 00 
15 Mar Aviano Basket Alba Cormons 00 
15 Mar Azzano Basket Pol. Casarsa 00 

11a giornata di ritorno

20 Mar Pallacanestro Libertas Pasian Aviano Basket 00 
21 Mar Alba Cormons Pol. Roraigrande 00 
22 Mar Pallacanestro Portogruaro Libertas Gonars 00 
22 Mar Pol. Casarsa Collinare Fagagna 00 
22 Mar Pallacanestro Grado Libertas Cussignacco 00 
22 Mar Tarcento Basket Azzano Basket 00