1a giornata di andata

26 Ott Basket Gradisca Polet Opicina CT 5456 
27 Ott Concordia Sagittaria Nuova Trieste Basket 5349 
27 Ott Starenergy ABF Monfalcone 2170 
28 Ott Pol. Casarsa Sistema Rosa Pordenone CT 6151 
27 Nov Libertas Sporting Udine Interclub Muggia 12039 

2a giornata di andata

3 Nov ABF Monfalcone Basket Gradisca 5942 
4 Nov Interclub Muggia Starenergy 6059 
4 Nov Nuova Trieste Basket Libertas Sporting Udine 5644 
4 Nov Pol. Casarsa Concordia Sagittaria 6353 
5 Nov Sistema Rosa Pordenone Polet Opicina T 7637 

3a giornata di andata

9 Nov Basket Gradisca Interclub Muggia 4838 
10 Nov ABF Monfalcone Sistema Rosa Pordenone 6252 
10 Nov Polet Opicina Pol. Casarsa T 3957 
11 Nov Concordia Sagittaria Libertas Sporting Udine 6147 
11 Nov Starenergy Nuova Trieste Basket 4852 

4a giornata di andata

17 Nov Libertas Sporting Udine Starenergy 9443 
17 Nov ABF Monfalcone Pol. Casarsa 5861 
18 Nov Polet Opicina Concordia Sagittaria T 3056 
18 Nov Interclub Muggia Sistema Rosa Pordenone 4662 
18 Nov Nuova Trieste Basket Basket Gradisca 4947 

5a giornata di andata

23 Nov Basket Gradisca Libertas Sporting Udine 6248 
24 Nov ABF Monfalcone Polet Opicina T 6337 
25 Nov Pol. Casarsa Interclub Muggia 10238 
25 Nov Concordia Sagittaria Starenergy 7852 
25 Nov Sistema Rosa Pordenone Nuova Trieste Basket 8750 

6a giornata di andata

1 Dic ABF Monfalcone Concordia Sagittaria 4232 
2 Dic Interclub Muggia Polet Opicina T 4071 
2 Dic Nuova Trieste Basket Pol. Casarsa CT 7177 
2 Dic Starenergy Basket Gradisca 4175 
3 Dic Libertas Sporting Udine Sistema Rosa Pordenone 7559 

7a giornata di andata

9 Dic Interclub Muggia ABF Monfalcone 15:00 
9 Dic Polet Opicina Nuova Trieste Basket T 4844 
9 Dic Concordia Sagittaria Basket Gradisca 18:00 
9 Dic Pol. Casarsa Libertas Sporting Udine 18:00 
9 Dic Sistema Rosa Pordenone Starenergy 20:30 

8a giornata di andata

13 Dic Starenergy Polet Opicina 20:30 
14 Dic Basket Gradisca Pol. Casarsa 21:00 
15 Dic Libertas Sporting Udine ABF Monfalcone 17:30 
16 Dic Nuova Trieste Basket Interclub Muggia 16:00 
16 Dic Sistema Rosa Pordenone Concordia Sagittaria 20:30 

9a giornata di andata

8 Gen Basket Gradisca Sistema Rosa Pordenone 21:00 
11 Gen ABF Monfalcone Nuova Trieste Basket 20:30 
12 Gen Polet Opicina Libertas Sporting Udine 21:00 
13 Gen Concordia Sagittaria Interclub Muggia 18:00 
13 Gen Pol. Casarsa Starenergy 20:30 

1a giornata di ritorno

19 Gen ABF Monfalcone Starenergy 20:00 
20 Gen Nuova Trieste Basket Concordia Sagittaria 16:00 
20 Gen Polet Opicina Basket Gradisca 17:30 
20 Gen Sistema Rosa Pordenone Pol. Casarsa 20:30 
21 Gen Interclub Muggia Libertas Sporting Udine 21:00 

2a giornata di ritorno

24 Gen Starenergy Interclub Muggia 20:30 
25 Gen Basket Gradisca ABF Monfalcone 21:00 
26 Gen Polet Opicina Sistema Rosa Pordenone 21:00 
27 Gen Concordia Sagittaria Pol. Casarsa 18:00 
27 Gen Libertas Sporting Udine Nuova Trieste Basket 18:30 

3a giornata di ritorno

2 Feb Libertas Sporting Udine Concordia Sagittaria 17:00 
2 Feb Pol. Casarsa Polet Opicina 20:30 
3 Feb Interclub Muggia Basket Gradisca 15:00 
3 Feb Nuova Trieste Basket Starenergy 16:00 
3 Feb Sistema Rosa Pordenone ABF Monfalcone 18:00 

4a giornata di ritorno

8 Feb Concordia Sagittaria Polet Opicina 21:15 
10 Feb Pol. Casarsa ABF Monfalcone 18:00 
10 Feb Starenergy Libertas Sporting Udine 18:30 
11 Feb Sistema Rosa Pordenone Interclub Muggia 20:00 
12 Feb Basket Gradisca Nuova Trieste Basket 21:00 

5a giornata di ritorno

16 Feb Libertas Sporting Udine Basket Gradisca 17:00 
17 Feb Interclub Muggia Pol. Casarsa 15:00 
17 Feb Nuova Trieste Basket Sistema Rosa Pordenone 16:00 
17 Feb Polet Opicina ABF Monfalcone 17:30 
17 Feb Starenergy Concordia Sagittaria 18:30 

6a giornata di ritorno

23 Feb Polet Opicina Interclub Muggia 21:00 
24 Feb Concordia Sagittaria ABF Monfalcone 18:00 
24 Feb Pol. Casarsa Nuova Trieste Basket 20:30 
25 Feb Sistema Rosa Pordenone Libertas Sporting Udine 20:00 
26 Feb Basket Gradisca Starenergy 21:00 

7a giornata di ritorno

26 Feb Nuova Trieste Basket Polet Opicina 20:30 
1 Mar Basket Gradisca Concordia Sagittaria 21:00 
2 Mar ABF Monfalcone Interclub Muggia 20:00 
3 Mar Libertas Sporting Udine Pol. Casarsa 18:30 
3 Mar Starenergy Sistema Rosa Pordenone 18:30 

8a giornata di ritorno

9 Mar ABF Monfalcone Libertas Sporting Udine 20:00 
9 Mar Polet Opicina Starenergy 21:00 
10 Mar Interclub Muggia Nuova Trieste Basket 15:00 
10 Mar Concordia Sagittaria Sistema Rosa Pordenone 18:00 
10 Mar Pol. Casarsa Basket Gradisca 20:30 

9a giornata di ritorno

17 Mar Interclub Muggia Concordia Sagittaria 15:00 
17 Mar Nuova Trieste Basket ABF Monfalcone 16:00 
17 Mar Sistema Rosa Pordenone Basket Gradisca 18:00 
17 Mar Starenergy Pol. Casarsa 18:30 
17 Mar Libertas Sporting Udine Polet Opicina 18:30