1a giornata di andata

31 Ott Libertas Cussignacco SC1914 Danieli T 6050 
4 Nov S.S. Mortegliano Libertas Gonars 4942 
6 Nov Pozzuolo Yellow DLF Udine T 4661 
8 Nov Pol. Libertas Pasian Cus Udine T 6264 

2a giornata di andata

9 Nov SC1914 Danieli Pozzuolo Yellow T 5740 
15 Nov Pozzuolo Black S.S. Mortegliano T 5948 
15 Nov Libertas Gonars Pol. Libertas Pasian 4864 
18 Dic Cus Udine Libertas Cussignacco 20:45 

3a giornata di andata

18 Nov DLF Udine SC1914 Danieli T 6046 
21 Nov Libertas Cussignacco Libertas Gonars 5445 
22 Nov Pozzuolo Yellow Cus Udine T 5652 
22 Nov Pol. Libertas Pasian Pozzuolo Black T 7473 

4a giornata di andata

25 Nov S.S. Mortegliano Pol. Libertas Pasian 5561 
28 Nov Pozzuolo Black Libertas Cussignacco T 6756 
29 Nov Pozzuolo Yellow Libertas Gonars T 4947 
21 Dic Cus Udine DLF Udine 20:45 

5a giornata di andata

30 Nov SC1914 Danieli Cus Udine T 5438 
4 Dic Pozzuolo Yellow Pozzuolo Black T 4461 
5 Dic Libertas Cussignacco S.S. Mortegliano 5953 
6 Dic Libertas Gonars DLF Udine 21:00 

6a giornata di andata

9 Dic DLF Udine Pozzuolo Black 5760 
9 Dic S.S. Mortegliano Pozzuolo Yellow T 4650 
10 Dic SC1914 Danieli Libertas Gonars 20:45 
12 Dic Libertas Cussignacco Pol. Libertas Pasian 21:15 

7a giornata di andata

14 Dic Cus Udine Libertas Gonars 20:45 
14 Dic SC1914 Danieli Pozzuolo Black 20:45 
16 Dic DLF Udine S.S. Mortegliano 11:00 
20 Dic Pozzuolo Yellow Pol. Libertas Pasian 20:30 

8a giornata di andata

10 Gen Pol. Libertas Pasian DLF Udine 21:00 
13 Gen S.S. Mortegliano SC1914 Danieli 19:30 
16 Gen Libertas Cussignacco Pozzuolo Yellow 21:15 
17 Gen Pozzuolo Black Cus Udine 20:30 

9a giornata di andata

15 Gen Cus Udine S.S. Mortegliano 20:30 
18 Gen SC1914 Danieli Pol. Libertas Pasian 20:45 
23 Gen Libertas Cussignacco DLF Udine 21:15 
26 Gen Libertas Gonars Pozzuolo Black 18:00 

1a giornata di ritorno

24 Gen Cus Udine Pol. Libertas Pasian 20:45 
25 Gen SC1914 Danieli Libertas Cussignacco 20:45 
27 Gen DLF Udine Pozzuolo Yellow 11:00 
31 Gen Libertas Gonars S.S. Mortegliano 21:00 

2a giornata di ritorno

3 Feb S.S. Mortegliano Pozzuolo Black 20:30 
5 Feb Pol. Libertas Pasian Libertas Gonars 21:00 
6 Feb Libertas Cussignacco Cus Udine 21:15 
12 Feb Pozzuolo Yellow SC1914 Danieli 20:30 

3a giornata di ritorno

29 Gen Cus Udine Pozzuolo Yellow 20:45 
8 Feb SC1914 Danieli DLF Udine 20:45 
14 Feb Pozzuolo Black Pol. Libertas Pasian 20:30 
17 Feb Libertas Gonars Libertas Cussignacco 17:00 

4a giornata di ritorno

14 Feb Pol. Libertas Pasian S.S. Mortegliano 21:00 
17 Feb DLF Udine Cus Udine 11:00 
20 Feb Libertas Cussignacco Pozzuolo Black 21:15 
21 Feb Libertas Gonars Pozzuolo Yellow 21:00 

5a giornata di ritorno

23 Feb Cus Udine SC1914 Danieli 18:00 
24 Feb DLF Udine Libertas Gonars 11:00 
24 Feb S.S. Mortegliano Libertas Cussignacco 19:30 
28 Feb Pozzuolo Black Pozzuolo Yellow 20:30 

6a giornata di ritorno

28 Feb Pol. Libertas Pasian Libertas Cussignacco 21:00 
5 Mar Pozzuolo Yellow S.S. Mortegliano 20:30 
7 Mar Pozzuolo Black DLF Udine 20:30 
7 Mar Libertas Gonars SC1914 Danieli 21:00 

7a giornata di ritorno

10 Mar S.S. Mortegliano DLF Udine 19:30 
12 Mar Pol. Libertas Pasian Pozzuolo Yellow 21:00 
14 Mar Pozzuolo Black SC1914 Danieli 20:30 
14 Mar Libertas Gonars Cus Udine 21:00 

8a giornata di ritorno

17 Mar DLF Udine Pol. Libertas Pasian 11:00 
19 Mar Cus Udine Pozzuolo Black 20:45 
20 Mar SC1914 Danieli S.S. Mortegliano 20:45 
21 Mar Pozzuolo Yellow Libertas Cussignacco 20:30 

9a giornata di ritorno

24 Mar DLF Udine Libertas Cussignacco 11:00 
24 Mar S.S. Mortegliano Cus Udine 19:30 
26 Mar Pol. Libertas Pasian SC1914 Danieli 21:00 
28 Mar Pozzuolo Black Libertas Gonars 20:30