1a giornata di andata

31 Ott Libertas Cussignacco SC1914 Danieli T 6050 
4 Nov S.S. Mortegliano Libertas Gonars 4942 
6 Nov Pozzuolo Yellow DLF Udine T 4661 
8 Nov Pol. Libertas Pasian Cus Udine T 6264 

2a giornata di andata

9 Nov SC1914 Danieli Pozzuolo Yellow T 5740 
15 Nov Pozzuolo Black S.S. Mortegliano T 5948 
15 Nov Libertas Gonars Pol. Libertas Pasian 4864 
18 Dic Cus Udine Libertas Cussignacco 6541 

3a giornata di andata

18 Nov DLF Udine SC1914 Danieli T 6046 
21 Nov Libertas Cussignacco Libertas Gonars 5445 
22 Nov Pozzuolo Yellow Cus Udine T 5652 
22 Nov Pol. Libertas Pasian Pozzuolo Black T 7473 

4a giornata di andata

25 Nov S.S. Mortegliano Pol. Libertas Pasian 5561 
28 Nov Pozzuolo Black Libertas Cussignacco T 6756 
29 Nov Pozzuolo Yellow Libertas Gonars T 4947 
21 Dic Cus Udine DLF Udine 4857 

5a giornata di andata

30 Nov SC1914 Danieli Cus Udine T 5438 
4 Dic Pozzuolo Yellow Pozzuolo Black T 4461 
5 Dic Libertas Cussignacco S.S. Mortegliano 5953 
6 Dic Libertas Gonars DLF Udine 6264 

6a giornata di andata

9 Dic DLF Udine Pozzuolo Black T 5760 
9 Dic S.S. Mortegliano Pozzuolo Yellow T 4650 
10 Dic SC1914 Danieli Libertas Gonars T 8852 
12 Dic Libertas Cussignacco Pol. Libertas Pasian 4353 

7a giornata di andata

14 Dic SC1914 Danieli Pozzuolo Black T 5864 
14 Dic Cus Udine Libertas Gonars 6451 
16 Dic DLF Udine S.S. Mortegliano 6747 
20 Dic Pozzuolo Yellow Pol. Libertas Pasian T 4342 

8a giornata di andata

10 Gen Pol. Libertas Pasian DLF Udine 6773 
13 Gen S.S. Mortegliano SC1914 Danieli T 4247 
16 Gen Libertas Cussignacco Pozzuolo Yellow T 4940 
17 Gen Pozzuolo Black Cus Udine T 7467 

9a giornata di andata

18 Gen SC1914 Danieli Pol. Libertas Pasian T 6944 
23 Gen Libertas Cussignacco DLF Udine 6274 
26 Gen Libertas Gonars Pozzuolo Black T 5257 
28 Feb Cus Udine S.S. Mortegliano 20:45 

1a giornata di ritorno

24 Gen Cus Udine Pol. Libertas Pasian 6251 
25 Gen SC1914 Danieli Libertas Cussignacco T 5139 
27 Gen DLF Udine Pozzuolo Yellow T 7148 
31 Gen Libertas Gonars S.S. Mortegliano 6846 

2a giornata di ritorno

3 Feb S.S. Mortegliano Pozzuolo Black T 6179 
6 Feb Libertas Cussignacco Cus Udine 5770 
11 Feb Pol. Libertas Pasian Libertas Gonars 5855 
12 Feb Pozzuolo Yellow SC1914 Danieli T 5650 

3a giornata di ritorno

29 Gen Cus Udine Pozzuolo Yellow T 3645 
7 Feb Pozzuolo Black Pol. Libertas Pasian T 6548 
8 Feb SC1914 Danieli DLF Udine T 5159 
17 Feb Libertas Gonars Libertas Cussignacco 7948 

4a giornata di ritorno

14 Feb Pol. Libertas Pasian S.S. Mortegliano 4558 
17 Feb DLF Udine Cus Udine 6863 
20 Feb Libertas Cussignacco Pozzuolo Black 21:15 
21 Feb Libertas Gonars Pozzuolo Yellow 21:00 

5a giornata di ritorno

24 Feb DLF Udine Libertas Gonars 11:00 
24 Feb S.S. Mortegliano Libertas Cussignacco 19:30 
25 Feb Cus Udine SC1914 Danieli 20:45 
28 Feb Pozzuolo Black Pozzuolo Yellow 20:30 

6a giornata di ritorno

1 Mar Pol. Libertas Pasian Libertas Cussignacco 21:00 
5 Mar Pozzuolo Yellow S.S. Mortegliano 20:30 
7 Mar Pozzuolo Black DLF Udine 20:30 
7 Mar Libertas Gonars SC1914 Danieli 21:00 

7a giornata di ritorno

10 Mar S.S. Mortegliano DLF Udine 19:30 
12 Mar Pol. Libertas Pasian Pozzuolo Yellow 21:00 
14 Mar Pozzuolo Black SC1914 Danieli 20:30 
14 Mar Libertas Gonars Cus Udine 21:00 

8a giornata di ritorno

17 Mar DLF Udine Pol. Libertas Pasian 11:00 
19 Mar Cus Udine Pozzuolo Black 20:45 
20 Mar SC1914 Danieli S.S. Mortegliano 20:45 
21 Mar Pozzuolo Yellow Libertas Cussignacco 20:30 

9a giornata di ritorno

24 Mar DLF Udine Libertas Cussignacco 11:00 
24 Mar S.S. Mortegliano Cus Udine 19:30 
26 Mar Pol. Libertas Pasian SC1914 Danieli 21:00 
28 Mar Pozzuolo Black Libertas Gonars 20:30