1a giornata di andata

21 Ott New Caserta Basket Zero Time Aragona T 9841 
21 Ott ENSI Caserta BC Casal di Principe T 10341 
21 Ott S.C. Città dei Ragazzi Basket Koinè 5676 
21 Ott Pol. Basket Parete Virtus Benevento 8544 
21 Ott Basket Casapulla S. Nicola BK Cedri 6758 

2a giornata di andata

31 Ott Basket Koinè Basket Casapulla 18:00 
31 Ott BC Casal di Principe New Caserta Basket 4084 
1 Nov S. Nicola BK Cedri Pol. Basket Parete 8752 
2 Nov Zero Time Aragona S.C. Città dei Ragazzi T 7072 
19 Nov Virtus Benevento ENSI Caserta T 4588 

3a giornata di andata

7 Nov S.C. Città dei Ragazzi BC Casal di Principe 19:00 
7 Nov Pol. Basket Parete ENSI Caserta T 6781 
8 Nov S. Nicola BK Cedri Basket Koinè 17:30 
8 Nov Basket Casapulla Zero Time Aragona T 8141 
8 Nov New Caserta Basket Virtus Benevento 9536 

4a giornata di andata

14 Nov Basket Koinè Pol. Basket Parete 18:00 
14 Nov Virtus Benevento S.C. Città dei Ragazzi 19:15 
14 Nov BC Casal di Principe Basket Casapulla 4153 
15 Nov ENSI Caserta New Caserta Basket CT 8079 
16 Nov Zero Time Aragona S. Nicola BK Cedri T 6070 

5a giornata di andata

18 Nov Pol. Basket Parete New Caserta Basket 21:00 
21 Nov Basket Koinè Zero Time Aragona T 6738 
21 Nov S.C. Città dei Ragazzi ENSI Caserta T 5297 
22 Nov S. Nicola BK Cedri BC Casal di Principe 8739 
1 Dic Basket Casapulla Virtus Benevento 19:30 

6a giornata di andata

28 Nov Virtus Benevento S. Nicola BK Cedri 3679 
28 Nov BC Casal di Principe Basket Koinè 20:30 
28 Nov ENSI Caserta Basket Casapulla T 7157 
29 Nov New Caserta Basket S.C. Città dei Ragazzi 21:00 
30 Nov Zero Time Aragona Pol. Basket Parete T 7246 

7a giornata di andata

5 Dic Basket Koinè Virtus Benevento 18:00 
5 Dic Pol. Basket Parete S.C. Città dei Ragazzi 19:00 
5 Dic BC Casal di Principe Zero Time Aragona T 6679 
6 Dic S. Nicola BK Cedri ENSI Caserta T 6873 
6 Dic Basket Casapulla New Caserta Basket 19:30 

8a giornata di andata

10 Dic ENSI Caserta Zero Time Aragona T 8453 
12 Dic Pol. Basket Parete Basket Casapulla 19:00 
12 Dic S.C. Città dei Ragazzi S. Nicola BK Cedri 19:00 
12 Dic Virtus Benevento BC Casal di Principe 19:15 
13 Dic New Caserta Basket Basket Koinè 21:00 

9a giornata di andata

19 Dic Basket Koinè ENSI Caserta 18:00 
19 Dic BC Casal di Principe Pol. Basket Parete 20:30 
20 Dic S. Nicola BK Cedri New Caserta Basket 17:30 
20 Dic Basket Casapulla S.C. Città dei Ragazzi 19:30 
21 Dic Zero Time Aragona Virtus Benevento 21:00 

1a giornata di ritorno

9 Gen Basket Koinè S.C. Città dei Ragazzi 18:00 
9 Gen Virtus Benevento Pol. Basket Parete 19:15 
9 Gen BC Casal di Principe ENSI Caserta 20:30 
10 Gen S. Nicola BK Cedri Basket Casapulla 19:00 
11 Gen Zero Time Aragona New Caserta Basket 21:00 

2a giornata di ritorno

16 Gen S.C. Città dei Ragazzi Zero Time Aragona 19:00 
16 Gen Pol. Basket Parete S. Nicola BK Cedri 19:00 
16 Gen ENSI Caserta Virtus Benevento 20:45 
17 Gen Basket Casapulla Basket Koinè 19:30 
17 Gen New Caserta Basket BC Casal di Principe 21:00 

3a giornata di ritorno

23 Gen Basket Koinè S. Nicola BK Cedri 18:00 
23 Gen Virtus Benevento New Caserta Basket 19:15 
23 Gen BC Casal di Principe S.C. Città dei Ragazzi 20:30 
23 Gen ENSI Caserta Pol. Basket Parete 20:45 
25 Gen Zero Time Aragona Basket Casapulla 21:00 

4a giornata di ritorno

30 Gen S.C. Città dei Ragazzi Virtus Benevento 19:00 
30 Gen Pol. Basket Parete Basket Koinè 19:00 
31 Gen S. Nicola BK Cedri Zero Time Aragona 19:00 
31 Gen Basket Casapulla BC Casal di Principe 19:30 
31 Gen New Caserta Basket ENSI Caserta 21:00 

5a giornata di ritorno

6 Feb Virtus Benevento Basket Casapulla 19:15 
6 Feb BC Casal di Principe S. Nicola BK Cedri 20:30 
6 Feb ENSI Caserta S.C. Città dei Ragazzi 20:45 
7 Feb New Caserta Basket Pol. Basket Parete 21:00 
8 Feb Zero Time Aragona Basket Koinè 20:30 

6a giornata di ritorno

13 Feb Basket Koinè BC Casal di Principe 18:00 
13 Feb S.C. Città dei Ragazzi New Caserta Basket 19:00 
13 Feb Pol. Basket Parete Zero Time Aragona 19:00 
14 Feb S. Nicola BK Cedri Virtus Benevento 19:00 
14 Feb Basket Casapulla ENSI Caserta 19:30 

7a giornata di ritorno

20 Feb S.C. Città dei Ragazzi Pol. Basket Parete 19:00 
20 Feb Virtus Benevento Basket Koinè 19:15 
20 Feb ENSI Caserta S. Nicola BK Cedri 20:45 
21 Feb New Caserta Basket Basket Casapulla 21:00 
22 Feb Zero Time Aragona BC Casal di Principe 21:00 

8a giornata di ritorno

27 Feb Basket Koinè New Caserta Basket 18:00 
27 Feb BC Casal di Principe Virtus Benevento 20:00 
28 Feb S. Nicola BK Cedri S.C. Città dei Ragazzi 17:30 
28 Feb Basket Casapulla Pol. Basket Parete 19:30 
1 Mar Zero Time Aragona ENSI Caserta 21:00 

9a giornata di ritorno

6 Mar Pol. Basket Parete BC Casal di Principe 19:00 
6 Mar S.C. Città dei Ragazzi Basket Casapulla 19:00 
6 Mar Virtus Benevento Zero Time Aragona 19:15 
6 Mar ENSI Caserta Basket Koinè 20:45 
7 Mar New Caserta Basket S. Nicola BK Cedri 21:00