1a giornata di andata

21 Ott New Caserta Basket Zero Time Aragona T 9841 
21 Ott ENSI Caserta BC Casal di Principe T 10341 
21 Ott S.C. Città dei Ragazzi Basket Koinè 5676 
21 Ott Pol. Basket Parete Virtus Benevento 8544 
21 Ott Basket Casapulla S. Nicola BK Cedri 6758 

2a giornata di andata

31 Ott Basket Koinè Basket Casapulla 6257 
31 Ott BC Casal di Principe New Caserta Basket 4084 
1 Nov S. Nicola BK Cedri Pol. Basket Parete 8752 
2 Nov Zero Time Aragona S.C. Città dei Ragazzi T 7072 
19 Nov Virtus Benevento ENSI Caserta T 4588 

3a giornata di andata

7 Nov S.C. Città dei Ragazzi BC Casal di Principe 8138 
7 Nov Pol. Basket Parete ENSI Caserta T 6781 
8 Nov S. Nicola BK Cedri Basket Koinè 7375 
8 Nov Basket Casapulla Zero Time Aragona T 8141 
8 Nov New Caserta Basket Virtus Benevento 9536 

4a giornata di andata

14 Nov Basket Koinè Pol. Basket Parete 7441 
14 Nov Virtus Benevento S.C. Città dei Ragazzi 4455 
14 Nov BC Casal di Principe Basket Casapulla 4153 
15 Nov ENSI Caserta New Caserta Basket CT 8079 
16 Nov Zero Time Aragona S. Nicola BK Cedri T 6070 

5a giornata di andata

18 Nov Pol. Basket Parete New Caserta Basket 6571 
21 Nov Basket Koinè Zero Time Aragona T 6738 
21 Nov S.C. Città dei Ragazzi ENSI Caserta T 5297 
22 Nov S. Nicola BK Cedri BC Casal di Principe 8739 
1 Dic Basket Casapulla Virtus Benevento 5333 

6a giornata di andata

28 Nov Virtus Benevento S. Nicola BK Cedri 3679 
28 Nov BC Casal di Principe Basket Koinè 3667 
28 Nov ENSI Caserta Basket Casapulla T 7157 
29 Nov New Caserta Basket S.C. Città dei Ragazzi 5652 
30 Nov Zero Time Aragona Pol. Basket Parete T 7246 

7a giornata di andata

5 Dic Basket Koinè Virtus Benevento 7841 
5 Dic Pol. Basket Parete S.C. Città dei Ragazzi 7853 
5 Dic BC Casal di Principe Zero Time Aragona T 6679 
6 Dic S. Nicola BK Cedri ENSI Caserta T 6873 
6 Dic Basket Casapulla New Caserta Basket 7475 

8a giornata di andata

10 Dic ENSI Caserta Zero Time Aragona T 8453 
12 Dic Pol. Basket Parete Basket Casapulla 6058 
12 Dic S.C. Città dei Ragazzi S. Nicola BK Cedri 4877 
12 Dic Virtus Benevento BC Casal di Principe 4232 
13 Dic New Caserta Basket Basket Koinè 6761 

9a giornata di andata

19 Dic Basket Koinè ENSI Caserta CT 4173 
19 Dic BC Casal di Principe Pol. Basket Parete 3670 
20 Dic S. Nicola BK Cedri New Caserta Basket 6269 
20 Dic Basket Casapulla S.C. Città dei Ragazzi 4947 
21 Dic Zero Time Aragona Virtus Benevento T 7434 

1a giornata di ritorno

9 Gen Basket Koinè S.C. Città dei Ragazzi 7726 
9 Gen BC Casal di Principe ENSI Caserta T 2561 
10 Gen S. Nicola BK Cedri Basket Casapulla 020 
11 Gen Zero Time Aragona New Caserta Basket T 4073 

2a giornata di ritorno

16 Gen Pol. Basket Parete S. Nicola BK Cedri 5551 
16 Gen S.C. Città dei Ragazzi Zero Time Aragona T 3854 
17 Gen Basket Casapulla Basket Koinè 5763 
17 Gen New Caserta Basket BC Casal di Principe 9556 

3a giornata di ritorno

23 Gen Basket Koinè S. Nicola BK Cedri 10825 
23 Gen BC Casal di Principe S.C. Città dei Ragazzi 6176 
23 Gen ENSI Caserta Pol. Basket Parete CT 10271 
25 Gen Zero Time Aragona Basket Casapulla T 5359 

4a giornata di ritorno

30 Gen Pol. Basket Parete Basket Koinè 5184 
31 Gen S. Nicola BK Cedri Zero Time Aragona T 6569 
31 Gen Basket Casapulla BC Casal di Principe 6640 
31 Gen New Caserta Basket ENSI Caserta T 8092 

5a giornata di ritorno

6 Feb BC Casal di Principe S. Nicola BK Cedri 4172 
6 Feb ENSI Caserta S.C. Città dei Ragazzi T 9982 
7 Feb New Caserta Basket Pol. Basket Parete 7670 
8 Feb Zero Time Aragona Basket Koinè 4373 

6a giornata di ritorno

13 Feb Basket Koinè BC Casal di Principe 8321 
13 Feb Pol. Basket Parete Zero Time Aragona 6663 
13 Feb S.C. Città dei Ragazzi New Caserta Basket 3244 
14 Feb Basket Casapulla ENSI Caserta CT 5567 

7a giornata di ritorno

20 Feb S.C. Città dei Ragazzi Pol. Basket Parete 6757 
20 Feb ENSI Caserta S. Nicola BK Cedri T 11648 
21 Feb New Caserta Basket Basket Casapulla 5973 
22 Feb Zero Time Aragona BC Casal di Principe 7633 

8a giornata di ritorno

27 Feb Basket Koinè New Caserta Basket 6552 
28 Feb S. Nicola BK Cedri S.C. Città dei Ragazzi 6075 
28 Feb Basket Casapulla Pol. Basket Parete 6447 
1 Mar Zero Time Aragona ENSI Caserta T 5081 

9a giornata di ritorno

6 Mar Pol. Basket Parete BC Casal di Principe 6039 
6 Mar S.C. Città dei Ragazzi Basket Casapulla 5168 
6 Mar ENSI Caserta Basket Koinè T 8068 
7 Mar New Caserta Basket S. Nicola BK Cedri 7442