Calendario Qualificazione Gir. F Under 18 Silver Maschile Campania 2018-2019

1a giornata di andata

28 Ott Basket Bellizzi Battipagliese 7566 
29 Ott Uisp A. Simeon Nocera Nuova Pol. Stabia T 4054 
3 Nov Pallacanestro Trinità Virtus Scafati 7839 
14 Nov Pol. Folgore GS Minori 9433 

2a giornata di andata

5 Nov GS Minori Basket Bellizzi 4381 
5 Nov Nuova Pol. Stabia Pallacanestro Trinità 7747 
5 Nov Battipagliese Uisp A. Simeon Nocera T 8856 
5 Nov Virtus Scafati Pol. Folgore 3059 

3a giornata di andata

12 Nov GS Minori Virtus Scafati 5261 
12 Nov Pallacanestro Trinità Battipagliese 5164 
13 Nov Uisp A. Simeon Nocera Basket Bellizzi T 5560 
19 Nov Pol. Folgore Nuova Pol. Stabia 5660 

4a giornata di andata

25 Nov Battipagliese Pol. Folgore 020 
26 Nov Virtus Scafati Uisp A. Simeon Nocera T 5152 
26 Nov Nuova Pol. Stabia GS Minori 7655 
26 Nov Basket Bellizzi Pallacanestro Trinità 6249 

5a giornata di andata

2 Dic GS Minori Battipagliese 6679 
3 Dic Pol. Folgore Basket Bellizzi 8270 
3 Dic Virtus Scafati Nuova Pol. Stabia 2851 
4 Dic Uisp A. Simeon Nocera Pallacanestro Trinità T 7081 

6a giornata di andata

10 Dic Uisp A. Simeon Nocera Pol. Folgore T 3762 
10 Dic Pallacanestro Trinità GS Minori 6645 
10 Dic Battipagliese Nuova Pol. Stabia 5462 
10 Dic Basket Bellizzi Virtus Scafati 6332 

7a giornata di andata

17 Dic Pol. Folgore Pallacanestro Trinità 7542 
17 Dic GS Minori Uisp A. Simeon Nocera T 4876 
17 Dic Nuova Pol. Stabia Basket Bellizzi 5835 
17 Dic Virtus Scafati Battipagliese 5077 

1a giornata di ritorno

14 Gen GS Minori Pol. Folgore 3180 
14 Gen Nuova Pol. Stabia Uisp A. Simeon Nocera T 4137 
14 Gen Battipagliese Basket Bellizzi 7349 
14 Gen Virtus Scafati Pallacanestro Trinità 3075 

2a giornata di ritorno

21 Gen Pol. Folgore Virtus Scafati 6631 
21 Gen Pallacanestro Trinità Nuova Pol. Stabia 5561 
21 Gen Basket Bellizzi GS Minori 5446 
22 Gen Uisp A. Simeon Nocera Battipagliese T 5262 

3a giornata di ritorno

28 Gen Nuova Pol. Stabia Pol. Folgore 5143 
28 Gen Battipagliese Pallacanestro Trinità 7678 
28 Gen Basket Bellizzi Uisp A. Simeon Nocera T 6436 
28 Gen Virtus Scafati GS Minori 4036 

4a giornata di ritorno

11 Feb Pol. Folgore Battipagliese 7749 
11 Feb Uisp A. Simeon Nocera Virtus Scafati T 5127 
11 Feb GS Minori Nuova Pol. Stabia 4783 
11 Feb Pallacanestro Trinità Basket Bellizzi 4167 

5a giornata di ritorno

18 Feb Nuova Pol. Stabia Virtus Scafati 6428 
18 Feb Pallacanestro Trinità Uisp A. Simeon Nocera T 6523 
18 Feb Basket Bellizzi Pol. Folgore 4756 
20 Feb Battipagliese GS Minori 6655 

6a giornata di ritorno

25 Feb Pol. Folgore Uisp A. Simeon Nocera T 5840 
25 Feb GS Minori Pallacanestro Trinità 4863 
25 Feb Nuova Pol. Stabia Battipagliese 6253 
25 Feb Virtus Scafati Basket Bellizzi 3571 

7a giornata di ritorno

4 Mar Uisp A. Simeon Nocera GS Minori T 6275 
4 Mar Basket Bellizzi Nuova Pol. Stabia 4376 
4 Mar Pallacanestro Trinità Pol. Folgore 6168 
4 Mar Battipagliese Virtus Scafati 10562