1a giornata di andata

21 Ott Fortitudo BK Sorrento Centro BK Torre Annuziata 5652 
21 Ott Basket Mugnano Cestistica Napoli 6271 
21 Ott Athletic System S.Giorgio Virtus Piscinola 6951 
9 Nov E. Borrelli S.Maria Pol. Pro Cangiani 10857 

2a giornata di andata

29 Ott Secondigliano Basket Basket Mugnano 6170 
30 Ott Cestistica Napoli Fortitudo BK Sorrento 6555 
30 Ott Centro BK Torre Annuziata Athletic System S.Giorgio 4944 
3 Nov Virtus Piscinola E. Borrelli S.Maria 4961 

3a giornata di andata

5 Nov E. Borrelli S.Maria Centro BK Torre Annuziata 6955 
5 Nov Pol. Pro Cangiani Virtus Piscinola 4647 
8 Nov Fortitudo BK Sorrento Secondigliano Basket 6340 
8 Nov Athletic System S.Giorgio Cestistica Napoli 6848 

4a giornata di andata

11 Nov Cestistica Napoli E. Borrelli S.Maria 6657 
12 Nov Basket Mugnano Fortitudo BK Sorrento 5667 
12 Nov Secondigliano Basket Athletic System S.Giorgio 4753 
13 Nov Centro BK Torre Annuziata Pol. Pro Cangiani 4937 

5a giornata di andata

19 Nov E. Borrelli S.Maria Secondigliano Basket 7957 
20 Nov Athletic System S.Giorgio Basket Mugnano 7568 
23 Nov Pol. Pro Cangiani Cestistica Napoli 21:00 
1 Dic Virtus Piscinola Centro BK Torre Annuziata 19:00 

6a giornata di andata

26 Nov Secondigliano Basket Pol. Pro Cangiani 19:15 
26 Nov Basket Mugnano E. Borrelli S.Maria 19:30 
27 Nov Fortitudo BK Sorrento Athletic System S.Giorgio 19:30 
27 Nov Cestistica Napoli Virtus Piscinola 20:00 

7a giornata di andata

3 Dic Virtus Piscinola Secondigliano Basket 19:00 
3 Dic E. Borrelli S.Maria Fortitudo BK Sorrento 21:00 
4 Dic Centro BK Torre Annuziata Cestistica Napoli 21:00 
4 Dic Pol. Pro Cangiani Basket Mugnano 21:00 

8a giornata di andata

10 Dic Basket Mugnano Virtus Piscinola 19:30 
10 Dic Secondigliano Basket Centro BK Torre Annuziata 20:00 
11 Dic Fortitudo BK Sorrento Pol. Pro Cangiani 19:30 
11 Dic Athletic System S.Giorgio E. Borrelli S.Maria 20:30 

9a giornata di andata

17 Dic Virtus Piscinola Fortitudo BK Sorrento 19:00 
17 Dic Pol. Pro Cangiani Athletic System S.Giorgio 21:00 
18 Dic Cestistica Napoli Secondigliano Basket 20:00 
18 Dic Centro BK Torre Annuziata Basket Mugnano 21:00 

1a giornata di ritorno

7 Gen Virtus Piscinola Athletic System S.Giorgio 19:00 
7 Gen Pol. Pro Cangiani E. Borrelli S.Maria 21:00 
8 Gen Cestistica Napoli Basket Mugnano 20:00 
8 Gen Centro BK Torre Annuziata Fortitudo BK Sorrento 21:00 

2a giornata di ritorno

14 Gen Basket Mugnano Secondigliano Basket 19:30 
14 Gen E. Borrelli S.Maria Virtus Piscinola 21:00 
15 Gen Fortitudo BK Sorrento Cestistica Napoli 19:30 
15 Gen Athletic System S.Giorgio Centro BK Torre Annuziata 20:30 

3a giornata di ritorno

21 Gen Virtus Piscinola Pol. Pro Cangiani 19:00 
21 Gen Secondigliano Basket Fortitudo BK Sorrento 20:00 
22 Gen Cestistica Napoli Athletic System S.Giorgio 20:00 
22 Gen Centro BK Torre Annuziata E. Borrelli S.Maria 21:00 

4a giornata di ritorno

28 Gen E. Borrelli S.Maria Cestistica Napoli 21:00 
28 Gen Pol. Pro Cangiani Centro BK Torre Annuziata 21:00 
29 Gen Fortitudo BK Sorrento Basket Mugnano 19:30 
29 Gen Athletic System S.Giorgio Secondigliano Basket 20:30 

5a giornata di ritorno

4 Feb Basket Mugnano Athletic System S.Giorgio 19:30 
4 Feb Secondigliano Basket E. Borrelli S.Maria 20:00 
5 Feb Cestistica Napoli Pol. Pro Cangiani 20:00 
5 Feb Centro BK Torre Annuziata Virtus Piscinola 21:00 

6a giornata di ritorno

11 Feb Virtus Piscinola Cestistica Napoli 19:00 
11 Feb E. Borrelli S.Maria Basket Mugnano 21:00 
11 Feb Pol. Pro Cangiani Secondigliano Basket 21:00 
12 Feb Athletic System S.Giorgio Fortitudo BK Sorrento 20:30 

7a giornata di ritorno

18 Feb Basket Mugnano Pol. Pro Cangiani 19:30 
18 Feb Secondigliano Basket Virtus Piscinola 20:00 
19 Feb Fortitudo BK Sorrento E. Borrelli S.Maria 19:30 
19 Feb Cestistica Napoli Centro BK Torre Annuziata 20:00 

8a giornata di ritorno

25 Feb Virtus Piscinola Basket Mugnano 19:00 
25 Feb Pol. Pro Cangiani Fortitudo BK Sorrento 21:00 
25 Feb E. Borrelli S.Maria Athletic System S.Giorgio 21:00 
26 Feb Centro BK Torre Annuziata Secondigliano Basket 21:00 

9a giornata di ritorno

4 Mar Basket Mugnano Centro BK Torre Annuziata 19:30 
4 Mar Secondigliano Basket Cestistica Napoli 20:00 
5 Mar Fortitudo BK Sorrento Virtus Piscinola 19:30 
5 Mar Athletic System S.Giorgio Pol. Pro Cangiani 20:30