1a giornata di andata

6 Ott Forio Basket Basket Mugnano T 8074 
6 Ott New Caserta Basket Cestistica Benevento CT 8473 
6 Ott Basket Venafro Folgore Nocera T 6554 
7 Ott Ca. & Bi. Basket Saviano Sporting Portici T 7168 
7 Ott Basket Parete Virtus 04 Curti CT 8572 
7 Ott Promo BK Marigliano Cava Dei Tirreni BKball CT 8272 

2a giornata di andata

13 Ott Folgore Nocera Promo BK Marigliano T 5868 
13 Ott Sporting Portici New Caserta Basket T 58101 
14 Ott Virtus 04 Curti Forio Basket T 66119 
14 Ott Cestistica Benevento Basket Venafro CT 8646 
14 Ott Basket Mugnano Pallacanestro Trinità CTV 6168 
25 Ott Cava Dei Tirreni BKball Basket Parete CT 8264 

3a giornata di andata

20 Ott Forio Basket Cava Dei Tirreni BKball CT 9276 
20 Ott New Caserta Basket Ca. & Bi. Basket Saviano T 8056 
21 Ott Basket Venafro Sporting Portici T 7796 
21 Ott Basket Parete Folgore Nocera T 7364 
21 Ott Promo BK Marigliano Cestistica Benevento CT 8673 
21 Ott Pallacanestro Trinità Virtus 04 Curti TV 8341 

4a giornata di andata

27 Ott Folgore Nocera Forio Basket T 7174 
28 Ott Cestistica Benevento Basket Parete CT 7149 
28 Ott Ca. & Bi. Basket Saviano Basket Venafro T 8766 
28 Ott Virtus 04 Curti Basket Mugnano T 4161 
28 Ott Sporting Portici Promo BK Marigliano T 6580 
28 Ott Cava Dei Tirreni BKball Pallacanestro Trinità CT 7759 

5a giornata di andata

3 Nov Forio Basket Cestistica Benevento CT 8896 
4 Nov Basket Venafro New Caserta Basket T 4381 
4 Nov Basket Mugnano Cava Dei Tirreni BKball CT 4554 
4 Nov Basket Parete Sporting Portici T 9670 
4 Nov Promo BK Marigliano Ca. & Bi. Basket Saviano T 8164 
4 Nov Pallacanestro Trinità Folgore Nocera TV 6062 

6a giornata di andata

10 Nov Folgore Nocera Basket Mugnano T 6256 
11 Nov Sporting Portici Forio Basket T 8191 
11 Nov New Caserta Basket Promo BK Marigliano T 9185 
11 Nov Cestistica Benevento Pallacanestro Trinità CTV 7772 
11 Nov Ca. & Bi. Basket Saviano Basket Parete T 8078 
11 Nov Cava Dei Tirreni BKball Virtus 04 Curti T 7250 

7a giornata di andata

17 Nov Forio Basket Ca. & Bi. Basket Saviano T 9973 
17 Nov Virtus 04 Curti Folgore Nocera T 5371 
18 Nov Basket Parete New Caserta Basket T 5675 
18 Nov Basket Mugnano Cestistica Benevento CT 7560 
18 Nov Promo BK Marigliano Basket Venafro T 7970 
18 Nov Pallacanestro Trinità Sporting Portici TV 8165 

8a giornata di andata

24 Nov Folgore Nocera Cava Dei Tirreni BKball CT 4565 
25 Nov New Caserta Basket Forio Basket T 8583 
25 Nov Cestistica Benevento Virtus 04 Curti CT 8849 
25 Nov Basket Venafro Basket Parete T 6175 
25 Nov Ca. & Bi. Basket Saviano Pallacanestro Trinità TV 6362 
25 Nov Sporting Portici Basket Mugnano T 7866 

9a giornata di andata

1 Dic Forio Basket Basket Venafro T 10371 
1 Dic Virtus 04 Curti Sporting Portici T 4969 
2 Dic Basket Mugnano Ca. & Bi. Basket Saviano T 7266 
2 Dic Basket Parete Promo BK Marigliano T 7483*
2 Dic Cava Dei Tirreni BKball Cestistica Benevento CT 8664 
2 Dic Pallacanestro Trinità New Caserta Basket TV 6977 

10a giornata di andata

8 Dic New Caserta Basket Basket Mugnano T 7557 
9 Dic Promo BK Marigliano Forio Basket T 98109 
9 Dic Cestistica Benevento Folgore Nocera CT 7348 
9 Dic Basket Venafro Pallacanestro Trinità 7072 
9 Dic Ca. & Bi. Basket Saviano Virtus 04 Curti T 7552 
9 Dic Sporting Portici Cava Dei Tirreni BKball T 6786 

11a giornata di andata

15 Dic Forio Basket Basket Parete 16:30 
15 Dic Folgore Nocera Sporting Portici 18:30 
15 Dic Virtus 04 Curti New Caserta Basket 18:30 
16 Dic Basket Mugnano Basket Venafro 18:30 
16 Dic Pallacanestro Trinità Promo BK Marigliano 19:00 
16 Dic Cava Dei Tirreni BKball Ca. & Bi. Basket Saviano 20:00 

12a giornata di andata

22 Dic New Caserta Basket Cava Dei Tirreni BKball 17:00 
22 Dic Sporting Portici Cestistica Benevento 19:00 
23 Dic Basket Venafro Virtus 04 Curti 18:00 
23 Dic Ca. & Bi. Basket Saviano Folgore Nocera 18:15 
23 Dic Basket Parete Pallacanestro Trinità 18:30 
23 Dic Promo BK Marigliano Basket Mugnano 19:00 

13a giornata di andata

5 Gen Virtus 04 Curti Promo BK Marigliano 18:30 
5 Gen Folgore Nocera New Caserta Basket 18:30 
6 Gen Pallacanestro Trinità Forio Basket 16:30 
6 Gen Cestistica Benevento Ca. & Bi. Basket Saviano 18:00 
6 Gen Basket Mugnano Basket Parete 18:30 
6 Gen Cava Dei Tirreni BKball Basket Venafro 20:00 

1a giornata di ritorno

12 Gen Folgore Nocera Basket Venafro 18:30 
12 Gen Virtus 04 Curti Basket Parete 18:30 
12 Gen Sporting Portici Ca. & Bi. Basket Saviano 19:30 
13 Gen Basket Mugnano Forio Basket 16:30 
13 Gen Cestistica Benevento New Caserta Basket 18:00 
13 Gen Cava Dei Tirreni BKball Promo BK Marigliano 20:00 

2a giornata di ritorno

19 Gen Forio Basket Virtus 04 Curti 16:30 
19 Gen New Caserta Basket Sporting Portici 17:00 
20 Gen Basket Venafro Cestistica Benevento 18:00 
20 Gen Basket Parete Cava Dei Tirreni BKball 18:30 
20 Gen Pallacanestro Trinità Basket Mugnano 19:00 
20 Gen Promo BK Marigliano Folgore Nocera 19:00 

3a giornata di ritorno

26 Gen Virtus 04 Curti Pallacanestro Trinità 18:30 
26 Gen Folgore Nocera Basket Parete 18:30 
26 Gen Sporting Portici Basket Venafro 19:30 
27 Gen Cava Dei Tirreni BKball Forio Basket 16:30 
27 Gen Cestistica Benevento Promo BK Marigliano 18:00 
27 Gen Ca. & Bi. Basket Saviano New Caserta Basket 18:15 

4a giornata di ritorno

2 Feb Forio Basket Folgore Nocera 16:30 
3 Feb Basket Venafro Ca. & Bi. Basket Saviano 18:00 
3 Feb Basket Parete Cestistica Benevento 18:30 
3 Feb Basket Mugnano Virtus 04 Curti 18:30 
3 Feb Promo BK Marigliano Sporting Portici 19:00 
3 Feb Pallacanestro Trinità Cava Dei Tirreni BKball 19:00 

5a giornata di ritorno

9 Feb New Caserta Basket Basket Venafro 17:00 
9 Feb Folgore Nocera Pallacanestro Trinità 18:30 
9 Feb Sporting Portici Basket Parete 19:00 
10 Feb Cestistica Benevento Forio Basket 16:30 
10 Feb Ca. & Bi. Basket Saviano Promo BK Marigliano 18:15 
10 Feb Cava Dei Tirreni BKball Basket Mugnano 20:00 

6a giornata di ritorno

16 Feb Forio Basket Sporting Portici 16:30 
16 Feb Virtus 04 Curti Cava Dei Tirreni BKball 18:30 
17 Feb Basket Parete Ca. & Bi. Basket Saviano 18:30 
17 Feb Basket Mugnano Folgore Nocera 18:30 
17 Feb Promo BK Marigliano New Caserta Basket 19:00 
17 Feb Pallacanestro Trinità Cestistica Benevento 19:00 

7a giornata di ritorno

23 Feb New Caserta Basket Basket Parete 17:00 
23 Feb Folgore Nocera Virtus 04 Curti 18:30 
23 Feb Sporting Portici Pallacanestro Trinità 19:00 
24 Feb Ca. & Bi. Basket Saviano Forio Basket 16:30 
24 Feb Cestistica Benevento Basket Mugnano 18:00 
24 Feb Basket Venafro Promo BK Marigliano 18:00 

8a giornata di ritorno

2 Mar Forio Basket New Caserta Basket 16:30 
2 Mar Virtus 04 Curti Cestistica Benevento 18:30 
3 Mar Basket Parete Basket Venafro 18:30 
3 Mar Basket Mugnano Sporting Portici 18:30 
3 Mar Pallacanestro Trinità Ca. & Bi. Basket Saviano 19:00 
3 Mar Cava Dei Tirreni BKball Folgore Nocera 20:00 

9a giornata di ritorno

9 Mar New Caserta Basket Pallacanestro Trinità 17:00 
9 Mar Sporting Portici Virtus 04 Curti 19:30 
10 Mar Basket Venafro Forio Basket 16:30 
10 Mar Cestistica Benevento Cava Dei Tirreni BKball 18:00 
10 Mar Ca. & Bi. Basket Saviano Basket Mugnano 18:15 
10 Mar Promo BK Marigliano Basket Parete 19:00 

10a giornata di ritorno

16 Mar Forio Basket Promo BK Marigliano 16:30 
16 Mar Virtus 04 Curti Ca. & Bi. Basket Saviano 18:30 
16 Mar Folgore Nocera Cestistica Benevento 18:30 
17 Mar Basket Mugnano New Caserta Basket 18:30 
17 Mar Pallacanestro Trinità Basket Venafro 19:00 
17 Mar Cava Dei Tirreni BKball Sporting Portici 20:00 

11a giornata di ritorno

23 Mar New Caserta Basket Virtus 04 Curti 17:00 
23 Mar Sporting Portici Folgore Nocera 19:30 
24 Mar Basket Parete Forio Basket 16:30 
24 Mar Basket Venafro Basket Mugnano 18:00 
24 Mar Ca. & Bi. Basket Saviano Cava Dei Tirreni BKball 18:15 
24 Mar Promo BK Marigliano Pallacanestro Trinità 19:00 

12a giornata di ritorno

31 Mar Folgore Nocera Ca. & Bi. Basket Saviano 18:30 
31 Mar Basket Mugnano Promo BK Marigliano 18:30 
31 Mar Virtus 04 Curti Basket Venafro 18:30 
31 Mar Pallacanestro Trinità Basket Parete 18:30 
31 Mar Cestistica Benevento Sporting Portici 18:30 
31 Mar Cava Dei Tirreni BKball New Caserta Basket 18:30 

13a giornata di ritorno

7 Apr Basket Parete Basket Mugnano 16:30 
7 Apr Basket Venafro Cava Dei Tirreni BKball 16:30 
7 Apr Promo BK Marigliano Virtus 04 Curti 16:30 
7 Apr Forio Basket Pallacanestro Trinità 16:30 
7 Apr Ca. & Bi. Basket Saviano Cestistica Benevento 16:30 
7 Apr New Caserta Basket Folgore Nocera 16:30