1a giornata di andata

27 Ott Basilia Potenza BC Irpinia 6954 
27 Ott Napoli Vomero Young A. Tilgher Ercolano 9920 
27 Ott Meomartini Benevento Capaccio Paestum T 5946 
27 Ott Virtus Melito Sorrento Basket T 4954 

2a giornata di andata

3 Nov BC Irpinia Napoli Vomero Young 4080 
3 Nov Family Basket Casagiove Basilia Potenza 6463 
3 Nov Capaccio Paestum Virtus Melito T 4577 
8 Nov A. Tilgher Ercolano Meomartini Benevento 3392 

3a giornata di andata

10 Nov Sorrento Basket Capaccio Paestum T 7537 
10 Nov Napoli Vomero Young Family Basket Casagiove 5049 
10 Nov Meomartini Benevento BC Irpinia 6145 
10 Nov Virtus Melito A. Tilgher Ercolano 7516 

4a giornata di andata

17 Nov Basilia Potenza Napoli Vomero Young 7151 
17 Nov BC Irpinia Virtus Melito 4766 
17 Nov Family Basket Casagiove Meomartini Benevento 6752 
22 Nov A. Tilgher Ercolano Sorrento Basket 2763 

5a giornata di andata

24 Nov Sorrento Basket BC Irpinia 8938 
24 Nov Meomartini Benevento Basilia Potenza 6564 
24 Nov Virtus Melito Family Basket Casagiove 5355 
24 Nov Capaccio Paestum A. Tilgher Ercolano T 7459 

6a giornata di andata

1 Dic Family Basket Casagiove Sorrento Basket 17:30 
1 Dic Basilia Potenza Virtus Melito 18:00 
1 Dic Napoli Vomero Young Meomartini Benevento 18:30 
1 Dic BC Irpinia Capaccio Paestum T 5966 

7a giornata di andata

8 Dic Sorrento Basket Basilia Potenza 17:00 
8 Dic Virtus Melito Napoli Vomero Young 19:00 
8 Dic Capaccio Paestum Family Basket Casagiove T 5798 
13 Dic A. Tilgher Ercolano BC Irpinia 21:00 

8a giornata di andata

15 Dic Basilia Potenza Capaccio Paestum 18:00 
15 Dic Meomartini Benevento Virtus Melito 18:30 
15 Dic Napoli Vomero Young Sorrento Basket 18:30 
15 Dic Family Basket Casagiove A. Tilgher Ercolano 20:00 

9a giornata di andata

5 Gen Capaccio Paestum Napoli Vomero Young 20:00 
5 Gen BC Irpinia Family Basket Casagiove 20:30 
6 Gen Sorrento Basket Meomartini Benevento 18:00 
10 Gen A. Tilgher Ercolano Basilia Potenza 21:00 

1a giornata di ritorno

12 Gen Sorrento Basket Virtus Melito 17:00 
12 Gen Capaccio Paestum Meomartini Benevento 20:00 
12 Gen BC Irpinia Basilia Potenza 20:30 
17 Gen A. Tilgher Ercolano Napoli Vomero Young 21:00 

2a giornata di ritorno

19 Gen Virtus Melito Capaccio Paestum 18:00 
19 Gen Basilia Potenza Family Basket Casagiove 18:00 
19 Gen Napoli Vomero Young BC Irpinia 18:30 
19 Gen Meomartini Benevento A. Tilgher Ercolano 18:30 

3a giornata di ritorno

26 Gen Capaccio Paestum Sorrento Basket 20:00 
26 Gen Family Basket Casagiove Napoli Vomero Young 20:00 
26 Gen BC Irpinia Meomartini Benevento 20:30 
31 Gen A. Tilgher Ercolano Virtus Melito 21:00 

4a giornata di ritorno

2 Feb Sorrento Basket A. Tilgher Ercolano 17:00 
2 Feb Virtus Melito BC Irpinia 18:00 
2 Feb Napoli Vomero Young Basilia Potenza 18:30 
2 Feb Meomartini Benevento Family Basket Casagiove 18:30 

5a giornata di ritorno

9 Feb Basilia Potenza Meomartini Benevento 18:00 
9 Feb Family Basket Casagiove Virtus Melito 20:00 
9 Feb BC Irpinia Sorrento Basket 20:30 
14 Feb A. Tilgher Ercolano Capaccio Paestum 21:00 

6a giornata di ritorno

23 Feb Sorrento Basket Family Basket Casagiove 17:00 
23 Feb Virtus Melito Basilia Potenza 18:00 
23 Feb Meomartini Benevento Napoli Vomero Young 18:30 
23 Feb Capaccio Paestum BC Irpinia 20:00 

7a giornata di ritorno

2 Mar Basilia Potenza Sorrento Basket 18:00 
2 Mar Napoli Vomero Young Virtus Melito 18:30 
2 Mar Family Basket Casagiove Capaccio Paestum 20:00 
2 Mar BC Irpinia A. Tilgher Ercolano 20:30 

8a giornata di ritorno

9 Mar Sorrento Basket Napoli Vomero Young 17:00 
9 Mar Virtus Melito Meomartini Benevento 18:00 
9 Mar Capaccio Paestum Basilia Potenza 20:00 
14 Mar A. Tilgher Ercolano Family Basket Casagiove 21:00 

9a giornata di ritorno

16 Mar Basilia Potenza A. Tilgher Ercolano 18:00 
16 Mar Napoli Vomero Young Capaccio Paestum 18:30 
16 Mar Meomartini Benevento Sorrento Basket 18:30 
16 Mar Family Basket Casagiove BC Irpinia 20:00