Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Serie C Femminile Campania 2018-2019
1a giornata di andata
27/10 | Basilia Potenza | BC Irpinia | 69 | 54 | ||
27/10 | Meomartini Benevento | Capaccio Paestum | 59 | 46 | ||
27/10 | Napoli Vomero Young | A. Tilgher Ercolano | 99 | 20 | ||
27/10 | Virtus Melito | Polisportiva Sorrento | 49 | 54 |
2a giornata di andata
03/11 | BC Irpinia | Napoli Vomero Young | 40 | 80 | ||
03/11 | Capaccio Paestum | Virtus Melito | 45 | 77 | ||
03/11 | Family Basket Casagiove | Basilia Potenza | 64 | 63 | ||
08/11 | A. Tilgher Ercolano | Meomartini Benevento | 33 | 92 |
3a giornata di andata
10/11 | Polisportiva Sorrento | Capaccio Paestum | 75 | 37 | ||
10/11 | Meomartini Benevento | BC Irpinia | 61 | 45 | ||
10/11 | Napoli Vomero Young | Family Basket Casagiove | 50 | 49 | ||
10/11 | Virtus Melito | A. Tilgher Ercolano | 75 | 16 |
4a giornata di andata
17/11 | Basilia Potenza | Napoli Vomero Young | 71 | 51 | ||
17/11 | Family Basket Casagiove | Meomartini Benevento | 67 | 52 | ||
17/11 | BC Irpinia | Virtus Melito | 47 | 66 | ||
22/11 | A. Tilgher Ercolano | Polisportiva Sorrento | 27 | 63 |
5a giornata di andata
24/11 | Polisportiva Sorrento | BC Irpinia | 89 | 38 | ||
24/11 | Meomartini Benevento | Basilia Potenza | 65 | 64 | ||
24/11 | Virtus Melito | Family Basket Casagiove | 53 | 55 | ||
24/11 | Capaccio Paestum | A. Tilgher Ercolano | 74 | 59 |
6a giornata di andata
01/12 | Family Basket Casagiove | Polisportiva Sorrento | 72 | 42 | ||
01/12 | Basilia Potenza | Virtus Melito | 61 | 54 | ||
01/12 | Napoli Vomero Young | Meomartini Benevento | 58 | 51 | ||
01/12 | BC Irpinia | Capaccio Paestum | 59 | 66 |
7a giornata di andata
08/12 | Polisportiva Sorrento | Basilia Potenza | 55 | 60 | ||
08/12 | Virtus Melito | Napoli Vomero Young | 71 | 26 | ||
08/12 | Capaccio Paestum | Family Basket Casagiove | 57 | 98 | ||
13/12 | A. Tilgher Ercolano | BC Irpinia | 29 | 71 |
8a giornata di andata
15/12 | Basilia Potenza | Capaccio Paestum | 75 | 61 | ||
15/12 | Meomartini Benevento | Virtus Melito | 57 | 54 | ||
15/12 | Napoli Vomero Young | Polisportiva Sorrento | 55 | 67 | ||
15/12 | Family Basket Casagiove | A. Tilgher Ercolano | 112 | 14 |
9a giornata di andata
05/01 | Capaccio Paestum | Napoli Vomero Young | 65 | 56 | ||
05/01 | BC Irpinia | Family Basket Casagiove | 37 | 57 | ||
06/01 | Polisportiva Sorrento | Meomartini Benevento | 42 | 44 | ||
10/01 | A. Tilgher Ercolano | Basilia Potenza | 35 | 79 |
1a giornata di ritorno
12/01 | Polisportiva Sorrento | Virtus Melito | 47 | 40 | ||
12/01 | Capaccio Paestum | Meomartini Benevento | 58 | 62 | ||
12/01 | BC Irpinia | Basilia Potenza | 57 | 61 | ||
17/01 | A. Tilgher Ercolano | Napoli Vomero Young | 28 | 78 |
2a giornata di ritorno
19/01 | Basilia Potenza | Family Basket Casagiove | 54 | 45 | ||
19/01 | Virtus Melito | Capaccio Paestum | 76 | 33 | ||
19/01 | Meomartini Benevento | A. Tilgher Ercolano | 61 | 25 | ||
19/01 | Napoli Vomero Young | BC Irpinia | 40 | 33 |
3a giornata di ritorno
26/01 | Family Basket Casagiove | Napoli Vomero Young | 49 | 46 | ||
26/01 | Capaccio Paestum | Polisportiva Sorrento | 55 | 69 | ||
26/01 | BC Irpinia | Meomartini Benevento | 37 | 33 | ||
31/01 | A. Tilgher Ercolano | Virtus Melito | 22 | 75 |
4a giornata di ritorno
02/02 | Polisportiva Sorrento | A. Tilgher Ercolano | 56 | 25 | ||
02/02 | Virtus Melito | BC Irpinia | 54 | 44 | ||
02/02 | Meomartini Benevento | Family Basket Casagiove | 48 | 47 | ||
02/02 | Napoli Vomero Young | Basilia Potenza | 59 | 62 |
5a giornata di ritorno
09/02 | Basilia Potenza | Meomartini Benevento | 51 | 46 | ||
09/02 | Family Basket Casagiove | Virtus Melito | 53 | 44 | ||
09/02 | BC Irpinia | Polisportiva Sorrento | 44 | 49 | ||
14/02 | A. Tilgher Ercolano | Capaccio Paestum | 51 | 65 |
6a giornata di ritorno
23/02 | Polisportiva Sorrento | Family Basket Casagiove | 58 | 52 | ||
23/02 | Virtus Melito | Basilia Potenza | 61 | 64 | ||
23/02 | Meomartini Benevento | Napoli Vomero Young | 55 | 50 | ||
23/02 | Capaccio Paestum | BC Irpinia | 47 | 66 |
7a giornata di ritorno
02/03 | Basilia Potenza | Polisportiva Sorrento | 71 | 61 | ||
02/03 | Napoli Vomero Young | Virtus Melito | 51 | 60 | ||
02/03 | Family Basket Casagiove | Capaccio Paestum | 58 | 57 | ||
02/03 | BC Irpinia | A. Tilgher Ercolano | 56 | 27 |
8a giornata di ritorno
09/03 | Polisportiva Sorrento | Napoli Vomero Young | 73 | 54 | ||
09/03 | Virtus Melito | Meomartini Benevento | 72 | 38 | ||
09/03 | Capaccio Paestum | Basilia Potenza | 53 | 71 | ||
14/03 | A. Tilgher Ercolano | Family Basket Casagiove | 32 | 77 |
9a giornata di ritorno
16/03 | Basilia Potenza | A. Tilgher Ercolano | 81 | 46 | ||
16/03 | Napoli Vomero Young | Capaccio Paestum | 66 | 58 | ||
16/03 | Meomartini Benevento | Polisportiva Sorrento | 55 | 58 | ||
16/03 | Family Basket Casagiove | BC Irpinia | 76 | 42 |