Calendario Girone Unico Serie C Femminile Campania 2018-2019

1a giornata di andata

27 Ott Basilia Potenza BC Irpinia T 6954 
27 Ott Napoli Vomero Young A. Tilgher Ercolano 9920 
27 Ott Meomartini Benevento Capaccio Paestum T 5946 
27 Ott Virtus Melito Sorrento Basket T 4954 

2a giornata di andata

3 Nov BC Irpinia Napoli Vomero Young 4080 
3 Nov Family Basket Casagiove Basilia Potenza 6463 
3 Nov Capaccio Paestum Virtus Melito T 4577 
8 Nov A. Tilgher Ercolano Meomartini Benevento 3392 

3a giornata di andata

10 Nov Sorrento Basket Capaccio Paestum T 7537 
10 Nov Napoli Vomero Young Family Basket Casagiove 5049 
10 Nov Meomartini Benevento BC Irpinia 6145 
10 Nov Virtus Melito A. Tilgher Ercolano 7516 

4a giornata di andata

17 Nov Basilia Potenza Napoli Vomero Young 7151 
17 Nov BC Irpinia Virtus Melito 4766 
17 Nov Family Basket Casagiove Meomartini Benevento 6752 
22 Nov A. Tilgher Ercolano Sorrento Basket 2763 

5a giornata di andata

24 Nov Sorrento Basket BC Irpinia 8938 
24 Nov Meomartini Benevento Basilia Potenza T 6564 
24 Nov Virtus Melito Family Basket Casagiove 5355 
24 Nov Capaccio Paestum A. Tilgher Ercolano T 7459 

6a giornata di andata

1 Dic Family Basket Casagiove Sorrento Basket 7242 
1 Dic Basilia Potenza Virtus Melito 6154 
1 Dic Napoli Vomero Young Meomartini Benevento 5851 
1 Dic BC Irpinia Capaccio Paestum T 5966 

7a giornata di andata

8 Dic Sorrento Basket Basilia Potenza 5560 
8 Dic Virtus Melito Napoli Vomero Young 7126 
8 Dic Capaccio Paestum Family Basket Casagiove T 5798 
13 Dic A. Tilgher Ercolano BC Irpinia 2971 

8a giornata di andata

15 Dic Basilia Potenza Capaccio Paestum T 7561 
15 Dic Meomartini Benevento Virtus Melito 5754 
15 Dic Napoli Vomero Young Sorrento Basket 5567 
15 Dic Family Basket Casagiove A. Tilgher Ercolano 11214 

9a giornata di andata

5 Gen Capaccio Paestum Napoli Vomero Young T 6556 
5 Gen BC Irpinia Family Basket Casagiove 3757 
6 Gen Sorrento Basket Meomartini Benevento 4244 
10 Gen A. Tilgher Ercolano Basilia Potenza 3579 

1a giornata di ritorno

12 Gen Sorrento Basket Virtus Melito 4740 
12 Gen Capaccio Paestum Meomartini Benevento T 5862 
12 Gen BC Irpinia Basilia Potenza 5761 
17 Gen A. Tilgher Ercolano Napoli Vomero Young 2878 

2a giornata di ritorno

19 Gen Virtus Melito Capaccio Paestum T 7633 
19 Gen Basilia Potenza Family Basket Casagiove 5445 
19 Gen Napoli Vomero Young BC Irpinia 4033 
19 Gen Meomartini Benevento A. Tilgher Ercolano 6125 

3a giornata di ritorno

26 Gen Capaccio Paestum Sorrento Basket T 5569 
26 Gen Family Basket Casagiove Napoli Vomero Young 4946 
26 Gen BC Irpinia Meomartini Benevento 3733 
31 Gen A. Tilgher Ercolano Virtus Melito 2275 

4a giornata di ritorno

2 Feb Sorrento Basket A. Tilgher Ercolano 5625 
2 Feb Virtus Melito BC Irpinia 5444 
2 Feb Napoli Vomero Young Basilia Potenza 5962 
2 Feb Meomartini Benevento Family Basket Casagiove 4847 

5a giornata di ritorno

9 Feb Basilia Potenza Meomartini Benevento T 5146 
9 Feb Family Basket Casagiove Virtus Melito 5344 
9 Feb BC Irpinia Sorrento Basket 4449 
14 Feb A. Tilgher Ercolano Capaccio Paestum 5165 

6a giornata di ritorno

23 Feb Sorrento Basket Family Basket Casagiove 5852 
23 Feb Virtus Melito Basilia Potenza 6164 
23 Feb Meomartini Benevento Napoli Vomero Young 5550 
23 Feb Capaccio Paestum BC Irpinia 4766 

7a giornata di ritorno

2 Mar Basilia Potenza Sorrento Basket 7161 
2 Mar Napoli Vomero Young Virtus Melito 5160 
2 Mar Family Basket Casagiove Capaccio Paestum 5857 
2 Mar BC Irpinia A. Tilgher Ercolano 5627 

8a giornata di ritorno

9 Mar Sorrento Basket Napoli Vomero Young 7354 
9 Mar Virtus Melito Meomartini Benevento 7238 
9 Mar Capaccio Paestum Basilia Potenza 5371 
14 Mar A. Tilgher Ercolano Family Basket Casagiove 3277 

9a giornata di ritorno

16 Mar Basilia Potenza A. Tilgher Ercolano 8146 
16 Mar Napoli Vomero Young Capaccio Paestum 6658 
16 Mar Meomartini Benevento Sorrento Basket 5558 
16 Mar Family Basket Casagiove BC Irpinia 7642