1a giornata di andata

20 Ott Free Basket Scafati Olimpia Capri CT 5855 
20 Ott Pol. Battipagliese Juvecaserta Accademy CT 5532 
20 Ott Salerno Basket Castellamare di Stabia CT 6166 
21 Ott Virtus Ariano Irpinia New Cap Marigliano T 4453 

2a giornata di andata

27 Ott Castellamare di Stabia Virtus Ariano Irpinia T 4853 
28 Ott Juvecaserta Accademy Salerno Basket CT 7244 
28 Ott New Cap Marigliano Free Basket Scafati TV 4752 
4 Dic Olimpia Capri Pol. Battipagliese CT 7056 

3a giornata di andata

3 Nov Salerno Basket Olimpia Capri CT 5255 
3 Nov Castellamare di Stabia Juvecaserta Accademy T 3859 
3 Nov Pol. Battipagliese New Cap Marigliano T 7332 
3 Nov Free Basket Scafati Virtus Ariano Irpinia TV 6757 

4a giornata di andata

10 Nov Olimpia Capri Castellamare di Stabia CT 7959 
11 Nov Juvecaserta Accademy Free Basket Scafati TV 5045 
11 Nov Virtus Ariano Irpinia Pol. Battipagliese T 5463 
11 Nov New Cap Marigliano Salerno Basket CT 6455 

5a giornata di andata

17 Nov Juvecaserta Accademy Olimpia Capri CT 6555 
17 Nov Castellamare di Stabia New Cap Marigliano T 6654 
17 Nov Salerno Basket Virtus Ariano Irpinia CT 5755 
17 Nov Free Basket Scafati Pol. Battipagliese T 6560 

6a giornata di andata

24 Nov Free Basket Scafati Salerno Basket CTV 5436 
24 Nov Pol. Battipagliese Castellamare di Stabia T 6450 
25 Nov New Cap Marigliano Olimpia Capri CT 3149 
25 Nov Virtus Ariano Irpinia Juvecaserta Accademy T 7646 

7a giornata di andata

1 Dic Olimpia Capri Virtus Ariano Irpinia CT 6473 
1 Dic Castellamare di Stabia Free Basket Scafati TV 6863 
1 Dic Juvecaserta Accademy New Cap Marigliano T 5248 
1 Dic Salerno Basket Pol. Battipagliese T 5354 

1a giornata di ritorno

8 Dic Olimpia Capri Free Basket Scafati CT 4543 
8 Dic Castellamare di Stabia Salerno Basket CT 8440 
8 Dic Juvecaserta Accademy Pol. Battipagliese T 5763 
9 Dic New Cap Marigliano Virtus Ariano Irpinia 5071 

2a giornata di ritorno

15 Dic Pol. Battipagliese Olimpia Capri 16:00 
15 Dic Free Basket Scafati New Cap Marigliano 19:00 
15 Dic Salerno Basket Juvecaserta Accademy 19:30 
16 Dic Virtus Ariano Irpinia Castellamare di Stabia 18:30 

3a giornata di ritorno

12 Gen Olimpia Capri Salerno Basket 17:00 
12 Gen Juvecaserta Accademy Castellamare di Stabia 19:30 
13 Gen Virtus Ariano Irpinia Free Basket Scafati 18:30 
13 Gen New Cap Marigliano Pol. Battipagliese 19:00 

4a giornata di ritorno

19 Gen Castellamare di Stabia Olimpia Capri 16:00 
19 Gen Pol. Battipagliese Virtus Ariano Irpinia 19:00 
19 Gen Salerno Basket New Cap Marigliano 19:30 
19 Gen Free Basket Scafati Juvecaserta Accademy 19:40 

5a giornata di ritorno

26 Gen Olimpia Capri Juvecaserta Accademy 17:00 
26 Gen Pol. Battipagliese Free Basket Scafati 19:00 
27 Gen Virtus Ariano Irpinia Salerno Basket 18:30 
27 Gen New Cap Marigliano Castellamare di Stabia 19:00 

6a giornata di ritorno

2 Feb Olimpia Capri New Cap Marigliano 17:00 
2 Feb Castellamare di Stabia Pol. Battipagliese 19:00 
2 Feb Salerno Basket Free Basket Scafati 19:30 
2 Feb Juvecaserta Accademy Virtus Ariano Irpinia 19:30 

7a giornata di ritorno

9 Feb New Cap Marigliano Juvecaserta Accademy 16:00 
9 Feb Free Basket Scafati Castellamare di Stabia 16:00 
9 Feb Virtus Ariano Irpinia Olimpia Capri 16:00 
9 Feb Pol. Battipagliese Salerno Basket 16:00