1a giornata di andata

16 Nov Napoli DB Imperials Olympia Maddaloni T 5063 
17 Nov Crossover Pozzuoli Napoli DB Masters T 5139 
17 Nov Cestistica Napoli Fortitudo S.Antimo T 6574 
17 Nov Rosso Maniero Napoli Nord T 6744 
18 Nov Basket Acerra Akery Basket Acerra TV 5662 
18 Nov Endas Capua Zero Time Aragona T 4651 

2a giornata di andata

25 Nov Zero Time Aragona Cestistica Napoli T 7735 
25 Nov Napoli Nord Crossover Pozzuoli T 5260 
25 Nov Akery Basket Acerra Endas Capua T 6656 
25 Nov Fortitudo S.Antimo Napoli DB Imperials T 5960 
27 Nov Napoli DB Masters Basket Acerra T 4552 
29 Nov Olympia Maddaloni Rosso Maniero T 7053 

3a giornata di andata

30 Nov Napoli DB Imperials Rosso Maniero T 200 
1 Dic Crossover Pozzuoli Olympia Maddaloni T 3863 
1 Dic Cestistica Napoli Akery Basket Acerra T 5566 
2 Dic Basket Acerra Napoli Nord 5540 
2 Dic Endas Capua Napoli DB Masters T 5249 
6 Dic Fortitudo S.Antimo Zero Time Aragona T 6265 

4a giornata di andata

6 Dic Olympia Maddaloni Basket Acerra 21:15 
8 Dic Napoli Nord Endas Capua T 5361 
8 Dic Rosso Maniero Crossover Pozzuoli T 6052*
8 Dic Zero Time Aragona Napoli DB Imperials 18:00 
8 Dic Akery Basket Acerra Fortitudo S.Antimo T 5450 
13 Dic Napoli DB Masters Cestistica Napoli 21:15 

5a giornata di andata

14 Dic Napoli DB Imperials Crossover Pozzuoli 21:15 
15 Dic Zero Time Aragona Akery Basket Acerra 18:00 
15 Dic Cestistica Napoli Napoli Nord 19:30 
16 Dic Fortitudo S.Antimo Napoli DB Masters 18:00 
16 Dic Basket Acerra Rosso Maniero 19:00 
16 Dic Endas Capua Olympia Maddaloni 19:00 

6a giornata di andata

3 Gen Olympia Maddaloni Cestistica Napoli 21:15 
5 Gen Rosso Maniero Endas Capua 16:00 
5 Gen Napoli Nord Fortitudo S.Antimo 16:00 
5 Gen Crossover Pozzuoli Basket Acerra 20:00 
6 Gen Akery Basket Acerra Napoli DB Imperials 19:00 
8 Gen Napoli DB Masters Zero Time Aragona 21:15 

7a giornata di andata

11 Gen Napoli DB Imperials Basket Acerra 21:15 
12 Gen Zero Time Aragona Napoli Nord 18:00 
12 Gen Cestistica Napoli Rosso Maniero 19:00 
13 Gen Akery Basket Acerra Napoli DB Masters 19:00 
13 Gen Endas Capua Crossover Pozzuoli 19:00 
13 Gen Fortitudo S.Antimo Olympia Maddaloni 20:00 

8a giornata di andata

17 Gen Olympia Maddaloni Zero Time Aragona 21:15 
19 Gen Napoli Nord Akery Basket Acerra 16:00 
19 Gen Rosso Maniero Fortitudo S.Antimo 16:00 
19 Gen Crossover Pozzuoli Cestistica Napoli 18:00 
20 Gen Basket Acerra Endas Capua 19:00 
22 Gen Napoli DB Masters Napoli DB Imperials 21:15 

9a giornata di andata

25 Gen Napoli DB Imperials Endas Capua 21:15 
26 Gen Zero Time Aragona Rosso Maniero 18:00 
26 Gen Cestistica Napoli Basket Acerra 19:00 
27 Gen Fortitudo S.Antimo Crossover Pozzuoli 18:00 
27 Gen Akery Basket Acerra Olympia Maddaloni 19:00 
29 Gen Napoli DB Masters Napoli Nord 21:15 

10a giornata di andata

1 Feb Napoli DB Imperials Napoli Nord 21:15 
2 Feb Rosso Maniero Akery Basket Acerra 16:00 
2 Feb Crossover Pozzuoli Zero Time Aragona 18:00 
3 Feb Endas Capua Cestistica Napoli 19:00 
3 Feb Basket Acerra Fortitudo S.Antimo 19:00 
7 Feb Olympia Maddaloni Napoli DB Masters 21:15 

11a giornata di andata

9 Feb Napoli Nord Olympia Maddaloni 16:00 
9 Feb Zero Time Aragona Basket Acerra 18:00 
9 Feb Cestistica Napoli Napoli DB Imperials 19:00 
10 Feb Akery Basket Acerra Crossover Pozzuoli 19:00 
10 Feb Fortitudo S.Antimo Endas Capua 20:00 
12 Feb Napoli DB Masters Rosso Maniero 21:15 

1a giornata di ritorno

14 Feb Olympia Maddaloni Napoli DB Imperials 21:15 
16 Feb Napoli Nord Rosso Maniero 16:00 
16 Feb Zero Time Aragona Endas Capua 18:00 
17 Feb Fortitudo S.Antimo Cestistica Napoli 18:00 
17 Feb Akery Basket Acerra Basket Acerra 19:00 
19 Feb Napoli DB Masters Crossover Pozzuoli 21:15 

2a giornata di ritorno

22 Feb Napoli DB Imperials Fortitudo S.Antimo 21:15 
23 Feb Rosso Maniero Olympia Maddaloni 16:00 
23 Feb Cestistica Napoli Zero Time Aragona 19:00 
23 Feb Crossover Pozzuoli Napoli Nord 20:00 
24 Feb Endas Capua Akery Basket Acerra 19:00 
24 Feb Basket Acerra Napoli DB Masters 19:00 

3a giornata di ritorno

28 Feb Olympia Maddaloni Crossover Pozzuoli 21:15 
2 Mar Rosso Maniero Napoli DB Imperials 16:00 
2 Mar Napoli Nord Basket Acerra 16:00 
2 Mar Zero Time Aragona Fortitudo S.Antimo 18:00 
3 Mar Akery Basket Acerra Cestistica Napoli 19:00 
5 Mar Napoli DB Masters Endas Capua 21:15 

4a giornata di ritorno

8 Mar Napoli DB Imperials Zero Time Aragona 21:15 
9 Mar Crossover Pozzuoli Rosso Maniero 18:00 
9 Mar Cestistica Napoli Napoli DB Masters 19:00 
10 Mar Endas Capua Napoli Nord 19:00 
10 Mar Basket Acerra Olympia Maddaloni 19:00 
10 Mar Fortitudo S.Antimo Akery Basket Acerra 20:00 

5a giornata di ritorno

14 Mar Olympia Maddaloni Endas Capua 21:15 
16 Mar Napoli Nord Cestistica Napoli 16:00 
16 Mar Rosso Maniero Basket Acerra 16:00 
16 Mar Crossover Pozzuoli Napoli DB Imperials 18:00 
17 Mar Akery Basket Acerra Zero Time Aragona 19:00 
19 Mar Napoli DB Masters Fortitudo S.Antimo 21:15 

6a giornata di ritorno

22 Mar Napoli DB Imperials Akery Basket Acerra 21:15 
23 Mar Zero Time Aragona Napoli DB Masters 18:00 
23 Mar Cestistica Napoli Olympia Maddaloni 19:00 
24 Mar Endas Capua Rosso Maniero 19:00 
24 Mar Basket Acerra Crossover Pozzuoli 19:00 
24 Mar Fortitudo S.Antimo Napoli Nord 20:00 

7a giornata di ritorno

30 Mar Rosso Maniero Cestistica Napoli 16:00 
30 Mar Napoli Nord Zero Time Aragona 16:00 
30 Mar Crossover Pozzuoli Endas Capua 18:00 
31 Mar Basket Acerra Napoli DB Imperials 19:00 
2 Apr Napoli DB Masters Akery Basket Acerra 21:15 
4 Apr Olympia Maddaloni Fortitudo S.Antimo 21:15 

8a giornata di ritorno

5 Apr Napoli DB Imperials Napoli DB Masters 21:15 
6 Apr Zero Time Aragona Olympia Maddaloni 18:00 
6 Apr Cestistica Napoli Crossover Pozzuoli 19:00 
7 Apr Akery Basket Acerra Napoli Nord 19:00 
7 Apr Endas Capua Basket Acerra 19:00 
7 Apr Fortitudo S.Antimo Rosso Maniero 20:00 

9a giornata di ritorno

13 Apr Rosso Maniero Zero Time Aragona 16:00 
13 Apr Napoli Nord Napoli DB Masters 16:00 
13 Apr Crossover Pozzuoli Fortitudo S.Antimo 18:00 
14 Apr Endas Capua Napoli DB Imperials 19:00 
14 Apr Basket Acerra Cestistica Napoli 19:00 
18 Apr Olympia Maddaloni Akery Basket Acerra 21:15 

10a giornata di ritorno

27 Apr Napoli Nord Napoli DB Imperials 16:00 
27 Apr Zero Time Aragona Crossover Pozzuoli 18:00 
27 Apr Cestistica Napoli Endas Capua 19:00 
28 Apr Akery Basket Acerra Rosso Maniero 19:00 
28 Apr Fortitudo S.Antimo Basket Acerra 20:00 
30 Apr Napoli DB Masters Olympia Maddaloni 21:15 

11a giornata di ritorno

3 Mag Napoli DB Imperials Cestistica Napoli 21:15 
4 Mag Rosso Maniero Napoli DB Masters 16:00 
4 Mag Crossover Pozzuoli Akery Basket Acerra 18:00 
5 Mag Endas Capua Fortitudo S.Antimo 19:00 
5 Mag Basket Acerra Zero Time Aragona 19:00 
9 Mag Olympia Maddaloni Napoli Nord 21:15