1a giornata di andata

13 Ott Nuovo BK Soccorso Botteghelle Basket 18:00 
13 Ott Smaf Catanzaro Nuova Jolly Reggio C. 18:30 
13 Ott Lu.ma.ka. Reggio Calabria Catanzaro Centro Basket 20:30 
14 Ott Vis Reggio Calabria Pollino Basket 18:00 
14 Ott Cestistica Gioiese Cus Cosenza 18:00 

2a giornata di andata

20 Ott Cus Cosenza Nuovo BK Soccorso 18:30 
20 Ott Botteghelle Basket Smaf Catanzaro 20:45 
21 Ott Catanzaro Centro Basket Cestistica Gioiese 18:00 
21 Ott Nuova Jolly Reggio C. Vis Reggio Calabria 18:00 
21 Ott Pollino Basket Lu.ma.ka. Reggio Calabria 18:30 

3a giornata di andata

27 Ott Nuovo BK Soccorso Catanzaro Centro Basket 18:00 
27 Ott Smaf Catanzaro Cus Cosenza 18:30 
27 Ott Lu.ma.ka. Reggio Calabria Vis Reggio Calabria 20:30 
28 Ott Cestistica Gioiese Pollino Basket 18:00 
28 Ott Botteghelle Basket Nuova Jolly Reggio C. 18:00 

4a giornata di andata

3 Nov Nuova Jolly Reggio C. Lu.ma.ka. Reggio Calabria 18:00 
4 Nov Catanzaro Centro Basket Smaf Catanzaro 18:00 
4 Nov Vis Reggio Calabria Cestistica Gioiese 18:00 
4 Nov Pollino Basket Nuovo BK Soccorso 18:30 
4 Nov Cus Cosenza Botteghelle Basket 18:30 

5a giornata di andata

10 Nov Nuovo BK Soccorso Vis Reggio Calabria 18:00 
10 Nov Cus Cosenza Nuova Jolly Reggio C. 18:30 
10 Nov Smaf Catanzaro Pollino Basket 18:30 
11 Nov Cestistica Gioiese Lu.ma.ka. Reggio Calabria 18:00 
11 Nov Botteghelle Basket Catanzaro Centro Basket 18:00 

6a giornata di andata

17 Nov Lu.ma.ka. Reggio Calabria Nuovo BK Soccorso 20:30 
18 Nov Catanzaro Centro Basket Cus Cosenza 18:00 
18 Nov Nuova Jolly Reggio C. Cestistica Gioiese 18:00 
18 Nov Vis Reggio Calabria Smaf Catanzaro 18:00 
18 Nov Pollino Basket Botteghelle Basket 18:30 

7a giornata di andata

24 Nov Nuovo BK Soccorso Cestistica Gioiese 18:00 
24 Nov Smaf Catanzaro Lu.ma.ka. Reggio Calabria 18:30 
25 Nov Botteghelle Basket Vis Reggio Calabria 18:00 
25 Nov Cus Cosenza Pollino Basket 18:30 
25 Nov Catanzaro Centro Basket Nuova Jolly Reggio C. 18:45 

8a giornata di andata

1 Dic Nuovo BK Soccorso Nuova Jolly Reggio C. 18:00 
1 Dic Lu.ma.ka. Reggio Calabria Botteghelle Basket 20:30 
2 Dic Cestistica Gioiese Smaf Catanzaro 18:00 
2 Dic Vis Reggio Calabria Cus Cosenza 18:00 
2 Dic Pollino Basket Catanzaro Centro Basket 18:30 

9a giornata di andata

8 Dic Smaf Catanzaro Nuovo BK Soccorso 18:30 
9 Dic Nuova Jolly Reggio C. Pollino Basket 18:00 
9 Dic Botteghelle Basket Cestistica Gioiese 18:00 
9 Dic Cus Cosenza Lu.ma.ka. Reggio Calabria 18:30 
9 Dic Catanzaro Centro Basket Vis Reggio Calabria 18:45 

1a giornata di ritorno

15 Dic Cus Cosenza Cestistica Gioiese 18:30 
16 Dic Botteghelle Basket Nuovo BK Soccorso 18:00 
16 Dic Catanzaro Centro Basket Lu.ma.ka. Reggio Calabria 18:00 
16 Dic Pollino Basket Vis Reggio Calabria 18:30 
16 Dic Nuova Jolly Reggio C. Smaf Catanzaro 20:00 

2a giornata di ritorno

5 Gen Nuovo BK Soccorso Cus Cosenza 18:00 
5 Gen Smaf Catanzaro Botteghelle Basket 18:30 
5 Gen Lu.ma.ka. Reggio Calabria Pollino Basket 20:30 
6 Gen Vis Reggio Calabria Nuova Jolly Reggio C. 18:00 
6 Gen Cestistica Gioiese Catanzaro Centro Basket 18:00 

3a giornata di ritorno

12 Gen Cus Cosenza Smaf Catanzaro 18:30 
13 Gen Vis Reggio Calabria Lu.ma.ka. Reggio Calabria 18:00 
13 Gen Nuova Jolly Reggio C. Botteghelle Basket 18:00 
13 Gen Pollino Basket Cestistica Gioiese 18:30 
13 Gen Catanzaro Centro Basket Nuovo BK Soccorso 18:45 

4a giornata di ritorno

19 Gen Nuovo BK Soccorso Pollino Basket 18:00 
19 Gen Smaf Catanzaro Catanzaro Centro Basket 18:30 
19 Gen Lu.ma.ka. Reggio Calabria Nuova Jolly Reggio C. 20:30 
19 Gen Botteghelle Basket Cus Cosenza 20:45 
20 Gen Cestistica Gioiese Vis Reggio Calabria 18:00 

5a giornata di ritorno

26 Gen Lu.ma.ka. Reggio Calabria Cestistica Gioiese 20:30 
27 Gen Vis Reggio Calabria Nuovo BK Soccorso 18:00 
27 Gen Pollino Basket Smaf Catanzaro 18:30 
27 Gen Catanzaro Centro Basket Botteghelle Basket 18:45 
27 Gen Nuova Jolly Reggio C. Cus Cosenza 20:00 

6a giornata di ritorno

2 Feb Nuovo BK Soccorso Lu.ma.ka. Reggio Calabria 18:00 
2 Feb Smaf Catanzaro Vis Reggio Calabria 18:30 
2 Feb Cus Cosenza Catanzaro Centro Basket 18:30 
2 Feb Botteghelle Basket Pollino Basket 20:45 
3 Feb Cestistica Gioiese Nuova Jolly Reggio C. 18:00 

7a giornata di ritorno

9 Feb Lu.ma.ka. Reggio Calabria Smaf Catanzaro 20:30 
10 Feb Cestistica Gioiese Nuovo BK Soccorso 18:00 
10 Feb Vis Reggio Calabria Botteghelle Basket 18:00 
10 Feb Nuova Jolly Reggio C. Catanzaro Centro Basket 18:00 
10 Feb Pollino Basket Cus Cosenza 18:30 

8a giornata di ritorno

16 Feb Nuova Jolly Reggio C. Nuovo BK Soccorso 18:00 
16 Feb Cus Cosenza Vis Reggio Calabria 18:30 
16 Feb Smaf Catanzaro Cestistica Gioiese 18:30 
16 Feb Botteghelle Basket Lu.ma.ka. Reggio Calabria 20:45 
17 Feb Catanzaro Centro Basket Pollino Basket 18:00 

9a giornata di ritorno

23 Feb Nuovo BK Soccorso Smaf Catanzaro 18:00 
23 Feb Lu.ma.ka. Reggio Calabria Cus Cosenza 20:30 
24 Feb Vis Reggio Calabria Catanzaro Centro Basket 18:00 
24 Feb Cestistica Gioiese Botteghelle Basket 18:00 
24 Feb Pollino Basket Nuova Jolly Reggio C. 18:30