Tu sei qui:
Calendario Girone Unico –Promozione Maschile Basilicata 2018-2019
1a giornata di andata
04/11 | Policoro Basket | Ciumnera Basket | 61 | 37 | ||
04/11 | Nuovo Basket Club Potenza | Normanna Basket Melfi | 85 | 55 | ||
04/11 | Basket Bernalda | Vito Lepore Potenza | 63 | 64 |
2a giornata di andata
11/11 | Vito Lepore Potenza | Policoro Basket | 66 | 45 | ||
11/11 | Ciumnera Basket | Nuovo Basket Club Potenza | 67 | 74 | ||
11/11 | Normanna Basket Melfi | Basket Bernalda | 50 | 65 |
3a giornata di andata
18/11 | Policoro Basket | Basket Bernalda | 39 | 60 | ||
18/11 | Ciumnera Basket | Normanna Basket Melfi | 75 | 46 | ||
18/11 | Nuovo Basket Club Potenza | Vito Lepore Potenza | 78 | 58 |
4a giornata di andata
24/11 | Vito Lepore Potenza | Ciumnera Basket | 56 | 80 | ||
25/11 | Basket Bernalda | Nuovo Basket Club Potenza | 54 | 61 | ||
22/12 | Policoro Basket | Normanna Basket Melfi | 41 | 36 |
5a giornata di andata
01/12 | Ciumnera Basket | Basket Bernalda | 86 | 52 | ||
01/12 | Nuovo Basket Club Potenza | Policoro Basket | 78 | 47 | ||
02/12 | Normanna Basket Melfi | Vito Lepore Potenza | 55 | 76 |
1a giornata di ritorno
15/12 | Vito Lepore Potenza | Basket Bernalda | 58 | 45 | ||
15/12 | Ciumnera Basket | Policoro Basket | 105 | 50 | ||
16/12 | Normanna Basket Melfi | Nuovo Basket Club Potenza | 52 | 81 |
2a giornata di ritorno
12/01 | Nuovo Basket Club Potenza | Ciumnera Basket | 72 | 80 | ||
12/01 | Policoro Basket | Vito Lepore Potenza | 42 | 48 | ||
13/01 | Basket Bernalda | Normanna Basket Melfi | 44 | 48 |
3a giornata di ritorno
19/01 | Vito Lepore Potenza | Nuovo Basket Club Potenza | 76 | 79 | ||
20/01 | Basket Bernalda | Policoro Basket | 45 | 54 | ||
20/01 | Normanna Basket Melfi | Ciumnera Basket | 50 | 48 |
4a giornata di ritorno
26/01 | Nuovo Basket Club Potenza | Basket Bernalda | 77 | 67 | ||
27/01 | Normanna Basket Melfi | Policoro Basket | 45 | 54 | ||
28/01 | Ciumnera Basket | Vito Lepore Potenza | 70 | 59 |
5a giornata di ritorno
02/02 | Vito Lepore Potenza | Normanna Basket Melfi | 63 | 62 | ||
03/02 | Basket Bernalda | Ciumnera Basket | 54 | 70 | ||
09/02 | Policoro Basket | Nuovo Basket Club Potenza | 58 | 68 |
1a giornata fase a orologio
16/02 | Vito Lepore Potenza | Normanna Basket Melfi | 72 | 83 | ||
16/02 | Nuovo Basket Club Potenza | Policoro Basket | 75 | 58 | ||
17/02 | Ciumnera Basket | Basket Bernalda | 74 | 55 |
2a giornata fase a orologio
23/03 | Vito Lepore Potenza | Policoro Basket | 60 | 41 | ||
24/03 | Basket Bernalda | Nuovo Basket Club Potenza | 69 | 73 | ||
31/03 | Normanna Basket Melfi | Ciumnera Basket | 37 | 82 |
3a giornata fase a orologio
02/03 | Policoro Basket | Basket Bernalda | 56 | 46 | ||
02/03 | Ciumnera Basket | Vito Lepore Potenza | 76 | 63 | ||
03/03 | Normanna Basket Melfi | Nuovo Basket Club Potenza | 59 | 65 |
4a giornata fase a orologio
09/03 | Nuovo Basket Club Potenza | Vito Lepore Potenza | 78 | 86 | ||
09/03 | Ciumnera Basket | Policoro Basket | 56 | 43 | ||
10/03 | Basket Bernalda | Normanna Basket Melfi | 75 | 58 |
5a giornata fase a orologio
16/03 | Vito Lepore Potenza | Basket Bernalda | 74 | 67 | ||
16/03 | Policoro Basket | Normanna Basket Melfi | 20 | 0 | ||
16/03 | Nuovo Basket Club Potenza | Ciumnera Basket | 78 | 83 |