Tu sei qui:
- Home
- Abruzzo
- Campionati
- Serie B Femminile Abruzzo 2018-2019
- Calendario
Calendario Girone Unico –Serie B Femminile Abruzzo 2018-2019
1a giornata di andata
14/10 | Basket Girls Ancona | Pallacanestro Perugia | 42 | 33 | ||
14/10 | Panthers Roseto | Olimpia Basket Pesaro | 51 | 41 | ||
04/11 | Antoniana1966 Pescara | Thunder Basket Matelica | 84 | 70 |
2a giornata di andata
20/10 | Olimpia Basket Pesaro | Antoniana1966 Pescara | 52 | 47 | ||
20/10 | Thunder Basket Matelica | Panthers Roseto | 48 | 43 | ||
21/10 | Magic Chieti | Basket Girls Ancona | 39 | 67 |
3a giornata di andata
27/10 | Basket Girls Ancona | Thunder Basket Matelica | 54 | 36 | ||
27/10 | Magic Chieti | Antoniana1966 Pescara | 48 | 63 | ||
27/10 | Pallacanestro Perugia | Olimpia Basket Pesaro | 60 | 51 |
4a giornata di andata
03/11 | Antoniana1966 Pescara | Basket Girls Ancona | 47 | 82 | ||
03/11 | Olimpia Basket Pesaro | Magic Chieti | 63 | 57 | ||
03/11 | Panthers Roseto | Pallacanestro Perugia | 68 | 59 |
5a giornata di andata
10/11 | Basket Girls Ancona | Olimpia Basket Pesaro | 50 | 58 | ||
10/11 | Magic Chieti | Panthers Roseto | 34 | 44 | ||
10/11 | Thunder Basket Matelica | Pallacanestro Perugia | 65 | 48 |
6a giornata di andata
17/11 | Pallacanestro Perugia | Antoniana1966 Pescara | 55 | 53 | ||
17/11 | Thunder Basket Matelica | Magic Chieti | 63 | 49 | ||
18/11 | Panthers Roseto | Basket Girls Ancona | 46 | 60 |
7a giornata di andata
24/11 | Antoniana1966 Pescara | Panthers Roseto | 63 | 44 | ||
24/11 | Olimpia Basket Pesaro | Thunder Basket Matelica | 67 | 56 | ||
24/11 | Magic Chieti | Pallacanestro Perugia | 45 | 73 |
1a giornata di ritorno
01/12 | Olimpia Basket Pesaro | Panthers Roseto | 49 | 56 | ||
01/12 | Pallacanestro Perugia | Basket Girls Ancona | 35 | 45 | ||
01/12 | Thunder Basket Matelica | Antoniana1966 Pescara | 57 | 53 |
2a giornata di ritorno
08/12 | Antoniana1966 Pescara | Olimpia Basket Pesaro | 55 | 58 | ||
08/12 | Basket Girls Ancona | Magic Chieti | 88 | 30 | ||
08/12 | Panthers Roseto | Thunder Basket Matelica | 52 | 52 |
3a giornata di ritorno
15/12 | Antoniana1966 Pescara | Magic Chieti | 79 | 44 | ||
15/12 | Olimpia Basket Pesaro | Pallacanestro Perugia | 62 | 47 | ||
15/12 | Thunder Basket Matelica | Basket Girls Ancona | 57 | 78 |
4a giornata di ritorno
21/12 | Basket Girls Ancona | Antoniana1966 Pescara | 74 | 53 | ||
23/12 | Pallacanestro Perugia | Panthers Roseto | 56 | 36 | ||
27/01 | Magic Chieti | Olimpia Basket Pesaro | 38 | 51 |
5a giornata di ritorno
05/01 | Panthers Roseto | Magic Chieti | 75 | 46 | ||
05/01 | Pallacanestro Perugia | Thunder Basket Matelica | 50 | 40 | ||
17/01 | Olimpia Basket Pesaro | Basket Girls Ancona | 53 | 59 |
6a giornata di ritorno
12/01 | Antoniana1966 Pescara | Pallacanestro Perugia | 49 | 46 | ||
13/01 | Magic Chieti | Thunder Basket Matelica | 52 | 63 | ||
27/01 | Basket Girls Ancona | Panthers Roseto | 52 | 37 |
7a giornata di ritorno
19/01 | Thunder Basket Matelica | Olimpia Basket Pesaro | 59 | 77 | ||
19/01 | Panthers Roseto | Antoniana1966 Pescara | 69 | 77 | ||
19/01 | Pallacanestro Perugia | Magic Chieti | 57 | 50 |
1a giornata fase a orologio
02/02 | Magic Chieti | Antoniana1966 Pescara | 50 | 78 | ||
02/02 | Olimpia Basket Pesaro | Pallacanestro Perugia | 56 | 48 | ||
02/02 | Thunder Basket Matelica | Basket Girls Ancona | 41 | 62 |
2a giornata fase a orologio
09/02 | Pallacanestro Perugia | Thunder Basket Matelica | 37 | 43 | ||
10/02 | Panthers Roseto | Magic Chieti | 71 | 49 | ||
10/02 | Basket Girls Ancona | Olimpia Basket Pesaro | 60 | 48 |
3a giornata fase a orologio
16/02 | Antoniana1966 Pescara | Panthers Roseto | 63 | 45 | ||
16/02 | Thunder Basket Matelica | Olimpia Basket Pesaro | 67 | 75 | ||
17/02 | Magic Chieti | Basket Girls Ancona | 52 | 70 |
4a giornata fase a orologio
23/02 | Olimpia Basket Pesaro | Antoniana1966 Pescara | 71 | 67 | ||
23/02 | Panthers Roseto | Thunder Basket Matelica | 71 | 61 | ||
24/02 | Basket Girls Ancona | Pallacanestro Perugia | 72 | 62 |
5a giornata fase a orologio
02/03 | Pallacanestro Perugia | Magic Chieti | 77 | 46 | ||
02/03 | Olimpia Basket Pesaro | Panthers Roseto | 61 | 54 | ||
02/03 | Antoniana1966 Pescara | Thunder Basket Matelica | 55 | 49 |
6a giornata fase a orologio
09/03 | Magic Chieti | Olimpia Basket Pesaro | 58 | 63 | ||
10/03 | Basket Girls Ancona | Antoniana1966 Pescara | 0 | 20 | ||
10/03 | Pallacanestro Perugia | Panthers Roseto | 52 | 49 |
7a giornata fase a orologio
16/03 | Panthers Roseto | Basket Girls Ancona | 68 | 65 | ||
16/03 | Antoniana1966 Pescara | Pallacanestro Perugia | 61 | 56 | ||
16/03 | Thunder Basket Matelica | Magic Chieti | 80 | 44 |